Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 355

Ченг Аня почувствовала головокружение. Казалось, что ее вот-вот сорвет с места и наклонит в противоположную сторону. Она боялась посмотреть вверх. Самолету приходилось лететь почти вплотную к земле, чтобы сохранить равновесие. Истребители-бомбардировщики сильно сопротивлялись турбулентности на малых высотах, и их фюзеляж быстро летел по пустыне. Этот процесс был очень быстрым. "Не бойся. Я буду рядом с тобой, что бы ни случилось!" сказал Третий Молодой Мастер Е глубоким голосом, но его глаза были устремлены на открывающийся перед ним вид. Он даже не смотрел на неё. После того как самолёт поднялся в воздух, он использовал электронную помеху для атаки. Между ними завязался очередной раунд ожесточенной схватки. Третий молодой мастер Е атаковал агрессивно и, пользуясь совершенной твердостью фюзеляжа, на малой высоте жестко столкнулся с другим самолетом. На его красивом лице появились убийственные флюиды.

Были слышны звуки столкновения. Самолет сильно трясло. У Чэн Аня закружилась голова, и она чуть не упала со своего места, крепко держась за бедро Третьего молодого господина Е. Ее тело постоянно натыкалось на него. Это было не больно, но она очень волновалась. Истребитель-бомбардировщик, которым управлял Третий молодой мастер Е, был намного лучше бомбардировщиков преследователей. Последние не смогли бы выдержать такого сильного удара. После нескольких столкновений они начали отдаляться и атаковать из пулеметов и пулями. Чэн Аня услышала звуки пушек и пулеметов. На сердце у нее было тяжело. Самолет поднимался и опускался, как на американских горках, и в критические моменты человеческое сердце всегда испытывало смешанные чувства.

Третий молодой мастер Е проверил устройство оружия и слегка нахмурился. Затем он поднял самолет в небо. У него было еще одно преимущество перед ними: его истребитель-бомбардировщик был рассчитан на скоростной прорыв и имел абсолютное преимущество в скорости. После того как они поднялись в небо, Третий Молодой Мастер Е выпустил по ним три ракеты. Не желая уступать, они тут же выпустили четыре ракеты в ответ. Третий молодой мастер Е отстегнул ремень безопасности и приказал Чэн Аню. "Аня, иди и принеси веревку на платформу". Чэн Аня была напугана, но по голосу третьего молодого мастера Е поняла, что он очень волнуется. Она сразу же встала. Вдруг третий молодой мастер Е крикнул: "Держись крепче!". Не успела девушка ухватиться за платформу, как ее тело с громким звуком шлепнулось в сторону. Третий молодой мастер Е знал об этом, но он должен был управлять самолетом, чтобы избежать попадания ракет.

Самолет на большой скорости завис в воздухе, а вокруг него было семь или восемь ракет. Они гнались за ними и не останавливались, пока не достигали своей цели. Одновременно с этим по ним без устали стреляли артиллерийские снаряды. Два бомбардировщика уклонились от ракет, но Третий Молодой Мастер Е ожидал, что бомбардировщик слева должен быть поврежден, из-за чего он замедлится. Он решительно выпустил сразу два снаряда и безжалостно ударил по фюзеляжу. Послышался только громкий взрыв. Снаряды попали точно в топливный бак фюзеляжа. Истребитель-бомбардировщик взорвался, разбился и был сбит третьим молодым мастером Е. От пламени пожара небо окрасилось в красный цвет. Второй пилот зарычал и стал безумно стрелять снарядами по истребителю Третьего молодого мастера Е. "Я убью тебя!" С сильным британским акцентом лицо черноволосого и голубоглазого британца стало свирепым. Не обращая внимания на ракеты позади себя, он бросил все снаряды. Он сражался, чтобы победить или умереть.

"Аня, быстро!" приказал Третий Молодой Мастер Е, но его голос был неожиданно спокойным, в нём чувствовалось неописуемое напряжение и опасность. Чэн Аня дважды упала. Турбулентность была настолько сильной, что она не могла устоять на ногах, уворачиваясь от снарядов и ракет. Более того, самолет иногда стремительно падал, а иногда летел с креном. "Я знаю!" ответила Чэн Аня. Она несколько раз тяжело падала на землю, а затем самолет снова становился наклонным. Чэн Аня снова упала и каталась по самолету, когда она только встала и сильно ударилась о стол и стул. Ее поясница болела так сильно, что она сходила с ума. "Черт!" Она не могла не ругаться! Чэн Аня снова встала и схватилась за стойку, когда истребитель-бомбардировщик третьего молодого мастера Е снова накренился. Она ухватилась за веревку и опустилась на свое место. Третий молодой мастер Е сказал глубоким голосом: "Пристегнись на своей талии и на моей талии".

Чэн Аня видела такую веревку в сцене скалолазания в одном из фильмов. Она была толстой и прочной. Она не поняла, что имел в виду Третий Молодой Мастер Е, но все равно послушно застегнула ее, а вторую накинула на талию Е Чэня. "Что это значит?" нерешительно спросила Чэн Аня, которая, казалось, что-то заметила. Ее сердце затрепетало. "Мы собираемся прыгать вниз?" На такой высоте они не могли использовать парашют. Иначе они упали бы на землю, не успев раскрыть парашют. Но эта веревка... Лицо Чэн Ани побледнело, и она не могла поверить в то, что ей предстоит. "Боже мой, это безумие! Да, она считала, что прыгать с самолета - это круто. Она всегда считала, что прыгать с такого большого расстояния в экстремальных видах спорта - это круто. Но когда подошла ее очередь, ноги у нее стали как желе. "Доверься мне, дорогая Аня", - негромко сказал Третий молодой мастер Е своим элегантным голосом. Спокойно, но твердо, как будто он был командиром в этой битве. Такой уверенный и сильный.

"Ты с ума сошел!" сказала Чэн Аня, ее губы дрожали. Он был тренирован, и такая деятельность не представляла для него большой проблемы, но она не могла этого сделать. Это было слишком безумно. "Если возникнет опасность, ты должен защитить меня". Чэн Аня оставалась Чэн Аней. Вскоре она успокоилась. Она почувствовала запах мазута, нахмурилась и поняла, что с топливным баком что-то не так. Неудивительно, что они решили уехать. "Хорошо!" негромко ответил третий молодой мастер Е, а затем пошутил. "Дорогая Аня, почему ты не подумала о том, чтобы защитить меня?" "Это естественно, что мужчины защищают женщин". справедливо ответила Чэн Аня, стараясь казаться менее испуганной. Ее голос был ровным, а на лице играла неизменная улыбка. "В противном случае ты не можешь быть моим мужчиной". "Только потому, что ты назвала меня своим мужчиной, папа будет рисковать своей жизнью, чтобы защитить тебя". Третий молодой мастер Е рассмеялся. Чэн Аня закатила глаза и убедилась в этом. Как же обаятелен был Третий молодой мастер Е.

Он мужественен, когда это необходимо. Он щедр, когда это было нужно, и холоден, когда это было нужно. Каждая его сторона была такой очаровательной. Каждый раз, когда она слышала, как он обращался к себе "папа", она чувствовала, что этот человек действительно великодушен. Возможно, она тоже была без ума. 'Красота в глазах смотрящего так не работает'. Пролетевшая мимо ракета промахнулась и упала на землю. Пустыня наполнилась дымом. Этот сумасшедший холодно рассмеялся, и от фюзеляжа отделилась ракета и полетела в сторону третьего молодого мастера Е. Третий младший мастер Е удивился и повернул самолет, чтобы уклониться от ракеты. Он знал, что ракета развернётся и выстрелит в ответ, поэтому сразу же открыл дверь. Ветер был сильным и шумным. Песок закручивался в вихре и попадал людям в глаза. Чэн Аню стало очень страшно. Это был прыжок не с велосипеда, не с мотоцикла и даже не с машины. Это был самолет! Неужели на такой скорости она упадет и превратится в пирожок с мясом?

Чэн Аня испытывала боль от головокружения. Она чувствовала неровности, несмотря на то, что её крепко держал Третий молодой господин Е, и казалось, что её органы сотрясаются. Она прекрасно понимала, что они скользят по пустыне. Ее мозг был пуст. Она лишь крепко держалась за талию Третьего молодого учителя Е, чтобы не упасть. В пустыне ветер вздымал желтый песок. Мужчина и женщина, обнявшись, скользили по гладкой доске на большой скорости, скользя вместе с самолетом.

Третий молодой мастер Е достал с пояса военный нож и перерезал веревку. Гладкая доска перестала скользить вместе с самолетом и, потеряв управление, стремительно понеслась в другую сторону. Третий молодой мастер Е крепко обнял Чэн Аня и заслонил спиной препятствия в пустыне. Вскоре плоский скейтборд затормозил. Третий молодой мастер Е обнял Чэн Аня, и они вместе покатились вниз по плоскому скейтборду. Они проехали несколько кругов по пустыне, прежде чем остановились. Чэн Аня сняла белую ткань. Как только она подняла голову, то увидела и услышала громкий взрыв. Два самолета столкнулись друг с другом. Разрушения, произведенные ракетой, в дополнение к самовзрывающемуся устройству, уничтожили оба самолета. В результате столкновения возникло сильное пламя и посыпались обломки. Чэн Аня была ошеломлена. Эта сцена была просто умопомрачительной. В пустыне снова воцарилось спокойствие, как будто этого воздушного боя и не было вовсе.

Чэн Аня посмотрела на обломки, лежавшие неподалеку, а затем взглянула на третьего молодого мастера Е. Она побледнела, но протянула ему большой палец вверх. "Ты великолепен!" Он слишком силен и могуч, чтобы быть человеком. "Ты лучше Арнольда". "Ты можешь не сравнивать меня с другими мужчинами?" Третий молодой мастер Е агрессивно ударил Чэн Аня по затылку. "Ты напрашиваешься на побои". "Прекратите меня бить. У меня голова кружится". Чэн Аня отпихнула его и огляделась. Она все еще была немного обеспокоена. "Где это?" "В пустыне". Третий молодой мастер Е закатил глаза, как будто она говорила глупости. Чэн Аня вся покрылась мурашками и с опаской прижалась к третьему молодому учителю Е. 'Пустыня? Как мы сможем связаться с другими людьми, чтобы они спасли нас?" с тревогой спросила Чэн Аня. "Говорят, что ночью в пустыне может быть много змей и скорпионов..." 𝐟re𝐞w𝐞𝒃𝓃𝒐𝐯𝚎𝒍.c૦𝚖.

"Почему ты такая робкая?" Третий молодой мастер Е помог Чэн Аню подняться. "Давай сначала найдём пещеру, где можно спрятаться. Поговорим об этом позже утром". Чэн Аню ничего не оставалось, как послушаться третьего молодого мастера Е. В данный момент это был единственный выход. "А нет ли какого-нибудь способа связаться с вашими людьми? Мы не можем продержаться так несколько дней". "Дорогая Аня, иногда нужно не торопиться, и тогда всё будет хорошо", - сказал третий молодой мастер Е, держа её за руку. Недалеко от них находился большой скальный обрыв. Они так устали после целого дня борьбы, что нашли место для отдыха, пока не выглянет солнце. Конечно, Чэн Аня не возражала против этого. Она и устала, и проголодалась. Разница между дневной и ночной температурой в пустыне была очень большой. Несмотря на то, что было лето, в коротких рукавах ей было холодно. В душе она молилась о том, чтобы покинуть пустыню, ведь она ни за что не хотела бы умереть в таком безлюдном месте.

Словно почувствовав ее страх, Третий молодой господин Е похлопал ее по плечу и сказал: "Верь мне". Выход был всегда. Иначе они бы уже погибли. Чэн Аня кивнула. Им посчастливилось найти пещеру на подветренной стороне. В пещере было несколько сухих веток сена, и Третий молодой мастер Е зажег их с помощью кремня, что на время избавило от холода. "Дорогая Аня, спи, и завтра все будет хорошо", - негромко сказал третий молодой мастер Е, укладывая ее к себе на ногу. Огонь медленно разгорался, и температура в пещере тоже повышалась. Чэн Аня почувствовала, что холод прогнан. Стало тепло и уютно. "Это даже хорошо. По крайней мере, мы покинули остров". Она улыбнулась и обняла за талию Третьего молодого мастера Е, пробормотав про себя. Пока она была рядом с ним, ей было спокойно и спокойно.

Третий молодой господин Е погладил волосы Чэн Аня, чувствуя жалость. Он все больше и больше ненавидел Луи. Ее девочка была такой жесткой женщиной, что даже ей стало страшно после нескольких дней пыток. "Да, когда мы уедем через несколько дней, мы сможем вернуться домой и повидаться с Нин Нин", - глубокомысленно произнёс третий молодой мастер Е. Ночью его слова звучали успокаивающе. "Да", - слабым голосом ответила Чэн Аня. Она так устала, что заснула. Третий молодой мастер Е долго, долго... молча смотрел на ее лицо... На трибуне мужчина уставился на исчезнувшее на экране движение и в ужасе расширил глаза. Луис спросил глубоким голосом: "Как это было?" "Мастер, они все исчезли". "Что ты имеешь в виду?" "Они погибли все вместе, и я не могу найти никакой информации". "Невозможно!" Нефритово-зеленые глаза Луи расширились. Он хлопнул по столу. "Это невозможно!"

Это был третий молодой мастер Е. Как он мог так легко умереть? Это было невозможно. Луи не верил в это. Для борьбы с ним было достаточно двух истребителей. Было удивительно, что он их сбил. Но он чувствовал, что это действительно произошло. Однако в самолете находилась Чэн Аня, и он не позволил бы ей так просто рисковать. "Хозяин, в Италии что-то происходит". Другой мужчина поспешил доложить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь