Готовый перевод Congratulation Empress / Слава Императрице!: Глава 60: Вань Юй вынуждает

Глава 60: Вань Юй вынуждает

«Черт бы тебя побрал, Хуа Вань Юй!» Одновременно с криком Цзинь Лань забросила ногой цветочный горшок в сторону Вань Юй.

Вань Юй слегка наклонилась всем телом, хлыст засвистел над головой, разбивая горшок в воздухе, разбросав по полу растения и землю.

«Позови врача!» Дзинь Лань дала указание одной из горничных, стоявших рядом, в то время как сама поспешила помочь Цзяо Юэ и Чу Юнь подняться.

Горничная заикаясь сделала шаг назад. Ее глаза слегка поглядывали на Вань Юй, не предпринимая никаких действий.

Вань Юй слишком деспотичная, слуги семьи Хуа не смеют ей противиться. Даже если Цзяо Юэ и Чу Юнь умрут здесь, никто ей об этом и слова не скажет.

«Хуа Цзинь Лань, ты, наконец, явилась!» Вань Юй высокомерно натянула кнут, лицо её так и выпирало от тщеславия и самодовольства.

«Юная ... Госпожа ...» Чу Юнь позвал её слабым голосом, его рот был весь в крови.

Цзинь Лань переполнял гнев вперемешку с жаждой крови, тело медленно напряглось.

Держа в руках кнут, Вань Юй сделала два шага вперед, с презрением во взгляде посмотрев на Цзинь Лань. «Дзинь Лань, если сегодня ты победишь меня, то эти двое смиренных слуг выживут. Однако, если проиграешь...».

В то мгновение как она положила Цзяо Юэ и Чу Юнь на землю, Дзинь Лань внезапно на полной скорости двинулась к Вань Юй. Выхватив спрятанный на ноге кинжал, она потянула Вань Юй за запястье нацелившись той в шею, превосходное проявление мастерства.

Когда Цзинь Лань уже приблизилась на расстояние в палец к Вань Юй, та разразилась подавляющей силой. Отпрыгнув несколько раз назад, она посмотрела вверх. У Вань Юй была стена из воздуха высотой с десяток футов. Область, в которой перемещался воздух, напоминала образ «Девятихвостой Лисы»!

Только тогда Цзинь Лань вспомнила, что Вань Юй находилась в высшей области Земли; Шуан Хуа.

Вань Юй была поражена проявленной скоростью, однако, увидев, что та неэффективна против неё, просто рассмеялась. «Всё так, как и говорил Брат. Лишь твоя скорость довольно удивительна, внутренняя же сила намного хуже моей. Стоило прорваться, и теперь ты не сможешь даже прикоснуться ко мне.»

«Посмотрим, как ты уклонишься от этого!» Кнут взлетел, пока Вань Юй говорила.

Цзинь Лань то думала, почему же Вань Юй её сегодня провоцирует, выходит, та прорвалась.

«Дзинь Лань, куда ты спрячешься теперь?!» - взревела Вань Юй, её розовая фигура прям танцевала, пока когти девятихвостой лисы двигались позади.

Поскольку кнут слеп, окружающие вещи постоянно ломались. Следовательно, уклоняясь, Дзинь Лань старалась держаться подальше от Цзяо Юэ и Чу Юня. Заметив это Вань Юй рассмеялась: «Ты не хочешь принять удар? Тогда пусть эти двое получат его вместо тебя!»

Черный силуэт проскользнул мимо, и Цзинь Лань уже стоял перед ними, стойко принимая удар.

http://tl.rulate.ru/book/1362/190719

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
СПС)
Развернуть
#
Продууу пожалуйста. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Главинь!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь