Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 380

Красавица Е Вэй уже готова была прыгнуть вперёд и разорвать Бай Е голыми руками. Её тонкие черты лица исказились, и она, словно ангел смерти, выглядела крайне устрашающе. Молодой парень, казалось, увидел, как прекрасна Е Вэй с развевающимися длинными волосами. "Вэй Вэй, успокойся. Успокойся и перестань волноваться", - спокойно ответила госпожа Чэн, но не смогла скрыть дразнилки в глазах. Все поняли, что красавица Е Вэй вышла из себя. Одиннадцать беспомощно молчали. С точки зрения интеллекта Вэй Вэй была сильнейшей. Хорошо, что Бай Е еще не успел повернуть голову, когда она это сказала. Он был чертовски спокоен и, конечно же, не мог похвастаться тем, на что способны обычные мужчины. Юноша робко поднял руку и спросил: "Тётушка, у меня вопрос. Что вы имеете в виду под словом "согнутый"?"

Мисс Ченг расплылась в кривой улыбке и на мгновение замерла. Одиннадцать смотрели на нее и не двигались. Е Вэй повернулась и легонько потрепала Нин Нин по голове. Она серьезно сказала: "Ты хороший ребенок, и раз ты не "гнутый", то тебе не нужно это знать". Малыш мило наклонил голову, и его невинное лицо расплылось в улыбке. Хотя он и не знал, что означает слово "гнутый", но по реакции нескольких женщин понял, что это что-то нехорошее. "Разве мама не говорила, что обучение никогда не заканчивается?" "Дорогая Нин Нин, ты должна знать, что образование, которое получили твои старшие, не является абсолютно правильным. Если бы оно было правильным, в мире не было бы столько убийц". проповедовал Е Вэй. Она теряла спокойствие. Одиннадцать покачала головой. "Неужели Мо Цзюэ совсем не повлиял на тебя? И как ты только умудряешься спарринговать с Су Маном?" Эта женщина слишком перегибала палку.

"Возможно, да". Мисс Ченг ответила гораздо мягче, в то время как Одиннадцать сразу же кивнула. Обе посмотрели на Е Вэя. Е Вэй несколько раз моргнула. Она не растерялась, как ожидали две другие женщины. Вместо этого она погладила подбородок и спросила "Почему?". "Что ты имеешь в виду?" Е Вэй закатила глаза и ответила: "Бай Е любит женщин, а Су Ман - мужчин, правильно? Если свести вместе двух одиноких мужчин, то в опасности окажется именно Бай Е. Поэтому, если между ними действительно произошла измена, то возмущаться должен Бай Е, а Красавчик Су должен быть спокоен. Почему же все происходит наоборот? Бай Е спокоен, а Красавица Су, очевидно, была в ярости". "Верно." согласилась госпожа Чэн, задумавшись. Раньше она не придавала этому значения. Теперь же, когда Е Вэй высказал эту мысль, она почувствовала себя немного странно. "Неужели Бай Е флиртовал с Красавицей Су? Если нет, то как он заслужил эту пощечину от Красавицы Су?"

"Нет." Е Вэй и Одиннадцать не согласились в унисон. Бай Е не был способен на такое, да и мужчины ему не нравились. Несмотря на то, что Красавчик Су обладал очаровательной внешностью, на него мало кто бросался. Однако Бай Е не был таким поверхностным человеком. Они знали его уже более десяти лет и видели все, что с ним связано. Они понимали и характер Бай Е. Он был абсолютно не способен на подобное. Он даже с женщинами не заигрывал, не говоря уже о мужчинах. "Тогда почему?" размышляла Чэн Аня. Хотя Бай Е казался мягким и покладистым человеком, на самом деле он был очень холоден и казался людям далекой и неопределенной тучей. Этого не должно было произойти. Если бы Е Чэнь был на месте Бай Е, то он вполне мог бы флиртовать. А вот Бай Е, напротив, не должен был этого делать. "Тогда почему Бай Е получил пощечину?" снова спросила Чэн Аня. Три женщины посмотрели друг на друга с сомнением в глазах.

"Его следовало бы отшлепать, потому что он воспользовался кем-то", - сказал Одиннадцатый. "Но Бай Е не такой человек. Дедукция отменяется". "Значит, больше нет никаких вариантов". Мисс Чэн озадаченно наклонила голову. "Может, Бай Е просто сделал это с Красавицей Су?" Шокирующие комментарии Е Вэй, казалось, никогда не закончатся, и все были ошеломлены её словами. Если о флирте не могло быть и речи, то как же он мог перейти к делу? Порядок событий не имел смысла. "Если Су Мана трахнули первым, то он обязательно трахнет Бай Е, а потом отправит его под воду. Неужели все закончится одной пощечиной?" Одиннадцать холодно ответила, препарируя извращенную личность Красавчика Су. "Кроме того, А Чэнь тоже находится в исследовательской лаборатории". Когда три женщины замолчали, молодой парень робко поднял руку и спросил: "Может, вам стоит учесть и то, что я тоже здесь?"

"Что вы еще здесь делаете? Ты должен был сразу же исчезнуть, как только услышал, что мы обсуждаем такие недружелюбные к детям темы". Мисс Ченг праведно посмотрела на него с видом "если вы услышали нас и не ушли, то это не наша ошибка, а ваша". "Точно подмечено". "Я согласен". Молодой парень потрясенно молчал. Женщины действительно были ужасными существами. Его Нуо Нуо по-прежнему была лучшей. "Ааа, я теряю голову. Почему моим соперником должен быть мужчина... А-а-а..." Е Вэй совсем растерялась. Она развернулась и пошла в сторону центрального атриума. Смотреть на то, как она уплывает, было особенно страшно. Время ужина. Все присутствовали. Мисс Чэн, Е Вэй, Одиннадцать и молодой парень смотрели на Бай Е и Су Мана с ног до головы. Казалось, они были в некотором замешательстве. Госпожа Чэн была опытной пуристкой в любви. После того, как она обрела надежду, узнав, что существует лекарство, она почувствовала себя невероятно комфортно и была настроена троллить других людей.

Учитывая ее опыт оценки пар BL, Бай Е и Су Ман были очень подходящей парой. Су Ман в своей белой как снег рубашке был холоден и горд, в то время как Бай Е стоял высокий и спокойный. Оба они были невероятно красивы и притягивали взгляды, когда стояли вместе. Они были похожи на пару, созданную на небесах. Ей вспомнился термин "gap-moe", ведь в этих отношениях четко прослеживались мужская и женская роли. Прошла вторая половина дня, и след от ладони на лице Бай Е сошел. Он спокойно ужинал и смиренно принимал всеобщее внимание. Его спокойствию не было равных. Е Вэй отодвинула стул и придвинулась к Су Ману. Она, хихикая, спросила его: "Зачем ты ударил моего брата Бай Е?" Брат Бай Е? Все вздрогнули, но веки Су Мана не дрогнули. Он ответил: "Мне нечего сказать".

"Тебе нечего сказать, да? Не будь такой мелочной", - раздраженно сказала Е Вэй, хватая Красавчика Су за рукав. "Мой брат, Бай Е, издевался над тобой? Расскажи мне, и я помогу тебе отлупить его. Я знаю, что ты не сможешь его победить. Но ничего страшного. Я смогу". "Избавь себя от проблем". Су Ман холодно хмыкнул. Хотя он и не был таким способным, как оперативники, но у него было много способов, не прибегая к силе, повалить человека. "Это не проблема, правда. Это вообще не проблема. У меня с ним были проблемы, и я давно хотел его поколотить. Ничего страшного". Е Вэй улыбнулся. Юноша в девятый раз беспомощно молчал, глядя на тетушку. Тетушка была не просто бесстыжей, а бессовестной! Никто не смог бы так быстро адаптироваться, как она. "Тогда, пожалуйста, угощайтесь". Что бы ни говорил Е Вэй, Красавица Су могла остановить его лаконичными ответами. Е Вэй почувствовала, что Красавица Су слишком скрытна. Может быть, она сможет выведать все у Бай Е?

"Вы недостаточно милы. Почему бы тебе не пошутить над всеми нами? Делиться - значит заботиться". недовольно запротестовал Е Вэй. Одиннадцать согласились. Госпожа Чэн продолжила ужинать, а молодой парень остался на линии огня, чтобы не стать жертвой. "Брат Бай Е, ты ведь натурал, не так ли?" Е Вэй моргнула глазами и невинно спросила. "Я помню, что прошлогодняя Мисс Мира прилипала к тебе, как суперклей. Она русская красавица, и я видел, как вы обнимались и целовались. Значит, вы должны быть натуралами, верно?" Бай Е на мгновение замолчал. Он поднял брови и сказал: "Вы все очень хитрые. Как вы вообще догадались?" "Силуэт вам подходит. Это действительно так". Е Вэй хлопнул в ладоши и рассмеялся. "Ну вот, теперь я спокоен. Пожалуйста, не жажду после Красавицы Су, хорошо?"

Бай Е улыбнулась и промолчала, а Красавица Су, вместо того, чтобы бушевать после обеда, спокойно сказала госпоже Чэн: "Отдыхайте сегодня пораньше. Завтра утром мы будем брать у вас образец крови. Пожалуйста, поститесь, прежде чем войти в исследовательскую лабораторию". Закончив говорить, он встал и ушел. Все посмотрели на его тарелку, которая осталась почти нетронутой. Чэн Аня признала и спросила Бай Е: "Пропавшее лекарство - это моя кровь?" Бай Е кивнул и ответил: "Верно". На душе у Чэн Аня стало спокойно, ведь завтрашний день означал успех или неудачу. Как и говорил Бай Е, сомнений не было. Он говорил спокойно и уверенно, так что она должна была волноваться вдвое меньше. "Кровь третьей невестки, да? Я думала, что нужна только кровь Луи". Е Вэй невесело хмыкнул. "Третьему брату лучше поскорее выздороветь. Чёрт, как же я по нему скучаю". "Вероятность этого составляет 80%".

"Ах, да, Бай Е, почему вирус в третьей невестке не проявил себя? Она выглядит как нормальный человек. Почему же состояние третьего брата такое тяжелое?" с любопытством спросила Е Вэй. "Для данного вируса первая волна гораздо стабильнее второй. В этом нет ничего странного. Учитывая, что до истечения месячного срока осталось еще несколько дней, а также то, что я ввел ей смягчающие препараты, начало проявления вируса должно быть отложено еще на десять с лишним дней. Таким образом, вирус у неё под контролем, и никаких проблем не возникнет". Бай Е мягко улыбнулся. "Понятно." Чэн Аня кивнула. Всегда хорошо, когда вирус не проявляет себя. Одиннадцать посмотрела на тарелку Бай Е, которая была пуста. Если я не ошибаюсь, вы пробыли там два дня. Откуда у вас такой хороший аппетит, в то время как Красавчик Су съел так мало? У него плохое настроение, плохой аппетит или он стальной?"

Е Вэй ударил Бай Е по рукам. "Что ты с ним сделал? Су Ман редко кого бьет". Несколько пар глаз сфокусировались на лице Бай Е. Бай Е спокойно улыбнулся и сказал: "Мне нечего сказать". "Одиннадцать, давненько мы не проявляли активности". Е Вэй сжала запястье и угрожающе рассмеялась. Одиннадцать признала, что поняла смысл сказанного. Вечером они могут начать активные действия и допросить его с применением силы. Бай Е поднял руку, чтобы заявить о своей неприкосновенности. "Я каждый день работаю над нейтрализацией вируса в Третьем Молодом Мастере Е". Все потрясённо молчали. "Тогда всё проще. Мы сломаем тебе ноги, и ты всё равно сможешь нейтрализовать вирус, несмотря на то, что прикован к инвалидному креслу. Для нейтрализации вируса нужны мозги, а не ноги". "Тетя, ты точно злая!" Маленький ребенок поднял большой палец вверх.

Бай Е автоматически проигнорировал это заявление. Служанка подала суп из абалонов по отдельности. Дана сказала: "Это то, что Ее Высочество Принцесса ранее оставила для хозяина. На вкус он очень приятный, и хозяин хочет, чтобы все его попробовали". Е Вэй подперла голову рукой и рассмеялась. Она сказала: "Госпожа Дана, вы, несомненно, стали лучше говорить. Су Мэн точно не будет давать таких указаний, так что это, должно быть, ваша идея". "Вэй Вэй умна", - улыбнулась Дана. Под черной вуалью у нее были прекрасные глаза, которые, несмотря на свою застенчивость, были очень красивы. Несмотря на то, что её лицо не было полностью видно, Вэй Вэй, глядя на эти глаза, понял, что Дана определённо красавица. Е Вэй улыбнулся. Су Ман предпочитал безвкусную пищу, а не морепродукты. Такие продукты, как абалон, просто оставались на складе в его особняке. К тому же, что бы ни подала Ее Высочество Принцесса, все должно было быть вкусным.

"Запах немного странный". Мисс Ченг обмахивалась веером и хмурилась. Запах вызывал у нее сильный дискомфорт. "Все равно нормально и очень ароматно", - сказал молодой парень. Дана приготовила для каждого из них по миске. Когда она поставила миску перед Ченг Аней, та вдруг почувствовала отвращение и придержала ее, поскольку все остальные присутствовали при этом. Когда запах проник внутрь, она не выдержала и, прикрыв рот рукой, бросилась вон из столовой. Она не могла остановить рвоту... Дана и остальные были ошеломлены. Юноша и Е Вэй быстро отставили свои миски и бросились в погоню. Чэн Аня держалась за столб, и её рвало без остановки, все смотрели друг на друга, потеряв дар речи. "Мамочка, тебе плохо?" "Третья невестка, что с тобой случилось?" ... Через некоторое время рвота у Чэн Аня не прекратилась. Она чувствовала себя легко. Бай Е нахмурилась. После того как Чэн Аня привела себя в порядок, он измерил её пульс. Чэн Аня улыбнулась и сказала: "Всё хорошо, всё хорошо. Просто я не привыкла к этому запаху".

"Покажи мне свою руку". Бай Е мягко улыбнулся. Чэн Аня только протянула руку, и Бай Е измерил её пульс тонкой бумажкой. Через мгновение он поднял брови и посмотрел на Чэн Аня странным взглядом. Малышка, охваченная паникой, спросила: "Бай Е, что с мамой? Это вирус разыгрался?" "Это не вирус". пробормотал Бай Е про себя. "Она беременна".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160325

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь