Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 292

Глава 292: Нанял супермена

Чжичжун Гу вытащил тренировочный план из середины стопки. Он подумал, что тренировочные планы в середине стопки написаны плохо.

С этой мыслью Чжичжун Гу начал читать тренировочный план: «Этот тренировочный план тоже хорош, без каких-либо помарок. Как так?! Я же вытащил его случайным образом из середины стопки!»

Затем Фейхон Лю подошел к двери кабинета Чжичжун Гу. Дверь не заперли. Фейхон Лю не постучал, но издал громкий звук, шагнув в кабинет, чтобы уведомить Чжичжун Гу, что он тут. Тем временем он сказал: - Гу, я здесь!

Чжичжун Гу поднял голову и взглянул на Фейхона Лю. Он не поприветствовал Фейхона Лю, а вместо этого передал ему тренировочный план.

– Взгляни на этот план по физподготовке, – сказал Чжичжун Гу.

Фейхон Лю не считал себя посторонним. Он сел прямо напротив Чжичжун Гу и взял тренировочный план.

«План по физподготовке? А этот спортсмен из второй команды!» Взглянув на имя спортсмена, Фейхон Лю начал читать.

Спустя некоторое время, Фейхон Лю сказал: «Этот тренировочный план написан вполне неплохо. Анализ преимуществ и слабостей спортсмена очень четкий и конкретный, а тренировки организованы хорошо. Следовательно, его можно использовать без каких-либо изменений».

– Ты так думаешь? – сказал Чжичжун Гу, тем временем вытаскивая еще два плана из стопки, глядя на имя спортсмена и передавая его Фейхону Лю.

– Глянь на эти два плана. Они тоже для спортсменов второй команды, – сказал Чжичжун Гу.

Фейхон Лю взял их и потратил на чтение две минуты. Вскоре он кивнул головой в знак одобрения: «Я думаю, что эти два плана тоже хорошие, даже первоклассные тренировочные планы. Если бы я занимался этими планами, то сделал бы их только хорошими. Парень, который написал эти два плана, неплохо знает наших спортсменов из второй команды. Гу, кто это настрочил?»

– Даи Ли, – сказал Чжичжун Гу, хлопая по большой стопке планов по физ-подготовке.

– Это дал тебе Даи Ли после собрания, верно? – Фейхон Лю удивился, а потом сказал: – Эти тренировочные планы действительно хороши. Я бы сказал, что Даи Ли весьма компетентен. Просто отношение к работе у него несколько несерьезное. Он может делать их на хорошо, но решил подурачиться. Полагаю, в этой куче тренировочных планов, которые он тебе дал, есть только два или три хороших?

Фейхон Лю тоже подумал, что Даи Ли написал лишь несколько хороших тренировочных планов, чтобы скрыть плохие, и что все другие планы по физподготовке были составлены для того, чтобы обдурить босса.

Затем Фейхон Лю сказал: - Ладно, Гу. Можешь доверить этого Даи Ли мне. Он лишь немного легкомысленно относится к своей работе. Я поработаю над ним, чтобы заставить его полностью посвятить себя работе. Не переживай. Я сделаю из него первоклассного тренера.

Чжичжун Гу смущенно улыбнулся, а потом протянул Фейхон Лю двенадцать тренировочных планов, которые уже прочитал. Он сказал Фейхону Лю: - Посмотри на эти. Это тренировочные планы спортсменов первой команды.

Фейхон Лю не знал, что имел в виду Чжичжун Гу. Он взял двенадцать планов по физподготовке и начал внимательно их читать.

– Этот хороший, конкретный и точный.

– Забег с преследованием? Это неплохо. Однако будет тяжеловато для партнера по тренировкам.

– Приседания с грузами? Это действительно отнимает много сил. Но это не помешает.

Фейхон Лю давал комментарии во время чтения планов. После прочтения нескольких тренировочных планов он не сказал даже одного отрицательного комментария. Все его комментарии были положительными.

Вскоре Фейхон Лю закончил с чтением всех двенадцати планов по физподготовке и сказал: - Эти планы написаны в одном стиле. Они были написаны одним человеком.

Фейхон Лю неожиданно понял, что три тренировочных плана для спортсменов второй команды были сильно похожи на эти двенадцать.

– Это всё написал Даи Ли? – спросил Фейхон Лю.

Чжичжун Гу кивнул, хотя Лю по лицу предположил, что тому верилось во всё это с трудом.

– На прошлой неделе ты сказал Даи Ли составить тренировочный план. Прошла всего неделя, а он написал двенадцать – нет, с тремя, которые я прочитал, выходит всего пятнадцать тренировочных планов? – спросил Фейхон Лю.

– Когда на прошлой неделе я поручил эту задачу Даи Ли, мы были на тренировочной площадке второй команды. Ты тоже был там, – сказал Чжичжун Гу.

– Какого?! Я работаю тренером уже столько лет, и я не знаю никого, кто мог бы сделать так много тренировочных за неделю! Да ещё все эти планы хорошего качества, без каких-либо помарок. Пятнадцать тренировочных планов! Должно быть, ему пришлось работать ночами, чтобы сделать их за такое короткое время, – сказал Фейхон Лю.

– А, может, не только 15, – внезапно сказал Чжичжун Гу. – Мы прочитали только 15, однако здесь ещё более 60 тренировочных планов, – сказал Чжичжун Гу, похлопывая по коробке с документами.

Фейхон Лю, однако, покачал головой, говоря: «Завязывай шутить, Гу. Составить 78 тренировочных планов за неделю? Это невозможно. Остальные планы, должно быть, плохого качества, чтобы обдурить тебя. Я думаю, что там одни копии. Почти такие же, что и эти».

– Несколько минут назад я думал также, – сказал Чжичжун Гу, когда взял все документы из коробки и передал около половины из них Фейхону Лю.

– По половинке каждому? – спросил Чжичжун Гу. Он хотел прочитать все остальные тренировочные планы.

– Хорошо, – Фейхон Лю сразу понял, что хочет сделать Чжичжун Гу.

Затем в дверях послышался голос: «Гу, пора сворачиваться. Ты идешь? Твоя жена скоро позвонит и позовет тебя домой», – это был вошедший в кабинет Бин Ван.

– Прекрасно, что ты здесь. На помощь пришла еще одна рука. Иди сюда! С тобой мы закончим куда быстрее, – Чжичжун Гу поделился некоторыми своими документами с Бин Ваном, а Фейхон Лю последовал его примеру.

– Бин Ван, это для тебя! – сказал Чжичжун Гу, указав на стул перед собой, чтоб тот сел.

Бин Ван подошел ближе с любопытством: «Это ж планы по физподготовке! Позвольте взглянуть. А этот написан хорошо. Всё это тренировочные планы? У вас обоих есть немного в руках. Их, должно быть, около шестидесяти или семидесяти?»

– Семьдесят восемь, если точнее.

– Это означает, что тут есть план для каждого спортсмена нашей команды! – воскликнул Бин Ван. – Это огромный проект, и для его завершения потребуются много усилий. Гу, когда ты успел все это сделать? Скрывал что ли от меня? Сколько времени потребовалось, чтобы составить все эти семьдесят восемь тренировочных планов?

– Неделя, – ответил Чжичжун Гу.

– Не гони! Это невозможно сделать даже за месяц, не говоря уже об одной неделе, – сказал Бин Ван, качая головой.

– Сделал это не я, а Даи Ли, – сказал Чжичжун Гу. – Он составил все эти семьдесят восемь тренировочных планов за неделю, а затем дал их мне на сегодняшнем собрании. Ты тогда сидел рядом со мной, так что ты должен был это видеть. Забыл что ли?

– Да, как так. Он же здесь новичок и даже не знаком со спортсменами, верно? Как он сумел всё это сделать за неделю? Получается, что каждый план одинаковый? Может, только названия разные? – немедленно сказал Бин Ван.

– Вот почему я попросил тебя помочь нам с проверкой. Мы проверили уже более десятка таких, а их осталось еще более шестидесяти. Каждый из нас прочитал двадцать из них. Сейчас с твоей помощью проверка попрёт намного быстрее, – сказал Чжичжун Гу.


Минуту спустя на лице Бин Вана все еще была тень презрения.

Пять минут спустя Бин Ван стал гораздо серьезнее.

Десять минут спустя Бин Ван нахмурился.

Пятнадцать минут спустя Бин Ван включил выражение, которое говорило «невероятно».

Двадцать минут спустя его глаза показали шок.

Бин Ван прочитал двадцать тренировочных планов, не заметив ни малейшего намека на «копирование и вставку». Каждый из планов был уникален и выполнен в соответствии с реальным состоянием спортсмена. Они были просто идеальны.

Бин Ван глубоко вздохнул. Он вдруг обрадовался, что не является интернет-ведущим. Иначе бы он закричал: «Хороший друган! Молодчина!»

Чжичжун Гу и Фейхон Лю тоже закончили читать свои части тренировочных планов. Они выглядели так, будто увидали призрака или что-то пострашнее.

– Вы нашли какие-нибудь помарки? – спросил Чжичжун Гу.

Бин Ван и Фейхон Лю покачали головами. Бин Ван сказал: «Давай сейчас поменяемся планами и просмотрим их еще раз?»

– Я за! – немедля согласился Фейхон Лю.

Они поменялись тренировочными планами, а затем последовали еще двадцать минут молчания.

– Семьдесят восемь тренировочных планов за неделю! Если бы я сам этого не увидел, я бы не поверил, даже если бы ты отдубасил меня по голове до смерти! – голос Бин Вана разрушил тишину.

Фейхон Лю поднял голову и сказал: «Гу, ты же сказал по телефону, что назначишь этого Даи Ли во вторую команду, не так ли? Я позвоню и скажу ему сейчас же».

Чжичжун Гу внезапно вздрогнул: «Кто это сказал? Он останется в первой команде!»

– Как ты можешь возвращать свои собственные слова?! Что ты недавно сказал по телефону? Ты сказал, что назначишь Даи Ли в мою команду, чтобы я его чему-нибудь научил. Как ты посмел передумать всего за час! Ты меняешь свое лицо быстрее, чем переворачиваешь страницы книги! – Фейхон Лю сказал уже немного с гневом.

Чжичжун Гу, однако, беззастенчиво улыбнулся: «Конечно же, хорошие таланты должны остаться в первой команде! Как ты сказал, все эти тренировочные планы можно использовать без каких-либо изменений. Можешь забрать все эти планы для спортсменов второй команды с собой. Они, несомненно, сэкономят тебе кучу времени!»

– Гу, ты считаешь меня попрошайкой? Этой компенсации мне недостаточно! С тебя сегодня большой стол! И не в нашей столовке, а в шикарном ресторане! – сказал Фейхон Лю.

Бин Ван, однако, глядя на двух торгашей, тяжело вздохнул.

– Семьдесят восемь тренировочных планов за неделю! Он вообще человек? Должно быть, на этот раз Гу нанял супермена!

http://tl.rulate.ru/book/13232/438920

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь