Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 100

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Все ее тело покрылось испариной, когда она спустилась вниз. Однако Нин Нин не задыхался, и его лицо не было красным, что составляло очевидный контраст. "Малышка, ты слишком скучная. Почему ты не сделала более подходящее выражение лица, когда пришла в такое место?" Чэн Аня не хотела, чтобы ее сын был спокойнее ее. Она ущипнула его за нежное лицо, чтобы отомстить! "Мамочка, это было недостаточно волнительно!" Нин Нин слабо улыбнулся. Он был вежлив, как маленький джентльмен, мгновенно расправившись со многими другими в парке аттракционов. Однажды во время торговли у Чу Ли возник конфликт с арабским производителем. Во время переговоров они использовали русскую рулетку, чтобы определить, кого слушать, и эта сцена была записана. Черный Джей показал ее Нин Нин. Нин Нин слабо улыбнулся и похвалил Чу Ли за смелость. Игра должна быть такой, чтобы быть достаточно захватывающей!

Когда они вернулись на прежнее место, папа Ченг смеялся над Ченг Аней. Мальчик продолжал кивать, что вызвало недовольный протест Чэн Аня. Все трое сели отдохнуть, собираясь затем отправиться домой. Однако Чэн Аня не ожидала, что рядом с ней находится опасность. В последнее время Е Ютан ухаживал за бойкой и симпатичной студенткой университета. Ухаживая за ней, Е Ютан вел себя как самый элегантный джентльмен. Он рыцарски и воспитанно уговаривал девушку, приводя ее в восторг. У девушки сразу же сложилось благоприятное впечатление о нем. Наступили выходные, и девушка захотела пойти в парк аттракционов поиграть. Е Ютан был недоволен. Он был достойным вторым молодым мастером Е, а ему пришлось идти в такое место и тесниться с другими. Однако, чтобы сделать ее счастливой и завоевать ее сердце, он изобразил заботу и пошел с ней играть. ƒ𝔯𝗲𝗲𝙬𝒆𝚋𝐧oѵℯl.𝒄𝑜m

Он совершенно не думал, что столкнется с Чэн Аней в парке аттракционов. Несколько дней назад она безжалостно избила его за то, что он ее дразнил. Эта высокомерная женщина даже облила его кофе. Е Ютанг был узколобым, мстительным и злобным человеком. Он до сих пор обижался за то унижение, которому подвергся в MBS в тот день. Е Ютан дрожал от ярости, когда вспоминал о том, как Е Чэнь выглядел тогда. Если бы его спросили, кого он ненавидит больше всего, то это был бы Е Чэнь. В душе Е Чэнь был всего лишь сыном проститутки, но Е Чэнь отобрал у него все вещи. Каждый раз, когда он приходил в MBS, Е Чэнь вел себя так, словно подавал милостыню. Е Ютану казалось, что над ним издеваются. Он все время думал о том, как отомстить Е Чэню. Последние несколько дней он терпел, но никак не мог успокоиться.

Его поразило то, что Чэн Аня привела с собой мальчика, похожего на Е Чэня. От внешности до обаяния - все было похоже. Он выглядел как маленькая копия Е Чэня. Оправившись от изумления, Е Ютан вскипел от ярости, его взгляд потемнел от злобы. Чэн Аня и маленький мальчик были одеты в одинаковые наряды. Несмотря на то, что она выглядела слишком юной, многие с первого взгляда приняли бы их за родных братьев и сестер. Однако Нин Нин не стеснялась называть ее мамой. Поэтому Е Ютан решил, что Нин Нин - сын Чэн Аня и Е Чэня. Любой, кто встретил бы Нин Нин и Е Чэня, подумал бы, что они отец и сын. Е Ютан был в бешенстве. Не удивительно, что Е Чэнь специально усложнил ему жизнь из-за женщины. Е Ютан чуть не был отруган старым хозяином, а деньги почти пропали. Оказалось, что она была любовницей Е Чэня. У них даже родился такой большой сын.

Е Ютан не только разозлился, но и почувствовал кризис. Из четырех братьев семьи Е умер самый старший. Хотя старый хозяин не любил Е Чэня, он доверил MBS Е Чэню. Теперь Е Чэнь был единственным, кто управлял MBS. Старый хозяин мог контролировать Е Чэня только через совет директоров. Это заставляло его испытывать некоторые сомнения. Старый мастер как-то намекнул ему, что не стоит волноваться. Он должен набраться опыта за пределами компании, и тогда будет не поздно передать ему MBS после того, как он добьется определенных успехов. Е Ютан был недоволен и протестовал, но это было бесполезно. Он знал, что Старый Мастер Е развивает Е Ютана и хочет, чтобы тот, когда вырастет, возглавил MBS. Зная, что в семье Е есть еще один член, Е Ютан ревновал и был полон ненависти. Ведь Нин Нин был старшим внуком семьи Е.

Теперь в MBS все решал Е Чэнь. В конце концов, старый мастер Е был уже стар. Кто знал, что произойдет в будущем? Е Ютань не позволял никому соперничать с ним. Поэтому он нашел предлог, чтобы уехать из парка развлечений. Он сел в машину и со злым умыслом уставился на выход. Люди и машины то появлялись, то исчезали, отчего сердце Е Ютана сильно взволновалось. Когда Чэн Аня, папа Чэн и Нин Нин вышли из машины, глаза Е Ютана сузились. В его глазах промелькнула безжалостность, и он подумал: "Е Чэнь, не вини меня в том, что я не праведен, ведь ты не благосклонен! Эта женщина и ребенок должны быть твоими сокровищами! Я дам тебе почувствовать, что значит быть переполненным горем". Машина медленно тронулась и поехала за ними. Е Ютань ждал удобного случая, чтобы действовать. Он следовал за ними по дороге, пока они не вышли на укромную улочку. По этой улочке ходил автобус, на котором можно было добраться до их квартиры.

Маленький мальчик рассказывал папе Чэну анекдоты, а Чэн Аня вместе с Нин Нин рассказывала о том, что интересного произошло в Лондоне. Семья из трех человек, казалось, гармонично наслаждалась отдыхом. Они не чувствовали никакой опасности. Когда папа Чэн удалился от них на некоторое расстояние, Е Ютанг нажал на педаль газа и безжалостно врезался в машину Чэн Аня и Нин Нин. Солнце палило вовсю, и на улице почти никого не было видно. Кроме них троих, здесь было всего несколько молодых мужчин и женщин. Когда машина врезалась в них, кто-то очень громко закричал... Крик прорезал полуденное солнце, и Чэн Аня испугалась. Оглянувшись, она увидела, что машина Е Ютана упала на землю. Чэн Аня зажмурила глаза. Машина ехала слишком быстро, и она не успела увернуться. Руководствуясь материнским инстинктом, она безжалостно оттолкнула Нин Нин! В трудную минуту она решила защитить своего ребенка. Бам!

Машина безжалостно врезалась в Ченг Аню, и ее легкое тело отбросило на три метра. Она прокатилась несколько кругов по полу, оставив странный след... "Мамочка!" "Аня!" громко закричали Нин Нин и папа Ченг и бросились к ней. Прохожие тоже закричали от ужасного зрелища. Е Ютан увидел, что он ранил Чэн Аню, но Нин Нин ничуть не пострадал. Его кулак безжалостно ударил по рулевому колесу. "Черт! Я буду считать, что у тебя тяжелая жизнь, малыш!" Он быстро уехал, боясь нарваться на неприятности! Нин Нин вдруг поднял голову. В его невинных глазах плескалась безжалостность, не свойственная его возрасту. От него исходила аура смерти. Он прищурился, и в его голове появилась строка цифр! Чэн Аня упала в обморок. Ее длинные волосы беспорядочно растрепались, из них сочилась кровь. Кровь окрасила ее чистое белое лицо в красный цвет. Кровь продолжала вытекать из ее тела и окрашивала палящую поверхность в красный цвет.

Женщина лежала в луже крови, дыхание ее было слабым. Она была так раздавлена, что казалось, в следующее мгновение она исчезнет из этого мира. Папа Ченг был так напуган, что по его телу пробежала дрожь. Он протянул руки и хотел взять Чэн Аню на руки. "Аня, Аня..." "Дедушка, не трогай маму! Вызови скорую помощь!" Нин Нин звучал спокойно. Его немолодой голос звучал как обычно, и в нем не было и следа паники. Если бы не холодный пот, выступивший на его лбу, и не дрожащие маленькие ручки, папа Ченг почти подумал, что Ченг Аня не была той, кого ударили. Удар был очень серьезным, и Нин Нин не знал, где пострадала его мама. Если бы они переместили ее и сделали травмы более серьезными, последствия были бы плачевными. 'Успокойся, Чэн Нинъюань. Ты должен сохранять спокойствие! предупреждал себя Нин Нин, но его маленькие руки не переставали дрожать. Неприятное чувство сковывало его сердце.

От необъяснимого страха Нин Нин едва не сломался. Его инстинкты всегда были точны. Он никогда не ошибался! 'Мамочка, с тобой ничего не может случиться! Никогда!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь