Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 95

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Мир велик, но мама - самая большая: Сэр, я могу дать вам предложение. Ближневосточные торговцы оружием собираются заключить союз с крупнейшей китайско-американской фракцией. От этого дела у вас наверняка разболится голова. Вы могли бы эвакуировать людей под прикрытием, которых ФБР направило к Блэку Джей, Чу Ли и Джейсону, и провести инсайдерскую сделку. Это гораздо проще, чем ловить их. Джейсон: Нин Нин, ты такая коварная! Ты уверена, что это не для того, чтобы облегчить нам монополизацию торговли оружием на Ближнем Востоке? Мир велик, но мамочка - самая большая: А ты как думаешь? Я - антитеррористическая элита: F*ck! Вы, ребята, кучка террористов. Черный Джей: Я люблю тебя, Нин Нин. Сэр, я готов сотрудничать. Желаю видеть мир в хаосе: Спасибо, Нинг Нинг. Сэр, как законопослушный гражданин, я готов сотрудничать со всеми, что бы ни делал сэр. Кстати, они уже связались со мной.

Блэк Джей: Между прочим, у нас час назад была телефонная встреча. Джейсон: Тогда я ничего не скажу. У нас все ясно в голове. Я - антитеррористическая элита: F*ck! Улыбающийся ангел: Ух ты... Правильно говорят, что чиновники и бандиты с древних времен всегда принадлежали к одной семье. Вы, ребята, в сговоре. В небе плывут облака: Нин Нин, мне очень нравится твое коварство. Я хочу на тебе жениться! Мир велик, но мама - самая лучшая: Гм, я бы подумала, если бы ты был лет на двадцать моложе. Все: ... Гениальный доктор: Южный полюс - очень хорошее место. Я - антитеррористическая элита: Подождите. Не позволяйте мне поймать вас. Нин Нин, когда альянс станет официальным? Мир велик, но мамочка - самая лучшая: В следующем месяце! Я - элита антитеррора: Я ухожу на совещание! Все: Вперёд! Улыбающийся ангел: Нин Нин, ты действительно передала ему данные об их преступлениях? Мир велик, но мамочка - самая лучшая: Я отправила! Все: ...

Мир большой, но мама - самая лучшая: Надо быть справедливым! Все: ... Мир большой, но мамочка самая лучшая: Джейсон, на прошлой неделе MBS обменялся с тобой легким оружием? Джейсон: Да, Е Чен был действительно безжалостен. Я впервые встретил такого крутого человека, который снижает цену до очень низкой. Черт, я чуть не потерял деньги. Мир велик, но мамочка - самая лучшая: Уничтожьте доказательства сделки или пришлите мне оригинальную копию. Джейсон: ?? Мир большой, но мамочка самая лучшая: Нет причин. Джейсон: Я не отдам его вам. Это наша внутренняя информация. Мир большой, но мама самая лучшая: 🙂 Не заставляй меня рассказывать тебе. Джейсон: Эй, Нин Нин, он твой отец? Почему ты так его защищаешь? Ладно, я отдам его тебе. Улыбающийся ангел: (^o^)/ Разве ты не знаешь? Он уничтожил все записи о преступлениях, совершенных Е Ченом. О, кажется, там был какой-то адюльтер.

Черный Джей: Действительно. Третий молодой господин Е заключил со мной сделку по отмыванию денег несколько лет назад, и в прошлом месяце Нин Нин попросил у меня запись. В тот вечер он провалил мою базу данных, так как я не дал ему запись. Желание увидеть мир в хаосе: Как Е Чэнь связан с вами? Нин Нин, говори правду. В небе плывут облака: Кстати, я до сих пор помню выступление третьего молодого мастера Е на боксерском ринге в США. Он был действительно свирепым. Плывущие облака и текущая вода: Это случилось более десяти лет назад? Мир велик, но мама - самая великая: Боксерский ринг? Что случилось? Чёрный Джей: Ты не знал? Третий молодой мастер Е пробыл в боксерской индустрии черного рынка два года. Александр был извращенцем. Третьему молодому мастеру Е было всего одиннадцать лет, но Александр позволил ему сразиться с Юнь Кеном на сцене. Третий молодой мастер Е победил и произвел фурор в боксерской индустрии черного рынка.

Улыбающийся ангел: А разве он не был аутистом в течение трех лет? В то время он был самым известным человеком на черном рынке, и все думали, что он немой. Пока проходили соревнования по боксу, Александр разрешал ему участвовать. Александр воспринимал его как источник легких денег. Однако он вел себя так, как будто ему не нужна была жизнь. Он участвовал в соревнованиях, несмотря на то, что его избивали до полусмерти. Гениальный врач: Кроме пребывания на боксерском ринге, Третий молодой мастер Е совершил еще больше поступков, которые произвели фурор в Штатах. Тогда я был еще молод и встречался с ним всего один раз. Тогда мне было интересно, из какой бедной семьи он родом. Кто бы мог подумать, что на самом деле он - молодой мастер MBS!

Желание видеть мир в хаосе: Все эти новости были уничтожены. Нин Нин, боксерский ринг на черном рынке, в котором Е Чэнь останавливался, когда был в США, несколько лет назад подвергся беспричинной травле. Помните, более десяти лет назад ходили слухи, что Е Чэня забрал Джон из Роуз Холла для обучения? А семь лет назад весь Роуз Холл был залит кровью за одну ночь. Все это было связано с ним, но почти все улики были уничтожены. Черный Джей: У Врат Дракона есть два мастера, один светлый, другой темный. Ходили слухи, что Третий молодой мастер Е был тем самым мастером за кулисами. В небе плывут облака: Нин Нин, почему ты молчишь? Ты все еще здесь? Маленький мальчик сидел перед компьютером, его лицо было мрачным. На маленьком хрупком личике расплывался убийственный взгляд. Мир велик, но мама - самая лучшая: Черный Джей и Джейсон, используйте свои связи, чтобы скрыть прошлое Е Чена.

Black J: Е Чен сам является компьютерным гением. Его прошлое уже удалено. Боюсь, что, кроме нас, мало кто в мире знает о его прошлом. Желание увидеть мир в хаосе: Нин Нин, как Е Чэнь связан с тобой? Чёрный Джей: Неважно, кто такой Е Чэнь, если вы не хотите, чтобы у него были проблемы, мы уничтожим все имеющиеся у нас доказательства его преступлений. Вам не стоит беспокоиться. Джейсон: Из уважения к Нин Нин я буду помягче относиться к Е Чену. Мы будем торговать по справедливой цене, и я лично буду помогать ему в контрабанде оружия. Я прослежу, чтобы ничего не случилось. Плывущие облака и текущая вода: Кстати говоря, MBS занимался контрабандой партии бриллиантов, но контактным лицом был итальянец Луи. Недавно произошла смена власти. Должно быть, происходит что-то подозрительное. Маршрут не кажется безопасным. Возможно, они хотят получить что-то из ничего. Вам лучше попросить третьего молодого мастера Е быть осторожнее.

Мир большой, но мама - самая лучшая: Я уже напоминал ему об этом! Желание увидеть мир в хаосе: Как насчет этого. Нин Нин, попроси его прийти и найти меня. Я помогу ему в будущем уладить дела MBS с контрабандой алмазов. Я обещаю, что не воспользуюсь его услугами и что ничего не случится. Гениальный доктор: Чем я могу помочь? О, есть кое-что, что я могу сделать. Если Третий молодой господин Е заболеет какой-нибудь неизлечимой болезнью, но будет продолжать дышать, вы можете прийти и найти меня. Я обещаю, что он поправится. Все: ... Мир большой, но мама - самая лучшая: Спасибо. Чу Ли, пожалуйста, помоги мне расследовать дело Луи, когда ты будешь в Италии. Я чувствую, что это дело не такое уж простое. Желание увидеть мир в хаосе: Понятно! Это было сказано почти хором: "Нин Нин, как Третий Молодой Мастер Е/Е Чен связан с тобой?" Мир велик, но мама - самая большая: Он мой папа! Все: Шокирует! ... Все: Ты нас обманул!

Нин Нин поддержал голову и пробормотал про себя. "Я говорю правду. Почему же мне никто не поверил?" Мир велик, но мама - самая великая: В последнее время возникло много проблем. Это потому, что вы все слишком долго были в отпуске и стали ленивыми? Все: ... Мир большой, но мамочка самая большая: Четыре призрака ФБР - это неплохо. Чу Ли и Черный Джей, найдите немного времени, чтобы поиграть с ними. Я узнал, что у них есть особая система слежения. С ней будет гораздо проще взломать их систему в будущем. Кто знает, может быть, мы даже найдем их тайный список. Гениальный доктор: Это и есть та самая "ловушка" в одном черновике? Черный Джей: Эй, дорогой, ты такой умный. Хорошо, мы с Чу Ли немедленно сыграем с ними. Если мы не справимся с ними, ты возьмешь нас на себя.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3143642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь