Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 383

Су Ман был ошеломлен. Похоже, он не ожидал, что Чэн Аня тоже беременна. Он удивленно нахмурился и холодно посмотрел на Бай Е. Он насмешливо спросил: "Ну разве ты не гениальный врач? Почему ты не узнал об этом в тот день? Вы недостойны этого звания". Мягкая улыбка Бай Е была подобна глотку свежего воздуха. От его спокойных бровей веяло теплом, и казалось, что он совсем не обращает внимания на сарказм Су Мана. "Почему ты обвиняешь в этом меня? Ты ведь и сам этого не понимал". Последний раз Чэн Аню осматривали восемь дней назад. В то время она была беременна всего два дня, и реакция была совсем не очевидной. Кроме того, все их внимание было приковано к вирусу. Как они могли заметить, что она беременна? Независимо от того, насколько подробным было исследование, исследовательская лаборатория Су Мана занималась изучением вирусов. Поэтому анализ крови не мог содержать таких подробностей. Кроме того, они не были гинекологами. Было бы странно, если бы они узнали об этом.

Это не имеет никакого отношения к его медицинским навыкам. Су Ман холодно фыркнул. "Я не врач". Красавица Су в одном предложении полностью перечеркнула все обязанности. Он не считался врачом в традиционном понимании. Поэтому было вполне нормально, что он не смог диагностировать беременность Чэн Аня. Однако Бай Е, будучи гениальным врачом, и сам этого не понимал. Определённо, его медицинские навыки были ещё не на высоте. Бай Е замолчал. 'Красавица Су, люди должны быть добры друг к другу'. Красавица Су, очевидно, не знала, что такое "доброта", и поджала губы. "Беременность не имеет никакого отношения к вирусной атаке. Мы просто проведем детоксикацию, как и договаривались. Что ещё нужно обсудить?" Бай Е покачал головой и неловко улыбнулся. "Вы не можете так говорить. Ребенок, которым беременна Аня, скорее всего, будет заражен вирусом". "Аборт". Су Ман был практичен и тверд. "Это клетка вируса. Если ребенок заражен им с рождения, кто знает, что за чудовище родится?"

Глаза Бай Е сузились, и он стал серьезным. Он тоже думал об этой проблеме. Клетки вирусов отличались от других вирусов. Они могут изменять генные клетки человека, и он очень боялся, что ребенок родится с генной мутацией или превратится в киборга. Это, безусловно, было бы трагедией. Но сейчас все с нетерпением ждали рождения ребенка, и было бы слишком жестоко сказать им, что его придется прервать. "А если ребенок не заражен вирусом?" - спросил Бай Е. спросил Бай Е. Су Мань усмехнулся. "Тебе действительно нужно задавать такой идиотский вопрос? Что ты за гениальный врач? Почему ты не понимаешь элементарных медицинских знаний? Этот ребенок, по сути, растет в клетках вируса. Ребенок может быть не заражен? Как у вас вообще могли возникнуть такие мысли?" "Красавица Су, наше медицинское суждение может быть не совсем точным. Это возможно". Бай Е не испугался сарказма Су Мана и спокойно высказал свое мнение.

Выражение лица Красавца Су стало мрачным, холодным и свирепым. Он посмотрел на Бай Е зловещими глазами. "Еще раз назовешь меня Красавицей Су, и я отравлю тебя до смерти". Бай Е молчала, а Су Ман стоял против ветра в белых, как снег, одеждах, с черными волосами и серебряным поясом. Его длинные волосы, развевающиеся под лунным светом, выглядели необычайно необычно, словно он был бессмертным, пришедшим из древних времен. Он был достоин называться красавцем. К тому же, разве Е Вэй и юноша не называли его Красавчиком Су? Почему он не мог так поступать? Неужели это дискриминация? Су Мэн, похоже, догадался, о чем думает Бай Е, и выражение лица Су Мэна стало еще более холодным. От него исходила мощная вибрация, несмотря на то, что он не был зол, это очень пугало.

Бай Е понял, что нужно делать, и перестал называть его красавцем. Боевые навыки Су Мана были не так хороши, как у него, но у него было с собой много яда. Он не знал, какой яд выльется на него, если он поднимет руки. "Я здесь, чтобы поговорить с вами об Ане и ее ребенке. Нин Нин очень хочет этого ребенка. Сможете ли вы вынести его разочарование?" Бай Е разыграл свою козырную карту. Он знал, что все они очень любят Нин Нин. Молодость - это, конечно, преимущество, но главная причина заключалась в том, что его действительно любили. Иначе он не стал бы так сильно переживать, чтобы защитить Третьего Молодого Мастера Е и Чэн Аня. Су Ман, как и ожидалось, затих. "Нужно подождать, пока ребенок подрастет, чтобы быть уверенным. Если он действительно заражен вирусом, мы не сможем его родить. Этот вирус очень нестабилен, и он может мутировать в течение всей беременности, вызывая другие последствия. Конечно, если они хотят играть в азартные игры, у меня нет мнения".

Ставка делалась на то, соединится ли вирус с клеточным слоем или нет. Если это произойдет, то Ченг Аня родит ребенка-сверхчеловека, который может быть даже более страшным, чем Нин Нин. Однако вероятность этого была невелика. Даже взрослые люди не могли объединить клетку с вирусом, не говоря уже о нерождённом ребёнке. Бай Е молчал. Он понял, что сказал Су Ман. "Если она действительно заражена, сработает ли противоядие?" спросил Бай Е. "Вероятность того, что оно не подействует, составляет восемьдесят процентов, поскольку это не первая или вторая волна заражения, а естественный носитель вируса. Противоядие будет бесполезно", - спокойно ответил Су Ман. Как человек, который с детства пил яд, так и она станет ядовитой. В этом случае противоядие будет совершенно бесполезно". Бай Е была потрясена.

"У вас есть идеи, как решить эту проблему?" Бай Е поднял брови и спросил. Затем он потрогал свой подбородок и истерично рассмеялся. "Кто сказал, что я не заслуживаю звания гениального доктора? Вы тоже не так уж и велики. Каждый владеет только своим опытом. Это не мое". В глазах Красавчика Су промелькнул гнев. Он не стал отвечать ему прямо. "Хорошо, я буду держать это в уме. Поговорю об этом завтра". Он стоял в лунном свете, словно влившись в него. В его холодном и суровом взгляде, в резких и гордых бровях явно сквозило безразличие и намерение отослать его. Бай Е стоял, не двигаясь, и с улыбкой смотрел на Су Мана. Его красивое лицо было спокойным, как мартовское озеро, и казалось, что он не слышал его слов. Су Ман усмехнулся. С холодным взглядом он спросил: "Что-нибудь еще?".

"Чего ты злишься? Мужчина не должен быть таким мелочным, верно?" спокойно сказал Бай Е. "Я не хотел этого. Более того, тебе следовало бы остыть, раз уж ты дал мне пощечину". Голос Бай Е был спокойным, но в нем слышался оттенок подавленности, что пугало не меньше, чем голос Су Мана. Он знал, почему Красавица Су была так груба с ним. Бай Е был интровертом и почти не выходил из себя. Он был либо равнодушен, либо улыбался. О нем всегда складывалось впечатление как об элегантном и красивом джентльмене. Но на самом деле он был очень властным и высокомерным человеком. Его высокомерие и властность сочетались с безразличным и спокойным видом, что создавало у людей иллюзию, будто он джентльмен. В то время как Су Ман, напротив, был слишком ленив, чтобы маскироваться. Он был благороден и высокомерен, но в то же время интровертен. Однако он не был похож на Бай Е. Его интроверсия была покрыта слоем льда. Холодный и свирепый. "Говори, что хочешь, и проваливай". Су Мэн невежливо прикрикнул на него.

Бай Е улыбнулся. Его длинная одежда, придававшая ему спокойный и элегантный вид, была красива, как нефрит. Он шутливо поднял брови. "Неужели это действительно имело для тебя большое значение?" Су Мэн холодно посмотрел на него, в его темных глазах промелькнула опасность. Бай Е улыбнулся в ответ. Лед, покрывавший его, словно встретил теплый ветер. Выражение лица Су Мэна постепенно становилось все более холодным, а Бай Е улыбался и молчал. Они вспомнили, что в тот день в исследовательской комнате произошел несчастный случай. Почти восемь дней они провели в одиночестве, чтобы вместе разработать противоядие от вируса. С помощью Бай Е Су Ман сэкономил много сил. Он был хорош в разработке противоядия, но Бай Е был лучше. В конце концов, у них был свой опыт. Цели и задачи исследований у них были разные. Поэтому у них были свои сильные стороны, и они компенсировали друг друга.

Су Ман не очень любил Бай Е, так как чувствовал, что Бай Е намерен с ним соревноваться. Поначалу он считал, что Бай Е переоценил себя, поскольку и так был достаточно способным. Он был горд, и его не очень волновало звание Бай Е как "гениального доктора". Но постепенно, после нескольких дней работы, он понял, что Бай Е соответствует своей репутации и обладает настоящими талантами. Он был очень талантлив в медицине. Оба они очень хорошо сотрудничали, что привело к появлению общих тем и теплых отношений между ними. Герои всегда относились друг к другу с уважением, не говоря уже о таких гениях, как они, непревзойденных в своем деле. Когда люди были знакомы друг с другом, у них не было табу в речи. Двум взрослым мужчинам, в случае если один из них был геем, было неловко упоминать о том, что они геи. Су Мэн, очевидно, не хотел говорить об этом слишком много. Бай Е быстро сообразил и не стал расспрашивать дальше.

Кто бы мог подумать, что Су Ман случайно разобьет бутылку с реактивом, а Бай Е поскользнется, когда будет убирать за ним... В телевизионных драмах всегда был такой эпизод, когда главный герой по каким-то причинам падает и, сбив с ног главную героиню, целует ее точно в губы. Так и произошел этот прелюбодейный момент. Однако это происходит только в телевизионных драмах. В кино такие сцены тоже случались часто, и зрители привыкли их видеть. Только актерам было приятно это изображать. Это был классический момент адюльтера, но для Су Мана и Бай Е он совершенно не подходил. Почему? Бай Е мог свободно ходить по земле, даже если она была полна нефти. Даже если он падал, то находил способ встать на ноги, прежде чем достигнуть земли. Однако, поняв, что сбил Су Мана с ног, он растерялся и впал в оцепенение. Это было плохо. Су Ман был застигнут врасплох и тоже упал.

На самом деле, не было ничего страшного в том, что его сбили с ног, ведь это был всего лишь несчастный случай. По идее, Су Ман не должен был так злиться. Самое главное, что в этой классической сцене не хватало одной детали - падения и поцелуя. Без поцелуя эта сцена не будет считаться классической. Это вовсе не случайность. Поцелуй был намеренным. Между падением и поцелуем не было паузы, поэтому все выглядело как случайность. Однако Су Мань не был человеком, с которым легко иметь дело, и он знал Бай Е изнутри. Он ошеломленно смотрел на него четыре секунды, а затем поднял руку и дал Бай Е пощечину. В этот момент Су Ман был очень зол. Он почувствовал, что взгляд Бай Е изменился, но отталкивать его было уже поздно. Он впервые в жизни столкнулся с приставаниями со стороны другого человека. Это в корне отличалось от соблазнения и влечения Е Вэя. По крайней мере, Вэй Вэй никогда не целовал его губы.

Пощечина, полученная от Красавицы Су за поцелуй, вовсе не была потерей для Бай Е. Это был первый поцелуй Красавицы Су, в то время как Бай Е впервые был побит кем-то другим. Они были квиты. Кто бы мог подумать, что Красавица Су обернётся против него и станет относиться к нему как к чужаку? "Ты ищешь своей смерти?" Су Мэн опасно сузил глаза, в них было холодно и свирепо. Когда он снова заговорил об этом, то вспомнил удивление и нерешительность во взгляде Бай Е и почувствовал себя крайне униженным. Если бы тот хотел умереть, он был бы не против оказать ему такую услугу. Только что они затронули тему гомосексуализма, как Бай Е в шутку сказал, что большинство гомосексуальных пар не могут долго существовать, и что всем это просто интересно. Это замечание очень расстроило Су Мана. Но он не сомневался, что слова Бай Е были правдой. Он также знал, что Бай Е отличается от него. Он любил женщин и был натуралом. Тогда для чего был этот поцелуй? Ему просто было любопытно? Или он жаждал его красоты?

Су Ман был настоящим мужчиной. Он не стыдился того, что он гей, но другой мужчина считал его женщиной. Можно представить, как он был зол, ведь он всегда был высокомерен и смотрел на других свысока. Впервые в жизни он чувствовал себя так неспокойно. "Нет, я хочу прожить еще сто лет", - с улыбкой сказал он. Су Ман холодно фыркнул. В его холодных глазах зажглось пламя. "Убирайся, иначе я буду беспощаден". Сказав это, он ушел, оставив Бай Е свой холодный, резкий и равнодушный взгляд за спиной. Бай Е заложил руки за спину и встал. Он был красив и скромен. Уголки его губ постепенно изгибались. Как он мог не любить такого красивого и талантливого человека, как он? Бай Е был очень озадачен. Зачем он его поцеловал? Бай Е и сам не знал, почему. Казалось, это было неконтролируемое действие. В тот момент, когда он падал, в нос и дыхание ударил знакомый по тем дням аромат.

Для мужчины унизительно, чтобы от него хорошо пахло, но Су Ман весь день возился с цветами и растениями, и запах разносился по всему двору. Он уже давно впитал в себя этот аромат, как будто родился с этим особым очарованием. Они были очень близки друг к другу. Может быть, потому, что его аромат был слишком притягательным, а может быть, потому, что цвет его губ был слишком очаровательным, он почувствовал, что им владеют. Поцелуй был бы очень кстати. Словно молния ударила. Бай Е уже почувствовал теплое прикосновение губ и поцеловал его, сам не понимая, что сделал. Нельзя было сказать, что это произошло случайно. Он сделал это специально. Бай Е смотрел на великолепный сад и чувствовал себя немного растерянным, не понимая, почему. Задумавшись, он вышел из двора Су Мана и не заметил, что Су Ман все это время смотрел на него холодными и свирепыми глазами. 'Хмф!'

Су Ман холодно фыркнул. Если кто-то осмелится воспользоваться его услугами, то ему придется обмениваться вещами того же уровня. Благородный и элегантный мужчина улыбнулся. Он как будто видел, что его жертва попала в ловушку.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160397

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь