Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 306

Более того, там были и популярные, высокопоставленные авторитеты. Пришли даже те, кто не отличался особой популярностью и был профессионалом в какой-либо области. Они проявляли должное уважение к Е Чжэньхуа. Таких связей у третьего молодого мастера Е не могло быть за четыре-пять лет работы. Чтобы иметь такие связи, нужно обладать властью такого могущественного человека, как Е Чжэньхуа. Хотя ему было неприятно признавать это, он понимал, что уступает ему. Шансов на победу было больше, если знать о своих слабостях. Хотя Чэн Аня доверяла ему, она никогда не осмеливалась недооценивать Е Чжэньхуа и Луи.

Один из них имел большое влияние и связи в городе А, а другой был выходцем из итальянской мафии. Люди боялись его, и он мог даже мобилизовать иностранные силы, что делало его человеком, которого нельзя было недооценивать. Она не видела никого, кто был бы настолько высокомерным и могущественным, чтобы полностью игнорировать итальянскую мафию. Разве что эти беззаконные и неуправляемые безумцы из террористической организации. Она была так уверена в себе до сих пор, потому что её ребёнок был чернобрюхим, сильным и жёстким, и не позволил бы Третьему Молодому Хозяину Е страдать. В самом худшем случае, даже если Третий Молодой Мастер Е не справится, его поддержит сын. Чего было бояться? У них было много талантливых помощников. Однако, учитывая высокую самооценку Третьего молодого господина Е и его гордость как отца, она надеялась, что он справится сам и не будет нуждаться в помощи сына. В конце концов, его сын был человеком сдержанным. Луи еще не знал об этом.

Его внимание было приковано к ней и Третьему Молодому Мастеру Е, и он совсем не замечал Нин Нин, что было очень хорошо. В случае если Луи рассердится, он пойдет против нее и Третьего молодого мастера Е, а не против их сына. Поэтому Чэн Аня очень не хотела, чтобы о ее сыне узнали. Третий молодой мастер Е был занят борьбой с Луи, и все его стратегии были направлены на борьбу с Луи, что отвлекало его от старого мастера Е. Этот старик был хитрым лисом. Он был не хуже Третьего Молодого Мастера Е, если бы хорошо использовал свои связи. Именно поэтому он осмелился избавиться от Третьего Молодого Мастера Е. Нечасто случалось, чтобы отец и сын так ссорились друг с другом. В холодных глазах Третьего молодого мастера Е вспыхнул огонёк тепла. Было приятно, когда кто-то искренне поддерживает его. Ему не нужно было беспокоиться, что она вдруг предаст его или нанесёт удар в спину. Она всем сердцем желала ему самого лучшего.

Третьему молодому господину Е нравилось это чувство, поэтому он хотел поскорее закончить все эти дела и жениться на ней в течение этого года. Маленькая Аня обещала выйти за него замуж, как только все закончится. Третий молодой господин Е не забывал о её словах. "Если бы вы не упомянули об этом, мы могли бы и не заметить", - сказал третий молодой господин Е. С лукавой улыбкой он притянул к себе Чэн Аню и крепко поцеловал ее. "Жена моя, я действительно женился на добродетельной жене. Поздравляю тебя". Чэн Аня с веселым выражением лица ткнула его в плечо, как будто третий молодой господин Е был невоспитанным человеком. При взгляде на третьего молодого господина Е ей вспомнились сухие и мертвые ветки зимой. Она потеряла дар речи. "Неудивительно, что твои успехи в школе были такими плохими. Что это было за грамматически неправильное предложение?" Третий молодой мастер Е притворилась, что щиплет себя за лицо. Ее нужно было проучить за то, что она не сотрудничает с ним и его сыном.

"Я говорю правду. Зачем ты меня щиплешь?" Чэн Аня с улыбкой отшлепала его руку. Она приложила немало сил. Он слегка ущипнул ее за щеку и сделал ей больно. Эта девушка, должно быть, стала садисткой после того, как ее обидели. Сила в ее руке была нешуточной. Чэн Аня мстительно ущипнула его за лицо. Его кожа была очень хорошей, гладкой и приятной на ощупь. Чэн Аня не могла удержаться, чтобы не потрогать его подольше. Третий молодой господин Е растерялся, то ли плакать, то ли смеяться. "Ласкать". "Это обычный флирт, а не приставание. Это называется приставанием только тогда, когда с тебя срывают одежду". Чэн Аня улыбнулась. Она сплетнически спросила: "А Чэнь, скажи честно, ты пользуешься средствами по уходу за кожей? Какая у тебя нежная кожа". Третий молодой мастер Е: "...Неужели у тебя нет ничего хорошего, чтобы сказать?" Послушайте, что это было?

"Я ведь похвалила вашу кожу, не так ли?" с улыбкой сказала Чэн Аня, не обращая внимания на его сморщенное лицо. Она вдруг вспомнила о чем-то и сделала паузу. "Ну, если семья Гу чем-то обидела тебя на этот раз, пожалуйста, отпусти их". "Семья Гу?" Третий молодой мастер Е приподнял бровь, посмотрел на нее с улыбкой и кокетливо потрогал подбородок. Он коварно улыбнулся, как лиса. "Тебе придется заплатить цену, если ты попросишь меня. Ты уверена?" Чэн Аня почувствовала, что может случиться что-то плохое. Она уже собиралась отступить, как вдруг упала на третьего молодого мастера Е, который обхватил её за талию. Она упала ему на ноги, и Чэн Аня смутилась. Она не могла не порадоваться, что маленький Е Чэнь в этот момент не стоял. Иначе, если бы она села на него... Эх... Мозг госпожи Чэн был полон грязных мыслей. После общения с Третьим Молодым Мастером Е она становилась все более и более извращенной.

"Какие у тебя отношения с семьей Гу?" Третий молодой мастер Е с улыбкой спросил, крепко держа её за руку. Однако Чэн Аня беспокоилась, что стул недостаточно прочный, и падать будет очень больно. Услышав вопрос третьего молодого мастера Е, она небрежно ответила: "У меня нет никаких отношений с семьей Гу. Просто у Ли Юня и Гу Чжэньшэна что-то есть. Она передала вам информацию. Разве не естественно оказать ей ответную услугу?" Хотя Ли Юнь и сказала, что будет счастлива, если семья Гу разорится, Чэн Аня не знала, как расстроится ее подруга, если это действительно произойдет. "Разве не ты должна оказать ей ответную услугу?" "О, значит, мое дело не твое? Похоже, мне придется пересмотреть свое решение о браке. Я лучше послушаю Ли Юня и понаблюдаю за тобой", - холодно сказала Чэн Аня, в ее неизменной улыбке был намек на сарказм. Посмотрим, не запаникует ли он.

В колледже, когда одна из жительниц общежития влюблялась, ее парень приглашал на ужин всех девушек общежития. Этого Третий молодой мастер Е никак не мог понять. Зачем нужна была лучшая подруга? Если они и оставались друзьями, то только для того, чтобы угодить ей. Порой было гораздо эффективнее сказать одно слово, чем сто. Третий молодой господин Е, ты дурак. Третий молодой господин Е был мудрым человеком. Он понял, что произошло, когда услышал ее слова. Он втайне затаил обиду на Ли Юня и думал, как ему отомстить. Манипулировать своей женщиной? Неужели она хочет найти свою смерть! Они еще немного поспорили, и Чэн Аня вдруг спросила: "Вы действительно собираетесь кардинально изменить MBS International?"

Об этом Чэн Аня думала уже давно. Это была самая логичная причина, которую она могла придумать. В конце концов, с Третьим Молодым Мастером Е было не так-то просто иметь дело. Если он мог спокойно отпустить своих сотрудников в месячный оплачиваемый отпуск, значит, все было продумано заранее. "Угадал?" Третий молодой мастер Е не дал ей прямого ответа. Он лишь непонимающе улыбнулся, оставив Чэн Аню гадать. Госпожа Чэн не так долго проработала в мире бизнеса, но из-за окружающей обстановки ей пришлось многое пережить. Она видела и слияния с целью получения прибыли, и враждебные поглощения, но такое масштабное действие было впервые. Она чувствовала себя немного неуверенно. Через месяц три транснациональных корпорации практически уничтожили MBS International. В это время MBS International практически превратилась в пустую коробку. Не слишком ли сложно будет снова захватить власть? Но это был Третий молодой господин Е. Возможно, то, что она считала сложным, для него было очень простым.

"Не будь слишком гордым!" Чэн Аня с улыбкой оттолкнула его и не собиралась дальше допытываться. Иногда женщинам действительно не стоит вмешиваться в мужскую войну. Е Чэнь обладал глубоким и внимательным умом, что делало его планы идеальными. Чэн Аня перестала расспрашивать его о подробностях, так как он выглядел уверенным в себе.

"Я займусь вопросами, касающимися семьи Гу. Главой семьи все равно не является Гу Чжэньшэн. Ты можешь напомнить Ли Юню, что если он достаточно умен, то в разгар хаоса он может воспользоваться случаем и отстранить своего двоюродного брата от власти. Тогда он может стать новым лидером. Гу Пэнда не может справиться даже с мелочами, не говоря уже об управлении такой крупной компанией. Семья Гу считалась большой семьей на юге города. У них много потомков, но больше половины из них бесполезны. На мой взгляд, если кто и компетентен, так это Гу Чжэньшэн. Если он умен, то воспользуется этой возможностью. Других шансов в будущем может и не представиться", - с улыбкой сказал Третий молодой мастер Е, играя пальцами Чэн Аня.

Чэн Аня не могла сказать, что знает Третьего молодого учителя Е на все 100%, но по крайней мере на 80% она знала его. Она поняла, что происходит, услышав слова Третьего молодого мастера Е. Она подражала его слабому смеху. "Ты замышляешь что-то недоброе против моего лучшего друга?" "Какой злой план?" Третий молодой мастер Е вел себя невинно. "Я просто предлагаю разумное и логичное предложение, основанное на моем опыте. Посмотри на четвертого молодого мастера Тан и Лин. Кто из них не выгонял других, чтобы самому стать мастером? Я не верю, что у Гу Чжэньшэна нет амбиций. В этом мире власть - единственная истина. Я буду обращаться к человеку, который не стремится к власти, как к своему дедушке". Чэн Аня улыбнулась. "Продолжай объяснять. Не думайте, что я не знаю, о чем вы думаете. Пытаетесь привлечь на свою сторону семью Гу? Я помню, что у вас не сложились отношения с большими семьями на юге города. Должно быть, ты думаешь привлечь их на свою сторону, чтобы в будущем лучше сражаться с Яо Хуа".

"Маленькая Аня, ты слишком злая". Третий молодой мастер Е сделал такой вывод, держа её за подбородок и глядя на неё слева направо. Как эта проклятая девчонка могла быть такой умной? Она с первого взгляда просекла его мысли. Как стыдно... При мысли о том, что у него такая властная жена, его будущие дни могут оказаться тяжёлыми и совершенно жалкими. Он мог винить только себя за то, что связался с Чэн Аней. Иметь такую властную и умную жену было не очень хорошо для мужа. "Кто из них злее? Может быть, я даже немного добрее тебя". Чэн Аня рассмеялась и покачала головой. В конце концов, Яо Хуа была вовлечена в это дело. Она все еще раздумывала, стоит ли ей это делать. Ей просто хотелось посмотреть на Е Чжэньхуа в расстроенных чувствах. А после того, как А Чэнь уладил дело с Е Чжэньхуа, казалось, что он не отпустит Ян Юня. Преподать урок двум старикам одновременно.

План был действительно далеко вперед, и даже мелкие детали были продуманы. Ум этого человека был действительно глубоким и непостижимым. "Давайте сначала не будем говорить об этом. Вам не кажется, что малыш и Вэй Вэй уже давно знакомы?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь