Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 7

Жена за триллион юаней, купи одну – вторая бесплатно.

(B1G1F)

Глава 7.

ЖестокостьАниЧен.

Ли Юн предоставила Ани Чен и её сыну арендованную комнату, в 10 минутах ходьбы до дороги по которой можно добраться в школу. Это был спокойный и удобный район с очень хорошей транспортной системой. Это полностью их устраивало.

Чен Аня взяла Нин Нин, и они направились искать отца Чен.

Папа Чен и Гао Мэй все еще жили в трущобах. Семь лет назад Лин Ли была похищена из-за большой суммы денег, которые она задолжала кредитным акулам, и с тех пор они ничего от нее не слышали. Другая партия была довольно порочной, обвиняя папу Чена. Мать Лин Ли была именно такой раздражающей простолюдинкой.

Из-за их депрессивного существования, темперамент Гао Мэй становился все хуже. Папа Чен был нежным человеком, и он спокойнотерпел её. Простая жизнь была очень утомительной.

Последние несколько лет Чен Аня была занята учебой, заботой о Нин Нин и ее временной работой. Занятость в течение всего дня и путаница во голове в ночное время. Кроме того, она все еще не вернулась в свою родную страну, кроме того она строго каждую неделю разговаривала с Папой Ченом о повседневной жизни.

Прошло семь лет, и волосы на висках папы Чена побелели. Увидев это, сердце Чен Ани почувствовало сильную боль.

“Аня? Это Аня?"Гао Мэй посмотрела на модную одежду Чен Ани, и оба её глаза жадно загорелись," Аня, поторопись! Давайте уйдем! Я сыта по горло этим местом, твой отец действительно ничего не значит. Нужно торопиться! Я вообще-то твоя законная мать и ты обязанаподчинятсямне.”

"У меня только одна мать, а ты просто мачеха."Чен Аня сладко улыбнулась.

Черт, плохие привычки действительно трудно изменить, не так ли. Если бы не папа, я бы с нетерпением разорвала вас на части. Если бы не ваша жадность, папе не пришлось бы терпеть столько трудностей за последние несколько лет.

“Что ты сказала?! Так непристойно! Почему я должна терпеть столько тягот в своей жизни! Чен Аня, ты должна забрать меня из этого места!"Гао Мэй завопила, сев на землю и устраивая сцену. Лицо папы Чена было полным беспомощности, когда он смотрел.

Нин Нин потянул за рукав Чен Ани, его юный и мягкий голос искренне произнес: "мамочка, в последний раз, когда ты сказала мне не кричать, как идиот, теперь я понял почему.”

Гао Мэй в шоке замолчала, и Чен Аня невинно улыбнулась и произнесла: "Маминлюбимчик так умён!”

“Ты смеешь упрекать меня?! Ты мерзавка......”

“Па!”

Ее пронзительный крик был быстро прерван, когда Чен Аня безудержно проговорила: "Ты такая храбрая, раз снова это сказала?

Все это время Чен Аня сохраняла чрезвычайно невинную внешность в комплекте с безобидной улыбкой, которая была безоблачной и трогательной. Только те, кто был знаком с ее талантами, знали, что эта женщина, без сомнения, была первоклассным мошенником. Даже если разрезала тебя на куски в своем сердце, она все равно улыбалась бы внешне, как раньше.

В этот момент ее сладкая и невинная маска, наконец, была разорвана на куски, ее глаза мерцали от ярости. Если бы они не были столь бедными, она бы сломала палку, чтобы ударить ее.

Если бы кто-нибудь оскорбил её, она бы победила их, независимо от того, сколько их было.

Гао Мэй была очень напугана ею, она начала драться кулаками, и громко завыла: "дочь ударила мать, дочь ударила мать, все вы пришли судить, кто прав, а кто неправ! Небеса накажут обидчика.”

“Черт!”

Почему бы вам не стать актрисой, ведь вызапростосможете получить награду за лучшее выступление?

"Достаточно пошумели?"Папа Чен был на пределе своего терпения. Взяв с собой Чен Аню и Нин Нин, он ушел. Как же он не заметил взяв такую жену? Она к тому же клеветала на него все это время!

“Папа, живи со мной и дай мне о тебе позаботиться. В Великобритании я проработала год и получила временную работу, пока училась, так что ещёнемного и ясмогу заботиться о тебе и Нин Нин без проблем.

Папа Чен вздохнул, поглаживая голову своего внука: "Аня, не беспокойся о темпераменте Гао Мей. Разве ты не знаешь, что если я буду жить с тобой, она тоже уйдет? Она склонна к азартным играм. Даже если дома нет денег, они все равно могут исчезнуть. Если она знает, что у тебя есть деньги, она потеряет их. Папа не может обременять тебя. С большим трудом у моей дочери теперь есть будущее, Вы не можете уничтожить его ради вашего отца. Кроме того, ты должны растить Нин Нин.

“Па……Ты хочешь, чтобы я смотрела как ты страдаешь и не помогла тебе?”

"Папа привык к этому. Пока у тебя все хорошо, папа будет доволен.”

"Тогда папа, когда у меня будет время, могу я взять Нин Нин, иприехать к тебе? Ты также можешь посетитьнас. Нин Нин был бы очень счастлив.”

“Да! Нин Нин хочет услышать дедушкины истории.”

“Какой хороший ребенок. Хорошо, дедушка будет приезжать.”

http://tl.rulate.ru/book/13866/270180

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так разведись с ней черт возьми!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь