Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 70

Глава 70: Непреодолимые препятствия

После того как рефери дал сигнал начала гонки, участники ринулись вперед. Начиная с простого, первая часть трассы представляла собой узкую тропу, по обеим сторонам от которой была вода. Поскольку они двигались вместе, то было неизбежно что некоторые участники упадут в воду.

Борясь за позиции, рейнджеры слегка толкались, из-за чего некоторые из них падали в бассейны вокруг тропинки. Падение в сторону не означало поражение, но это сильно замедляло бегунов.

Затем участники перешли к следующему участку трассы - стене. Чуть в стороне была веревка, которую могли использовать более короткие участники, но на преодоление стены им понадобится намного больше времени.

У разных участников были разные результаты. Те кто были усердными и усердно тренировались, были вознаграждены успехом, а те кто не был мотивирован, получали суровые уроки реальности. Однако в жизни не все было так просто.

Иногда бывали случаи когда ленивым участникам везло и они выигрывали, а также были преданные спортсмены у которых просто был плохой день.

Некоторые участники перепрыгивали сразу же, а другие нет, но это также было частью полосы препятствий. Это был тест на их психологическую стойкость.

Некоторые люди злились и разочаровывались, но большинство участников вставали и продолжали пытаться. Некоторые короткие участники быстро бросились к веревке, и начали быстро подниматься с ее помощью.

Они прекрасно понимали что учитывая их физический рост, стена была слишком высокой чтобы запрыгнуть на нее. Настоящий спортсмен не мог позволять своей гордости сдерживать себя, и пытаться прыгать снова и снова, это только больше измотает их.

Пройдя два препятствия, некоторые участники начинали демонстрировать первые признаки усталости. Пройдя стену, участники переходили к третьему препятствию.

Перед ними была большая яма. Увидев ее, Заниру стало любопытно как они пересекут ее.

Вскоре участники приблизились к яме, после чего схватились за металлические прутья вверху, и начали двигаться по прутьям. Только после этого Занир заметил там прутья.

Чтобы пройти этот участок, участникам требовалась огромная сила рук и плеч, а также координация.

Всего через несколько секунд после начала этого этапа, первые люди уже начали падать вниз. Потеряв хватку, одни парень не смог надежно схватить следующий металлический стержень и упал.

Когда он упал вниз, зрители услышали всплеск указывающий на то что с тем парнем все было в порядке.

Вскоре после первого последовали и другие. У некоторых кончались силы или они просто соскальзывали, но некоторые были сбиты другими участниками.

После падения, участникам нужно было проплывать обратно. Мало того что это отнимало много времени, это также сжигало много энергии, что значительно усложняло победу.

Затем было последнее препятствие.

Это был длинный наклонный участок земли, где участники должны были бежать в гору. Как только Занир подумал что это было слишком просто для последнего препятствия, он был удивлен когда рефери начали скатывать по дорожке камни.

Будучи недостаточно большими чтобы повредить участникам, их задача заключалась лишь в усложнении бега.

Вскоре Занир заметил что каждый раз камни сбрасывались только в определенных местах, что давало участникам время изменить свой маршрут и отойти. Только те кто не следил за тем что было впереди, были застигнуты врасплох.

После финиша участников, Занир заметил как некоторые окружающие его люди начали радоваться, а другие нахмурились потеряв деньги. После окончания гонки несколько участников и их тренеры собрались вместе, и начали обсуждать гонку.

Поскольку они хвастались и давали друг другу советы, становилось понятно что эта группа была хорошо знакома друг с другом. Подойдя к этой группе людей, Занир представился и немного поболтал с ними. Поскольку он был торговцем, вначале они не говорили с ним о спорте.

Но после того как он дал им несколько небольших советов, они быстро передумали. Они поняли что этот молодой человек не только разбирался в спорте, но и также был хорош.

Поняв что он был хорош, некоторые спортсмены хотели попросить его о помощи. Понимая что это будет полезно для его планов, он согласился помочь им при одном условии. Поскольку талантливых тренеров было очень трудно найти, поэтому эти парни выслушали его условия.

Именно в этот момент он решил представить свою идею. Если это сработает, то он сможет заработать еще кучу денег. Это также поможет рейнджерам стать сильнее, и улучшить их подготовку. Но он не был уверен пойдут ли они на это или нет.

«Если вам нужен мой совет, то самый быстрый способ улучшить ваши навыки - это лучшее место. Я знаю что вы думаете - «Где же мне найти другое место для тренировок?», не беспокойтесь об этом, у меня есть решение!»

«Так уж получилось что у моей компании есть настоящее ядро подземелья, и это действительно настоящие, аутентичное, на сто процентов проверенное и подлинное подземелье. С этой штукой вам никогда не придется проходить одну и ту же трассу дважды.»

Убедившись что оно находится под его непосредственным контролем, и что монстры не могут убежать, рейнджеры позволили ему установить «мать всех полос препятствий».

Махнув своей рукой дракона, Занир покрыл всю трассу зеленым дымом, и поглотил все препятствия. Там где раньше были препятствия, теперь появилось подземелье(что-то автор уже загнул).

В руках различных монстров одетых в синее и красное защитное снаряжение, были гигантские обитые биты. Они будут легонько атаковать участников на некоторых участках трассы. В худшем случае, участник просто потеряет сознание.

Поскольку в подземелье нельзя было умереть(тоже не понятно), препятствия стали гораздо смертоноснее. В некоторых областях можно было заметить качающиеся, либо высовывающиеся из-под земли лезвия.

Увидев это, все зрители потеряли дар речи, пока один парень сзади не закричал.

«Как круто!»

http://tl.rulate.ru/book/13443/463194

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь