Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 422 Я не хочу ничего больше, чем покинуть это место.

Чжао Юйю, конечно же, был очень телесен. Она была уверена в этом, по крайней мере. Она также не могла отрицать грязную вонь, которую она испускала. Она была похожа на типичного бродягу, так что было понятно, если бы эти приютившиеся современные люди избегали ее вопреки их воле.

Даже если бы она была призраком, она не стала бы откровенно лишать жизни. Она довольствовалась тем, что оставалась зрителем...

Минуточку... раз уж она унаследовала способности этих карт персонажей, как она могла забыть о своем врожденном "атрибуте прохожего"? Это позволило ей держаться подальше от прожектора!

Лучше бы от этой способности зависеть. Неважно, что она была бы не в состоянии объяснить свое происхождение в группе. Вы ожидали, что она скажет, что она пришла из другого мира, и что ее душа просто посещает?

Как никто не переехал, чтобы допросить ее, она притворилась молчаливой, не выраженной, бессонной девушкой, и пошел с потоком, поглаживая черную кошку на руках. К счастью, в настоящее время это было днем, и все они были под ярким солнцем. Если нет, то ее внешний вид мог создать очень странную атмосферу.

Чжао Сонг почувствовал облегчение, когда увидел, что его черный кот так близок с этой тощей девушкой. Его два глаза подтвердили, что девушка не была каким-то призраком. Как еще она могла находиться в таком близком контакте с черной кошкой?

В этот момент Чжао Сон решил полностью отказаться от поездки. Что-то его прослушивало. Его чувства сказали ему, что в ту ночь что-то случится. Эти самоубийцы уже доставляли неприятности, и они даже не осуществили свои планы по игре в спиритизм и рассказыванию ночью историй о призраках костра. Они были сумасшедшими...

Он больше не колебался. Используя свой телефон, он послал своей сестре сигнал, который был известен только им обоим. Вскоре после этого его телефон зазвонил. Отвечая на звонок, он ответил громкостью, которой было достаточно, чтобы быть услышанным всеми: "Что? Папа опять заболел, и тебе нужно, чтобы я вернулся? Хорошо, я точно вернусь в течение этих двух дней!"

Напротив, отец Чжао Сон был в розовом здравии. Но ничего не поделаешь. Он должен был найти для себя разумное оправдание, чтобы выбраться в решающий момент.

Его "отцовская болезнь" сработала, каждый раз...

После того, как Чжао Сон повесил трубку, он извинился перед всеми и сказал: "Что-то случилось дома, я должен идти". Пожалуйста, простите меня".

"Ты действительно боишься?" Эта хорошо одетая, бунтарская девушка околдовалась. Этот сверхъестественный писатель определённого жанра был поистине трусом. Он ходил на цыпочках с самого начала их путешествия. Давайте даже не будем начинать о его суевериях и странных ритуалах. Он был слишком глубоко в этой призрачной культуре!

Чжао Сонг отказалась быть спровоцированной ее словесным нападением. Он приехал сюда сам. Это уже стало для него второй натурой. Он собрал свой багаж в тишине. Конечно, он считал черную кошку своим главным достоянием, с которым обращался, как с собственными предками.

Если он планировал уехать с кошкой, ему, конечно, пришлось взять с собой Чжао Юэ...

Чжао Юйю сел в машину. Она беспомощно наблюдала за тем, как Чжао Сонг ехал вверх и вниз по небольшой дороге в деревне Фэн Мэн, привлекая внимание некоторых жителей деревни. Жители деревни были старыми, но они не старели как обычные люди. Их лица были изрезаны морщинами. Это было странное зрелище.

Они смотрели на высококлассный внедорожник с улыбками на лицах. Это казалось источником большого юмора, как будто они говорили -----...

Ожидал ли он уйти после того, как двери этой деревни уже были запечатаны?

Чжао Юйю наконец-то расплывчал: "Эй, если ты будешь продолжать так ездить, в машине кончится бензин".

В этот момент по всему телу Чжао Сонга пролился холодный пот. До того, как девушка успела ему напомнить, он уже ехал по провинциальному шоссе. В следующий момент с его глаз как будто была снята завеса. Он вздрагивал от ступора, чтобы увидеть некоторые очень архаичные дома по обе стороны дороги. Если бы они были хорошо ухожены, это место могло бы стать хорошей туристической достопримечательностью. Но теперь они не давали Чжао Сонгу ничего, кроме прохлады.

Как тот, кто столкнулся с несколькими призраками при жизни, он был слишком осведомлен об этой так называемой "стене-призраке". Но солнце взошло высоко над облаками, и "стена призраков" покрыла всю деревню. Что это был за страшный призрак?

Он обречен. После всех его узких промахов, возможно, это тот, в котором он находится. Другим концом спектра было бы создание им еще одного интересного произведения сверхъестественного жанра - на этот раз в соответствии с его личным опытом. Даже контур всего сюжета был в его сознании.

Этот дверной проем никак не был связан с деревней Фенгменов. Это была работа легендарного "Зомби-злодея". Трон на самом деле был центром очарования. Он также был точкой, где сходилась большая часть злой энергии. Поэтому каждый, кто соприкасался со стулом, попадал под влияние злой энергии и сталкивался со странными вещами.

Поддержание печати требовало постоянных жертв. Но с приходом новой эры суеверия и страх перед тонко-вещественным медленно угасали. В результате печать значительно ослабла. Благодаря таким группам, которые часто искали смерти, путешественники умирали ужасной смертью, одна за другой...

"Подожди, когда ты села в машину?" Чжао Сонг вытер холодные бусины пота. Чжао Ю Юэ сидел на заднем сиденье, обнимая черного кота. Кто бы мог подумать, если бы она вдруг превратилась в "безликое привидение" и подарила ему ужасную смерть.

"Я последовал за тобой, когда ты села в машину", - ответил Чжао Юйюэ. Это была вся правда. Она даже надеялась, что Чжао Сонг сможет перенести ее обратно в цивилизованный мир.

"Если бы ты не сказал ни слова, я бы не заметил, что ты будешь там до конца поездки! Кто ты на самом деле?"

"Я просто хочу уехать отсюда."

"Я тоже!"

У Чжао Сона было воображение, которое можно было бы ожидать от писателя. К тому времени он начал предполагать, что эта девушка, возможно, попала в какой-нибудь грязный бизнес по торговле людьми. Она тоже не была какой-нибудь приемной будущей невесткой. Все люди в этой деревне были, в основном, стариками, из чрезвычайно странного разнообразия. Неужели они думали об использовании какой-то прекрасной девственницы в качестве жертвоприношения ради страшного призрака? Это все для них, чтобы продлить свою жалкую жизнь в трудных условиях еще немного...

Его родственная черная кошка была особенно дружелюбна к этой девушке. Этого было достаточно, чтобы у него сложилось несколько благоприятное впечатление о ней. В то же время, ее напоминание только что было очень полезным. В противном случае он был бы совершенно потерян в иллюзии, что покинул это место и сейчас едет по провинциальному шоссе!

Чжао Сон действительно хотел покинуть это место. У Чжао Ю Юэ было такое же желание, но она не так волновалась. Она могла вернуться в современный мир в любое время. Она совсем не боялась смерти, по крайней мере, в этом мире. Ее клон черной кошки тоже не боялся призраков.

Тем не менее, она не стала бы вступать в действие, так как ей было любопытно посмотреть, что произойдет дальше...

Приходя из мира без призраков, она больше всего на свете хотела знать, как призраки убивают людей. Она действительно надеялась, что станет свидетелем такой ужасной сцены.

Чжао Юйю может показаться бессердечным в тот момент. Как будто она не обращалась с жителями этого мира, как с настоящими людьми. Она обращалась с ними, как с NPC. С другой стороны, можно сказать, что у нее было сердце львицы!

Ни один игрок не боялся смерти. Чтобы исследовать пасхальные яйца, они ни перед чем не остановятся! Теперь дело было в том, что эта "игра" не давала ей никаких заданий, и это оставило ее в мгновение ока бесцельной.

Теперь ей не нужно было активно искать неприятности, прибегая к возможности посмотреть что-нибудь интересное. Это была беспроигрышная ситуация...

Примечание по переводу:

[1] Стена-призрак - Используется в суевериях для того, чтобы заблудиться вечером и всегда возвращаться на прежнее место. Используется как метафора для обозначения препятствия, возникшего тайно. (ED: Примером может служить фильм "Туман в Сайлент Хилле").

http://tl.rulate.ru/book/13216/897672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь