Готовый перевод Congratulation Empress / Слава Императрице!: Глава 29: Несчастливая Звезда

Глава 29: Несчастливая Звезда

На следующий день Цзинь Лань заметила, что бесхвостая мышь, спала умостившись рядом с ее подушкой. У неё от этого сердце смягчилось, первый раз она спала вместе с домашним животным, белым и пушистым ... Как мило. Но почему мышь, ещё и мышь без хвоста, у Юй Янья же есть кошка!

В то время как Цзинь Лань находилась глубоко в своих мыслях, запыхавшаяся Цзяо Юэ бросилась в комнату, врываясь сквозь дверь. Собравшись что-то сказать, она заметила мышь и закричала что есть мощи. «ЗДЕСЬ МЫШЬ!!!!!!»

«Тише!» Цзинь Лань нахмурилась. «Это мой питомец ... Бо Ли!»

Цзяо Юэ успокоился после того, как Цзинь Лань на неё посмотрела, она вспомнила что собиралась что-то сказать перед этим.

«Плохие новости, молодая госпожа! Сегодня утром, когда мадам отправилась в храм Цин Цюань, великий аббат сказал, что вы родились под несчастливой звездой, любой кто с вами свяжется будет страдать. Также только что пришли новости из особняка Принца Путешественника, вчера вечером одна из наложниц умерла от серьезной болезни».

Весь этот шум разбудил Бо Ли, она по глубже залезла в одеяло и спряталась в лоне Цзинь Лань, вытянув голову она посмотрела на Цзяо Юэ.

Зевая, Цзинь Лань открыла глаза и спросила. «В чём спешка? Ты слышала что-нибудь от Су Хуань?

«Еще нет!» Цзяо Юэ заметила, что Цзинь Лань хочет встать, она быстро отодвинула навес и помогла ей надеть туфли. Сначала Цзяо Юэ хотела помочь Цзинь Лань сменить одежду, но на плече Цзинь Лань лежала мышь, поэтому Цзяо Юэ просто смиренно передала одежду.

Цзинь Лань шлёпнула Бо Ли на землю и с раздражением в тоне сказала. «Оставайся на земле! Ты слишком долго сидела на моём плече, из-за этого я устала.

Бо Ли перевернулась в воздухе и благополучно приземлилась. Облизав свои коготки и встряхнув задом, она побежала к обеденному столу.

Как только все было сделано, Чу Юнь принес таз с водой, чтобы Цзинь Лань умыла лицо. Затем он, вместе с Цзяо Юэ, ушёл по завтрак для Цзинь Лань.

Цзинь Лань связала свои волосы, сидя перед столом она принялась постукивать по нему указательным пальцем.

Ло Сян и Вань Юй, мать и дочь, уже что-то намутили, но даже они не ожидали что во дворце Принца Путешественника кто-то погибнет. Однако даже смерти в такое удачливое время будет недостаточно для отказа от брака.

Посидев так некоторое время, Цзинь Лань заметила, что Цзяо Юэ еще не вернулась, она встала со стола и вышла из комнаты. Цзинь Лань попросила слугу, поливавшего растение: «Иди и найди Цзяо Юэ и Чу Юнь!»

Слуга согласилась и быстро убежала, через несколько мгновений она вернулась сильно взволнованной. Сильно запыхавшись, не в силах надышатся она сказала - «Молодая .... Госпожа ... * отдышка * Это.... не…. нехорошо!"

«Сестру Цзяо Юэ и Чу Юнья в саду задержала молодая мисс».

Глаза Цзинь Лань затонули, маленькая щель образовалась на её губах она начала смеяться холодно, большими шагами направляясь в сад.

«Слухи ещё толком не распространились, а ты уже не можешь сдержатся, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА ВАНЬ ЮЙ!!!»

http://tl.rulate.ru/book/1362/168947

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
о как.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь