Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 415

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Обязательно!" Е Вэй решительно ответила, сделав два шага назад. Она смотрела на злобное лицо Мо Цзюэ и пыталась по его фиолетовым глазам понять, что он думает, но не смогла. Она улыбнулась, но улыбка была слабой, как свет лотоса. "Мо Цзюэ, ты проделал весь этот путь из Колумбии только для того, чтобы сказать мне, что не собираешься так просто со мной расстаться?" Тон Мо Цзюэ был еще слабее, чем у нее. "А ты думаешь, я буду?" Он вдруг рассмеялся, его тон стал еще жестче, как будто он что-то решил. Он был холоден и безжалостен. "Конечно, буду".

Е Вэй вскинула руки, как будто ей было все равно, и усмехнулась. "Можешь не говорить мне, что так и будет. Я лучше тебя понимаю, насколько ты безжалостен и жесток. Мо Цзюэ, ты спросил меня, когда я поеду в Колумбию, хмф! Что ждет меня в Колумбии? Ловушка, которую ты, Большой Босс Мо и Серебряное Лицо устроили для меня? Это, должно быть, твой настоящий мотив, и ты пришел сюда, потому что я не поехал. У Серебряного Лица был шанс во время сегодняшнего банкета, но вы попросили его наблюдать в темноте. В конце концов, его не было два года, в то время как мы с Одиннадцатью значительно улучшились. Выиграть можно только в том случае, если знаешь о своих противниках, и все зависит от результата. Поэтому ты скорее упустишь шанс получить чип". Глаза Мо Цзюэ потемнели, а фиолетовые глаза наполнились сильным гневом. Мо Цзюэ потемнел, а его фиолетовые глаза наполнились крайним гневом, он зарычал и раскрыл руки, чтобы атаковать Е Вэя. Вслед за ним налетел порыв стремительного и яростного ветра.

Е Вэй была шокирована его внезапной и стремительной атакой. К счастью, она успела подготовиться, и ее правая нога сделала шаг назад и наклонилась, чтобы избежать его атаки. Мо Цзюэ не остановился и, не отпуская руки, влепил ей пощечину. Е Вэй потянулась к его руке, но он вывернул ее обратно. Мо Цзюэ был очень зол и применял силу, отчего Е Вэй начала задыхаться. Она взмахнула ногой, и Мо Цзюэ, используя свою силу, оказался позади нее. Он положил руку ей на шею и безжалостно потянул ее, заставив Е Вэй сделать несколько шагов назад. Она посмотрела на него и увидела, что его фиолетовые глаза наполнены убийственным взглядом.

Не понимая, почему он злится, она безжалостно ударила его рукой в грудь. Ее сила была настолько велика, что если бы он не уклонился от удара, то его грудная клетка была бы сломана. Мо Цзюэ хотел было убежать, чтобы уменьшить последствия удара, но Е Вэй ударила его в висок и скрылась, когда Мо Цзюэ был поражен. Вдруг позади нее возник порыв ветра, она тут же обернулась, и два кулака столкнулись друг с другом. Между силой мужчины и женщины была огромная разница. Она сильно ударилась об него, и ее кулак онемел. На фоне дуновения морского бриза был отчетливо слышен треск ее костей. Он был безжалостен, но она была еще безжалостнее.

Мо Цзюэ опасно сузил глаза и обеими руками атаковал Е Вэя. Е Вэй отступил назад, но песчаный пляж не был похож на ровную поверхность. Из-за трения о берег скорость обоих снизилась. Но удары были по-прежнему сильны. Его фиолетовые глаза стали красными, как будто он хотел убить ее прямо сейчас. Е Вэй не признала поражения. Ее удары были быстрыми, безжалостными, точными и стабильными. Она не проигрывала после нескольких ударов. Опытные люди должны были быть очень спокойны, когда сражались друг с другом. Они должны были точно анализировать и быстро находить свои преимущества, чтобы победить. Было очевидно, что эти двое - лучшие из лучших, и этот бой был более напряженным, чем все предыдущие. Они как будто вернулись к тому времени, когда знали друг друга, и не уступали друг другу.

Мо Цзюэ безжалостно бил ее по груди, а она безжалостно пинала его по голове. В результате поединка оба получили травмы, и Е Вэй специально нацелилась на его лицо. Мо Цзюэ привык наносить удары в живот, грудь и горло, то есть по жизненно важным органам. Оба не получили никакого преимущества. "Лунатик!" Удар был настолько болезненным, что Мо Цзюэ показалось, что все внутренние органы спутались. Было очень больно, и изо рта сочилась кровь. Е Вэй грубо вытерла её и не удержалась от ругани. "Да, я сумасшедшая!" Мо Цзюэ разозлился и безрассудно ударил ее. Е Вэй не стала уклоняться от его удара и ударила его по лицу. Они набросились друг на друга. Оба приложили много сил и сделали несколько шагов назад. Е Вэй не решалась выхватить пистолет, но, увидев его яростный взгляд, остановилась. Мо Цзюэ увидел это и усмехнулся. "Вынимай пистолет. Почему ты не достаешь его?"

"Я счастлива!" Е Вэй вытерла кровь, выступившую на уголке рта, ее голос стал грубым. В конце концов, она получила несколько ударов от Мо Цзюэ и внутреннюю травму. Ему было не лучше: его лицо стало сине-черным после ее ударов. "Хмф!" Мо Цзюэ холодно рассмеялся. "Е Вэй, спасибо, что дала мне возможность кое-что понять". Она была шокирована, так как не понимала, что такого она сказала, что так его разозлило. Разве это не факт? Мо Цзюэ осмелился это сделать, так почему же он боялся, что она скажет об этом? Что он хотел этим сказать? Е Вэй тоже разозлилась и холодно ответила: "Не за что!". Мо Цзюэ снова разозлился, но сдержался. Его лицо, обычно лишенное выражения, стало таким зловещим, что по нему потекла вода. Он рассмеялся от злости. "Ты бы уже давно умерла, если бы я хотел тебя убить". Она ничего не ответила и продолжала твердить, что молчание - золото. В душе она усмехнулась, но ничего не сказала.

Дул морской бриз и завывали волны. Их взгляды столкнулись, но никто из них не хотел уступать. Спустя долгое время. Е Вэй сказал: "Ты смеешь говорить, что Серебряного Лица сегодня не было рядом? Смеешь ли ты говорить, что не договорился с ним? Серебряный Лик всегда хотел убить нас с Одиннадцатью, чтобы заменить нас. Вы двое могли хорошо поладить, и догадаться об этом было нетрудно. Но ты ведешь себя так, будто злишься, будто я тебя обидел. Красавица Мо Цзюэ, что ты хочешь от меня услышать? Ты очень хорошо играешь. Мне остается только восхищаться тобой". Глаза Мо Цзюэ потемнели, а его фиолетовые глаза стали холодными. "Актерское мастерство? Хорошо сказано. Ты не ошибся. Серебряное Лицо действительно хочет убить тебя, и я действительно мог бы с ним поладить. Ты не ошибся..."

Он повторил последнее предложение дважды, и его тон был пугающим. Сердце Е Вэй опустилось, и она медленно улыбнулась. Она улыбнулась в своей обычной соблазнительной манере. "Великолепный Мо Цзюэ, я всегда думала, что между нами существует молчаливое взаимопонимание. Как бы мы ни дрались, как бы ни хотели убить друг друга, это было только между нами двумя, максимум - с Большим Боссом Мо и Одиннадцатью. Это было что-то между нами четырьмя, и любовь или ненависть не имели значения. Неважно, кто кого победит и действительно ли мы хотим убить друг друга. Но ты не должен был впутывать в это дело кого-то еще. С того дня, как ты стал сотрудничать с Silver Face, это также означает, что я порвал с тобой. Ну, это не разрыв, поскольку мы никогда не были вместе. Ну, мы вдвоем еще не приняли решение, и ты решила работать с ним. Наконец-то, это избавляет нас от проблем".

Гнев в глазах Мо Цзюэ исчез, и в них не осталось и тени. Он вновь обрел свою обычную коварную холодность и молча смотрел на Е Вэя. Он не стал ни опровергать Е Вэя, ни защищаться, а просто молча стоял на месте. После того как Е Вэй закончил говорить, он сказал: "Тебя волнует, что я использую кого-то другого, чтобы убить тебя? Тебя волнует, что я действительно хочу убить тебя, но ты не хочешь!" Сердце Е Вэй затрепетало. Она не могла понять, как он мог сказать такое так спокойно. Она улыбнулась, как бегония. "Великолепный Мо Цзюэ, непонятно, действительно ли я хочу тебя убить. Причина, по которой я тебя не убиваю, в том, что ты не причинил вреда моей семье". Е Вэй подошла к нему поближе, обняла Мо Цзюэ за шею и захихикала. "Я знаю, что вы оба амбициозны и не хотите быть просто вторым помощником. Если вы сделаете что-то, что навредит организации или Вратам Дракона, я вас обязательно убью. Если только вы не сможете убить меня первыми".

"Вэй Вэй, ты знаешь, что я понял?" неожиданно сказал Мо Цзюэ, обхватив ее за талию, и она не могла пошевелиться. Ты поняла, что, что бы я ни делал, ты будешь думать, что это неправильно и за этим стоит скрытый мотив. А раз так, то я исполню твое желание. В будущем тебе лучше анализировать все мои слова, чтобы понять, что из них правда, а что фальшь". Е Вэй соблазнительно улыбнулся. "Зачем мне тратить силы на анализ? Я буду считать, что все они фальшивые!" Мо Цзюэ еще сильнее прижался к ее талии и почти хотел задушить ее. Е Вэя это не волновало, так как было не очень больно. Глаза их смотрели друг на друга с такого близкого расстояния, и Мо Цзюэ медленно сказал: "Ты, хорошо!". Она хихикнула, не задумываясь о том, что он имел в виду, и приняла это за мотив. Она не знала, почему они стали такими. Возможно, он хотел чего-то другого. Мо Цзюэ и Мо Е хотели власти, а они с Одиннадцатью хотели только защитить свою семью.

Третий Молодой Мастер Е, Чу Ли, Бай Е, Джейсон, Черный Джей и остальные были членами их семьи. Они не позволили бы братьям Мо причинить им вред. Братья Мо хотели завоевать весь мир, и их семья непременно погибнет. Волею судьбы они могли смотреть друг на друга только с ненавистью. С самого начала существовала лишь грань между черным и белым. Черное было черным, а белое - белым. Это было так легко различить. А может быть, между ними с самого начала не было доверия! Между ними был тупик, если только кто-то из них не хотел уступить. Она не откажется от своей семьи, а он - от своей власти. Это было так просто, и она с самого начала ясно это понимала.

"Мне очень нравится другая сторона тебя". Е Вэй пробормотала, как будто смеясь, но в то же время как будто издеваясь над ним. Она рассмеялась с тоской. "Я не знаю, есть ли у меня шанс встретиться с ним, поэтому я могу только попросить тебя помочь мне сказать ему, что мне действительно нравится Зефир". Взгляд Мо Цзюэ мгновенно стал холодным, а его фиолетовые глаза приобрели убийственный вид. Его пальцы были готовы к тому, чтобы причинить боль, как будто он хотел задушить ее худую шею. Е Вэй не боялась его и медленно сказала: "Зефир - невинный, милый, и, по крайней мере, он был искренним. Самое главное, что он был невинен, и мне не нужно было гадать, что у него на уме, ведь он сам мне все рассказывал. Я не боялась, что он причинит вред мне или моей семье. Вы отличаетесь от него". "Его не существует!" безжалостно сказал Мо Цзюэ, каждое его слово словно пыталось разрушить ее надежду. "То, что тебе нравится, - всего лишь абсурдный пузырь".

"Может быть!" Е Вэй улыбнулся. "Вы оба разные, и я никогда не путал их. Даже если это был всего лишь пузырь, он существовал и раньше. А что насчет тебя, Мо Цзюэ? Что ты помнишь?" Он уставился на нее, а она соблазнительно рассмеялась. "Тебе эти воспоминания не нужны, а мне нужны. К счастью, они тебе не нужны. Тогда мы можем быть откровенны. Помни, чтобы у меня не было возможности убить тебя. Великолепный Мо Цзюэ, может, ты и искуснее меня, но я - профессиональный убийца. Я не стану встречаться один на один с человеком, которого хочу убить. Я даже не дам ему понять, где я нахожусь". Мо Цзюэ крепко сжал руку, и в его глазах появились разрушительные злобные токи. Е Вэй соблазнительно улыбнулся и хотел поцеловать его в губы, но Мо Цзюэ отшатнулся, повернул лицо в сторону, и Е Вэй поцеловал его в щеки. Нежное прикосновение заставило людей оцепенеть. Мо Цзюэ закрыл глаза и оттолкнул Е Вэя.

Е Вэй сузила глаза и усмехнулась. Е Вэй сузила глаза и усмехнулась: "Он адаптировался лучше, чем она, и мог провести четкую границу между ними. Она сделала три шага назад и холодно сказала: "Я знаю, что Серебряное Лицо здесь. Попроси его выйти и сразиться со мной, если он хочет получить чип". Он ничего не ответил и уставился на нее. Е Вэй краем глаза заметила Одиннадцать, стоявшую на чердаке особняка. Серебряное Лицо не стал бы связываться с Одиннадцатью. Он уже вступил в мафию и не стал бы действовать опрометчиво без указаний Мо Цзюэ. "Я вообще-то..." Мо Цзюэ хотел что-то сказать, но остановился и усмехнулся. Е Вэй нахмурился и нахмурился. Он не хотел, чтобы все так обернулось. Но он понимал, что если он не сломает ей крылья, то эта женщина никогда не будет принадлежать ему. "Е Вэй, у тебя есть много шансов сразиться с Серебряным Ликом", - холодно сказал он. "С этого момента я позволю тебе исполнить свое желание!" "Я больше никогда не буду таким глупым!

Е Вэй почувствовала удушье, но ничего не сказала. Она повернулась и пошла прочь. Он сжал кулаки, глядя ей в спину. В воздухе витал запах опасности и крови. Чёрный плащ раздувался, и он был похож на спящего дьявола, раскрывшего когти. Е Вэй вернулся в особняк, в гостиной его ждала Одиннадцать. Е Вэй улыбнулась и легла на диван, её длинные волосы ниспадали вниз, и она выглядела уставшей. "Одиннадцать, ты не видела Серебряного Лица?" "Да, он в лесу за Мо Цзюэ". Одиннадцать увидела Серебряное лицо через прозрачное зеркало. Не было сомнений, что Серебряный Лик тоже видел ее. "Действительно!" Е Вэй холодно улыбнулась и больше не говорила. "Не грусти." Е Вэй улыбнулась. "Я понял одну вещь. У меня действительно болит сердце".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3161119

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь