Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 378

Чэн Аня сопровождала Третьего молодого мастера Е в лаборатории до полуночи. Третьему молодому мастеру Е вкололи успокоительное, и он крепко спал. В лаборатории было очень тихо, только слышался шум работающего электрооборудования, стук пробирок друг о друга и реакция экспериментальных веществ. Она действительно выполнила свою клятву по отношению к нему. Несмотря на страх, она не стала донимать Бай Е и Су Мана, опасаясь, что это повлияет на их работу. Один из них занимался проведением экспериментов, а другой - анализом полученных данных. Они особенно хорошо сотрудничали и, обменявшись информацией, возвращались к работе. Между собой они практически не разговаривали. Она тихо сидела в сторонке и сопровождала третьего молодого мастера Е. Несмотря на сильную усталость, она не хотела спать и смотрела на его лицо, изредка поглядывая на Бай Е и Су Мана. По их глазам она пыталась определить, как продвигаются дела.

Потом Бай Е не выдержал и сказал: "Аня, иди отдыхай. Третьему молодому мастеру Е вкололи успокоительное, и он не очнётся, пока мы не сформулируем противоядие. Ожидание здесь ничем не поможет". "Все в порядке. Я не устала", - сказала Чэн Аня. Она настояла на том, чтобы сопровождать третьего молодого мастера Е. Бай Е улыбнулся и сказал: "Я боюсь не того, что ты устанешь, а того, что вирус в тебе станет нестабильным и проявит себя раньше времени". Чэн Аня открыла рот, но ничего не сказала. Она держалась за руку Третьего молодого мастера Е, не желая отпускать её. Она понимала, что Бай Е прав, но не хотела уходить. "Ты ведь не можешь просто сопровождать его несколько ночей без еды и сна, верно?" посоветовал ей Бай Е. Мама Нин Нин была гораздо более упрямой, чем Вэй Вэй, и переубедить её было безумно сложно. Бай Е был уверен, что ему придется потратить немало времени, чтобы переубедить ее, глядя на ее невыразительное, но упрямое лицо.

"Я подожду еще немного", - сказала Ченг Аня. Раз уж она могла подождать еще немного, значит, так тому и быть. После возвращения в комнату ей было нечем заняться. Бай Е покачал головой и уступил ей. Как только она устанет, она уйдет. Он действительно не мог понять, что такое любовь и почему она делает умных людей настолько глупыми, что они совершают поступки, на которые способны только идиоты, и которые явно не приносят никакой пользы. Бай Е передал проанализированные данные Су Ману, который обменялся с ним данными эксперимента. Су Ман положил данные на стол и холодно огляделся. Словно холодный ветер, пронесшийся по лаборатории, он холодно сказал: "Меня раздражает, когда рядом со мной находятся женщины. Это снижает мою работоспособность!" Бай Е растерялся. "Красавчик Су, да ты просто злой! Как он мог так холодно сказать об этом! Несмотря на то, что его поведение было несколько импульсивным, а слова - как бы между прочим, Бай Е замолчал, вспомнив вопросы о своей сексуальной ориентации. Возможно, такое и было.

В противном случае он не стал бы избегать такой красавицы, как Вэй Вэй. Чэн Аня медленно встала, ее губы подергивались. Она была так грустна и зла, что ей почти хотелось стукнуть по столу. Она сказала: "Дорогая красавица Су, пожалуйста, не надо так дискриминировать представителей другого пола". Красавчик Су был безэмоционален и имел характер "я сексист, и что тут поделаешь". Он был праведным, высокомерным и не обладал самосознанием, чтобы испытывать жалость. Мисс Ченг вышла из исследовательской лаборатории как призрак. Раз Су Ман сказал, что он раздражен и не хочет развлекать женщин, она просто уйдет. Если он сказал, что это неэффективно, то невозможность сформулировать противоядие, какой бы реальной ни была проблема, была явной причиной, по которой ей не стоило ждать в исследовательской лаборатории. Бай Е поднял руку вверх и сказал: "Хорошо!".

Красавчик Су поднял брови и холодно хмыкнул, продолжая работать. Поскольку время поджимало, Бай Е не стал вступать с ним в словесную перепалку. Он вернулся к монитору, чтобы проанализировать информацию. Это было одно из самых сложных заболеваний, с которыми он сталкивался с тех пор, как начал заниматься медициной. Он должен был уделять ей самое пристальное внимание, иначе рисковал не успеть за Су Маном. Конкуренция была неизбежна, но Красавчик Су с самого начала был высокомерен, и его презрительное отношение к людям делало их крайне несчастными. Поскольку Бай Е, которого называли "гениальным врачом", был столь же высокомерен, он, естественно, не мог терпеть, когда на него смотрели свысока, и убеждал его в своей силе. Его прозвище "гениальный доктор" было не просто так. "Красавчик Су, проклинаю тебя, что ты попадешь в лапы женщин", - зловеще подумала Чэн Аня.

Как мог этот прекрасный мужчина отвернуться от женщин? Это был первый раз, когда он так сказал. Скорее всего, он хотел оттолкнуть ее. Если бы все романтичные мужчины были сексистами, то все дамы, увлекающиеся BL, и женщины, жаждущие чистой любви, были бы очень расстроены. Эта планета была почти завоевана дамами, увлекающимися BL. Она вспомнила свои годы, проведенные в Интернете. Она знала, что многие женщины жаждут чистой любви, а те, кто увлекается BL, при упоминании романтической любви впадали в ужас. Это было чрезвычайно страшно, и она почувствовала, что все еще является женщиной, жаждущей чистой любви. Быть презираемой было чертовски ужасно. В ее голове внезапно возник образ. Если, как говорится, страсть возникает между одинокими мужчиной и женщиной, находящимися в одной комнате, то что, если бы вместо них было двое одиноких мужчин? Особенно если один из них не натурал. В то время как характер и способности Бай Е не вызывали сомнений, он выглядел красивым и затейливым. Это было действительно...

Представив, как они целуются, госпожа Ченг заволновалась. А-а-а... Должно быть, она не в своем уме, раз у нее возникли такие ассоциации. Красавчик Су смотрел на нее взглядом "к черту, если ты меня обидишь", а на всех остальных он явно смотрел с высокомерием "ты ниже меня". Как он мог вступить в прелюбодейную связь с Бай Е, если его отношение оскверняло богов? Подумать только, его слова о сексизме задели её за живое и привели в бешенство. Вот это да! Время летело, и семь дней пролетели как один миг. Е Вэй оправилась от травм, на её лице не осталось ни единого синяка, так как она полностью восстановилась. Юноша в шутку назвал тетушку тараканом, который никогда не умирает и слишком быстро выздоравливает. Как и в прошлый раз, когда Мо Цзюэ чуть не отрубил ей руку, она и в этот раз быстро оправилась.

Они ожидали, что она будет несколько удручена, но Е Вэй с самого пробуждения радостно улыбалась. Ее действия ничем не отличались от прежних, и казалось, что она никогда не встречала Мо Цзюэ. Она никогда не упоминала ни Мо Цзюэ, ни Зефира, и казалось, что он полностью исчез из ее мира, и упоминать о нем не стоит. У организации были свои дела, и поскольку Е Вэй и Одиннадцать не занимались никакими конкретными делами, они остались в Эр-Рияде. В это время за окном было спокойно. Единственным районом, где шли боевые действия, была Мелилья. Из-за любви к женщине Чу Ли возглавил элитные силы террористической организации, которые осаждали и обстреливали страну R, где находился принц Уильям. Так как Чу Ли любил идти на все, он даже заставил людей отравить водопровод вокруг замка, лишив его живительной влаги.

Он каждый день посылал вертолеты парить над замком, чтобы сказать им: "У меня достаточно времени, чтобы поиграть с вами, и посмотрим, кто выживет". Только террористы, подобные ему, были способны на такие наглые и властные действия. Если учесть, насколько коварным был Чу Ли, то лишение источника воды было наименьшим из того, на что он был способен. Если исключить из этого уравнения Ронг Яна, то битва станет еще более запутанной и напряженной. Что касается Ворот Дракона, то Линь Исюань выиграл судебный процесс и был освобожден. Высшее руководство города А лично подтвердило, что это было недоразумение. Что касается Четвертого молодого мастера Танга, то его положение также улучшалось. В "Вратах Дракона" появились люди, управляющие шоу. Молодой парень представил Третьего молодого мастера Е, чтобы тот занимался делами Врат Дракона в Северной Америке, а также поддерживал связь с террористами по поводу усиления Чу Ли в любой момент.

Молодой парень предложил мобилизовать силы на Ближнем Востоке, чтобы избежать прямой конфронтации. Учитывая, что открытые действия Чу Ли были откровенной провокацией в отношении страны R, соседние страны должны были вмешаться военным путем, как бы они этого ни хотели. Даже те страны, которые не вмешивались, осуждали действия Чу Ли. Чу Ли упорно добивался своего и ежедневно парил над пустыней, провоцируя принца Уильяма. Он просто игнорировал операции по окружению правительственных войск и даже высокомерно заявлял, что это личная вендетта между ним и принцем Уильямом, а те, кто вмешивается, сами напрашиваются на неприятности. Учитывая то, как он всегда себя вел, большинство малых стран просто осудили его и не привлекли никаких сил. Людовик, однако, вел себя крайне тихо и не предпринимал никаких действий. Одиннадцать категорически заявили: "Это не соответствует типичному стилю Людовика".

Е Вэй кивнул, соглашаясь. Луи и команда обычно не вели себя так, и он не был бы настолько сдержанным, даже если бы действовал через доверенное лицо. "Может быть, это братья Мо?" неожиданно спросила Чэн Аня. Она читала и обсуждала с ними эти вопросы последние несколько дней и уже имела общее представление о происходящем. "Что же они тогда замышляют?" Е Вэй резко указал на суть проблемы. Даже молодой парень не понимал, что происходит в данный момент. "Коалиционные силы долго не продержатся". Е Вэй заманчиво улыбнулся. "Прошлой ночью командир упомянул, что в дело вступили антитеррористические группы, и правительственные войска будут быстро расформированы. Уверен, что им такое и не снилось. Конфликт - ахиллесова пята антитеррористических групп".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3160285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь