Готовый перевод Congratulation Empress / Слава Императрице!: Глава 33: Унижение

Глава 33: Унижение

 

Фэй Ао обладал очень сильной Внутренней Энергией, из-за чего Дзинь Лань старалась избегать лобового столкновения. Несмотря на то, что Мэй Эр помогал ей с выздоровлением, удар Бай Сяна оказался довольно серьезным, и у нее не было достаточно времени для полного восстановления. Более того, перед Встречей Боевых Искусств было бы разумно попытаться скрыть свою истинную силу.

Успокоив роящиеся в голове мысли, Дзинь Лань снова увеличила скорость, сражение должно происходить при тесном контакте. Тем более, что она блестяще использовала свою естественную женскую ловкость и гибкость, она очень легко уворачивалась от атак Фэй Ао. Будто играя с котом.

От этого, разум Фэй Ао ещё больше поглощал гнев, что приводило к более агрессивному и жестокому Искусству Меча. Дзинь Лань заметила, что Фэй Ао позади себя, медленно формировал десятифутовую стену, образованную потоками воздуха. Затем полупрозрачный воздух медленно приобретал форму.

Это зверь! Цзинь Лань не могла не удивиться тому, что увидела. Так это и есть то проявление, при котором человек входит в ранг.

«ФЭЙ АО!» - внезапно закричал Фэй Сянь.

Фэй Ао внезапно остановился после того как услышал крик, он раздраженно посмотрел на Цзинь Лань. В сражении с женщиной, которая не использовала никакой внутренней энергии, использовать свой Ци уровня Ци Линь, вовсе не по-мужски.

Дзинь Лань закрыла глаза. Кажется, её недооценивают.

Фэй Ао уже хотел сдаться, однако Дзинь Лань не давала такой возможности, постоянно атакуя. Наконец, он был прижат к декоративной скале. Цзинь Лань использовала одну руку, чтобы заблокировать его правую, пока второй атаковала горло.

Находясь под давлением Дзинь Лань, Фэй Ао согнул верхнюю часть туловища назад, но её мягкое тело подобралось в плотную к нему, холодное, но элегантное, красивое лицо было слишком близко. Не понимая, что произошло, его лицо внезапно сильно покраснело.

«Совершенно невинный, не так ли?» - дразнила его Дзинь Лань.

«Убирайся с дороги!» Фэй Ао был не в состоянии, больше сражаться, он отбросил меч и собирался оттолкнуть Дзинь Лань. Однако, прежде чем Фэй Ао успел что-то предпринять, Дзинь Лань прервала его. «Если посмеешь прикоснутся, я закричу что ты ко мне приставал!»

Рука Фэй Ао застыла в воздухе, его лицо покраснело, он даже сам не был уверен, от ярости ли это или застенчивости. Он взревел хриплым голосом: «В таком положении, я не уверен, кто ещё к кому пристаёт!»

Дзинь Лань скользнув пальцем по его лицу улыбнулась: «О? Это ты сам предоставил себя мне.

Фэй Ао вздрогнул, подсознательно пытаясь использовать свою внутреннюю энергию, дабы оттолкнуть её от своего тела.

Цзинь Лань не двигалась, она фыркнула, приняв атаку.

Фэй Ао увидел, что из-за угла её рта слабо просачивалась струйка крови, испугавшись он спросил: «Ты ... из-за меня? Получила внутреннюю травму?

Дзинь Лань шикнула на него поджав губы: «Ты уверен, что хочешь, чтобы я отошла от тебя?»

«Ко ... Конечно ...!» Фей Ао слегка опустил свой тон.

Цзинь Лань громко рассмеялась, прежде чем отойти, захватив с собой Цзяо Юэ и Чу Юнь она ушла.

Фэй Ао посмотрев на её спину медленно встал. Внезапно он почувствовал прохладу на нижней части своего тела, после чего услышал визг Юэ Чжуан и Вань Юй.

http://tl.rulate.ru/book/1362/171726

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
😸😸😸 спасибо)!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь