Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 21

Глава 21: Пивоварня

«Давай проверим что я выпил прошлой ночью.»

[Материал проанализирован:

Название: Бледный эль

Тип: Алкогольный напиток, Пиво

Класс: уровень 2

Описание: эль приготовленный преимущественно из бледного солода, что дает более светлый цвет. Ветвь бледных элей обладает широким спектром вкуса и крепости, и зависит от техники пивоварения.]

[Материал проанализирован:

Название: Стаут

Тип: Алкогольный напиток, Пиво

Класс: уровень 2

Описание: крепкое темное пиво, включающее жареный солод или жареный ячмень, хмель, воду и дрожжи. Есть много вариантов, таких как Балтийский портер, сухой стаут и имперский стаут. В некоторых регионах также известен как портер.]

[Материал проанализирован:

Название: Лагер

Тип: Алкогольный напиток, Пиво

Класс: уровень 2

Описание: Тип пива выдержанного при низких температурах. В пиве Лагер используется процесс холодного брожения, с последующим созреванием при хранении в холодильнике. Оно может быть бледного, янтарного, золотого или темного цвета.]

[Материал проанализирован:

Название: неизвестно

Тип: Алкогольный напиток, Пиво

Класс: уровень 2

Описание: Система не распознает штамм дрожжей, который использовали для приготовления этого пива. В состав также входит несколько неизвестных трав. Необходимы дальнейшие исследования.]

[Поглощено достаточное алкогольных напитков. Ферментационная подпрограмма реактивирована.]

[Ферментационная подпрограмма управляет поглощением и хранением алкогольных материалов. Эта подпрограмма будет автоматически анализировать и каталогизировать весь алкоголь. Реактивация ферментационной подпрограммы разблокировала пивоварню.]

[После реактивации, подпрограмма может варить пиво в пивоварне. Оно будет обработано системой для удаления загрязнений, и ему будет обеспечена оптимальная температура.]

Как говорится, «без труда, не выловишь и рыбку из пруда». Его печень возможно не согласится с этим, но Занир был доволен результатами. Вчера он выпил достаточно пива, чтобы разблокировать ферментационную подпрограмму.

Поэтому наполненный любопытством, он решил проверить свой статус, и посмотреть как выглядит пивоварня.

[Имя: Занир

Возраст: 18

Статус измерения: Мир (Уровень 1), Культуры ~ 14%, Существа ~ 5%

Сила измерения: 290

Силы: нет

Навыки: нет]

Затем он вошел в свой мир, стремясь увидеть новые изменения. С момента его прошлого входа, он реактивировал животноводческую и ферментационную подпрограммы. Поэтому с добавлением ранчо и пивоварни, топография сильно изменилась.

Ранчо находилось рядом с фермой. Оно было в форме просторных полей для животных, которые позволяли им бродить и резвиться. Но у них не было прямого доступа к ферме, чтобы не давать им растоптать и пожрать весь урожай.

Но животные вообще не обращали внимания на высокий и крепкий забор который разделял зоны. Они больше были заинтересованы в буферной зоне перед забором.

Между ранчо и фермой, система создала несколько зеленых участков дикой травы и других растений. В этой зоне все животные могут копаться, добывать корм и охотиться. Благодаря этому, их диета и социальные взаимодействия будут значительно улучшены. Это было намного лучше чем жизнь в неволе.

Обычно, животные кормятся зерновыми культурами в соответствии с бюджетом фермера. Только самые успешные животноводы обладают необходимым капиталом для создания подобных мест обитания. Но поскольку у него была система, Занир был исключением.

Теперь он понял почему эти животные так сильно хотели попасть сюда.

Для животных, свобода бегать в окружающей среде которая подражала их родине, была раем. Здесь они могли свободно бродить и исследовать, не опасаясь угрозы хищников. Это был рай для животных. А таинственная сила друидов, пронизывающая весь мир Занира, подняло настроение всех животных до космоса.

Удовлетворенный тем что его животные будут расти и процветать, Занир обратил свое внимание на пивоварню.

Это было старое деревянное здание в традиционном стиле, которое стояло рядом с рощей. Внутри здания было несколько больших чанов, соединенных различными трубками, а в стороне от них стоял ряд больших деревянных бочек.

Посмотрев на дисплей, он обнаружил что большинство из них пока были пустыми. Лишь некоторые из них были помечены. Посмотрев на эти метки, он понял что это было пиво которое он уже пробовал. Поскольку у него была куча свободного места, он решил сказать системе сварить что-то.

Затем он прислушался к рекомендации системы, и выбрал эль грюйт(возможно в оригинале была опечатка).

Для придания горечи и ароматизации пива, в рецепте этого пива используется смесь трав. Несмотря на то что она была дороже традиционно используемого хмеля, смесь трав придает пиву уникальный вкус.

Осмотрев свой мир, Занир был доволен своим прогрессом. Его мир казалось рос как на дрожжах.

Затем он покинул мир и вернулся домой.

Благодаря появлению системы, сегодня у него был выходной, и он мог делать все что хотел.

http://tl.rulate.ru/book/13443/452375

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь