Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 15

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 15.

Моя новая секретарша.

Благодаря Чен Ане, его сердце было разбито семь лет назад.

Несмотря на то, что семь лет назад у Е Саншао не было той силы, которая присутствовала сейчас, она не должна была видеть его таким, каким он был. Что касается обращения с ним как с MB. . . она на самом деле бросила ему 100 юаней за работу проституцией.

%>_<%!

Ты дура!

Если бы Е Саншао вспомнил об этой ошибке и знал, что она тайно родила Нин Нин, ей действительно пришлось бы ответить и трагически умереть.

Сейчас не слишком поздно сказать, что я ошиблась дверью и уйти?

Что он имел в виду под этим выражением? В конце концов, зверь навсегда останется зверем. Черт побери, не принимай такого зловещего выражения лица, хорошо?

"Ты уверена, что ты взрослая? - Е Чен вяло наклонился, улыбаясь. Эта девушка, почему ее лицо кажется парализованным, как будто она не может изменить выражение лица?

Позор, это было абсолютное безобразие!

Чен Аня забыла, что именно она взяла на себя инициатив соблазнять других.

"Шеф Е, если мне 24 года, то я уже считаюсь взрослой." Чен Аня ответил экспрессивно.

Бровь Е Чена поднялась, когда он соединил пальцы, подпирая подбородок. Улыбаясь, он подозрительно посмотрел на Чен Аню, его взгляд напоминал ей змею.

Холодная, мокрая змея.

Сердце Е Чена немного встревожилось.

Он действительно не помнил её?

Сердце Чен Ани чувствовало, будто олень столкнулся с ней, и ее спина разразилась холодным потом, как будто нерв внезапно потянулся.Величавый Е Саншао был одурачен кем-то, и этот человек даже бросил в него 100 юаней за проституцию. Этот вид стыда был абсолютно первым, это впечатление глубокое, он никак не мог его забыть.

Не говорите мне, другие люди сделали это много для Вас, поэтому он привык к этому до такой степени, что это даже не беспокоит его!

Не говорите мне, другие люди сделали слишком много для вас, и вы уже привыкли к этому.

Чен Аня спустилась в беспорядочный хаос своих собственных спекуляций.

"Работа, Мисс, вы можете рассказать о ней. Так как вы секретарша номер один в Лондоне, то позвольте всем взглянуть на ваши способности. Но еще не поздно отступить! - Голос Е Чена был столь же безразличен.

Из-за нейтрального взгляда она не могла разобрать его настроение.

“Да, Шеф!” - Чен Аня вздохнула с облегчением.

http://tl.rulate.ru/book/13866/271761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь