Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 340

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Чэн Аня проснулась от головокружения. Ночь еще не прошла, и в небе висела яркая луна. Чэн Аня на некоторое время потеряла ориентацию и слегка растерялась, не зная, какой сегодня день. Наверное, она спит! Наверное, ей приснилось, что она не выходила на улицу и не видела луча света с вершины здания. Она также не видела вертолет и как он упал в море. Все это был сон, просто страшный сон. Чэн Аня, не бойся, ничего страшного не произошло. Она начала заниматься самобичеванием, и сердце ее болело. В ногтях все еще оставался песок, как бы жестоко говоря ей, что это не сон и что это действительно произошло. Действительно был вертолет, который был сбит и упал в море. Ей казалось, что она слышит победные возгласы людей, и кто-то говорит, что Третий Молодой Господин Е наконец-то погиб. "А Чэнь..." Не может быть... Как он мог умереть? Она еще не умерла. Как он посмел умереть?

Если он действительно умер раньше нее, она не отпустит его, даже если станет призраком. безжалостно думала Чэн Аня и чувствовала, что боль настолько невыносима, что даже глаза болят, а слезы текут неудержимо. С каждым днем жить становилось все труднее и труднее. Она всегда была оптимисткой, но теперь тьма с каждым днем все больше и больше поглощала ее. Она чувствовала, что если так будет продолжаться, то она действительно может потерять надежду и даже жизнь. Это было слишком болезненно для нее. Она была заперта в каком-то месте, и это было такое отчаяние, которое невозможно описать словами. Она знала, что скоро выглянет солнце, и надеялась, что сможет выйти из этого места, но не могла выйти, несмотря ни на что. Она была заперта в этом крошечном местечке, чтобы бороться и бороться. Кто-то сверху холодно наблюдал за ней.

Это был кошмар, из которого невозможно было выбраться, каким бы спокойным и умным он ни был. После того как крылья были отрезаны, оставалось только сидеть взаперти и мучиться, постепенно теряя надежду. Луи и Третий молодой мастер Е действительно были братьями. В каком-то смысле их стиль работы был одинаковым. Братьям нравилось мучить людей медленно, чтобы те могли насладиться процессом попадания из рая в ад. Луи не стал сразу убивать её надежду, а медленно рассказал, что будет с Третьим молодым господином Е и с ней самой. Затем он рассказал, что произойдёт с ними, дав ей немного надежды перед тем, как отправить в ад. Луи дал ей свободу, но она не смогла выбраться с острова. Он дал ей пространство, но из-за нее погиб Чжан Бо. Он дал ей надежду на то, что Третий молодой мастер Е прилетит, но она стала свидетелем жестокой сцены падения вертолета в море. Что еще хотел сделать Луи, чтобы получить удовлетворение и прекратить все мучения?

Ченг Аня не знала. Она знала только, что ненавидит его. Когда Нин Нин заболел пневмонией, Чэн Аня на руках носила его во все больницы Лондона. Ни одна из больниц не смогла его спасти, и она возненавидела Бога за его безжалостность. Однако это не могло сравниться с той ненавистью, которую она испытывала сейчас. Ненависть словно впиталась в ее кости и кровь. Чэн Аня не сомневалась, что сможет умереть вместе с Луи. Лунный свет освещал пол. Он был таким мягким, но холодным. Ченг Аня замерзла и спряталась под одеялом, но все равно дрожала. Одеяло, казалось, было покрыто слоем льда. Было так холодно, что даже кости замерзли. Голова Чэн Аня кружилась и болела. Поэтому и мысли ее замедлились. Все происходило настолько медленно, что казалось, будто все вокруг расплывается. В голове внезапно возникла пустота, и это ощущение было очень страшным. Это было похоже на то, как утопающий плывет по морю, но не может найти кусок плавучего дерева, чтобы спасти свою жизнь.

Это чувство называлось безнадежностью. Слезы капали в темноту. Она не помнила, в каком фильме это было, но там была такая фраза: "Слабые люди любят темноту, потому что темнота может скрыть всю их слабость и беспомощность, поэтому даже если ты плачешь, темнота может помочь тебе скрыть это". Она не стала долго раздумывать и решила, что эти строки слишком экстремальны. Она поняла это только сейчас, и в этих словах была правда. Ее чувства сейчас были такими же, как в фильме. Ей казалось, что в ее сердце вонзается нож, а душа плачет. Она была беспомощна, слаба и могла лишь прикрываться темнотой, чтобы не дать другим увидеть эту сторону себя. 𝙛𝔯𝒆e𝔀e𝗯𝓷𝗼𝘃e𝚕.𝒄𝗼𝗺 За дверью послышались шаги. Они не были тяжелыми, но отчетливо слышались в темноте. Чэн Аня подняла руку, чтобы вытереть слезы, и ее лицо стало холодным. Ей было все равно, и она вытерла слезы одеялом. 𝘧𝗿ee𝚠𝙚𝙗𝑛o𝚟𝐞l.𝐜૦𝗺

Ей казалось, что она не может скрыть покраснение глаз, но, по крайней мере, слезы исчезли. Она не любила плакать, даже если ее унижали. Она ни за что не стала бы плакать, как трусиха. Но за последние десять дней она выплакала почти столько же, сколько за всю свою жизнь. Не для других, а для себя. Дверь толчком распахнулась, и сердце Ченга Ани упало. Ей была знакома эта высокая фигура, та, что могла мучить ее больше всего. Луи. Он не ушел? Что происходит? Ченг Аня в замешательстве села на кровати. Луи включил свет, и в холодной комнате стало светло. Мужчина был одет в серую длинную ветровку и был очаровательно одет. Его действия были харизматичны. Он кривил губы и выглядел опасным. Чэн Аня вдруг поняла, что он подстроил им ловушку. Он сделал это специально. Он сказал, что уезжает, а на самом деле остался на острове, чтобы поиздеваться над ними. Сердце Ани сжалось и сжалось от страха.

"Что случилось? Тебе приснился кошмар?" Луи мягко улыбнулся и медленно подошел ближе. Она бы сбежала, если бы у нее был выбор, но, несмотря на то, что комната была большой, она была заполнена его людьми. Ей некуда было бежать, и она могла только оказаться в ловушке. Кошмар? Нет, это был не кошмар, потому что Луи сам был кошмаром. Поэтому ей не нужно было мечтать об этом, ведь она могла видеть его с открытыми глазами. Более жестокого и бессердечного человека, чем он, она не встречала за всю свою жизнь. "Ты не ушел?" Ченг Аня была почти уверена, что он знал, что произойдет. Интеллект Луи был очень хорошо спрятан и вряд ли мог быть хорошо виден людям. Из истории известно, что все тираны были умными детьми. Например, шанский царь Чжоу и Ян Гуан. В изумрудных глазах Луи мелькнул след улыбки. "Я ушел, но вернулся с полпути. Иначе как бы я смог насладиться таким хорошим зрелищем?"

Чэн Аня была потрясена и потеряла дар речи. Луи улыбнулся. "Можешь ли ты догадаться, что сделал Третий Молодой Мастер Е?" Аня молчала, не желая слушать, как Луи рассказывает о том, что сделал Третий Молодой Господин Е. Она просто хотела, чтобы он ушёл и она осталась одна. В тот момент она была в замешательстве и подумала, что с Третьим Молодым Мастером произошел несчастный случай. Теперь, когда Луи выглядел так, будто с ним все в порядке, она поняла, что А Чэнь жив и здоров. Извращенная настойчивость Луи по отношению к Третьему Молодому Мастеру Е не позволила бы ему так просто умереть. А Чэнь не был бы таким глупым. Если бы он знал об этом острове, то не стал бы приезжать без всякой подготовки, так как это было бы равносильно смерти. Как он мог поступить так неразумно, чтобы встретиться с ней? Он не стал бы действовать безрассудно, не имея полного плана. "Ты молчишь?" Луи скривил губы и усмехнулся. "Он разбомбил штаб на Сицилии тремя управляемыми ракетами. Он точно храбрец". Штаб-квартиру на Сицилии? Разве это не штаб-квартира мафии? Разбомбил?

Это хорошо. Ее ребенок говорил, что они должны разбомбить штаб-квартиру мафии. Кто бы мог подумать, что ее мужчина сделал это первым, прежде чем ее ребенок успел что-то сделать. Хорошо, что их разбомбили. Неудивительно, что Луи в спешке уехал. Оказалось, что его база исчезла. "Поздравляю, что вашей базы больше нет. Новая не появится, если не исчезнет старая. Ты можешь восстановить ее, раз уж ее больше нет". Ченг Аня усмехнулась, и на ее бледном лице появились красные пятна. А Чэнь, должно быть, потерял все свое терпение. В противном случае он не был бы столь безрассуден. Нин Нин уже говорила, что они не могут взорвать штаб-квартиру мафии. Поэтому, как бы сильно Джейсон ни ненавидел Луиса, как бы сильно он ни нравился молодому парню, никто не смел трогать его базу. В конце концов, если они станут врагами мафии, то заплатят высокую цену. Потери перевешивали выгоду!

А Чен, скорее всего, не выдержал. Она могла представить, как он выдержал. Если бы это было не так, то он не стал бы бомбить их только через столько дней. Он бы разбомбил их раньше. Луи смеялся, и Чэн Аня тоже. Но смеялась она как-то неуверенно. "Аня, ты можешь догадаться, почему я вернулся с полпути?" спросил Луи. "Я не знаю." Ей было лень гадать. Она не была таким человеком, как Луи. Кроме мыслей о третьем молодом господине Е, ей было лень думать о других вещах, так как Луи этого не стоил. "Уходи, если не хочешь говорить. Я хочу отдохнуть". Она холодно прогнала его. Лицо Луи потемнело. "Потому что я понял, что он заставляет меня уйти и пытается выманить тигра из гор. Но я не поступил так, как он хотел. Ты разочарован? Даже если бы он пришел, ты не смог бы выбраться с этого острова". "Луи, когда-нибудь ты будешь противоречить сам себе".

Лицо Луи выглядело безжалостным. Всякий раз, когда Чэн Аня вела себя так грубо, ему хотелось безжалостно задушить ее и свернуть ей шею. Эта женщина всегда была очень высокомерной. Несмотря на то, что она выглядела нежной и даже плакала, она все равно выглядела очень высокомерной. Не в силах больше терпеть, он безжалостно задушил Чэн Аню. Его взгляд был свирепым. "Аня, иногда мне хочется вот так задушить тебя до смерти и кремировать, чтобы Третий молодой господин Е не смог найти тебя навсегда. Разве это не хорошо?" "У тебя не хватает смелости!" мило улыбнулась Чэн Аня. Любой, кто видел её, подумал бы, что у неё яркая улыбка. Глаза Луи потемнели, а мускулы на его красивом лице напряглись. Его изумрудные глаза были такими злыми и коварными. Он поднял руки и ударил Ченг Аню по лицу, пока она не засопела. Чэн Аня продолжала улыбаться. Он действительно был бесстрашным. "Я бесхарактерный, но я переспал с Третьим молодым господином Е. Ты говоришь, что я бесхарактерный?" Луи злобно рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь