Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 266

Это был уже второй случай насилия на банкете после случая с Третьим молодым господином Е. Вот что произошло. Внешность Е Вэй и Одиннадцатой, особенно чистые черты лица Е Вэй, делали их мишенями для жаждущих мужчин. Смех Е Вэй, когда она изредка смеялась, обладал притягательным шармом. Ее нарочитая манера поведения привлекала мужчин и разрушала присущую ей элегантность. У нее была миниатюрная фигура, и мужчины, не зная, с чем им придется столкнуться, подходили к ней и заводили светские беседы. Сын какого-то богача нагло обнимал ее за талию и даже имел наглость ущипнуть. Е Вэй даже захотелось оригинально подразнить его, и в этом была ее сила.

Кто бы мог подумать, что Ян Юнь в гневе прокричит, что они двоюродные братья, и репортеры бросятся в их сторону. Одиннадцать напомнили ей, что нужно прекратить веселиться и отправиться на помощь Третьему Молодому Мастеру Е. Е Вэй только и успела, что заискивающе подмигнуть красавцу, выражая свою печаль, и сломать ему локоть, когда он вздрогнул. Им оставалось только наблюдать, как невзрачная женщина переворачивает парня на 180 градусов, словно тряпичный мячик. Действие, как и принципы, которых придерживался Е Вэй, было очень плавным, быстрым и эстетичным. Красавца бросило на пару, и семь-восемь человек в танцевальном бассейне упали, стоная и охая. В танцевальном бассейне царила суматоха. Репортеры, спешившие к семьям Е и Ян, внезапно изменили направление и устремились к суматохе, сделав множество снимков Е Вэя и Одиннадцати.

Человек, которого ударили, был вторым лицом в финансовой инвестиционной корпорации. Он кричал от боли, так как Е Вэй сломал ему локоть. Несколько молодых мастеров подбежали к нему, чтобы поддержать, один из них указал на Е Вэя и гневно спросил: "Кем ты себя возомнил? У тебя хватило смелости ударить второго мастера Чжана!" Е Чжэньхуа был ошеломлен! Дыхание Е Чэня в этот момент замерло. Отец и сын видели только красивую женщину в голубом платье. Ее улыбка не была такой нежной, как они помнили. Вместо этого в ней появилась манящая властность. "Синь Эр..." "Вэй Вэй..." "Простите!" Е Вэй пожала плечами, ее нарочитая улыбка покорила всех присутствующих. "Я не могла удержаться!" Группа молодых мастеров была почти захвачена её улыбкой. "Он заслужил это!" Одиннадцать, в своем типичном стиле, холодно хмыкнула. "Ты..." Несколько молодых мастеров обернулись и гневно указали на Е Вэя. "Чья ты дочь?"

Присутствовавшие на банкете были людьми солидными и статусными. Поскольку обе дамы были одеты в роскошные наряды, с первого взгляда можно было понять, что они не принадлежат к обычному статусу. "Ты не можешь позволить себе связываться с ним!" Одиннадцать холодно хмыкнула и наклонила голову в знак того, что уходит. В этот момент к ним подбежали репортеры, и несколько молодых господ хотели задержать ее, чтобы проучить. Одиннадцать вмешалась и внезапно оттолкнула журналистов. Взяв Е Вэя за руку, она отбросила в сторону двух сыновей богача и пристально посмотрела в лицо Е Вэю. Как будто она готовилась к драке в любой момент, брови Элевен приподнялись, и она слегка прищурилась. Даже если бы папаша Нин Нин посмел хоть пальцем тронуть Е Вэя, она бы его все равно побила. Разница заключалась лишь в том, насколько сильно она его побьёт. Е Вэй почувствовала, как у неё защемило сердце. Неужели ей так не повезло, что её узнал Третий Молодой Мастер Е? Он знал, что она собирается его убить?

Так он хотел принять меры? Третий молодой господин Е, пожалуйста, ваш сын должен был предложить наезд на вас, чтобы отвлечь Луи. Вы должны найти подходящего человека, чтобы свести с ним счеты. Е Чэнь внимательно посмотрел на нефритовый кулон, выделявшийся на бриллиантовом ожерелье, и его глаза вдруг расширились. Безумная радость хлынула из его глаз, и он был почти ошеломлен обрушившимся на него счастьем. Он вдруг крепко обнял ее и хрипло выкрикнул ее имя. "Вэй Вэй..." Одиннадцать увидела, что он делает шаг, и уже собиралась вмешаться. Однако, увидев, как Третий Молодой Мастер Е обнимает Е Вэй, у неё в голове возник вопрос: Что происходит? В этот момент ее обычно решительный ум потерял ход мыслей. Как получилось, что Е Вэй сговорился с Третьим Молодым Мастером Е? Не только Элевен, но и Е Вэй были в замешательстве. "Третий молодой мастер Е, не обнимайте меня так крепко. Отпустите. Ваш дорогой сын убьёт меня за это".

Если бы Нин Нин увидел эту сцену с разрывающейся Е Вэй, он бы ошибочно решил, что у нее роман с его отцом. Учитывая, как Нин Нин защищал окружающих, особенно учитывая его интернет-псевдоним, Е Вэй почувствовала приближающуюся гибель. Но... При этом... Знал ли её Третий Молодой Господин Е? Он просто назвал её Вэй Вэй? Е Вэй был ошеломлён. Хотя она была немного развратной и часто дразнила мужчин, ни один человек не мог подойти к ней так близко. Е Вэй часто брала инициативу в свои руки, и кто бы ни набрался смелости подойти к ней, он бы от неё отстал. Но это был папа малышки Нин Нин, и она, конечно, чувствовала бы себя немного неловко. Во-вторых, она не отказалась от объятий Третьего молодого господина Е... Все были ошеломлены увиденным, и фонарики погасли. Репортеры провели щедрый вечер, заголовков было предостаточно. Третий молодой господин Е, не стесняясь, обнимает женщину.

Ян Цзэкунь бросил на Чэн Аня косой взгляд. Что делал Третий молодой мастер Е, обнимая другую женщину на виду у Чэн Аня? Что их связывало? Почему Чэн Аня была так спокойна? Юнь Руоси злорадствовала над ее несчастьем. "Чэн Аня, скоро ты станешь такой же, как я", - проворковала она. Оказаться брошенной Третьим Молодым Мастером Е! Чэн Аня оставалась спокойной и безучастной. Услышав провокацию Юнь Руоси, она холодно улыбнулась. "Не сравнивай себя со мной. Нас нельзя сравнивать". В изумрудном взгляде Луи промелькнул интерес, когда он посмотрел на лицо Чэн Аня. Это было интересно. Этот банкет действительно был очень интересным! "Третий молодой господин Е, вы знаете эту женщину? Как вы с ней связаны?" "Третий молодой господин Е, является ли она так называемой матерью вашего ребенка?" "Третий молодой господин Е, пожалуйста, ответьте на вопрос... Как вы связаны друг с другом?" ... "Третий молодой господин Е, вы любовники?" "..."

Репортеры забыли о реве Ян Юня и без устали преследовали третьего молодого мастера Е и Е Вэя. Второй молодой мастер Чжан, у которого был сломан локоть, увидел, как третий молодой мастер Е обнимает обидчицу, и гневно оскорбил третьего молодого мастера Е. Несколько молодых мастеров не дали ему вступить в противостояние с Третьим Молодым Мастером Е, так как в их памяти еще свежи были воспоминания о том, как Третий Молодой Мастер Е ударил кого-то ножом. В этот момент в зале начался неконтролируемый хаос. Мужчина и женщина, обнимающиеся друг с другом, стали центром внимания всего банкета... Е Вэй был ошеломлён... Разве она не по доброй воле освободила третьего молодого мастера Е? Как же так получилось? 'Кроме того, Третий Молодой Господин Е, мы не знакомы друг с другом. Я помогаю вам, потому что знаю вашего сына, понимаете? Е Вэй беспомощно молчал. "Заткнись!" Третий молодой мастер Е отпустил Е Вэя и зарычал. Его голос разнесся по всей сцене, и даже у Е Вэя зазвенело в ушах... Действительно... Сцена затихла.

Это была действительно та аура, которой он владел, и никто не осмеливался произнести ни слова. "Вэй Вэй, ты Вэй Вэй?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157645

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь