Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 424 Значительный объем информации

Быть трусом - это одно. Но авантюрные, любопытные гены присутствовали в костях Чжао Сона. Он был из тех людей, которые говорили всем налево и направо, что он был в полном ужасе от фильмов ужасов, только для того, чтобы посмотреть их в мазохистском возбуждении...

Поэтому он пришел подготовленным. Кроме своего "родового" черного кота, он также привез с собой множество приспособлений, основанных на экзорцизме, в том числе бусы Будды, крест, амулет и т.д. Бусины Будды были наполнены божественностью выдающимся монахом. Крест был залит святой водой. Амулет был приобретен у очень уважаемого старого даосского монаха.

В мире Чжао Юйюэ, который был без призраков, это были просто предметы хитрости и мошенничества. Но в этом мире, полном сверхъестественных явлений, они были бы чрезвычайно полезны.

Чжао Сонг быстро бродился за крестом, бусинами Будды и амулетом, близким к его личности. Он сделал домашнее задание. Чжао Ю Юэ смотрела на него с изумлением и говорила в своем сердце: "Эта песня Чжао достигла определенного царства".

Его приготовления послужили ему хорошим подспорьем. В тот вечер другие любители спорта на открытом воздухе начали официальную охоту на смерть. Они были здесь не для того, чтобы осматривать достопримечательности. Они были здесь, чтобы удовлетворить свое любопытство.

Они были слишком упрямы для своего блага. В конце концов, все в этом мире выросли, индоктринированные образованием, которое обернулось верой в материализм. Они жили и дышали верой в то, что "видеть - значит верить", конкретными доказательствами и научными исследованиями. Однако сверхъестественные явления проявлялись тогда и сейчас. Тем не менее, мир оставался скептическим и неверующим. Чем больше они отказывались верить, тем смелее чувствовали себя. Они не хотели ничего, кроме как развенчать те так называемые "городские легенды", которые поразили интернет.

Из этой группы, мятежной, но доброй девушки, Ван Янь хотел развенчать их больше, чем кто-либо другой. Она была самой младшей среди группы, но выросла, играя в такие игры, как Bunshinsaba, Plate Deity. В конце концов, ничего не произошло. Сверхъестественного не было!

Эта деревня фэн-мужчин была горячей темой в интернете. Если бы кто-то играл в духовно-тяжелые игры в таком якобы духовном месте, что-то действительно произошло бы? Если бы она действительно с чем-то столкнулась, это было бы самое захватывающее открытие!

К сожалению, Ван Янь вообще не верил в призраков. В то время как частный детектив У Ян также горячо выражал свое неверие в сверхъестественное, он всегда был рядом, чтобы разогнать группу и поднять шум. Он водил других любителей спорта на открытом воздухе, чтобы искать более творческой манере смерти, как он стоял в стороне, поддерживая, ободряя их, как если бы он был специально там, чтобы оживить атмосферу, и получить каждый убит своими собственными импульсами ...

Жирный Лю Кан всегда лидировал в своих смертельных маршах. Он был очень заинтересован в том, чтобы стать мишенью для потусторонних существ. В современном обществе каждый жил хорошей жизнью. Хорошая еда и одежда никогда не заканчивались. Он считал свою жизнь чрезвычайно скучной. В таких условиях только самые непонятные и таинственные сверхъестественные явления, которые упоминались в шепотах, могли дать ему новую жизнь.

Неудивительно, что Лю Кан и Ван Янь удивительно хорошо ладили. Играя в духовные игры вместе с другими малышами, можно было только привнести в атмосферу больше жизни. Всего было от пяти до шести человек. Из игр вышли только Чжао Сон, Ли Лина и У Ян, но и они не останавливали этих ребят...

После того, как Лина увидела возвращение Чжао Сона, она связалась с ним наедине. Как репортер она и писатель Чжао Сон часто делились похожими мыслями. Чжао Сонг нашел Лину спокойной и расчетливой. Она не казалась одной из тех умственно отсталых, которые глупо добивались смерти по собственному согласию. Она также не обладала тем страхом, который обычно испытывали женщины. Поэтому он сказал ей правду --------

Он был в ловушке в этой деревне. Он наткнулся на пресловутую стену с призраком и стал свидетелем очень ужасающего женского призрака, который был одет в синий цвет. Когда она появилась, она спела ему что-то...

Как и ожидал Чжао Сон, Ли Лина не выражал никаких намеков на неверие. Она, казалось, ожидала этого, и взяла все на свои места. Она даже взяла свой блокнот и записала все, как будто она была здесь, чтобы черпать вдохновение, как и он.

"Ты все еще хочешь опровергнуть слухи?" - выразительно спросил Чжао Сон.

"Это точно. В этом мире нет призраков и сверхъестественных явлений. Все это просто психосоматическое." Лина загадочно улыбнулась.

Потом она спросила экспрессивно, саркастично даже: "Я полагаю, что вы определённо написали бы новый роман, который был бы свободно или полностью основан на этом месте как на заднем плане, а женский призрак - как на происхождении, верно?"

"Конечно. Я делаю это, чтобы помочь читателям больше понять скрытые тайны этого мира и опасности, одновременно напоминая им быть осторожными", - ответил Чжао Сон, выглядя искренним, как никогда.

"Тем не менее, судя по тому, что я видел, вы только ободряли своих читателей, если что. А потом... Ну, тогда нет никакого "тогда", - сардонично сказала Лина.

"Меня нельзя винить. Я все вложил в то, чтобы все сложилось - что уровень реализма зашкаливает". Для них я рисковал своей шеей, направляясь на многие опасные, сверхъестественные сайты, и написал концовки этих персонажей в самых катастрофических пересказах, все, чтобы отговорить всех от безрассудства... Я так много страдал ради них". Когда-нибудь призраки могут просто взять меня", - сказал Чжао Сонг, который больше не мог удержать страх от своего голоса.

"Но ты этого не сделал. Вместо этого, ты стал довольно успешным, полагаясь на циркулирующие всевозможные сверхъестественные истории и страшные романы призраков. Почему?" спросила Лина.

"Я просто более осторожен, чем большинство. Говоря об этом, вы, кажется, опровергли множество слухов о сверхъестественных явлениях, и даже провели серию - "Войдя в науку". Ты определенно знаешь больше. Но я не вижу, чтобы вы работали над этим. Почему?" спросил Чжао Сонг в ответ.

"Хе-хе, я не в настроении играть с тобой в загадки". В любом случае, пока мы не будем мешать друг другу, у нас все будет хорошо. Я пришел сюда, чтобы опровергнуть слухи. Как бы странно ни была эта деревня Фенгменов, она кажется мне абсолютно нормальной. Никто не может помешать тем, кто в глубине души авантюристам, исследовать это место".

"Точно. Поэтому я буду писать грядущие сцены более ужасающе, пугающе, и дам всем знать, насколько это место опасно". Я надеюсь, что мои милые читатели не подумают, что я что-то выдумываю..."

"Тебе лучше приглядывать за У Ян". Этот парень утверждает, что он поклонник вашей работы, но он не так прост, как кажется. Похоже, он скрывает некоторые скрытые мотивы. Мы до сих пор не знаем, на чьей он стороне".

"Возможно ли это? Независимо от того, как я это вижу, он просто еще один никто, кого "хозяин" этого места быстро бы не достал. Вы намекаете, что такой детектив может прийти к реальному заключению?

Ли Лина больше не говорит. Она разместила несколько камер в округе. Она больше не выглядела репортером, а скорее секретным агентом.

Когда Чжао Сон узнал, что группа молодых людей начала искать смерть, он остался самым спокойным, как будто они его больше не волнуют. Возможно, он верил в собственные приготовления. Кроме того, с ним был предок черной кошки...

Подожди... разве он ничего не упускал из виду? Когда он импульсивно дрочил, только он заметил прохожего, уставившегося на него с интересом.

Чжао Юйю подслушал... нет... она сидела на виду и открыто слушала разговор, насыщенный большим количеством информации. Это произошло между репортером, опровергающим слухи, и реалистичным сверхъестественным жанровым романистом.

http://tl.rulate.ru/book/13216/899627

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Подожди... разве он ничего не упускал из виду? Когда он импульсивно дрочил,


Ммм... Понимаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь