Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 52

Глава 52: Комната отдыха

Как только они приняли решение уйти, им не потребовалось много времени чтобы собрать все вещи. Благодаря системе, он смог поглотить всю ферму.

Марвин, Барт и другие фермеры также согласились пойти с ними.

Получив их согласие, он также поглотил и всю окружающую территорию.

Появившись в его мире, они были быстро встречены гражданами.

Его родители также не будут скучать, поскольку они были признаны системой, которая дала им много привилегий.

Попав внутрь, его отец заметил как мужчины ловили рыбу в небольшом ручье. Поцеловав свою жену, он схватил свое рыболовное снаряжение, и убежал к ним.

Затем когда он вернулся через минуту, игриво смеясь его мама вручила ему ящик для снастей.

Затем она направилась в ресторан, и увидела что в меню не хватает нескольких блюд. Надев фартук, она направилась в кладовку чтобы выбрать ингредиенты.

Вскоре в меню появится легендарная «домашняя еда».

Впервые увидев этот мир, фермеры и их семьи были впечатлены. Это было удивительное место, чистое и без каких-либо опасностей.

Подойдя к ферме, они увидели как она автоматически выращивает все культуры, после чего поглощает уже созревшие.

Увидев это, они поняли что это не только намного лучшее место, но тут у них также будет гораздо больше свободного времени, которое они смогут потратить на расслабление и веселье.

Чтобы убедиться что все граждане будут оставаться счастливыми и здоровыми, Занир создал новое здание.

Названное «Комната отдыха», в этом здании была одна большая комната, разделенная на несколько разных помещений.

Основное помещение было самым большим, и в нем было несколько столов, где люди могли покушать или отдохнуть и поиграть в игры.

Занир также изготовил несколько простых кубиков и карт; помимо этого, он создал несколько книг в которых подробно описывались различные игры, в которые можно было поиграть.

В стороне от этого помещения было место где могли играть маленькие дети. Все помещение было обито, чтобы дети не могли пораниться. Кроме того, это помещение также было наполнено множеством ярких и разноцветных игрушек. Занир надеялся что они понравятся этим детям.

Используя систему, он изготовил несколько деревянных блоков с буквами на них. Их можно было складывать и двигать. Кроме того, он также вырезал различные фигурки, от рыцарей и магов, до лодок и карет.

Он также создал несколько простых раскрасок, и использовал воск окрашенный системой в качестве мелков. Для детей он также создал набор строительных блоков(конструктор).

С этой кучей вещей, все дети будут счастливы; а это в свою очередь также сделает родителей счастливее.

В последнем помещении он хотел создать что-то для пожилых жителей.

Он превратил последнее помещение в удобную мини-гостиную. Поскольку он спроектировал стены так чтобы они слегка подавляли шум снаружи, это создало для них тихое место где они могли расслабиться.

С несколькими удобными стульями в стиле кресел, они могли хорошенько здесь расслабляться.

Чтобы помочь им оставаться ясномыслящими, он создал несколько вещей таких как шахматы и шашки. Кроме того, он также создал видов кроссвордов и игр с числами, таких как судоку.

Сделав все это, он осмотрел свою работу.

Удовлетворенный результатом, он оглянулся и увидел что в этом здании есть вещи для всех возрастов и групп. Он надеялся что это место станет местом где сообщество сможет собираться, веселиться и отдыхать.

Последнее чего он хотел, это чтобы кто-то из жителей чувствовал себя подавленным или пойманным в ловушку.

Закончив осмотр здания, он разрезал большую красную ленту, после чего толпа вокруг начала аплодировать.

Вскоре после этого они начали исследовать это здание. Дети были самыми быстрыми - они забежали внутрь, и начали кричать от восторга увидев так много игрушек.

Увидев как куча детей играют вместе, родители были тронуты.

Дети по своей сути были самыми невинными существами; они никак не дискриминировали людей. Дети фермеров без проблем играли с детьми которые раньше были бездомными. У детей не было никаких различий в социальном классе.

Поскольку дети начали играть, их родители сели в среднем помещении и наблюдали за ними. Познакомившись друг с другом, они быстро подружились и научились играть в карты и кости. Говоря о своих детях, родители поняли что у них было много общего.

Поскольку дети были очень шумными, старики собрались в мини-гостиной. Увидев удобные кресла и стулья, они быстренько уселись на них. Вскоре они начали счастливо обсуждать свои «старые добрые деньки».

Найдя головоломки и игры, они также обрадовались и начали изучать их.

Увидев эту сцену где все веселись и наслаждались собой, его друзья и семья почувствовали гордость.

Этот шаг будет иметь большое значение для улучшения морального духа всех жителей, что является ключевым аспектом мира.

Поскольку он уже поглотил свою семью, друзей и даже свой дом, настало время уходить.

Он планировал остановиться в Тростине и быстро завершить свои сделки, после чего отправиться на первую миссию. Больше его ничто не сдерживало, и он мог свободно путешествовать по миру.

«Подожди, если ты можешь делать раскраски, разве это не значит что ты можешь делать комиксы?»

«Хаха, просто составь список того что ты хочешь. Я посмотрю сколько это все будет стоить.»

Вытащив из своего мира несколько охранников, он начал восстанавливать окружающую землю чтобы она не была полностью бесплодной, а Данте подготовил карету.

Сделав все это, они направились в сторону Тростина.

http://tl.rulate.ru/book/13443/458696

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь