Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 135

Глава 135: Без названия Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Иди сюда, малыш!" Двое малышей вошли в школу, и Нин Нин услышал голос Бай Е. Он повернул голову и увидел, что гениальный доктор, сидящий на наклонной пиле, машет ему рукой, приглашая подойти. Это была небольшая игровая площадка в школе Нин Нин. Красные и зеленые игрушки, горки - все это предназначалось для игр детей. Бай Е выглядел очень странно. Он был одет в белую рубашку и выглядел очень изящно. Нин Нин подошла к Бай Е после того, как он поприветствовал другую девочку. "Бай Е, что ты здесь делаешь?" Если бы власти узнали, что террорист появился в месте, где полно детей, то, по его мнению, они могли бы мобилизовать всю полицию города. "Я ждал тебя!" Бай Е зевнул. "Я вчера ездил в порт, чтобы уладить кое-какие дела, и случайно проходил мимо этого места. Поэтому я зашел и ждал вас, чтобы попрощаться. Позже я отправлюсь в Египет".

"Что ты делал в порту?" Нин Нин нахмурилась. Разговор о порте был очень деликатной темой для людей, работающих в своей отрасли. Лучшим и самым быстрым способом контрабанды оружия был воздушный транспорт. Кроме того, огромная часть контрабанды зависела от морских перевозок. Чтобы сделать контрабанду более удобной, Чу Ли в свое время открыл транспортную компанию. Компания занималась гениями, которые нарушали закон и занимались нелегальной контрабандой. Бай Е и Чу Ли в основном занимались урегулированием проблем, возникающих в процессе торговли, а также вели переговоры с покупателями. Джейсон, Блэк Джей и остальные отвечали за производство и исследование оружия. Они также занимались разработкой биохимического оружия. Как только Бай Е упомянул о порте, Нин Нин сразу догадалась, что с партией оружия что-то не так.

"Ничего особенного, просто небольшая проблема. Кстати, у меня есть для тебя кое-что хорошее!" Бай Е улыбнулся, снял с пояса миниган и сунул его в руку Нин Нин, сладко улыбаясь. В белой рубашке он выглядел чистым, как ангел. Его улыбка была яркой, как солнце. Никто и подумать не мог, что он ведет за собой нежный росток страны. Нин Нин взял пистолет и внимательно посмотрел на него. Он рассмеялся. "Российский револьвер Nagant MI895?"

"Малыш, у тебя действительно хороший вкус, но ты ошибся в своих догадках!" Бай Е рассмеялась и объяснила ему, что, учитывая силу рук Нин Нин, он не сможет использовать наган. Его худые руки могут сломаться, если он попытается использовать наган с силой. "Внешне он похож на российский револьвер Nagant MI895, но он модифицирован и больше всего подходит для таких маленьких детей, как ты. Он используется для самообороны. Смотри, внешний вид - как у игрушечного пистолета. Люди могут подумать, что это игрушечный пистолет, предназначенный для детей. Посмотрите на сейф. Там два пароля. Если вы выберете красный, то это будет револьвер. Если выбрать черный, то это будет штурмовой пистолет. У него два назначения". Нин Нин посмотрел на него слева и справа. Он был мрачен. "Я не знаю, как пользоваться оружием!" "Бояться нечего. Просто направь его в голову противника и стреляй!" "Хочешь попробовать?" Нин Нин поднял пистолет и прицелился в голову Бай Е. Он элегантно улыбнулся без убийственного взгляда.

"Эй, малыш, я забыл сказать тебе, что прежде чем использовать этот пистолет, ты должен выбрать правильный пароль. В противном случае это будет обычный игрушечный пистолет". Нин Нин потерял интерес к пистолету и несколько раз встряхнул его, после чего засунул в сумку. "Мама будет меня ругать, если узнает!" Нин Нин надулся и был очень обеспокоен. "Я дам тебе пачку жевательной резинки!" Бай Е рассмеялся и протянул Нин Нин пачку жевательной резинки Wrigley's. Он присвистнул, глядя на Нин Нин. "Думаешь, мне нечем заняться, и поэтому я дал тебе пистолет?" Нин Нин нахмурился. "Кто-то хочет меня убить? Кто?" Что за несчастье приключилось с ним в последнее время? Почему столько раз находились люди, которые хотели его убить?

Он только познакомился с отцом, а уже нашлось несколько человек, желающих его убить. Нин Нин стал подумывать, не порвать ли ему связь с отцом. У него была такая опасная и страшная личность, а никто не хотел его убивать. Но после того, как он стал сыном Третьего молодого господина Е, это был уже второй случай, когда он знал, что кто-то хочет его убить. Похоже, не все желающие стать сыном Третьего молодого мастера Е могли им стать. Это было слишком сложно! "Из прослушанного вчера разговора мы узнали, что старый мастер Е хотел убить тебя. Убийца - некто из Италии. Вы правильно догадались, его отношения с Луи не простые. В этот раз они специально подстроили ловушку для Третьего молодого мастера Е". Взгляд Нин Нин стал холодным. Старый мастер Е хотел убить его? Только потому, что боялся, что Нин Нин будет представлять угрозу для его сына? Он боялся, что MBS окажется в руках Е Чэня и Нин Нин? Чёрт!

Неужели старый мастер Е должен был быть таким извращенцем? Кому могло понадобиться имущество его семьи? Бай Е надел ему часы. На боку часов были две маленькие кнопки: красная и зелёная. "Красная - это глобальная кнопка экстренного вызова. Если вы нажмете ее, люди, находящиеся выше F, будут в состоянии готовности. Обычно она не нужна. Зеленая используется в чрезвычайных ситуациях. Например, если вы находитесь в Лондоне, то люди в Лондоне пойдут и спасут вас. Если вы находитесь в городе А, то спасать вас будут жители города А. Вы понимаете?" Нин Нин открыл рот от удивления. Эти часы? "Только не говорите мне, что эти часы есть только у меня?" "Нет, в мире их пять. Это мои, но сначала я отдам их тебе. Я вернусь в технологический отдел и попрошу их дать мне другие". Бай Е рассмеялся. Пока он был молод, то первым сбил с пути Нин Нин. Нин Нин поднял брови и улыбнулся. Он сузил губы и спросил: "Когда они начнут действовать?"

Бай Е покачал головой и нахмурился. "Старый мастер Е действительно зловещ. Я не смог определить точное время, но думаю, что это произойдёт в течение этих нескольких дней. Тебе и твоей маме следует быть осторожнее". "Мне всё равно, если он меня тронет, но если он посмеет тронуть мою маму, я ему этого не прощу, только потому, что он старый. Я дам ему умереть страшной смертью!" На тонком лице Нин Нин появилось убийственное выражение, а его лицо напряглось. Он мог играть с тем, кто хотел получить его жизнь, ведь жизнь и смерть зависели от способностей человека. Однако тот, кто осмелится тронуть его мамочку, будет обречён на смерть! Бай Е улыбнулся. Этот ребёнок был очень милым. Несмотря на то, что его интеллект был очень высок, и он контролировал многие ресурсы террористов, нельзя было отрицать, что он был хорошим ребёнком. Чу Ли говорил, что ребенок, который так предан своей маме, не может быть плохим человеком. "Бай Е, сколько человек ты послал на мою защиту?" спросила Нин Нин.

Бай Е стало любопытно, и он несдержанно улыбнулся. "Как ты узнал, что я послал людей, чтобы защитить тебя?" Этот ребенок был действительно острым! 𝒇𝒓eewe𝒃𝑛𝒐𝘃𝒆𝚕.co𝘮 "Как ты мог дать мне только пистолет, маячок и несколько взрывчатых веществ, когда ты явно знаешь, что кто-то собирается убить меня? Все это используется в случае чрезвычайных ситуаций, верно?" Как Нин Нин не догадалась о мыслях Бай Е? Нельзя было успокаиваться и позволять ребёнку разбираться с убийцей. Нин Нин даже не знала, как пользоваться оружием. Бай Е рассмеялся. "Четыре человека. Они постараются сделать всё возможное, чтобы вы были в безопасности. Эти предметы принесут вам пользу, если вы возьмёте их с собой. Ты сын третьего молодого мастера Е. У него были разногласия с людьми из мира бизнеса, они могли обнаружить тебя и планировали взять в заложники. Если вы включите маячок, Чу Ли будет знать, где вы находитесь, и сможет немедленно сообщить об этом Третьему молодому господину Е".

В конце концов, он был еще ребенком. Каким бы сильным он ни был, он все еще состоял из крови и плоти. Он не смог бы выжить после попадания пули. Бай Е был лучшим в медицине, но не в убийстве. Вместо того чтобы оставаться и защищать Нин Нин, он мог бы нанять профессиональных убийц для защиты Нин Нин. От них было больше пользы. Нин Нин кивнула. "А как же моя мама?" "Не волнуйтесь, я послал туда людей. Как только предупреждение будет снято, я попрошу людей вернуться. Ты должна быть более осторожной, когда передвигаешься, понимаешь?" Бай Е снова напомнил Нин Нин, и та кивнула в ответ. "Я знаю!" В этот момент прозвенел школьный звонок, и настало время начала занятий. Нин Нин махнул рукой и мелкими шажками побежал в сторону класса. Больница. VIP-палата. Чэн Аня спокойно смотрела на внезапно появившегося старика. Все ее тело напряглось. Тревога и страх заполнили все ее внутренние органы, сердце гулко забилось.

Старый мастер Е держался одной рукой за трость, чтобы поддержать себя. Другая рука была расположена сзади. Он холодно и резко посмотрел на Чэн Аня. С двух сторон от него стояли четыре человека в черных одеждах. Они были высокого роста, в солнцезащитных очках и с суровым взглядом. Чэн Аня увидела, что на их поясах висели пистолеты! Она закричала, что дела идут плохо, и обильно вспотела. Неужели сегодня будет годовщина ее смерти? Это ощущение было слишком страшным! Убежать было некуда, и ей оставалось только смотреть на змеиный взгляд старого мастера Е. Старый Мастер Е был без эмоций. В его мутных глазах горел очень сложный луч света. Казалось, что это ненависть, но в то же время любовь, поражающая до безумия. Они были похожи! Очень похожи!

На фотографиях они были похожи на семьдесят-восемьдесят процентов. При взгляде на реальное лицо возникало ощущение, что перед ним стоит семнадцати-восемнадцатилетняя Линь Сяоюэ. Запах магнолии и улыбка были такими же. "Старый мастер Е, могу ли я спросить, почему вы здесь?" Специальная медсестра была кем-то сбита с ног и лежала в углу. Чэн Аня могла полагаться только на себя и играла на слух. Было очевидно, что посетительница настроена недружелюбно! Она не смела даже пошевелиться в палате. Она боялась, что ее убьют из пистолета, как только она пошевелится. Атмосфера была на грани взрыва. Засунув руки под одеяло, она пыталась позвать Третьего молодого господина Е. Она очень боялась, что ее обнаружат. Руки дрожали, и она могла звать, только используя все свое спокойствие.

"Чэн Аня, госпожа Чэн..." Старый мастер Е медленно открыл рот и резко посмотрел на неё. В его взгляде читалась глубокая ненависть, а рука слегка дрогнула. Он спросил: "Как вы связаны с Линь Сяоюэ?" Опять Линь Сяоюэ! "Я ее не знаю!" ответила Чэн Аня. Ее глаза были необычайно спокойны. На бледном лице отражалось смертельное спокойствие. Будь спокойна, Чэн Аня. Каким бы высокомерным ни был старый мастер Е и как бы сильно он ни хотел убить её, он не будет настолько глуп, чтобы убить её в больнице! Будь спокойна! Старый Мастер Е медленно подошел к ней, его глаза сузились. Он внимательно осмотрел Чэн Аня, и его лицо, испещрённое морщинами, вдруг расхохоталось. Он смеялся безудержно. Казалось, что это был смех, чтобы выплеснуть свои чувства. Но это также было похоже на смех, который он испытал после сильной боли. Он был очень тяжелым и подавленным. Сердце Чэн Аня сжалось. Безумец, еще один безумец! Черт!

Неважно, стар или млад, семья Е производила на свет либо сумасшедших, либо извращенцев. В остальном - сплошной мусор. Может ли быть кто-то нормальный? "Ты действительно на неё похожа". пробормотал старый мастер Е, закончив смеяться. Его тон был низким и медленным, но зловещим. "Если бы не слишком большая разница в возрасте, я бы подумал, что она вернулась. Вернулась, чтобы судить смерть!" Сердце Чэн Аня на мгновение замерло. Она изо всех сил старалась выдавить из себя улыбку. "Старый мастер Е, я не Линь Сяоюэ. Я - Чэн Аня!" Ей нужно было дать понять, что она не та, кого он ненавидит. Он не должен доставлять неприятности невинным прохожим! "Лучше не позволяй мне поймать тебя на лжи. Иначе..." Старый мастер Е не закончил фразу. По его зловещему выражению лица Чэн Аня поняла, насколько безжалостными были его невысказанные слова. "Как давно ты знаешь Е Чэня?" неожиданно спросил Е Чэнь. "Каковы ваши мотивы для поступления в MBS?"

"Старый господин Е, во-первых, я должен пояснить, что я не близок к вашему сыну. Более того, его личность извращена и извращенна. У меня точно не будет никакого мнения, если вы приведете его домой и снова будете учить". Убеждать себя в безопасности было обычным стилем Чэн Красавицы. Она без колебаний разорвала отношения с третьим молодым мастером Е. "Что касается того, почему я поступила в MBS, то, конечно же, из-за семидесяти тысяч юаней в месяц!" "Не близко?" усмехнулся Старый Мастер Е. Он подумал, что Чэн Аня лжет, и очень разозлился. Он с силой ударил тростью об пол, отчего у Чэн Аня заколотилось сердце. "Вы с ним не близки, но у вас есть общий сын". Вы не близки, но Е Чэнь постоянно нарушал мои приказы из-за вас. Госпожа Чэн, неужели вы соглашаетесь на что-то только после того, как отвергли мою первую просьбу?"

Чэн Аня посмотрел на мужчин в черном рядом с ним и усмехнулся. "Старый мастер Е, то, что вы делаете, скучно. Что именно вы задумали? Как старший, не кажется ли вам, что кричать на меня, которая на поколение младше вас, не соответствует вашей личности?" Старый мастер Е рассердился. "У тебя болтливый язык! Не боишься, что я тебя пристрелю?" Она отличалась от Сяоюэ! Может, они и были похожи внешне, но его Сяоюэ была нежной и чувствительной. Однако было очевидно, что Чэн Аня была решительной и жесткой. Одна была мягкой, другая - жесткой. Они были очень разными.

Чэн Аня сделала паузу и задумалась. "Если рассуждать логически, то старый мастер Е точно не будет в меня стрелять. В конце концов, это больница. Вы точно не хотите создавать себе проблемы. А вот что касается членов семьи Е... Не сочтите за грубость, но я думаю, что никто из вас не является нормальным. Поэтому никто из вас не может мыслить мыслями нормального человека. Вывод таков: если хотите, можете стрелять. Если нет - пожалуйста, уходите!" 𝐟re𝐞w𝐞𝒃𝓃𝒐𝐯𝚎𝒍.c૦𝚖 Чэн Аня сказала это очень высокомерно и беспринципно, как будто была уверена, что он не выстрелит. Если бы он напал на нее с самого начала, она могла бы испугаться. Однако он сказал слишком много глупостей. Было очевидно, что страх Чэн Ани имеет предел. Она уже не боялась так, как вначале. По безжалостности он мог сравниться с ее сыном?

Старый мастер Е зловеще улыбнулся. Он повернул голову и приказал человеку в черном подойти к ней. Он приподнял ее одеяло, и Чэн Аня не смогла вовремя остановить его. Она только смотрела, как он забирает у нее телефон. "Господин, она звонила Третьему молодому господину!" - сказал мужчина глубоким голосом. Старый мастер Е кивнул. Очень хорошо! Он попросил всех держать оружие при себе и улыбнулся, как благожелательный старший. "Госпожа Чэн, Е Чэнь уже едет сюда. Как вы думаете, что мне делать?" Лицо Чэн Аня потемнело. Она усмехнулась. "Даже чудовище не причинит вреда своим детям. Зверь тоже знает, что должен защищать свое дитя. Но вы, старый мастер Е, всегда усложняли жизнь своему сыну и причиняли ему боль. Вы даже настолько жестоки, что хотите его убить. Вы хуже зверя!"

"Ты такой несдержанный!" Старый мастер Е был очень зол. Он поднял трость и безжалостно ударил ею по Чэн Аню. Раздался громкий звук и сдавленный стон. Трость старого мастера Е безжалостно опустилась ей на плечи. Удар был тяжелым и сильным. После удара Чэн Аня обмякла на кровати. Было так больно, что она обливалась потом. Однако она упрямо закусила губу и не издала ни звука. "Юная леди, не лайте больше, чем можете укусить. Я посмотрю, кто будет спасать вашего сына, если Е Чэнь бросится сюда, чтобы спасти вас!" Чэн Аня подняла голову, ее глаза были широко раскрыты от ярости. "Что ты сказала?" Тридцатиминутный урок утреннего чтения только что закончился, и учительница в красивой форме попросила Нин Нин выйти на улицу. Его кто-то искал. Мальчик разжал тонкие губы. Бай Е только предупредила его, а его уже кто-то ищет? Не может быть, чтобы они были такими быстрыми.

Его глаза потемнели. Он достал учебник, взял в руки небольшую сумку и вышел из класса. Ван Руи и Чэнь Иньин с тревогой ждали у здания школы. Они обсуждали, что делать, когда к ним вышел мальчик с маленькой сумкой. Они были настолько потрясены его внешним видом, что чуть не вскрикнули. Один был ошеломлен, другой потрясен.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3154631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь