Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 788

Глава 788: Странный Дао, провокация!

Фан Чжэнчжи выглядел очень уверенно. Его уверенность раздражала, но ему было всё равно. Он продолжал бесстрашно смеяться.

Он не притворялся расслабленным. На самом деле, страшная мысль пришла ему в голову.

На первый взгляд казалось, что лидер Башни Лин Юнь не хочет видеть Линь Мубайя и Пин Ян.

Однако правда была в том, что ...

Это был только один из вариантов.

Другой - лидер Башни Лин Юнь тратил впустую время, умственную энергию и силы вместе с Фан Чжэнчжи.

Другими словами, она тянула время.

Вероятно, она делала это из-за старой пословицы: если вы хорошо знаете себя и своего врага, вы никогда не проиграете битву.

Лидер Башни Лин Юнь проверяла Фан Чжэнчжи своими учениками. Она посылала их на него одного за другим от слабого к сильному, чтобы проверить его мастерство.

На первый взгляд может показаться, что Фан Чжэнчжи одержал верх, победив всех этих учеников из Башни Лин Юнь. Однако правда была в том, что они выматывали с Фан Чжэнчжи.

Если бы он был более гордым, он уже успокоился бы и попал бы в ловушку лидера Башни Лин Юнь.

Фан Чжэнчжи никогда не видел ничего подобного в других сектах Священного Региона.

Другие Секты в Священном Регионе полагались на свою собственную силу, чтобы подавлять врагов напрямую, в то время как Башня Лин Юнь действовала по-другому.

Хотя они никогда не встречались, Фан Чжэнчжи знал, что лидер Башни Лин Юнь была мастером в искусстве терпения.

Она была спокойной, когда Фан Чжэнчжи пытался вторгнуться и унизить её. Как будто всё это не имеет к ней никакого отношения.

Как говорилось в пословице, правильное решение, принятое в лагере, обеспечит победу за тысячи километров. Хотя Фан Чжэнчжи только спекулировал, лидер Лин Юнь оказалась страшнее, чем он ожидал.

Конечно, независимо от того, были ли его догадки верны, Фан Чжэнчжи хватило того, что его повели за нос. Он не хотел раскрывать все свои карты. Таким образом, ему пришлось прибегнуть к лживой тактике.

Успешные воины всегда были хитрыми.

Чтобы стать истинным лжецом, он должен был начать с маскировки.

В конце концов, лидер Башни Лин Юнь не вышла, а у Фан Чжэнчжи кончились идеи. Следовательно, он должен был скрыть свои козыри и придумать что-то фальшивое, чтобы поставить под угрозу суждение лидера Башни Лин Юнь.

Фан Чжэнчжи должен был выглядеть непредсказуемым и непонятным. Таким образом, лидеру Башни Лин Юнь придётся больше полагаться на своё воображение и догадки.

Однако уверенность и непредсказуемость Фан Чжэнчжи, похоже, не сработали. Цан Юэ и пять женщин, похоже, не попались на его действия.

«Противростояние?» Цан Юэ знала о противодействии различных сил, но она не верила разговорам Фан Чжэнчжи о возможности противостоять им.

И всё же она колебалась.

В конце концов, Фан Чжэнчжи остался невредимым. Это было похоже на то, что он сказал. Их нападение ничего ему не сделало.

Что происходило?

Цан Юэ и пять женщин задали один и тот же вопрос. Почему их атака не сработала?

Предполагалось, что она удалась.

Какая ложь.

Улыбки Цан Юэ и пяти женщин застыли. Они посчитали всё, что произошло, очень странным.

Пин Ян начинала понимать, но даже правда была ошеломляющей.

«Действительно ли бесстыдник стал таким могущественным? Как ему удалось этого добиться?»

«Кажется, вы все не верите мне. Не берите в голову, вы все можете попробовать атаковать меня снова!» Фан Чжэнчжи не дождался их ответов и заговорил.

Фан Чжэнчжи не спешил.

Он решил стать непредсказуемым и должен был воздерживаться от нетерпения или страха.

Таким образом он продолжал провоцировать их!

Эта провокация беспокоила женщину, которая была одета в красное и имела слегка побелевшие волосы, стоя прямо перед ним.

«Молодой Мастер Фан. Твои методы действительно странные. Тем не менее, мы преданы Башне Лин Юнь, и даже если мы не сможем победить тебя, мы защитим нашу секту своей жизнью!» Женщина в красном платье заговорила и повернулась к остальным четырём женщинам.

Остальные четыре женщины в ответ кивнули и закрыли глаза.

Когда они снова открыли глаза, зелёный свет, исходящий от их глаз, стал тёмно-синим, как океаническое дно.

«Бжж!»

Зелёное мерцание также стало тёмно-синим. Капли воды упали с неба, а капли росы поднялись с земли.

Белый туман висел в воздухе.

В то же время пять женщин сделали свой ход. Они указали указательным и средним пальцами вперед, и в их руках появились темно-синие мечи с сапфирами в рукоятках.

«Танец!» Женщина в красном выкрикнула.

Пять женщин начали менять свои позиции. Красная женщина переместилась слева от Фан Чжэнчжи. Раздался треск.

Это был звук замерзания воздуха.

Смертельный холодный ветер подул на Фан Чжэнчжи.

Пять женщин направили тёмно-синие мечи на Фан Чжэнчжи. У мечей были кончики белого цвета, как будто они только что были погружены в снег.

«Действительно, они могут использовать один и тот же Дао!» Фан Чжэнчжи видел, что Дао, которое они демонстрировали, было основано на воде и кристаллах.

Фан Чжэнчжи был не слишком удивлён. Пять женщин использовали одну и ту же технику с тех пор, как они встали в формирование.

Был ли это зелёный или синий ...

Пять женщин действовали в унисон, как будто они были клонами одного и того же человека.

Фан Чжэнчжи был напуган их методами.

В конце концов, использование одной и той же техники пятью женщинами оказалось очень эффективным.

Кроме того, Фан Чжэнчжи был уверен, что они становятся сильнее только вместе. Тем не менее, он не понимал, зачем этих пяти женщин сюда послали. Были ли они единственными членами Башни Лин Юнь с таким уровнем квалификации, или были какие-то другие особые причины?

Фан Чжэнчжи ещё не понял этого.

Пять женщин с разных позиций направили свои тёмно-синие мечи в сторону Фан Чжэнчжи.

Тёмный холод вместе с острым ветром пронзил многочисленные места на теле Фан Чжэнчжи.

Ффан Чжэнчжи не прыгнул.

На самом деле, он не смог. Пять женщин приморозили его ноги морозом к земле.

Кроме того, было ужасное давление сверху вниз.

Пять женщин, очевидно, не собирались позволять Фан Чжэнчжи избежать нападения.

Фан Чжэнчжи тоже не возражал.

Чёрный огонь снова возник из его тела и попытался противостоять тёмно-синему холоду мечам. Тем не менее, влияние синих мечей было слишком сильным.

«Бум!»

Тело Фан Чжэнчжи было поражено мечами. На его чёрных доспехах снова появились трещины.

Не только трещины.

В местах, где мечи воздействовали на доспехи, были большие дыры. Мечи перенесли часть мороза на доспехи, и мороз распространился по всему телу.

Тёмно-синий свет кружился в небе, как ветры зимой. Он очищал остатки чёрного огня.

«Впечатляет!» Фан Чжэнчжи немного поднял голову. Его волосы были покрыты инеем, но чёрный огонь в его глазах всё так же горел.

«Пережить комбинированный удар от нас пятерых - настоящее достижение. Твоё имя будет известно в Священном Регионе, если ты покинешь Башню Лин Юнь живым!» Женщина в красном посмотрела на Фан Чжэнчжи своими глубокими синими глазами. Её красное платье немного трепетало на ветру. Она излучала больше энергии, чем раньше.

«Значит ли это, что у меня есть шанс выжить?» Фан Чжэнчжи улыбнулся и ответил. Дьявольский фиолетовый свет всё ещё проникал сквозь его меч.

«Это была просто шутка. Молодой мастер Фан, ты отнёсся к этому серьёзно?» Женщина в красном ответила, а её морщинистые губы изогнулись в улыбке.

«Разве мне не дан шанс выжить?»

«Нет ничего более злого, чем женское сердце. Молодой мастер Фан, ты, должно быть, слышал об этом, верно?»

«Я действительно слышал об этом. Однако, это всегда говорили только мужчины с давних времен, так что это определённо предвзято. У женщины самое злое сердце, потому что оно содержит ненависть. Самая сильная ненависть, безусловно, результат самой сильной любви». Фан Чжэнчжи поднял голову и ответил, глядя на Башню Лин Юнь вместо женщины в красном.

«Тебе, кажется, всего 18 лет?» Женщина в красном выглядела немного удивлённой.

«Да, это только начало моей жизни». Фан Чжэнчжи ответил с искренним взглядом.

«Я не ожидал, что молодой мастер Фан знает так много о «любви», несмотря на твой юный возраст, если…» Женщина в красном, казалось, немного задумалась в этот момент, прежде чем восстановила самообладание и продолжила: «Ха-ха, молодой мастер Фан, ты определённо спокойный собеседник. Однако этого недостаточно, чтобы спасти себя!»

«Спаси себя?» Фан Чжэнчжи был поражён. Затем он улыбнулся, как будто он всё понял и сказал: «Это ошибка. На самом деле, я говорил, что мой Дао противостоит вашему Дао. Следовательно, вы, ребята, вообще не могли причинить мне боль. В таком случае, почему мне нужно спасти себя?»

Когда он сказал это, чёрное пламя на его теле погасло, и его глаза полностью наполнились тёмно-синим цветом, как у пяти женщин.

В то же время пять морозных кончиков мечей, которые пронзили его чёрные доспехи, разбились и превратились в пятна тёмно-синего сияния в воздухе.

Тем не менее, тёмно-синее сияние окружало Фан Чжэнчжи по-дружески, а не нападало на него.

«Как это возможно!» Женщина в красном наконец широко раскрыла рот. Если она была просто удивлена ранее, то на этот раз она была определённо ошеломлена.

Не только она. Четверо других женщин, а также Цан Юэ были ошеломлены. Они смотрели на тёмно-синее сияние, окружающее Фан Чжэнчжи, его спокойное выражение лица и чёрные доспехи, которые вернулись в нормальное русло, как будто они смотрели на демона.

«В чём дело?»

«Он действительно противостоит нам? Как это возможно? Кроме того, разве концепция противодействия не применима только к Дао? Как люди могут противостоять друг другу?»

«Это Фан Чжэнчжи, который потряс Священный Регион?»

Четыре женщины переглянулись и увидели одинаковые эмоции на лицах друг друга. Они были действительно ошеломлены до глубины души.

Пин Ян также широко раскрыла рот в этот момент с таким же недоверием в глазах. «Как этот бесстыдный парень сделал это? Он гений? Чудак? Или его понимание настолько необыкновенно? Однако мог ли он действительно стать таким могущественным… Только благодаря пониманию?!»

Пин Ян было трудно поверить. Она всегда знала о невероятном понимании Дао Фан Чжэнчжи. Однако это было действительно слишком смешно.

На самом деле, это было почти ужасно!

http://tl.rulate.ru/book/13318/541155

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь