Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 1

Глава 1.

Первая встреча с Е Саншао.

Аня Чен, девушка, 17 лет, рост – 164 сантиметра, вес – 48 килограмм, прекрасной красоты девушка, не имея личности, она тоже своего рода личность. Ученица 11 класса.

Её наряд состоял из бледно-желтой рубашки, выцветших джинс и простой обуви. У нее был красивый, свежий и ясный вид и пара больших глаз, держащих невинность всего мира.

Сегодня был день рождения её парня – Ван Руи. Она хотела сделать ему приятный сюрприз.

Внутри её сумки лежала перьевая ручка, изготовленная известным мастером, которую она выбирала с особой тщательностью. Ручка была недешевой, и чтобы купить её Аня должна была жить скромно в течении двух месяцев.

Ван Руи был на год старше её и был мечтой каждой девушки в школе.

Как только она вошла в дом, почувствовала что-то странное. Перед шкафом стояла пара высоких, хрустальных каблуков, а по всему дому разбросаны красные платки, жакеты, короткие юбки и длинные колготки.

Мужская рубашка, брюки …

Негармоничные звуки издавались из спальни короткими очередями.

Реалити-Шоу?

Если бы это не был дом ее парня, Аня, возможно, бы заинтересовалась и заглянула за дверь.

Они уже спешили. Беспорядок на полу, мускусный запах в воздухе. Независимо от того, насколько была наивна и чиста Аня Чен, даже она знала, что произошло.

"Ван Руи, ты любишь меня?” Чарующий женский голос капал с соблазнительным ароматом.

Чен Инин? Ее лучшая подруга? Эх…она просто слишком интенсивно играла в игры в последнее время. Это были слуховые галлюцинации, слуховые галлюцинации…

"Конечно, я люблю тебя, ты слишком прекрасна, Инин…”

Она все ближе подходила к спальне.

"Скажи, между мной и Аней, кто более опытный?” Ее голос был невероятно обаятельным.

Эй Эй Эй, хватит сравнивать качество наших навыков! Через несколько лет у меня будет реальный боевой опыт и я …

«Конечно это ты, Аня слишком старомодна. Мы встречаемся уже год, и самое интимное что мы делали, это держались за руки. Она тупоголовая, неромантичная красавица. Как она может быть такой очаровательной, как ты дорогая……Чуть быстрее……»

Очень напряженно!

Эта ситуация уже переросла в большую проблему, не так ли?

Черт, как это случилось?

Аня Чен немного восхищалась собой. В это время она подсознательно изучила эту ситуацию в голове.

"Ан...Аня...” Когда Ван Руи впервые заметил Аню, стоящую там перед дверью, он быстро подтянул одеяло, чтобы прикрыть своё тело и тело Инин.

“Аня…”

Преодолев свой стыд, Чен Инин, с легкость встала, не заботясь о своем обнажённом, совсем обнажённом теле. На ней еще остались следы царапин, от похотливой ситуации – секса.

Ее рост был действительно образцовым, и у нее были средства, чтобы исполнить роль автобуса1, мрачно думала Аня Чен.

Чен Инин небрежно бросила Ван Рую одежду, а сама надела его рубашку.

Чен Аня была довольно спокойна. Даже при том, что цвет её лица был бледным, ее глаза просто содержали улыбающееся, свежее и чистое, сладкое выражение. Мама ей говорила, что в какой бы ситуации ни находились люди, им всегда приходилось улыбаться, так как это была лучшая маскировка.

С таким потрепанным взглядом, как у Ани, могла ли она сравниться с красивым и ярким взглядом Ван Руи? Только она, Чен Инин, могла соответствовать ему.

Ван Руи холодно рассмеялся и откинул голову. Его молодое, красивое лицо было наполнено отвращением, и он высокомерно сказал: "Аня, я скажу тебе правду. Я преследовал тебя, из-за того, что я заключил пари с несколькими братьями. По правде говоря, посмотри на себя – На твоем лице нет макияжа, тело, одетое в мусор. И ты думаешь, что в состоянии соответствовать мне?

"Так вот как это все началось...” Аня кивнула головой и сладко рассмеялась “сколько денег ты поставил?”

“Миллион!”

“Ну, без меня тебе все равно не выиграть, так что половина ставки должна принадлежать мне!” Аня Чен смеялась еще более сладко, оба её глаза хотели денег.

Черт, даже обманув меня, ты все равно не получишь и половины, скряга.

Лицо Вана Руя стало пепельного цвета.

Видишь ли, эта девушка была такой сукой. Этот момент принес деньги обоим, а ее глаза загорелись мошенническим светом.

Он ХХХ с другой девушкой перед ее лицом, но она смеялась так сладко? Кроме того, она догадалась, чтобы спросить его, сколько денег он поставил, и даже потребовать свою долю?

Черт, что это за уродство такое?

Чен Инин не смогла сдерживать свой гнев и сказала – “Аня Чен, хочешь ли ты сохранить свою репутацию?”

“Конечно, я хочу сохранить репутацию. По крайней мере, если бы я пошла и продала свою личность, цена все равно была бы выше твоей.” Чен Аня сладко рассмеялась “ты действительно скуп. Не хочешь давать – не давай. Только один человек выиграет и забирает все деньги. Будьте осторожны, чтобы вас поразил гром.

Как вы и хотели, мы расстались. Я благословляю вас, что вы, ребята, навсегда искупаетесь в реке любви.”

Лица их обоих исказились в гримасе злости.

Аня Чен рассмеялась. После, внезапно развернулась и ушла прочь.

Когда вечером зажглись ночные огни и вывески, город будто ожил.

В золотом районе города с оживленными и экстравагантно эффектными барами очаровательная танцовщица гибко поворачивалась и двигалась, как водяная змея на сцене. Она носила тяжелый макияж, который был красочно намазан на ее изысканное и великолепное лицо, и ее кокетливые взгляды, как шелк, непрестанно заманивали мужчин в аудитории, чтобы их развеселить.

Это было место, вина и женщин, место, где можно насладиться жизнью.

Перед прилавком бара Чен Аня заставляла себя пить алкоголь бокал за бокалом, её лицо все больше краснело.

"Аня, ты слишком хорошо себя ведешь, приходи и забудь все свои несчастные дела. Выпей еще немного. Ее старшая сестра по имени Лин Ли, поощряла ее пить больше вина, в то же время, она подсыпала таблетки в ее чашку с вином, не моргнув глазом. " Перестань болтать мне в ухо, хорошо? Позвольте мне немного успокоиться.” Произнесла Аня Чен, наклонив голову к сестре.

Черт, если бы я не хотела затащить тебя, чтобы оплатить счет, кто бы смог выдержать твой шум?

После смерти матери Ани Чен ее мачеха привела Лин Ли с собой, когда она вышла замуж за своего отца. Несмотря на то, что они были вместе в течение трех-четырех лет, их отношения всегда были плохими. Круг друзей Лин ли состоял из смеси драконов и Змей2, и она меняла парней чаще, чем переворачивала страницы книги. Чен Аня не любила ее с самого начала.

Только у нее не было денег, чтобы оплатить счет за опьянение, поэтому она притащила Лин Ли.

Лин Ли пережила свой гнев. Проклятая девочка, через минуту ты будешь страдать. Увидев Чен Аню в этой чашке вина, она гордо улыбнулась себе и позволила бармену заполнить ее чашку вином еще несколько раз. Затем Лин Ли направилась в скрытное, тенистое место в углу ворот.

“Как насчет этого? Это моя младшая сестра, разве она не красивая? 3,000,000, фиксированная цена! "Лин Ли хитро сказала это человеку с ужасной внешностью. Она была в долгу перед кредитной акулой, но она действительно не могла вернуть долг, поэтому она могла только обмануть Чен Аню, чтобы пойти в бар и продать ее на подпольный рынок, чтобы оплатить долг.

Она так неудачлива, что после расставания напилась вина. Лин Ли даже не почувствовала чувства вины.

“Сделка!" Мужчина погладил свой толстый подбородок, его глаза загорелись непристойным светом.

Продукт поистине высшего качества, можно продать на аукционе на подпольном рынке до 10,000,000.

Чен Аня пила вино до алкогольного опьянения, но она не была полностью пьяна. Черт, Ван Руи назвал ее старомодной и скучной, а она просто разговаривала с ним. Для такого дерьмового человека, как он, она пила слишком много. Это действительно было глупо до крайней степени.

Чен Аня встала, поставив свой стакан вина, и двинулась вперед в изумлении. Внезапно она споткнулась, и врезалась в мужскую грудь.

Он был очень молодым человеком, который, казалось, был немного старше двадцати лет.

Идеально выделенные черты лица, чрезвычайно изысканный внешний вид; он был человеком, который принадлежал к архетипу великого злодея. Его тело обладало таким нравом, который был поразительно грациозным и респектабельным. Тем не менее, его пара чрезмерно холодных глаз заставила эту благодать контрастировать с его близким безразличием.

Грациозно равнодушный человек.

Глаза Е Чена холодно смотрели на женщину, которая бросилась на него, с лицом, полным ненависти. Он не любил таких женщин, которые чаще брали на себя инициативу начинать отношения.

В то же время он посмотрел ей в глаза, вдруг…

Испугавшись, он остановился!

Небо и земля наполнились яркими и красивыми цветами.

Это она?

Примечание автора:

Это, как всегда, несравненно мелодраматичное начало, которое молча дрейфует на некоторое время (* ^ _ _ ^ *) хи хи......поверьте, эта история будет просто замечательной!

1. Автобус, в который может попасть любой человек. Другими словами, шлюха.

2. В этой аналогии - Драконы-хорошие люди, а змеи-плохие люди.

http://tl.rulate.ru/book/13866/269186

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь