Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 413

Город А, резиденция Чжан. Семья Чжан в эти дни была очень занята. Цзян Лисюэ приготовила комнату для Нин Нина и даже спросила Чэн Аня о его предпочтениях. Она постаралась оформить комнату в соответствии с предпочтениями Нин Нина и сразу же поставила в ней ноутбук, узнав, что он любит играть с компьютером. Она также поинтересовалась, что не нравится Нин Нин, и внесла соответствующие изменения. Нин Нин поспешно покачал головой и втайне подумал, что с ним обращаются в десять раз лучше, чем с его собственной матерью. "Крестная мама, все в порядке. Этого вполне достаточно. Мне все нравится. Не надо себя так загружать. Я не придираюсь к тому, что я ношу, ем и где живу. Меня легко воспитывать". Нин Нин ласково обратился к Цзян Лисюэ как к своей крестной матери.

Это радовало Цзян Лисюэ, и она очень привязалась к нему. Она знала, что шансов забеременеть у нее практически нет, а Чжан Бо уже скончался. Поэтому она дарила Нин Нину всю материнскую любовь, которую не могла дать собственному ребенку. "Мне придется хорошо к тебе относиться, даже если тебя будет легко воспитывать". Гао Ин, жена второго молодого мастера Чжана, улыбнулась. У нее была пара разнополых близнецов, и она лучше всех знала сердце Цзян Лисюэ. Она была рада за свою невестку и даже помогала ей в подготовке к приезду Нин Нин. Семья Чжан очень строго относилась к воспитанию своих детей. Все дети из семьи Чжан были талантливы, что объяснялось их семейным воспитанием. Уже через два дня после приезда Нин Нин почувствовала атмосферу семьи Чжан. Единство, братство, любовь братьев и сестер. Это была настоящая семья. В большой семье с большим количеством мужчин в доме нелегко было поддерживать такие отношения.

Нин Нин впервые столкнулся с такой большой и сплоченной семьей. Чэн Аня неоднократно напоминала ему об этом, чтобы завоевать расположение Цзян Лисюэ. Нин Нин был послушен. Он отправился туда с этой целью и сделал Цзян Лисюэ и командира Чжана очень счастливыми. Командующий Чжан половину своей жизни провел в армии, а половину - в политике. Он был строг и серьезен. С Нин Нин в качестве таблетки счастья на его лице появилось больше улыбок. Третий молодой господин Чжан и четвертый молодой господин Чжан, которые изначально были озорниками, стали дразнить командира Чжана вместе с Нин Нин. Семья Чжан была погружена в радость.

Командующий Чжан был очень доволен этим крестным правнуком. В его глазах Нин Нин был почти идеальным внуком. Единственным недостатком было то, что он слишком поздно просыпался по утрам. Семья Чжан была военной, и во всех поколениях у них была привычка просыпаться рано и бегать по утрам. У них даже была большая тренировочная площадка под открытым небом. Два сына командира Чжана были уже немолоды, но они тоже вставали и бегали по утрам, прежде чем идти на работу. Четверо молодых мастеров семьи Чжан вставали еще раньше. Рано утром они занимались во дворе дзюдо и западным фехтованием, одновременно переговариваясь. Половина из них занималась бизнесом, другая половина - политикой. Поэтому они говорили о текущих делах, бизнесе и торговле. Второй молодой господин Чжан даже приставал к старшему дяде с просьбой рассказать о политике, которая должна была быть недавно введена.

Девочки из семьи Чжан обычно пробегали несколько кругов по дорожке, разговаривая о своих делах. Утреннее время было самым важным для семьи Чжан, чтобы сблизиться и наладить контакт друг с другом. Две бабушки и две невестки семьи Чжан находились на кухне, готовя семейный завтрак. В этот день Нин Нин проснулся необычайно рано. Спустившись вниз, он ласково поприветствовал старших. "Доброе утро, бабушка, вторая бабушка, крестная мама и вторая тетя. Как хорошо пахнет..." "Нин Нин, почему бы тебе не поспать еще немного?" С тех пор как он попал в семью Чжан, он проснулся раньше всех. Первые два дня он спал до десяти утра, пропустил завтрак и сразу пообедал. Нин Нин поднял свои маленькие кулачки. "Прадедушка говорил, что мужчинам нельзя бездельничать в постели. Я должен быть мужчиной". Бабушка Чжан улыбнулась. "Дети должны больше спать. Но в следующий раз ты должен ложиться спать после завтрака".

"Хорошо. Я пойду на задний двор". Он поцеловал Цзян Лисюэ и побежал на задний двор. "Первая невестка, этот ребенок такой милый". "Это точно. Аня хорошо его воспитала. Это все старания матери, что она так хорошо его воспитала, хотя он был из неполной семьи. Похоже, я ею воспользовалась". "Сюэ, ты не должна так говорить. Этому ребенку суждено жить в нашей семье". "Маленькая драгоценная, почему ты сегодня так рано?" Четвертый молодой мастер Чжан остановил свою рапиру, увидев его. Он поднял брови и сказал: "Ты проснулся сегодня рано, потому что дедушка вчера тебя отругал? Пойдем, пусть четвертый дядя посмотрит, исчезли ли твои темные круги". Нин Нин отмахнулся от его руки и поприветствовал всех по очереди. Чжан Цзэхай заметил: "Дети должны просыпаться рано, ведь они еще растут. Он может стать выше, только если будет бегать по утрам". "Дедушка, а крестный и другие дяди тоже так бегают по утрам?" "Конечно".

Нин Нин надулась. Командир Чжан рассмеялся. "Маленькая драгоценность, дай прадедушке посмотреть, как ты бегаешь трусцой". "Конечно!" Нин Нин отдал честь и побежал по дорожке. Второй молодой мастер Чжан крикнул сзади. "Беги быстрее. Ты медленный, как улитка". "У меня ноги короткие..." Сзади послышался смех. Третий молодой мастер Чжан сказал: "Дедушка, не стоит просить ребенка просыпаться так рано. В два часа ночи он еще не спал. Неудивительно, что он обычно просыпается поздно". "В два часа ночи?" Командир Чжан был потрясен. Он воскликнул. "Как вы заботитесь о ребенке? Почему он не спал в это время?" Чжан Пэнхуэй расширил глаза и принял невинный вид. Он совсем не знал об этом.

"Эй, не надо его отчитывать. Я видел, что свет в комнате Нин Нин был включен вчера и позавчера вечером. Я не знаю, что он делал перед компьютером. Ух ты, дедушка и папа, вы знаете, как круто он управлялся с компьютером?" сказал третий молодой мастер Чжан. Он вспомнил, что произошло вчера вечером. Для него Нин Нин был экспертом в области компьютерных технологий. "Играл в игры?" спросил Чжан Цзэн. "Я слышал, что дети могут пристраститься к компьютерным играм". "Не похоже, что он играл в игры". ... Через несколько минут Нин Нин, запыхавшись, прибежал на место, откуда начал бежать. Его лицо стало совсем красным. Второй молодой мастер Чжан подошел к нему, обнял и стал дразнить. "Нин Нин, ты очень слаб. Всего четыреста метров, а ты уже не можешь добежать?"

"Я редко бегаю", - сказал Нин Нин. Он еще не приступил к тренировкам и с юных лет сидел за компьютером. Это было неизбежно. Он чуть не погиб, когда бегал вместе с Нуо Нуо на острове. "Это плохо. Надо больше бегать по утрам", - со смехом сказал командир Чжан. "Твой третий дядя заметил, что ты поздно спишь по ночам. Ты играл в компьютерные игры?" "Игры?" Нин Нин подняла брови и покачала головой. "Игры - это слишком просто для меня. Мне это уже надоело, и я давно перестал в них играть". Он играл только в те игры, которые разработал сам. Он считал, что игры, созданные другими людьми, скучны. Все ошеломленно молчали. "Мальчик, не гордись. Поиграй со мной в следующий раз". Четвертый молодой мастер Чжан ткнул его в плечо и бросил вызов. "Хватит хвастаться. Ты уже играл в игры нашей компании?" "Ты имеешь в виду игры от Фэн Синь?" "Да, ты прав".

"Тогда, кто разработал игры от Сан Хуана?" "Хаха, я разработал их. Тебе грустно? Я специализировался на вычислительной технике, и это моя гордость. Игры, которые я разработал, самые популярные, и они популярны уже два года". Четвертый молодой мастер Чжан громко и гордо рассмеялся. Командир Чжан ожидал от него большего и уставился на него, а Четвертый молодой мастер Чжан ответил ему тем же. Все они рассмеялись. "Четвертый дядя, я не могу обидеть тебя, но..." Нин Нин потрогал свой нос и спрятался за командира Чжана, делая ему массаж. "Эта игра - дебильная". Четвертый молодой мастер Чжан думал, что Нин Нин поклонится ему, но все закончилось совсем не так, как он ожидал. Выражение его лица потемнело, и он сделал вид, что хочет его ударить. Командир Чжан бросил на него свирепый взгляд, и Четвертый молодой мастер Чжан потрогал свой нос. "Дедушка, ты такой необъективный". ...

"Я помню, что Третий молодой господин Е однажды похвалил своего сына как компьютерного гения. Даже система безопасности MBS International была взломана им. Неужели это действительно ты?" Третий молодой мастер Чжан указал на Нин Нин и спросил. "Да, он сказал, что его сын даже взломал его собственные личные данные и несколько дней вел с ним кибервойну". Второй молодой мастер Чжан посмотрел на третьего молодого мастера Чжана как на мусор. "Глупый. У третьего молодого господина Е только один сын. Если это не он, то кто?" Четвёртый молодой мастер Чжан сказал: "Легендарный гений..." Все потрясённо молчали. Нин Нин мило улыбнулась. Командующий Чжан обернулся и спросил: "Неудивительно, что тебе не нужно ходить в школу. Что ты будешь изучать в Британии через две недели?" "Всему."

"Неужели Е Чэнь собирается воспитать тебя как преемника Ань Нина и Врат Дракона?" Чжан Цзэань прекрасно понимал, что происходит. Большинство людей могли не знать, что Третий молодой мастер Е является одним из мастеров Врат Дракона, но семья Чжан узнала об этом, как только новость стала известна. Чжан Цзэн был одним из чиновников, с которыми общался Четвертый молодой мастер Тан. Поэтому он все прекрасно понимал. Нин Нин только посмеялся над этим. Он ничего не ответил ему и не опроверг. Командир Чжан был демократичным человеком. "Действительно, тебе придется многому научиться, если ты собираешься взять под контроль и преступный мир, и мир бизнеса. Возможно, тебе придется помучиться в Британии с твоим слабым телом". "Дедушка, я согласен, что он слишком хрупкий". Нин Нин посмотрел на злорадствующих людей и ущипнул себя за руку. 'Это все ерунда'. Все сразу поняли, о чем он думает, и снова засмеялись.

Нин Нин подумал, что ему трудно показать им, насколько точно он стреляет, а тот факт, что он убивал людей, наверняка напугает их. Ему лучше держаться в тени и сохранять прекрасный и элегантный образ. Чжан Ваньянь смотрела на Нин Нин со смешанными чувствами. Он был совершенно не похож на того, каким она видела его в день свадьбы. Казалось, что он превратился в другого человека. Она не могла понять, как ребенок может так сильно измениться. В тот день он был холодным, свирепым и жестоким. Однако в семье Чжан он был милым, элегантным и прекрасным. Она не могла понять, кто из них настоящий. Пока все шутили, Сюй Синь прибежала к ним, как маленькая принцесса. Чжан Ваньянь с любовью посмотрел на нее. "Синь Синь, почему ты так рано встала?" "Я увидела, что Нин Нин уже проснулась, поэтому тоже встала". Сюй Синь с любовью улыбнулась. "Нин Нин, давай побежим вместе". Нин Нин покачал головой и спокойно отказался. "Я больше не буду бегать. Ты можешь идти".

Люди из семьи Чжан были очень чувствительны. Им казалось, что при появлении Сюй Сина Нин Нин ведет себя странно, как будто покрывается каким-то слоем. Хотя он улыбался, чувствовалась какая-то замкнутость. "Маленький Синь Синь тоже проснулся. Почему бы тебе не поспать еще немного?" Командир Чжан с улыбкой потянул Сюй Сина к себе. Семья Чжан всегда была такой. К мужчинам они относились как к траве, а к женщинам - как к сокровищам. Неважно, насколько строго относились к мужчинам, но женщин нужно было баловать. Это было очень предвзятое отношение. Мужчины семьи Чжан в детстве очень враждебно относились к своим сестрам из-за несправедливого отношения к ним. "Я уже достаточно выспалась", - с улыбкой сказала Сюй Синь. Она посмотрела на Нин Нин, надеясь, что он побежит с ней. Нин Нин потянул за собой второго, третьего и четвертого молодых мастеров, чтобы поговорить об играх.

Сюй Синь горестно надулся. Командир Чжан был озадачен, увидев, что мальчики весело болтают, а Сюй Синь недоволен. Ему стало интересно, почему маленькая Нин Нин недолюбливает маленькую Син Син. Хотя Син Син была немного высокомерной, она обладала прекрасным характером. Кроме того, что она уважительно относилась к старшим, она была добродушной и милой болтушкой, что особенно нравилось старшим. Чжан Ваньянь смутно понимала причину, но объяснить ее было трудно. Сюй Синь повсюду следовал за Нин Нин в течение тех нескольких дней, что он жил в семье Чжан. Нин Нин не терял самообладания и отвечал на все вопросы, которые ему задавали. Однако энтузиазма в нем не было. Его отношение к жизни сильно отличалось от отношения к людям в семье Чжан. Командир Чжан давно знал, что тот намеренно избегает Сюй Сина.

"Маленький Синь Синь, раз ты все время ходишь за Нин Нин, то ты его забираешь?" Четвертый молодой мастер Чжан внезапно повысил голос и спросил Сюй Сина, когда они обсуждали игры с Нин Нин. Нин Нин почти хотела его побить. Сюй Синь мило нахмурился. "Что ты имеешь в виду, говоря о том, что ты его побил?" "Ты, сопляк, говори вежливее". Чжан Цзэн не мог удержаться от ругани и постучал сына пальцем по лбу. Командир Чжан тоже уставился на него. "Папа, больно. Хорошо, я буду более цивилизованным. Госпожа Сюй Син, хотите ли вы стать невестой господина Е Нинъюаня?" Четвертый молодой мастер Чжан говорил вежливо, используя цивилизованные термины. Взгляд Нин Нин был спокоен. Хотя он смотрел в сторону, в глубине его души зарождалась тайная интрига. 'Четвертый дядя, ты - мертвое мясо. Посмотрим, как я с тобой сыграю". В голове Нин Нинга роились идеи, как разыграть Четвертого молодого господина Чжана. Чем больше он думал об этом, тем больше чернел.

"Невеста всегда будет с Нин Нин?" Глаза Сюй Сина засияли, и он спросил, чувствуя приятное удивление. "Да." Сюй Синь была еще невежественна и не понимала, что это значит. Но когда она услышала, что может быть вместе с Нин Нин все время, она радостно захлопала в ладоши. "Тогда хорошо, я бы хотела это сделать". Командир Чжан нашел ее милой и рассмеялся. Второй молодой мастер Чжан поддразнил. "Нин Нин, тебе кто-то признался. Хочешь ли ты эту невесту?" "У меня уже есть невеста". Всем было интересно. Чжан Цзэхай не удержался от смеха и спросил: "Нин Нин, твои родители действительно нашли тебе жену?" "Я сам нашел ее. Я даже принял ее приданое". Второй молодой господин Чжан хлопнул в ладоши и рассмеялся. Большинство из них подумали, что он шутит. Четвертый молодой господин Чжан не удержался и спросил: "А где же твоя невеста?" Нин Нин улыбнулся. "Я потерял ее". "Ты шутишь или серьезно?"

Нин Нин уже собиралась заговорить, когда Цзян Лисюэ позвала их обратно завтракать. Им пришлось прервать разговор. Сюй Синь была обижена и смутно понимала, что происходит. Она шла позади Чжан Ваньяня и была в подавленном настроении.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3161069

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь