Готовый перевод Impractical Magic / Impractical Magic: Глава 2

Глава 2

«Что-то не так ... Почему я еще не умер?»

Я пробормотал себе, это то, что люди испытывают, когда умирают? Грустно, если я так говорю.

После этого я, скорее всего, попаду в ад из-за всех вещей, которые я сделал, все же ... Я не хочу, чтобы что-то подобное происходило со мной ...

Если бы только мои родители были нормальными и любящими ... Тогда у меня могло быть другое мнение о жизни ... Ну, как говорится, в конце концов вы можете только раскаиваться? И затем я был ослеплен вспышкой света, я поднял руки, чтобы прикрыть глаза, и увидел медсестру. Смотрящую на меня, и что-то пишущею на бумаге, так что я жив, да?

Я попытался заговорить, но не смог, она смогла заметить, что я пытался с ней заговорить, поэтому перестала писать и наклонилась ко мне.

Хмм? Почему она гладит мою голову? Меня ранили в голову? По какой-то причине ее рука была очень большой ... эта медсестра ... имеет огромные руки ... а затем она ушла.

Эй! Не оставляй меня здесь, я пытался поговорить с тобой!

Через несколько минут она вернулась с двумя людьми: одной женщиной, и мужчиной.

У женщины золотые волосы, она иностранец? Тогда парень должен быть ее спутником. Неужели иностранцы тоже грабители? Черт побери!

Если эти люди пришли в гости, то они те, которые спасли меня?

Женщина начала плакать и стала обнимать меня ... Возможно, она была счастлива, что я жив.

Да-да, спасибо за спасение моей жизни ... Это то, что я хотел сказать.

Тем не менее, казалось, что я не мог говорить, стрелок выстрелил в мой ящик или что-то еще? Надеюсь нет...

Тогда женщина подняла меня ... Как это, черт возьми ?! Медленно она двинулась к мужчине, неся меня. На стене комнаты висело зеркало, поэтому я быстро взглянул «ЧТО ЗА ЧЕЕЕРТ?» Я закричал изо всех сил, черт возьми ?! Я ... Я похож на ребенка?!

Я-РЕБЕНОК? !! (увааа-увааа!) Я смотрел на себя, и плакал, женщина, держащая меня, стала паниковать и начала трясти меня взад-вперед.

Ух ... остановись ... остановись ... У меня головокружение ... перестань меня трясти ... Когда я заткнулся, она перестала так делать, тьфу ... Так это то, что чувствуют дети, когда их колышут, какой-то неприятный опыт ...

После пребывания в больнице в течении недели, пара отвела меня домой. Они могут быть родителями этого ребенка, но если я буду внутри этого тела, то ... значит ли это, что я перевоплотился? Прошли недели, затем месяцы, я медленно начал понимать их разговоры.

Женщина с золотыми волосами - моя мать, ее зовут Мишель, а мой отец - Стивен. Мне потребовалось около трех лет, чтобы научиться говорить, я все еще заикаюсь большую часть времени, но меня это не беспокоило ... Это я заметил только в прошлом году.

«Счастливого второго дня рождения, Анжелика!» [Мишель / Стивен]

Анжелика? Подождите, разве я не мальчик? Они всегда называли меня ребенком, поэтому я не знал своего имени.

Затем я посмотрел вниз ... то, что я увидел, было страшно ... Я кричал, как маленькая девочка, и тогда я понял, что я и есть маленькая девочка ...

Я спросил себя: «Боже ... если ты там, я знаю, что я согрешил, но зачем ты так меня наказал ... Возможно, я предпочел бы отправиться в ад, чем быть девушкой ... Нет... Я реинкарнировал и получил любящих родителей, что еще я могу просить?»

Затем я узнал, что мой отец фермер, а моя мать домохозяйка, очевидно ...

Выросший внутри этого дома, где нет никакого электричества ... живем ли мы в сельской местности?

В 8 лет я смог свободно передвигаться за пределами дома, появился мальчик, который стал моим другом, его зовут Блейк. Я проводил с ним каждый день, так как мне было не с кем поговорить, он, похоже, наслаждался моей компанией. Медленно я начал замечать, что у меня начала развиваться грудь...

На моем 12-м году я думал, что умру ... Я проснулся около полуночи и почувствовал жжение в животе. Я уже ел, так что это не от голода ... Когда я зажег свечу, я увидел кровь.

«Мама, мама!» [Анжелика]

«Анжелика?!» [Мишель]

«Что случилось, кто-то ворвался в дом?!» [Стивен]

Стивен быстро с вилами вошел в мою комнату ...

«Мать ... Отец ... У меня кровотечение! Больно!» [Анжелика]

Они оба на меня ошеломлено посмотрели. Эй! Ваша дочь истекает кровью! Могу ли я привлечь ваше внимание!

Мишель, посмотрела на Стивена и отмахнулась от него. Стивен, понял потому, что кивнул и быстро ушел ...

В ту ночь Мишель рассказала мне, что у меня был ... первый период ... женщины были вынуждены ежемесячно испытывать такую боль? Если это так больно, то я не хочу знать, что такое роды. Бррр ... Я все еще вздрагиваю, думая об этом. Из-за этого женщины заработали больше моего уважения ...

http://tl.rulate.ru/book/13461/260273

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
12 лет за десяток предложений...мда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь