Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 907

Спусковой крючок Дракона.

Это случилось слишком быстро. От звука до вспышки света, всё произошло в одно мгновение.

Окружающие солдаты не смогли отреагировать на фиолетовый свет, который приближался к Юнь Цину. Они могли только наблюдать с расширенными глазами.

«Молодой Лорд!»

«Молодой Лорд, уворачивайтесь!» - раздался шокированный голос вице-руководителя. Тем временем густой красный свет начал исходить из его тела.

Он поднял саблю в небо.

Не задумываясь, он включил фиолетовый свет.

С его способностями он был неспособен победить фиолетовый свет с точки зрения скорости. Однако, поскольку свет меча исходил от входа в деревню, а он находился прямо перед Юнь Цину, у него была возможность заблокировать фиолетовый свет.

«Я не позволю тебе причинить боль Молодому Лорду!» - взревел вице-глава Расы Демонов и изо всех сил атаковал фиолетовый свет.

Однако, когда он собирался атаковать своей саблей, он, к своему ужасу, понял, что луч фиолетового света оказался намного быстрее, чем он ожидал.

Прежде чем он успел атаковать фиолетовый свет, он уже достиг его лица.

Шух! Фиолетовый свет пронзил пламя на теле вице-руководителя, а затем проник в его тело без какой-либо остановки.

Хмм! Звук от меча эхом разносился по долине. Это был и звук возбуждения, и яростный рёв.

Юнь Цину была слегка ошеломлена и выглядела удивлённой. Тем не менее, она не уклонилась, как ей говорил вице-руководитель.

Всё ближе и ближе!

Когда фиолетовый свет находился в дюйме от горла Юнь Цину, тонкая рука, покрытая чёрными чешуйками, схватила фиолетовый свет.

С точки зрения скорости, скорость руки была намного быстрее.

Однако этот нелепый метод шокировал окружающих. В конце концов, это был яркий фиолетовый свет, проникший в тело вице-руководителя.

Шух! Раздался резкий и пронзительный звук. Это был звук столкновения и трения металлов, сопровождаемый искрами.

Это была преувеличенная сцена.

Но более преувеличенным было то, что рука, схватившая фиолетовый свет, вращалась вместе с ним и остановилась в воздухе.

«Хм?», - раздался смущённый и удивлённый голос. Тем временем, сильный ветер сорвал чёрную одежду, покрывающую руку, а также плащ на голове чёрной фигуры.

Это была женщина, которая выглядела очень очаровательной. Она выглядела моложе 20 лет, у неё были двухцветные глаза - красно-зелёные.

«Похоже, кто-то выставил себя за дурака, потому что он слишком наглый?» Она воскликнула, и прямо перед Юнь Цину появилась другая фигура.

Чёрный плащ был поднят, обнажив лицо, холодное, как снег, с острыми чертами лица и выражением, заставляющим дрожать от страха.

Это был мужчина.

Кроме того, казалось, что этот мужчина насмехался над женщиной.

Ухмыляясь, он ударил кулаком по лучу фиолетового света, переплетённого с рукой женщины.

Бам! Фиолетовый свет наклонился и упал с ладони, покрытой чёрной чешуей. Он превратился в длинный меч, который струился фиолетовым сиянием.

Бум! Длинный меч проник в землю.

...

Солдаты были ошеломлены.

Это были элиты, которые прошли жестокие тренировки, но им никогда не приходило в голову, что меч может быть таким могущественным.

Это было так быстро!

Это было так сильно!

Чей? Чей это был меч?!

Солдаты вздрогнули, уставившись на вибрирующий длинный меч в земле.

Меч явно появился со входа в деревню. Однако, несмотря на большое расстояние, он напрямую проник в тело вице-руководителя и вынудил мужчину и женщину рядом с Юнь Цину атаковать вместе.

Эта мысль сразу же поразила солдат.

Однако очень быстро они увидели настоящий облик длинного меча. Это был меч, который был не слишком причудливым, но знакомым.

«Бесследный Меч!»

«Это Фан Чжэнчжи!»

«Фан Чжэнчжи вернулся?!»

Человек и оружие, с которыми солдаты были наиболее знакомы, были не кто иной, как Фан Чжэнчжи и Бесследный Меч соответственно. В конце концов, они были легендой на поле битвы Южного Региона.

Используя свои единственные силы, Фан Чжэнчжи изменил ход битвы в Южном Регионе и привёл к проигрышу полу-мудреца Расы Демонов, Цань Яна. Он также был уважаемым наставником Юнь Цину.

Ужас, изумление.

Солдаты боялись, потому что всего через два года подросток, сражавшийся на поле битвы в Южном Регионе, вырос с ужасающей силой.

Другая причина, почему они были удивлены, была из-за мужчины и женщины, стоящих перед Юнь Цину. Хотя они не видели их раньше, они были потрясены тем фактом, что женщина смогла схватить меч голыми руками.

«Могут ли они быть Богами Демонами?!» Хотя солдаты знали о прибытии Бога Демона, их статус не позволял им знать всю правду. Следовательно, они не знали о количестве и идентичности древних могущественных личностей, которые вышли из Врат Бога в Царство Монстров и Демонов.

«Я же сказала, что не хочу приходить, и всё же ты меня сюда притащил. Смотри, эти сволочи относятся ко мне как к демону! Я, очевидно, классный монстр!» Женщина выглядела крайне несчастной, когда взглянула на изумлённых солдат, окружавших её.

«Разве я тебя тащил?» Холодно сказал мужчина

«Вау, так ты отказываешься признавать, что ты дурачишься? Кроме того, как ты смеешь говорить, что я наглая ... Я превосходная!» Женщина небрежно подняла грудь после того, как заговорила.

«…» Человек молчал.

Тем временем окружающие солдаты были поражены.

Был тип гордости, называемой гордостью сильных. Однако, после того, как женщина заговорила, солдаты вообще не почувствовали эту гордость.

«Монстры!?»

«Так это древние могущественные монстры, вышедшие из Врат Бога в Царство Монстров и Демонов?!»

«...»

Солдаты действительно не знали, как ответить. В конце концов, они имели восприятие превосходства влиятельных людей. Различие между их восприятием и тем, что они видели, было слишком велико.

Конечно, такие мелкие проблемы не были важны сейчас.

Это было потому, что Бесследный Меч, после того как его вставили в землю, снова взлетел и полетел обратно ко входу в деревню.

Тем временем фигура появилась перед солдатами.

Синяя мантия покачивалась в ночном ветре. У фигуры было молодое лицо, но глаза излучали кроваво-красное сияние.

Фигура осмотрела Юнь Цину и пару перед ней, затем окружающих солдат и жителей деревни, которые лежали на земле с кровавыми пятнами на них.

Затем он увидел труп.

Это был труп, из горла которого торчал меч. Он был немного стар, и его глаза были широко раскрыты, как будто отображая чувство отчаяния и нежелания.

«Дядя Янпин!!! Юнь Цину ... Юнь Цину, как ты смеешь устраивать бойню в моей деревне!!!» Подавляющая аура убийцы окружала тело Фан Чжэнчжи, как дикий ветер.

Он сказал не слишком много.

Это было потому, что у каждого Дракона был спусковой крючок.

Деревня Северной Горы была святой землёй в сердце Фан Чжэнчжи, к которой никто не мог прикоснуться. Его родители и жители деревни, которые видели, как он рос, были в Деревне Северной Горы.

На обратном пути он уже почувствовал, что в Деревне Северной Горы что-то не так. Однако он не ожидал, что всё будет настолько серьёзно. Кроме того, всё было организовано и возглавлялось Юнь Цину.

Фан Чжэнчжи всегда думал, что единственное различие между ним и Юнь Цину - это разница в расе. Он был человеком, а Юнь Цину была демоном.

Это был неизменный факт.

Из-за этого ему пришлось стать врагами с Юнь Цину. Он хотел убить Юнь Цину, и она тоже могла убить его. Это был неоспоримый факт, потому что в конце концов он был человеком, а Юнь Цину была демоном.

Что плохого в том, что два человека из разных рас ведут себя расчетливо и нападают друг на друга?

Фан Чжэнчжи действительно ненавидел Юнь Цину. Однако это было тесно связано с битвой между расами.

Он всегда думал, что он был очень похож на Юнь Цину в этом аспекте.

Они оба могли сражаться.

Они оба могли быть чрезвычайно бесстыдными и делать всё возможное, чтобы добиться того, чего хотели.

Тем не менее, они никогда не будут делать определённые вещи, например, как то, что Фан Чжэнчжи не убивал Юнь Цину, когда она появилась за пределами Деревни Северной Горы.

Когда Фан Чжэнчжи прорвался сквозь формирования, у него действительно был шанс убить Юнь Цину. Однако он этого не сделал.

Это потому, что он получил выгоду.

Юнь Цину дала ему тринадцать Табличек Мудреца Небес Дао. Хотя он и не знал, в чём причина этого, он не мог напасть на неё после того, как получил от неё такой подарок.

Однако сейчас ...

Сцена перед ним спровоцировала его. Как он мог всё ещё думать, что он похож на Юнь Цину, увидев труп Чжан Янпина и жителей деревни, которые лежат на земле?

«Чжэнчжи!»

«Чжэнчжи вернулся!»

«Чжэнчжи… Как… как сильно!»

Фан Чжэнчжи всегда был гордостью Деревни Северной Горы, тем более что он был коронован как Принц, когда ему было восемнадцать лет.

Однако это было просто чувство гордости.

Жители деревни не знали реальных возможностей Фан Чжэнчжи. С другой стороны, Фан Чжэнчжи вёл себя, как и любой другой житель деревни.

Поэтому жители деревни знали только, что Фан Чжэнчжи был очень могущественным, но не в меру своих полномочий.

Включая Фан Хоудэ и Цинь Сюэлянь.

Но сейчас…

Они знают.

Они знали, почему восемнадцатилетний Фан Чжэнчжи был коронован как единственный принц с другой фамилией в династии Великой Ся, а также почему он был назначен ответственным за весь регион, окружающий Деревню Северной Горы и Гору Цан Лин.

Они также знали, почему лорд Божественной Полиции Северных Земель, посетивший Деревню Северной Горы, вынужден был понизить голос при разговоре с Фан Чжэнчжи.

Он был слишком силён. Фан Чжэнчжи был настолько могущественен, что мог защищаться от могущественных солдат, несмотря на то, что отряд состоял из 10 000 элитных демонов-солдат.

«Чжэн ...»

«Чжэн, не беспокойся обо мне и уходи!» Фан Хоудэ чувствовал силы Фан Чжэнчжи, но как его отец, как он мог позволить Фан Чжэнчжи так рисковать?

«Пап, мама, будьте уверены, я здесь, чтобы спасти вас. Я не позволю никому обидеть вас двоих, никому!» Фан Чжэнчжи очень крепко сжал Бесследный Меч, пока его костяшки не побелели.

Тем не менее, он не двинулся сразу, потому что Юнь Цину была менее чем в шаге от Фан Хоудэ и Цинь Сюэлянь.

Кроме того, перед Юнь Цину были мужчина и женщина, которые могли заблокировать его атаку.

Фан Чжэнчжи кипел от ненависти и гнева.

Однако он не мог быть уверен, что Юнь Цину не навредит Фан Хоудэ и Цинь Сюэлянь.

«Значит, этот ребёнок - Фан Чжэнчжи? Это он убил того парня?» Женщина, стоящая перед Юнь Цину, сказала, увидев Фан Чжэнчжи: «Он выглядит очень злым!»

«Хм, похоже, это так.» Мужчина кивнул.

«Его способности неплохие, я могу повеселиться с ним. Вам не нужно вмешиваться в это, я хочу сама обо всё позаботиться, хорошо?» - снова сказала женщина, красиво улыбаясь, излучая очарование, заставляющее людей содрогаться от страха.

«Я не против, но ты должна узнать мнение нашего Молодого Лорда.» Мужчина небрежно покачал головой и повернулся к Юнь Цину.

«Да, да, я почти забыла… теперь у Расы Монстров есть молодая императрица, что вы думаете?» Услышав слова мужчины, женщина повернулась к Юнь Цину.

Тем временем Юнь Цину смотрела на Фан Чжэнчжи и его мощное убийственное намерение, с бледным лицом и дрожащими губами, как будто она пыталась что-то объяснить.

«Чжэнчжи, убей её. Она Молодой Лорд Демонов. Как только ты убьёшь её, мы сможем спокойно умереть!» - крикнул сельский житель.

«Правильно, не беспокойся о нас!»

«Убей Молодого Лорда Демонов и отомсти за нашего главу деревни!»

Услышав это, закричали и другие жители деревни.

«Чжэн…» губы Цинь Сюэлянь пошевелились. Она хотела что-то сказать, но в конце концов этого не сделала. Вместо этого она прикусила губы и обняла Маленькую Редьку позади себя.

«Молодой Император, если вы не убьёте его, он убьёт вас. Посмотрите на его злые глаза, даже я немного напугана, как будто в моём животе бабочки ...» Женщина снова сказала, когда увидела, что Юнь Цину молчит.

http://tl.rulate.ru/book/13318/663675

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь