Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 364

Глава 364. Уникальный подарок

"Мистер Ли, ваша машина доставлена, пожалуйста, подойдите и распишитесь". Голос пришел из телефона. Это был красно-бородый иностранец из транспортной компании.

"Пожалуйста, подождите минутку, я скоро подойду". Даи Ли повесил телефон, и, извиняясь, глянул на Сяо Динтянь.

- Президент Сяо, пожалуйста, извините, мне надо вниз. Прибыл мой подарок для Юнань, я должен расписаться за него.

Сяо Динтянь махнул рукой с покер-фейсом.

Однако вскоре после того, как Даи Ли покинул комнату, Сяо Динтянь невольно подошел к окну, глядя на разгружаемый родстер.

"Этот парень купил родстер! Это совпадение?" Сяо Динтянь вдруг почувствовал, что его ударили по лицу. Это чувство было странным, так как он давно не испытывал такого чувства. Чжичэн Хуан постучал в дверь, затем вошел. Он, глядя на Сяо Динтяня, спросил: - Президент, хотите, я схожу и посмотрю, как бы он не ничего не натворил?

- Сходи и понаблюдай, это хотя бы меня успокоит, - Сяо Динтянь, казалось, внезапно что-то вспомнил, поэтому он сказал: - И узнай, какую он купил для Юнань машину.

- Вас понял, - Чжичэн Хуан ответил сразу, но выглядел немного удивленным.

"Президент никогда не проявлял какого-либо интереса к машинам, почему же его так резко заинтересовала машина того паренька?" Чжичэн Хуан покачал головой и покинул комнату.

 ...

На лице Лянчэн Цзя так и сквозило депрессией, но он все еще не сдался.

- Это же ржавое корыто! - фыркнул Лянчэн Цзя. - Десятилетняя машина. Мне вот интересно, она хотя бы работает. И по любому она медленнее, чем моя новая laferrari!

Лян Чаи с улыбкой на лице сделал шаг вперед и спросил: - Ян Чен можешь рассказать мне, какой двигатель на этом FXX? Какую скорость может развить?

"Этот надувшийся диверсант!" Лянчэн Цзя сердито глянул на Лян Чаи. Он понимал, что этот парень пытается его унизить. Ян Чен ответил, говоря честно: - Эта машина тоже имеет v12 и объем двигателя 6262 куб., см. А ещё как я знаю, она имеет коробку передач из Формулы 1, так что, хотя она не имеет передовую гибридно-силовую систему, ее ускорение не хуже, чем у новейшего флагмана Ferrari. Она может разогнаться до 100 км/ч за три секунды, а до 200 км/ч за семь секунд и до 300 км/ч за пятнадцать секунд. А ее максимальная скорость составляет 390 км/ч. 

- Если я прав, согласно твоим словам, максимальная скорость laferrari составляет же 350 км/ч? А она быстрее, чем laferrari! - улыбнулся Лян Чаи. Он, смотря на Лянчэн Цзя, добавил: - Меня прям распирает от любопытства, кто же купил эту ​​легендарную машину в качестве подарка.

Последнее предложение Лян Чаи разбудило толпу. До этого они сосредоточились на машине, но ключевой вопрос теперь был: кто купил эту машину.

- Кто отправил эту машину сюда? Этот человек действительно неслабо вложился!

- Верно, мистер Цзя вложил более двадцати миллионов в свой подарок, и все еще не выиграл.

- Кто этот загадочный мистер?

- У него, должно быть, мощные связи, иначе как бы он купил Ferrari? Если бы я был им, я бы даже не знал, где ее можно купить! 

Пока толпа была занята обсуждением, Даи Ли спеша подошел к красно-бородому.

- Мистер Ли, мне раскрыть машину прямо сейчас? - спросил с красной бородой.

- Да, пожалуйста! - расписавшись, кивнул Даи Ли.

 ...

- Кто он? Он прислал машину?

- Он же парень Сяо Юнань?

- Парень? Неудивительно, что он подарил ей такой шикарный подарок! Но ее парень мне незнаком, из какой он семьи? 

- Из какой семьи? Как слышал, ее парень работает обычным спортивным тренером!

- Не может быть, что ты гонишь. Даже я не могу позволить себе эту Ferrari fxx, не говоря уже о спортивном тренере!

- Я на полном серьезе, мне сказала сама Сяо Юнань. Ее парень тренер и как я прав в футбольном клубе Динтянь! 

- Я до сих пор не могу поверить в это. Сколько может заработать тренер? Вы думаете, что он Харман, который зарабатывает миллионы евро в год?

- Вы правы, нашим отечественным тренерам, зарабатывающим миллион юаней в год, понадобится тридцать лет, чтобы наконец позволить себе такую сумму!

- Может, это подделка? 

Последние слова напомнили Лянчэн Цзя о чем-то. Казалось, он поймал спасательный круг, который может переломить ситуацию.

- Это имеет смысл, он всего лишь тренер, как он может позволить себе Ferrari FXX, она, скорее всего, фальшивка! Сами подумаете, - Лянчэн Цзя крикнул Даи Ли: - Эй, снимите пленку, давайте посмотрим на эту Ferrari FXX!

После крика Лянчэна Цзя некоторые поддержали его. Даи Ли кивнул мужику с красной бородой, последний немедленно подобрал свои инструменты и приблизился к машине, готовясь убрать защитную пленку. Эту пленку никаким ножом не разрезать, только специальным инструментом и с помощью определенных методов можно убрать.

- Давайте помогу вам! - Ян Чен не мог дождаться, чтобы увидеть FXX, поэтому он бросился вперед.

Красно-бородый держал свои инструменты в руке и направился к задней части машины, так как ему нужно было сперва убрать защитную пленку в районе двигателя. Так как двигатель являлся сердцем машины, он должен был убедиться, что с ним всё в порядке. Причина, по которой он подошел к задней части, потому что двигатель Ferrari FXX располагался сзади, как у большинство родстеров.

Как красно-бородый убрал защитную пленку на двигателе, перед толпой предстала машина черного цвета.

- Черный, эта машина черная!

- Обычно Ferrari красные, а эта почему-то черная.

- Народ, я сейчас в интернете нашел Ferrari FXX, и все они красного цвета, ни одна из них не черная.

- Как странно!

Красный был традиционным цветом Ferrari, поэтому многие считали, что только красная Ferrari может называться Ferrari. Лаферрари Лянчэн Цзя тоже была красной. Были и других цветов, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. Многие машины на дорогах были то черными, то белыми, однако Ferrari, независимо от того, черная она или белая, если она не была красной, являлась нетрадиционной.

Увидев это, Лянчэн Цзя неожиданно вслух спросил: - Ян Чен, раз она черная, есть ли какие-нибудь черные FXX?

- Ну, не уверен, - покачал головой Ян Чен. - Однако все из моей коллекции красные.

- Черная Ferrari, редко встречается, да? И всё же, это настоящая Ferrari или поддельная? Я слышал, что есть люди, специализирующиеся на распиленных автомобилей, которые могут собрать всё, что захочешь, - сказал громким голосом Цзя, опасаясь, что кто-то его не расслышал.

Существовали кое-какие правонарушители, которые специализировались на сшивании автомобилей. Они собирали различные виды автомобильных частей, и говорили, что ничего путнего они не могли сделать. Сотни тысяч юаней за Benz, четыре до пятисот тысяч за Бентли, от семи до восьмисот тысяч за Ламборджини.... это был не миф. Как другие не могли вспомнить их после слов Лянчэн Цзя? Просто он был не единственным, кто чувствовал ревность, а многие только и ждали повода посмеяться над Даи Ли.

Модница фыркнула в толпе: - Как может спортивный тренер позволить себе десятки миллионов на родстер? Эта подделка так непрофессиональна. Думаешь, мы купимся на твою черную Ferrari? Все знают, что Феррари должна быть красной. Твое лицо уже настолько толстое! 

Красно-бородой убедился, что с двигателем всё в порядке, после чего перешел к пленке на двери. На черной поверхности появился номер «30».

- Ха, номер? 30? Что это значит, правило нечетного и четного номера? - издевался Лянчэн Цзя.

Однако Ян Чен, который стоял неподалеку, после того как увидел номер, был взят врасплох.

"Я что, сплю? Нет. Номер 30, это точно fxx? О нет, этого не может быть! Это невозможно!" Бормотал про себя Ян Чен.

Вскоре пленка на капоте тоже была снята. В центре капота перед глазами Ян Чена показался номер «30». "30, номер 30, черный fxx, только та машина имеет такой же цвет! Это действительно та машина? Настоящий?" Ян Чен не мог не коснуться номера «30», затем изумленный он повернулся к Даи Ли.

- Эта машина мистера Хельхейма? - серьезно спросил Ян Чен.

Даи Ли улыбнулся и кивнул: - Да, его. Но теперь она Юнань!

- Ах! - Ян Чен неожиданно ахнул, напугав Даи Ли.

В следующую секунду Ян Чен внезапно поклонился и наклонился к капоту и поцеловал номер "30". Если раньше, Ян Чен выглядел как искреннее поклоняющийся паломник, то сейчас он был как паломник, который поклонялся этому черному fxx!

- Что с Ян Ченом? Он не в себе?

- Должно быть, он того! Плачет, смеется, кричит, он безумнее, чем раньше!

- Что творит Ян Чен? Поцеловал машину? Разве он не выглядит странным?

Толпа смущенно смотрела на Ян Чена. Однако красно-бородый не мог этого вынести. Он шагнул вперед и оттощил Ян Чена от машины, крича: - Эй ты, убери свой рот от машины и не пачкай ее, я ещё даже не закончил!

- Пожалуйста, прошу вас, умоляю, дайте мне еще раз прикоснуться! Еще разочек!

Ян Чен, казалось, стал ребенком, увидевшим свою любимую игрушку, поскольку он продолжал выпрашивать красно-бородого.

Фен Ло не мог этого вынести, и он остановил Ян Чена, сказав: - Ян Чэнь, следи за своим поведением, ты находишься в общественном месте, да и вспомни, кто ты. 

И тут Ян Чен очухался. Видя, что толпа глядит на него, он смутился и сразу успокоился.

- Что с тобой, Ян Чен? У тебя крыша поехала? - спросил Фен Ло.

- Конечно нет, я был слишком взволнован! - Ян Чен сказал: - Я не ожидал, что увижу легендарный fxx в своей жизни!

- Легендарный FXX? - Фен Ло был смущен. Он посмотрел на Ян Чена, затем уже на машину, спросив: - Разве есть легендарные и не легендарные машины?

- Ну, я недавно упомянул, что в этом мире есть всего 30 Ferrari fxx. На самом деле, если включать прототип. Прототип FXX, который является самым уникальным FXX в мире, он 30 машина! - сказал Ян Чен, указывая на номер «30».

- Ты имеешь в виду, эта машина является прототипом? - понял Фен Ло. Тогда он спросил: - Но тебе не обязательно было так бурно реагировать, целуя машину?

- Этот прототип FXX отличается от других 29 FXX. Он имеет технологии из Формулы-1, иными словами, прототип чуть ли не Формула-1, как родстер! Эта машина может дать водителю опыт вождения гоночной машины, - лицо Ян Чена светилось, так как для него это был чрезвычайно волнительный момент, говоря это: - К тому же, то, что я сейчас сказал, не самое важное.

- Вы знаете, кому принадлежит этот прототип fxx?

- И кому? - подсознательно спросил Фен Ло.

- Хельхейму, Королю автогонок! Этот прототип Феррари подарила Хельхейму в честь его отставки.

http://tl.rulate.ru/book/13232/498343

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь