Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 223

223 глава

Гун Чэ удалось вернуть самообладание. Хотя он все еще казался довольно слабым, а его улыбка нежной, в его взгляде не было слабости. Там был лишь холод.

Гун Цзюэ был достаточно чувственным, чтобы ощутить враждебность брата. Он сузил глаза и улыбнулся в ответ.

Молодой человек обладал дьявольски очаровательной внешностью, которая была даже более привлекательной, когда он улыбался. Гун Чэ несколько ненавидел его. Говорят, что молодым девушкам нравятся хорошо выглядящие мужчины. Если Моер будет с ним слишком долго, Гун Цзюэ определенно сможет очаровать ее…

Поскольку Гун Чэ любил Гун И Мо, он думал, что все в этом мире могут украсть ее у него. Конечно, он считал Гун Цзюэ как одного из своих врагов, но этот молодой человек успешно забрать ее!

«Наследный Принц, вам не нужно быть столь официальным. Я посещу свою императорскую бабушку чтобы поприветствовать ее, так что, если вы простите меня.»

Гун Чэ легко ответил: «Все хорошо. Я также планировал посетить нашу бабушку, чтобы обсудить банкет в честь дня рождения нашего отца. Пойдем.»

Сказав эти слова, Гун Цзюэ не отказался от его компании. Однако он заметил, что улыбка Гун Чэ была необычной. Наследный Принц выглядел спокойным и мирным, когда они впервые встретились, но по какой-то причине его окружение чувствовало приливы давления, исходящие от него! Они все склонили головы не смея сказать ни слова.

В конце концов принцы вместе направились в дворец, где находилась Императрица Вдова. Один принц выглядел безмятежным, в то время как другой холодным. Своим уникальным видом они двое сильно выделялись.

Гун Цзюэ был достаточно тактичным чтобы заметить, что что-то не так. Все во дворце были очень уважительны к Гун Чж, и даже показывали след ужаса. Ранее Гун Чэ был известен за доброту и легкость в разговоре, так что никто не боялся его. Кажется, что он изменился…

Гун Чэ также был удивлен. Гун Цзюэ был юным, но его заслуги были немаленькими. После завтра все в имперской столице будут знать, что он верховная фигура. Гун Чэ не боялся, что этот парень сможет подавить его. Но… он хотел быть самым восхитительным в глазах Гун И Мо…

Когда он думал о девушке, по которой всегда скучал, Гун Чэ невольно усмехнулся, спросив: «Моер в порядке?»

То с какой нежностью он заговорил за девушку, заставило Гун Цзюэ сжать кулаки. Мгновенно из него вышла жажда крови, которая заставила Гун Чэ почувствовать холод. После долгой паузы Гун Цзюэ усмехнулся.

«В порядке она или нет, это не касается теюя, верно?»

Услышав намек на состояние Гун И Мо, гун Чэ был так взволнован, что не обратил внимание на грубость другой стороны. Его глаза прояснились и язык скользнул.

«Где она? Она в городе?!»

Гун Цзюэ посмотрел на взволнованное лицо Гун Чэ и с усмешкой ответил: «Ты думаешь, у тебя есть право увидеть ее? После того, через что она прошла на протяжении более, чем года, император вынудил ее совершить самоубийство! И что ты сделал? Какое у тебя есть право увидеть ее?»

Он не прикладывал усилий быть вежливым. Гун Чэ был ошеломлен. Глаза Гун Цзюэ смотрели на нефритовое кольцо на его пальце, и он холодно сказал.

«Если вы не можете защитить ее, Ваше Высочество, пожалуйста не доставляйте ей проблем. В конце концов то чем она обладает, это что жадно ищут. Из-за этого она вынуждена была притвориться мертвой чтобы сбежать!»

Гун Цзюэ продолжил: «На вас сосредоточены глаза со всех сторон. Если вы встретите ее, вы подвергнете ее опасности. Если бы я был вам, я бы не делал этого.»

Сказав так, Гун Цзюэ больше не смотрел на него и вместо этого ушел, оставляя Гун Чэ ошеломленным на месте.

Гун Цзюэ не был неправ. Это он… думал слишком просто. Если он импульсивно отправиться встретиться с ней, фальшивая смерть Гун И Мо будет напрасной. Его отец… и его другие братья с своими злыми амбициями сдерут ее кожу живьем!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/670192

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Слушайте, вы вообще не вычитываете что ли перевод? Это издевательство над читателями. Раньше хоть не так много ошибок было.
Развернуть
#
Все переводчики скрытые садисты. Но у них нет под рукой мазохиста, вот и используют читателей😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь