Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 347

В лесу старик вел своих и тщательно искал следы Е Вэя, Одиннадцатого и Мо Цзюэ. Двадцать с лишним натренированных волкодавов прыгали и лаяли, задействовав обостренное обоняние, и медленно искали, где спрятались Е Вэй и компания. Их обоняние было намного острее, чем у обычных волкодавов. А исключительная свирепость и натренированность делали их отличными помощниками в поисках людей. В лесу стояла мертвая тишина, а луна, словно предчувствуя грядущую страшную битву, скрылась за облаками. Ночное небо было необычайно темным, особенно в лесу, где густой покров деревьев закрывал весь свет. Поскольку лес не находился рядом с минным полем, людей в нем было очень мало, и поэтому было очень тихо, настолько, что казалось, что густая темнота окутывает лес.

В зловещем и темном лесу изредка раздавался лай волкодавов, сопровождаемый ударами волн о камни, что создавало нервирующее напряжение. Молодые люди, которым было приказано отправиться в лес на поиски троих, подкрались и были в полной боевой готовности. Хотя они и не были робкими по своей природе, но, оказавшись в такой обстановке и против таких специалистов, они должны были опасаться и трепетно держаться за нити. Старик последовал за ними в лес, как командир на поиски. Поскольку у обоих не было света, их зрение адаптировалось к темноте благодаря тому, что они часто двигались в ночное время. В темноте они без труда отличали людей от окружающего пейзажа. Вдруг над головами молодых людей раздалось какое-то хлопанье. Зашуршали ветки, зашелестели листья, они испугались и выстрелили в сторону колыхания. Волна выстрелов потрясла лес.

Затем все стихло. Не было ничего, кроме бедной птицы, которая попала под обстрел и упала с дерева. Наступила смертельная тишина. Было тихо, очень тихо. Вдруг с другой стороны леса раздался выстрел. Стрельба стала беспорядочной, и они, все напрягшись, в панике обернулись. Старик прищурился. Он был необычайно спокоен и просто стоял на месте, не двигаясь. Слыша стрельбу с обеих сторон, он не проявлял никаких эмоций. Он просто спрятал руки за спину и стоял неподвижно. Его мутные глаза, несмотря на спокойную манеру поведения, были удивительно яркими. В этот момент с другой стороны леса раздались выстрелы. Мужчины резко обернулись, все насторожились. От такого повторения они испытывали душевную усталость, не зная, как с ней справиться. Приходилось проверять углы и осторожно продвигаться вперед.

Стая волкодавов, казалось, впитав в себя напряженную атмосферу, уже не спешила. Они выглядели усталыми, их лай выделялся на фоне ночной тишины. Молодые люди внезапно двинулись в сторону волкодавов с оружием наизготовку, готовые дать отпор врагу. Е Вэй, сидевший на вершине дерева, улыбнулся. Теперь, когда я привела вас сюда, выход живыми будет зависеть от вашей удачи. Выпустив из рук нить и прикрепив её к стволу, Е Вэй сделала петлю и заскользила по нити. Одновременно с этим она выстрелила из серебряного пистолета восемь раз подряд и мгновенно сразила двенадцать волкодавов. Этот серебряный пистолет был компенсацией Мо Цзюэ, так как пистолет принадлежал Мо Цзюэ. Но он потерял пистолет Е Вэй. Е Вэй очень рассердилась и потребовала, чтобы Мо Цзюэ выплатил ей компенсацию. Мо Цзюэ уступил требованиям Е Вэй, и в ее руки попал серебряный Полярный Лис высшей пробы.

Среди пистолетов самым смертоносным был "Полярная лисица", за ним следовал "Магрибский лев", а затем "Пустынный орел". Каждый из пистолетов имел свои достоинства и недостатки, и даже Су Ман, самый известный оружейник, потратил немало сил на создание одного из них. Оригинальный пистолет Е Вэя - серебряный Polar Fox - тоже был разработан и изготовлен Су Маном. Он потратил время и силы на создание пистолета в обмен на то, что Е Вэй перестанет его преследовать. В этот день Мо Цзюэ потерял свой пистолет, а Мо Цзюэ - серебряную полярную лисицу. Мо Цзюэ потерял пистолет, и можно было представить, как разгневалась Е Вэй. Сдав Мо Цзюэ серебряного полярного лиса, Е Вэй не испытывал ни малейшего чувства вины. Учитывая огромную смертоносность оружия и то, что Е Вэй был лучшим стрелком, одна пуля из пистолета легко уложила бы двух коренастых волкодавов.

Когда она начала действовать, молодые люди были ошеломлены и не могли поверить в увиденное. Хотя волкодавы были разделены на три группы для облегчения выслеживания, их было всего восемь, преследовавших Е Вэй. Когда все восемь волкодавов преследовали ее мертвой, у нее было больше свободы действий. Как только бойцы отреагировали на выстрелы, Е Вэй быстро переместилась в другое место и избежала опасности. В войне в джунглях ни Одиннадцать, ни она не смели претендовать на звание лучших. Прошло совсем немного времени, и группа, преследовавшая Е Вэй, с первоначальных восемнадцати человек бесшумно сократилась до семи-восьми. Только тогда они поняли, что она обошла их со спины. Это было слишком круто, слишком извращенно для такого мастерства. Они были потрясены и разгневаны. Они были также глубоко потрясены и отчетливо понимали, что их способности значительно уступают их противнику. Для мужчин, которые часто считали себя самыми сильными, это, несомненно, было пощечиной.

И злобное растаптывание их эго. Что это был за извращенный человек! Выстрелы и мучительные крики доносились из двух других мест в лесу. Очевидно, что Е Вэй, Одиннадцать и Мо Цзюэ работали синхронно. Если у Е Вэя и Одиннадцатой координация была очевидна как день, то Мо Цзюэ, как только его жена приступила к действиям, начал проявлять себя. Выстрелы, мучительные крики, звериный рев и рыки оставшихся волкодавов создавали жуткую атмосферу. Мужчины были крайне напуганы и не могли больше этого выносить. "П***, я убью тебя!" Мужчина, уже охваченный страхом, запаниковал и дошел до крайней степени ярости. Он поднял автомат и осыпал окрестности выстрелами. Выстрелы нарушили жуткую атмосферу леса. Это сделало атмосферу еще более напряженной.

Его безумие было результатом гнева, тревоги и страха. Это объясняло, почему он без оглядки стрелял по окружающим из автомата. В нем кипела жестокость, которая заставляла его уничтожать всех подряд. Е Вэй холодно скривила губы. В этот вечер на ее бровях появился убийственный умысел, сменивший ее обычную манящую натуру. Её аура была настолько напряжённой, что даже муравьи в лесу могли почувствовать её холод. Слегка скривив губы, Е Вэй зацепилась ногой за ветку и перевернулась на спину. Схватившись рукой за волосы мужчины, она вывихнула запястье и сломала кость. Волна выстрелов перекрыла звук перелома голени. Еще двое мужчин были убиты.

Е Вэй была натурой, которая позволяла смаковать то, чего боялась еще больше. Поэтому она сохранила жизнь впавшему в ярость мужчине, а вместо этого расправилась с окружающими его людьми. Поскольку скрытое оружие было ценным и неистощимым, Е Вэй использовала его крайне экономно. Не применяя его слишком активно, она скользнула по веткам и зашла за них. Таким же образом она расправилась со всеми остальными юношами. Когда тот человек перестал сходить с ума, он, к своему ужасу, понял, что все его спутники упали. Его глаза были широко раскрыты, и он издал ужасный крик, пытаясь бежать. Е Вэй пожала плечами и заманчиво сказала: "Конечно, ты не можешь быть таким ужасным? Мне еще предстоит с тобой договориться". Она подняла пистолет, лежавший у ее ног, выхватила его, ловко сняла с предохранителя и выстрелила в мужчину. Когда он был убит выстрелом, Е Вэй холодно улыбнулась и внимательно осмотрела пистолет. "Хорошая штука!"

У этих людей было огнестрельное оружие очень приличного качества. Это были новые винтовки. Е Вэй подобрала одну из них, поискала у мужчины несколько магазинов, а затем собрала несколько пистолетных магазинов. Затем она втянула нить и быстро направилась в сторону старика. Е Вэй, Одиннадцать и Мо Цзюэ одновременно подошли к нему. Одиннадцать и Мо Цзюэ тоже покончили с теми, кто шел за ними. Все трое окружили старика. Как только Е Вэй собрался заговорить, Мо Цзюэ сказал: "Дорогая женушка, я помог тебе позаботиться обо всех этих людях". Казалось, что он просит похвалить его. Пока ночь была для них как день, старик прищурился. Видно было, что над лицом Мо Цзюэ кто-то потрудился: фиолетовые глаза оставили очень глубокий след. Старик не ожидал, что это был Мо Цзюэ, так как его лицо было украшено. Он холодно улыбнулся. Что это за цирковое представление? Е Вэй заманчиво улыбнулся и сказал: "Хороший мальчик".

Мо Цзюэ, увидев, как жена его хвалит, пришел в восторг, но не стал аплодировать, а на его лице расцвела улыбка. Он был доволен и покорно подчинялся жене, которая, казалось, была для него превыше всего. При виде этого у Е Вэй дернулся глаз. Если бы ситуация позволяла, она бы непременно поцеловала Мо Цзюэ в губы. Он был чертовски милым. Как будто он созрел для того, чтобы его взяли. Раздался холодный голос Одиннадцать. "Синий Волк, это ты? Предатель!" В лесу стоял запах крови, и холодный голос Одиннадцать почти заморозил кровь в воздухе, и запах крови усилился. Ее холод, подобно приближающейся зимней буре, был пугающим. Синий Волк, главный убийца в мире сорок лет назад, царивший рядом со старой ведьмой, Белой Волчицей. Тогда еще не существовало Первой террористической организации, а были лишь отряды специального назначения, они же наемники, выполнявшие "мокрую" работу по заказу правительств и мафий всего мира. Они контролировали почти половину мирового преступного мира.

f𝘳e𝒆w𝗲𝐛𝘯𝐨νe𝚕.co𝓶 Процарствовав в преступном мире целых двадцать лет, чрезмерная жестокость тренировок на острове Спецопераций стала унизительной. Это, а также то, что владелец острова выдал всю семью Джейсона, привело к тому, что Джейсон, Чу Ли и Черный Джей взбунтовались. При тайном содействии Синего Волка и Белого Волка революция увенчалась успехом. Они создали Первую террористическую организацию и узурпировали всю инфраструктуру, созданную на острове Spec-Ops. Информация, которой они располагали, позволяла Блэк Джей, Джейсону и Чу Ли постоянно выходить в лидеры на рынке огнестрельного оружия. В конечном счете это вылилось в полноценную Первую террористическую организацию. Изначально было решено, что трио Джейсона будет центром организации, поскольку они приложили все усилия для ее создания, в то время как Синий Волк и Белый Волк помогали устранять препятствия на заднем плане и не оказывали явной помощи. В результате этого соглашения возникли два центра власти - официальный и неофициальный.

Но Синий Волк не был удовлетворен, и растущее лидерство Первой террористической организации на рынке огнестрельного оружия заставляло Синего Волка все больше ревновать. Жестокий, чрезмерно властный человек, взрывной характер Джека, склонность Черного Джея и Чу Ли не замечать недостатков своего друга приводили к тому, что Джейсон, несомненно, выигрывал все конфликты. Старая ведьма не вмешивалась в такие дела и занималась только развитием талантов. В итоге официальные и неофициальные центры силы стали сталкиваться еще сильнее. Синий Волк чувствовал, что его не воспринимают всерьез, а Джейсон даже не слушал его. Синий Волк полагал, что Джейсон, который был учеником старой ведьмы, будет принимать от него указания, но Джейсон считал, что человек, который постоянно находится за кулисами, не имеет права раздавать указания средь бела дня. Им лучше придерживаться своих ролей.

В конце концов "Синий волк" стал предателем. Он тайно доносил на них в ФБР, передавал информацию контртеррористическим группам и даже сотрудничал с колумбийской и мексиканской армиями, чтобы провести серию разрушительных взрывов в опорных пунктах террористов, которые свели на нет все усилия Джейсона, Черного Джея и Чу Ли. К счастью, Командор сообщил им об этом достаточно рано, чтобы основные силы террористов смогли вырваться из укреплений, но часть их все равно оказалась в ловушке и понесла огромные потери. Сотня ученых-исследователей, находившихся на исследовательской базе террористов вдоль колумбийско-мексиканской границы, была арестована, а двадцать лучших из них убиты. Чу Ли в порыве ярости сравнял с землей мексиканскую тюрьму и разорвал все отношения с правительствами. С тех пор Первую террористическую организацию не сдерживало ни одно государство.

Старая ведьма, не имея другого выхода, перенесла информацию обо всех лицах с острова Spec-Ops, а затем сравняла его с землей. Все свидетельства ее участия были начисто стерты с лица земли и ушли под воду. Именно в тот год Первая террористическая организация получила сильнейший удар, который практически уничтожил ее основу. И причиной всему был Синий Волк. Джейсон и компания ненавидели его до глубины души и едва не убили в тот год. Однако они пощадили его из-за старой ведьмы. В конце концов старая ведьма отдала приказ всем членам Первой террористической организации уничтожить его с особой жестокостью. Именно в этот момент Джейсон начал посылать за ним людей, чтобы связать концы с концами.

До того, как Е Вэй и Одиннадцать получили свои навыки, они тренировались отдельно. После получения навыков они разъехались по всему миру и редко оставались в организации. Учитывая размеры организации, многие ее филиалы были связаны одной телефонной линией, и обе стороны редко раскрывали информацию. Если возникали какие-то проблемы, они выходили на связь через спутник. Они часто слышали о том, как Джейсон, Чу Ли и компания проклинают его, но никогда не видели его лично. Их ненависть к нему была еще сильнее, чем к Чу Ли, Джейсону и компании. Будучи самыми любимыми учениками Белого Волка, Е Вэй и Одиннадцать, не обращавшие внимания на недостатки самого уважаемого человека, восприняли это оскорбление человека, которого они уважали достаточно серьезно, и возненавидели его до глубины души. "Е Вэй и Одиннадцать". Синий Волк холодно улыбнулся. "Если ваш мастер мне не подходит, то достаточно ли у вас квалификации?"

На лице Е Вэй появилось холодное выражение. "Разве вы не слышали о поговорке, что ученики превосходят своих мастеров, в то время как их мастера оказываются устаревшими?" "Высокомерие!" Синий Волк не мог успокоиться, и на его лице появилось несколько намеков на гнев. "Я не думаю, что вы двое сможете противостоять мне".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159818

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь