Готовый перевод Второй гений клана Учиха / Второй гений клана Учих: Глава 9 Сразись со мной 2

Освоена техника - Великий Огненный Шар

Уровень:1

200 HP

Чакра: 300

- Это... Было потрясающе! - воскликнула Марико, когда увидела мой огненный шар. Он был не такой большой как у нее, раза в три так меньше. Если подумать, то он размером с меня, так что этот шар не такой уж и безобидный. Конечно, не имбовая техника, ибо стоит только вспомнить, когда я разрушала целые селения... но грех плакать с моими то возможностями. - Моя девочка, да ты и в прямь гений. Одно дело слышат это от кого-то, а другое видеть это собственными глазами... О великий Рикудо, что ж мы сделали в жизни, что ты даровал нам такую талантливую дочь? 

Потрепав мои волосы, она наконец закончила свой монолог, как и нашу с ней тренировку. Кто ж знал, что она очень полезна в плане ниндзюцу? Да, я действительно все эти две недели с их приезда наконец-то начала практиковать чакру. К счастью, мой контроль над ней идеален, да и объем не такой уж и маленький... Не зря ж я в медитациях сидела? 

Так вот, теорию, ее значимости для организма, о ее составляющих: инь и янь, да и что это вообще такое - подробно рассказала обо всем Марико. Это было интересно и очень познавательно. Но мне не терпелось испробовать все это в деле, ибо новый источник энергии - это очень соблазнительная вещь. Особенно для меня, архимага.

И вот когда мы наконец приступили к практике... Меня очень удивила легкость ее использования. Честно? Когда Марико сказала попытаться почувствовать чакру, я сначала ее вообще не поняла. Почувствовать какая она или вообще ее материализовать? Но когда мне сказали, что надо почувствовать, как она течет по организму, я впала в ступор. Марико ведь говорила, что, чтобы почувствовать ее движение, на это уйдут недели.... Но это ведь нормально, что я ощущаю ее с младенчества? 

Конечно, я не говорила, что ощущаю чакру с самого рождения, пожалуй, это бы шокировало ее настолько, что она бы брызгалась кровью. Потому я просто кивнула, что я уже почувствовала чакру. Она удивилась, но промолчала.

С Джиро, отцом этого тела, мы занимались сюрикендзюцу. Он всего за один день соорудил мой личный полигон на заднем дворе нашего дома. Если в первый день там были простые мишени впереди, то с каждый новым дням уровень тренировки усложнялся. В принципе, как и мое умение. Мишени, расположенные так, чтобы поменять траекторию сюрикена, двойные мишени, движущиеся мишени... Мишени, мишени, МИШЕНИ! Они были везде! 

Самой высокой для меня радостью было то, если бы я попала во все цели за один бросок. Но это пик вершины, до которой мне ещё идти и идти. А так, я могу сказать, что сейчас я на уровне ниже среднего... Что не может сказать Джиро. Он всегда восклицает, что нашёл стоящего ученика в виде своей дочери! Что уже сейчас мое умение смертоносно и за просто сможет покалечить, если же вообще не убить, чунина. О чем думал "отец", говоря это мне? 

А, забыла. Я ведь в мире шиноби. 

И за все время проведенное рядом с Марико и Джиро, я могу сказать точно, что они вовсе не плохие люди. Может они и поступили плохо со своим ребенком, но это можно скинуть на их еще молодой возраст. Может это и их маски рядом со мной, но мое нутро прямо воет, что им можно доверять. Но "можно" это ведь не значит "нужно", хех. Но это уже другая история.

Я все так же продолжала заниматься с Кэйташи-сан. Казалось, он как будто узнал, что мои родители вернулись, из-за чего стал относиться ко мне более бережно и навязчиво. Даже среди тренировок среди детей в клане, он будто выделял меня. Мне кажется, что от его передоза внимания у меня случиться смерть. И уже никакая реинкарнация меня не спасёт! Эх, а ведь он и правда очень привлекателен. Тц, какая утрата!

За эти две недели я всего лишь несколько раз выбиралась на полигон потренировать ману. Я ходила на тот самый полигон номер пять. Не потому, что надеялась встретить там кого-то, как раз наоборот, что не встретила бы. Как я заметила, Итачи тренируется только вечером и ночью. Потому, я выбрала тренироваться только днем. 

В этом полигоне очень высокая концентрация маны, да и место заброшенное, что облегчает мне жизнь. Кому бы хотелось в разгар тренировки встретить кого-то незнакомого? Точно не мне. 

Осталась всего неделя до того, как я поступлю в академию. Чувствую, что там будет адски скучно... Но думаю и там можно найти развлечение. Не просто так ведь туда ходят отпрыски из знаменитых кланов? Да и дети гражданских тоже присутствуют... Значит там ведь есть что-то стоящее? Хм, надо прекратить себя убеждать.

Что ж, вернемся к настоящему. На сегодня у меня все с тренировками, теперь уже можно приступить к личным. К тому же я закончила на час раньше, так что у меня будет больше времени на развитие новой-старой техники маны

***

Придя на полигон, я как и всегда села в позу лотоса и стала медитировать. Мгновенно войдя в транс, я начала поглощать маленькие шарики из воздуха. Уровень моей маны едва ли имеет двадцатую часть предыдущей силы, но со временем, думаю, я верну свое былое величие.

Поглощая энергию и думая о силе, на моем лице образовалась идиотская улыбка. Хах, даже я могу быть такой. Сила, власть и деньги... Эти три атрибута всегда преследовали меня, а не я их. Но в этой жизни все наоборот. Только кропотливый труд сможет превратить этого утенка в феникса!


Придя на полигон, я как и всегда села в позу лотоса и стала медитировать. Мгновенно войдя в транс, я начала поглощать маленькие шарики из воздуха. Уровень моей маны едва ли имеет двадцатую часть предыдущей силы, но со временем, думаю, я верну свое былое величие.

Поглощая энергию и думая о силе, на моем лице образовалась идиотская улыбка. Хах, даже я могу быть такой. Сила, власть и деньги... Эти три атрибута всегда преследовали меня, а не я их. Но в этой жизни все наоборот. Только кропотливый труд сможет превратить этого утенка в феникса!

Я настолько задумалась, что даже пропустила движение за собой. И только, когда я поняла, что кто-то следит за мной, я перестала практиковаться и настороженно оглянулась назад. К счастью, я освоила прошлый урок, так что больше кидать кунаи не буду. К тому же это территория Учиха, только самоубийца полезет сюда. 

- О, ты меня заметила? -   в пяти метрах от меня стоял мальчик с обыденной Учиховской внешностью возраста лет так десяти. Он стоял свободно, без какого-либо напряжения. Этот мальчик уже в столь раннем возрасте источал уверенную и сильную ауру, которая скрывалась за милой и простой  улыбкой на добродушном лице. 

Эх, ну почему меня никто не хочет оставить одну? Я разве этого не заслуживаю? И почему-то всегда дети мужского пола... Судьба, я не собираюсь быть педофилом! Ладно, нужно сначала посмотреть...

"Статус"

Имя: Шисуи Учиха

Раса: человек 

Пол: мужская особь

Гений(?)

Возраст: 11 лет 3 месяца 21 день

Специализация: генин

Уровень: 36

XP: 5689/36000

HP: 4100/4100

Чакра: 9800/9800

Сила:41

Ловкость:52

Выносливость:47

Интеллект:71

Мудрость: 62

Контроль чакры: 56

Хм? Это тот самый Шисуи, который Шисуи Телесного Мерцания? Лучший друг Итачи? Тот, кто побывал на третьей мировой войне шиноби? Один из самых перспективных ниндзя? Воу, да здесь даже сказать нечего... Это объясняет довольно проницательный и взрослый взгляд.


Ащ, эти характеристики вызывают лишь восторг. Такое же чувство у меня было только тогда, когда я видела статус Итачи. Как они это делают без системы? Почему такой молодой ребёнок уже имеет статы как у среднего чунина? Хм, наверное, все Учихи рождены быть гениями. И я тоже не исключение. Вероятно, в их возрасте у меня будут в два раза сильнее статы, чем у них... Быстрее бы настали эти времена... Чёрт, я слишком задумалась, а это не есть хорошо.

- "Тебе что-то нужно?" - показала несколько жестов руками и встала с земли. Не особо приятно смотреть снизу в верх. Хотя этот мальчик даже сейчас, когда я в полный рост, является выше меня, хех.

 - Ммм? Я? - вопросительно посмотрел на меня Шисуи, будто я спросила что-то глупое. - Ты ошибаешься, я просто пришёл потренироваться с Итачи. Ты ведь тоже ради этого пришла, хах? И кстати, я знаю твой се-крет! - почти шепотом произнёс мальчик, положив при это указательный пальчик на губы.

-"..."

- Ну, то что ты не немая, - более подробно рассказал Шисуи, ожидая реакции. Он действительно думает, что из-за этих слов, я буду с ним разговаривать? Ну и что, что он знает какой-то секрет. Меня это не особо волнует. Как минимум ему нет какой-либо пользы от этого знания, если же не шантаж. Но что я могу ему дать? Так что шантаж здесь не уместен.

Гораздо больше меня раздражает то, что Итачи всё-таки рассказал кому-то про этот "секрет. Конечно,нет каких-либо обязательств, и он имеет полное право на распространение этой информации, но... Неприятно и мерзко, из-за чего кажется, что душа окаменела.

Не увидев мою реакцию, Шисуи сделал несколько шагов на встречу, вследствие чего мне пришлось отступить назад. Остановившись он обиженно посмотрел на меня, после чего сам упал на землю.

- Хикару, а, Хикару, Итачи тебе серьёзно ничего не рассказал про меня? А ведь про тебя он мне уже все уши прожужал... Эта однобокость слишком... Несправедлива!

- " ...Что вы хотите?" - проподняв одну бровь, я скрестила руки между собой. Точно, все дело в Итачи. Он единственный источник моих бед. Если бы не он... Эм, нет, я была бы мертва. Так что у меня не должно быть к нему претензий. Раздражает, а ничего сделать не получится, тогда свои принципы разрушу.

 - Хм... Познакомиться? - лёгкая улыбка озарила лицо этого мальчика. Он ведёт себя так располагающе к себе, что невольно ощущаешь спокойствие и комфорт, просто находясь рядом. Но...

- " Не интересует. "

- Н-но... Хикару-чан, это слишком жестоко, - на миг показалсь, что у этого мальчика есть собачьи ушки, которые обиженно опустились. Мда, повторюсь ещё раз. Эти Учихи - те ещё дьявольские искусители!

Что ж, думаю тренировку маны перенесу на завтра. Обидно немного, ведь для меня тренировки - это святое. Чтобы пропустить хоть одну из них, я минимум должна быть в предсмертном состоянии. Чтобы вы понимали, я никогда не прогуливала их, а сейчас мне придётся ждать... Не люблю ждать.

- Хикару- чан, постой! - преградил путь Шисуи, из-за чего мне пришлось остановиться. Взглядом показав вопрос, Шисуи закинул руку за голову. - Эм, Итачи... Он ждёт твоего ответа по поводу спаринга, - неловкость в его голосу была на пределе. 

- "... Сегодня, в десять часов вчера. Жду здесь".

 

http://tl.rulate.ru/book/13738/448435

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Очень интересно, жду проду
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Незашто xD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь