Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 781

Глава 781: Проклятые Правила

«Ты не можешь быть уверен? Правила нужно нарушать?» Зелёный Нефрит нахмурилась. Она знала значение этих слов, но не знала, почему Фан Чжэнчжи решил сказать их именно сейчас.

Тем не менее, она не собиралась спрашивать дальше, поскольку понимала, что Башня Лин Юнь уже отдала приказы.

Лидеры приняли решение.

Ей нужно было только следовать инструкциям.

«Окружите их!»

Зелёный Нефрит не стала ждать, пока Фан Чжэнчжи продолжит говорить, и отдала приказ. Она махнула рукой и подала знак двум своим приспешникам в белой одежде.

Они окружили Фан Чжэнчжи с обеих сторон и вынудили более дюжины девушек приблизиться к Фан Чжэнчжи, Пин Ян, а также к Линь Мубайю, которые оказались в ловушке в центре.

В одно мгновение линии зелёного света окружили Фан Чжэнчжи, Пин Ян и Линь Мубайя. Эти линии света соединили женщин в белом и женщин в зелёном в сетчатое формирование.

«Молодой Мастер Фан, Его Высочество Великой Ся, Принцесса Пин Ян, после вас!» С серьёзным выражением Зелёный Нефрит подвинулась, чтобы указать на путь, ведущий к великим дверям Башни Лин Юнь.

Не было других альтернативных путей для Фан Чжэнчжи и его компании, кроме того, на который она указала.

Как она уже упоминала, некоторые вопросы не подлежат обсуждению. В этот момент у Фан Чжэнчжи больше не было свободы выбора.

«Конечно же, пять сект Священного Региона». Фан Чжэнчжи наблюдал за зрелищем со слабой улыбкой на лице.

Будь то в первый раз, когда он вошёл в Павильон Небес Дао или вошёл в Зал Инь Ян и Гору с Девятью Вершинами, Фан Чжэнчжи чувствовал грубую силу, исходящую из этих мест. Он испытывал то же самое чувство прямо сейчас.

Другими словами, это место было за пределами реальности!

Даже если бы Фан Чжэнчжи продемонстрировал свою могущественную силу Состояния Мудреца, Пять Сект Священного Региона даже бы не взглянули на него.

В Башне Лин Юнь есть правила.

Фан Чжэнчжи должен был следовать правилам Башни Лин Юнь. Независимо от того, относился ли Фан Чжэнчжи к этим правилам с уважением или с яростью, Башня Лин Юнь продолжала проявлять холодное высокомерие.

Так действовали пять сект Священного Региона.

«Молодой мастер Фан, Его Высочество Великой Ся, принцесса Пин Ян, чего вы все ждёте? Пожалуйста, проходите!» Зелёный Нефрит снова заговорила после минутного молчания. Она выглядела недовольной.

«Хм, мы не пойдём. Что вы можете с нами сделать?» Пин Ян разрывалась от нетерпения. Она впилась взглядом в окружение и ещё крепче сжала своё Пылающее Копьё Цилинь.

«Принцесса Пин Ян, в этом твоя ошибка. Если ты не будешь подчиняться правилам Башни Лин Юнь, ты больше не будешь гостем Башни Лин Юнь и будешь раздета прямо перед…» Зелёный Нефрит не договорила предложение, но это была слегка завуалированная угроза.

Пин Ян хотела протестовать дальше, но её остановил Линь Мубай.

Будучи императором Великой династии Ся, он не был впечатлён надменностью башни Лин Юнь. Тем не менее, он понимал, что Башня Лин Юнь сама по себе была могущественной сущностью.

С одной стороны, формирование, созданное двумя женщинами в белой одежде и десятками женщин в зелёной одежде, было определённо более мощным механизмом защиты, чем механизм, используемый в Регионе Нефритового Бамбука.

У Башни Лин Юнь было очень сильное понимание «Дао».

Благодаря этому просветлению Башня Лин Юнь наслаждалась своей властью. Они могут распознавать способности других, но всегда будут уважать свои собственные способности больше.

Линь Мубай прекратил подстрекательский спор между Пин Ян и Зелёным Нефритом. Затем он посмотрел на Фан Чжэнчжи и попросил его принять решение.

«Пин Ян, сколько уровней ты сможешь преодолеть самостоятельно?» Фан Чжэнчжи понял, на что намекает Линь Мубай, и улыбнулся Пин Ян.

«С моими способностями, вероятно, я смогу подняться, по крайней мере, до четвёртого уровня. Хотя и чуть выше…» Пин Ян не была уверена, почему Фан Чжэнчжи задаёт ей этот вопрос, но всё же ответила ему.

«Ты такая слабая!» Фан Чжэнчжи сказал пренебрежительно.

«Я слабая?! Я одна из сильнейших в Священном Регионе. Просто я не полностью впитала Жемчужину Демона…» Пин Ян разозлилась на насмешливый тон Фан Чжэнчжи.

«Хахаха ... ты когда-нибудь видела, чтобы кто-нибудь разрушил целую башню одним ударом?» Фан Чжэнчжи не мог удержаться от смеха над негодованием на лице Пин Ян.

«А?»

«Не нужно удивляться. Я никогда раньше не видел подобного. Хотела бы ты, чтобы это произошло?» Фан Чжэнчжи не сводил глаз с Пин Ян, которая начинала улыбаться.

«Конечно!» Пин Ян моргнула. Наконец она поняла Фан Чжэнчжи и с ожиданием посмотрела на Башню Лин Юнь.

Разговор между Фан Чжэнчжи и Пин Ян сильно оскорбил Зелёный Нефрит. В конце концов, никто никогда не осмеливался говорить о Башне Лин Юнь таким образом.

Разрушить башню одним ударом?

Они действительно думали, что Башня Лин Юнь была сделана из тофу?

По мнению Зелёного Нефрита, только два типа людей будут так говорить. Либо сумасшедшие, либо наивные дураки.

«Фан Чжэнчжи, ты уже заработал себе имя. Почему ты так хочешь смерти?» Зелёный Нефрит посмотрел на Фан Чжэнчжи со смесью жалости и беспомощности.

Фан Чжэнчжи усмехнулся.

Человек может быть уверенным в себе, и в этом не было ничего плохого. Однако иногда самоуверенность переходит в гордыню.

Стоящая перед ними Башня Лин Юнь была одной из пяти сект Священного Региона и могла позволить себе быть высокомерной. Тем не менее, был предел тому, что другие могут себе позволить.

Конечно, с точки зрения Башни Лин Юнь, в их отношении не было ничего плохого. Их репутации одной из пяти сект Священного Региона уже тысячи лет.

Как такое место могло быть скромным?

Фан Чжэнчжи не планировал ничего другого, кроме как вызволить Пин Ян и уйти.

Теперь, когда он увидел Пин Ян, у него появились новые идеи. Он хотел помочь Пин Ян подняться на башню, чтобы потребовать объяснений.

Просто объяснение.

Исходя из того, как башня Лин Юнь относилась к ним с холодным равнодушием, вероятно, это будет трудная задача.

Даже после того, как он дал им представление о своей силе.

Отношение Башни Лин Юнь не изменилось. Они воображали себя богом, который мог устанавливать свои собственные правила.

Если так…

Чёрт бы побрал правила!

Фан Чжэнчжи не хотел сталкиваться с препятствиями на всех уровнях в процессе восхождения на Башню.

Вы не хотите принять нас?

Ну и пусть!

Мы будем разрушать башню, пока вы не будете готовы увидеть нас!

Если это не сработает, мы разрушим Башню. Мы будем сжигать, убивать, грабить ...

Фан Чжэнчжи хотел выяснить, сколько именно сможет выдержать высокая Башня Лин Юнь.

Фан Чжэнчжи вышел вперёд с чёрным пламенем, поднимающимся из его тела. Он него исходила яростная аура.

«Фан Чжэнчжи, не испытывай удачу! Тебе лучше дважды подумать о следующем шаге!» Зелёный Нефрит почувствовала страх из-за проявления силы Фан Чжэнчжи.

Хотя Зелёный Нефрит с самого начала относилась к ним снисходительно, у неё были опасения относительно истинной силы Фан Чжэнчжи.

«Пять цветов ... они выглядят довольно хорошо!» Фан Чжэнчжи проигнорировал Зелёный Нефрит и сосредоточился на пяти гигантских цветах, украшающих Башню.

У цветов были лепестки красного, синего, чёрного, золотого и зелёного цветов, окружавшие кристаллический пестик. Они мерцали на солнце и были явно не обычными растениями.

Хотя Фан Чжэнчжи понятия не имел, как использовать цветы, он был уверен, что однажды встретит кого-то, кто знает, как их использовать.

Если не нет ...

Он бросит их в печь, чтобы переработать их в пилюли, которые он принимал. Таким образом, он будет уверен, что его усилия не были напрасными.

«Цветы?! Как ты смеешь!» Зелёный Нефрит толкнула его и быстро выхватила меч. «Сначала задержать Пин Ян и Императора Великой Ся!»

«Есть, моя леди!» Две женщины в белом и сопровождающие их женщины в зелёном кивнули в ответ на приказ Зелёного Нефрита и бросились к Пин Ян и Линь Мубайю.

«Как великая Башня Лин Юнь может быть такой глупой!»

«Бубум!»

Как только Фан Чжэнчжи закончил говорить, оглушительный грохот раздался перед Башней Лин Юнь. И в воздухе, где стоял Фан Чжэнчжи, возникла огромная чёрная фигура.

Фигура была в чёрной броне и была похожа на тень. Тень была более тридцати метров в высоту, а кроваво-красные линии стекали по её чёрной броне. Преобразование Фан Чжэнчжи было завершено!

Чёрное пламя поднялось в небо.

Самым страшным было то, что у чёрной фигуры было пять разноцветных цепей вокруг её тела. Это были Адские Цепи Жизни. Страшная жажда крови исходила от чёрной фигуры.

«Что ... что это ?!»

Женщины в белом и женщины в зелёном с недоумением смотрели на чёрную фигуру. Все они выглядели так, как будто не могли поверить своим глазам.

«Это Талантливая Родословная!»

«Похоже на ... Родословную Небесного Бога?!»

«Это не может быть. У Фан Чжэнчжи не должно быть Талантливой Родословной!»

Две женщины в белом быстро переглянулись и увидели замешательство во взгляде друг друга.

Линь Мубай и Пин Ян были ошеломлены.

Эти два человека были наиболее знакомы с Фан Чжэнчжи. В конце концов, Фан Чжэнчжи родился в эпоху Великой Ся.

«Тело Небесного Дао Сюань? Талантливая Родословная? Он всем этим обладает?» Линь Мубай был потрясён.

Он не был бы слишком удивлён, если бы Фан Чжэнчжи освоил любую другую технику, потому что он знал о высоком интеллекте Фан Чжэнчжи.

Талантливая Родословная, однако, была огромной силой!

Линь Мубай смотрел досье Фан Чжэнчжи.

Все, кто прошёл экзамены по Закону Дао, проверяются на Талантливую Родословную прежде всего. В досье Фан Чжэнчжи не было положительных результатов этой проверки.

Он приобрёл её?

Как получить Талантливую Родословную?

Линь Мубай чувствовал, что всё его мировоззрение изменилось.

Пин Ян тоже была посрамлена. Она провела значительное количество времени с Фан Чжэнчжи, но никогда не знала, что у него есть Талантливая Родословная.

«Этот бесстыдный парень смог так долго скрывать это от меня?» Пин Ян злилась. Она чувствовала себя обманутой Фан Чжэнчжи.

Но…

Фан Чжэнчжи был равнодушным. Он и не думал объяснять это Пин Ян и Линь Мубайю в такой ситуации.

Конечно, он не знал, что Пин Ян и Линь Мубай чувствовали по поводу всего этого. Прямо сейчас он был одержим идеей разрушить Башню Лин Юнь одним ударом.

Он мог бы даже схватить несколько цветов в процессе!

«Хрусь!» Фан Чжэнчжи слегка согнул колени и прыгнул к цветам на Башне.

«Нет, стой!» Зелёный Нефрит пришла в себя и приготовилась к столкновению с Фан Чжэнчжи, её лицо было бледное.

В то же время женщины в белом и женщины в зелёном переглянулись, прежде чем бросились на Пин Ян и Линь Мубайя.

«Бжжж!» В этот момент полоса синего света окружила Фан Чжэнчжи и разлетелась, словно рябь на воде.

После этого Зелёный Нефрит вместе со своими последователями в белом и зелёно оказались обездвиженными.

Казалось, что они застряли в подвешенном состоянии.

«Это Небеса Дао!»

У Зелёного Нефрита и двух других женщин в белом были недоверчивые взгляды. Они знали, что Фан Чжэнчжи знал, как использовать Небеса Дао, но они не знали, что Фан Чжэнчжи может манипулировать Небесами Дао.

Конечно, они не ожидали, что ...

Фан Чжэнчжи даже не удосужится обратить на них внимание. Он не воспользовался возможностью вывести их из строя, пока Небеса Дао сдерживали их.

Вместо этого Фан Чжэнчжи обошёл вокруг Зелёного Нефрита и сорвал цветы. Как будто Зелёный Нефрит и другие были для него невидимы.

Они были действительно оскорблены!

«Цветы?!»

«Пяти Цветные Чудо Цветы были украдены!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/536897

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь