Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 68

Глава 68: Я хочу летать как орел

Вернувшись в свой мир, он обрадовался вспомнив что система была способна объединять существ. Но прежде чем он смог убежать в лабораторию, его желудок зарычал, напомнив ему о том что ему нужно поесть. Отложив эксперименты, Занир направился в ресторан.

Маркус, старший Ли и гоблины сидели за несколькими сдвинутыми вместе столами. На столе лежала еда и напитки, а между ними были различные диаграммы и графики. Даже в свой выходной день, они все равно занимались тем что им нравилось. Занир слышал как они обсуждали результаты и анализировали почему система выбрала то что сделала.

Пока его люди пытались разгадать высшие тайны, он направился на кухню чтобы приготовить что-нибудь поесть. Поскольку у него появились новые ингредиенты, он придумал что-то, что объединит их со вкусами нового мира. Попросив систему начать измельчение кукурузной муки, он вынул чугунную сковороду.

Сбрызнув на нее немного масла и добавив немного чеснока, он поставил сковороду на огонь. Вскоре вокруг распространился чудесный чесночный запах. Взяв немного свиного мяса, он начал готовить его.

Вскоре мясо было приготовлено почти идеально. Затем используя кукурузную муку, он сказал системе сделать твердых тако. Поскольку у него не было салата, вместо этого он использовал тертую капусту. Небольшое количество оливкового масла и чеснока сделали айоли.

Чтобы дополнить тако из свиной грудинки, он сказал системе приготовить немного картофеля. Нарезав картофель на однородные кусочки, они обжаривались до тех пор пока не стали приобретать красивый золотисто-коричневый цвет.

Добавив в меню несколько новых блюд, он взял несколько тако, картошку фри и салат. Положив их все на поднос, он вышел в ресторан. Увидев новые продукты, некоторые люди поспешили проверить их.

Зайдя домой после обеда, он потратил некоторое время чтобы поболтать с родителями. Когда он пришел домой, его папа только вернулся с рыбалки. Занир был рад видеть что его родители были очень счастливы и наслаждались его миром. Вот только его отец продолжал постоянно спрашивать Занира о том когда он заведет большую рыбу.

Сказав отцу что он постарается поглотить большую рыбу, он покинул свой дом. Придя в палатку старшего Ли, он вошел в лабораторию.

Активировав интерфейс системы, он вывел варианты объединения животных. Первое что он заметил, было то что он мог комбинировать только двух животных. К сожалению это означало что сейчас он не мог создавать химер или гидр.

Во-вторых, он заметил что система будет использовать только целые части двух животных. Он не мог создавать лишних конечностей или массы, хотя мог свободно перемещать их. Решив испытать это, он выбрал медведя и орла.

Увидев стандартный дизайн, Занир почувствовал отвращение. Система просто смешала двух животных в соотношении 1 к 1. Даже не обращая внимания на форму или функции, Занир не был уверен в том что оно вообще выживет если будет создано.

Затем Занир начал играть и лепить. Первое что он сделал, это перенес крылья, прикрепив их к медведю.

Несмотря на то что на теле орла крылья казались большими, на теле медведя они выглядели слишком маленькими. Посмотрев на дисплей, Занир увидел большое красное предупреждение, указывающее на то что это существо не сможет летать или даже зависать в воздухе.

Очевидно что медведи были слишком тяжелыми. Уменьшение веса соответственно привело к тому что более худой медведь смог летать.

Однако это было бесполезно. Эти штуки даже не смогут перенести одного взрослого человека.

Избавившись от медведя, Занир начал изучать проекцию орла. Ему нужно было что-то не слишком тяжелое, и что-то достаточно сильное чтобы поддержать его войска.

Занир сразу же исключил крупного рогатого скота и огненных свиней. Увидев волков, он на мгновение остановился: «А что насчет него?»

Развив эту мысль немного дальше, он решил попробовать.

Начав с тела волка, он прицепил к нему крылья. На этот раз они выглядели гораздо уместнее, но все же нуждались в небольшой корректировке позиционирования. Затем он поднес клюв орла к морде волка.

Объединив их вместе, это дало существу длинную гибридную морду с клювом. Обладая лучшими характеристиками обоих видов, у этого создания было орлиное зрение, сохраняя при этом удивительное обоняние волка.

По рекомендации системы, он также объединил ноги и когти орла с лапами волков. Затем в задние лапы волка были добавлены выдвигаемые когти, что позволило ему убирать их при посадке. Это позволило бы ему бегать обычной волчьей походкой, используя все четыре ноги.

Поскольку он не был экспертом, он позволил системе объединить их туловища. Система смогла перепроектировать внутренние органы и другие структуры, чтобы этот организм мог нормально функционировать. Затем система также укоротила его шерсть, чтобы это существо не перегревалось.

Затем Занир проверил панель, и должен был признать что цифры выглядели хорошо. Мало того что это существо сможет летать, оно даже сможет нести гоблина или даже взрослого человека.

Проверив диагностический инструмент, он увидел несколько предупреждений и рекомендаций о незначительных конструктивных изменений. Увидев эти советы, он внес необходимые коррективы.

После этого Занир был в одном шаге от приобретения жизнеспособной воздушной единицы. Но жаль что это был самый сложный шаг в создании нового существа.

Посмотрев на дисплей, он увидел последнее оставшееся поле с надписью: Имя

http://tl.rulate.ru/book/13443/463192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь