Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 413 костюм котеночка горничной

Без колебаний Ван Хуа опустился на колени и погладил его. В тот момент она совершенно забыла спросить Чжао Ю Юэ об этом внезапном появлении в семье маленькой черной кошки. Кто позволил этой маленькой черной кошке быть такой очаровательной?

Сначала она взяла яблоко на пол и ловко подобрала маленькую черную кошку. Она не могла поверить, что ей это удалось. Ее давнее впечатление о кошках было таким, что к ним, казалось бы, особенно трудно подобраться. Особенно это было заметно, когда они впервые встречались с незнакомыми людьми, например, при первой встрече этой кошки с самой собой...

Однако, эта маленькая черная кошка казалась очень... человеческой. Она милостиво позволяла зачерпнуть себя в ее объятия, и была готова к тому, чтобы к ней нежно прикасались. Он даже смотрел на нее этими прекрасными кошачьими глазами, как будто смотрел вверх на свою собственную мать.

В этот момент Ван Хуа вынужден был признать, что ее сердце превратилось в кучу каши. Она искренне верила, что маленькая милашка на руках намного очаровательнее своей дочери Маленькой Ленивой Дочки Чжао Ю Юэ!

Сколько родителей вышвырнули своих детей, как только у них появился домашний питомец? Было, на самом деле, много таких людей. Не то, чтобы эти родители больше не любили своих детей, но их дети были все взрослые и независимые. Они развивали свои индивидуальные мнения и мышление. Иногда они не были послушными, как домашние животные... "Человеческие" домашние животные, то есть.

Конечно, по мере того, как росла связь между домашним животным и хозяином, домашнее животное приобретало все больше человеческих черт. Очевидно, Ван Хуа не был терпеливым человеком. Единственным типом домашних животных, которых она могла принять, были те, которые уже были похожи на людей, для начала.

Очевидно, что это было крутое препятствие, которое должны были преодолеть домашние животные. В конце концов, домашние животные не были людьми. У них не было ни чувств, ни ума. Как они могли быть ласковыми к людям с самого начала?

Однако, эта маленькая черная кошка, которая была наделена частью Чжао Юйюэ, была такой же человеческой, как и люди, и вела себя очень похоже на Чжао Юйюэ.

Конечно, в глубине души Чжао Юэ очень любила свою мать. Проблема была в том, что Ван Хуа, который был цундером. Она выражала только отвращение к собственной дочери и постоянно дразнила её. Вероятно, так она выражала любовь к своей дочери...

Ван Хуа был как ребёнок, который не мог вырасти. Она была похожа на тех персонажей "Лоли мама", которые часто появлялись в мангах, даже если такие матери появлялись только в мангах и романах.

Ван Хуа жил уединенной, избалованной жизнью. С самого рождения с ней обращались как с принцессой. Ей не нужно было ни о чём беспокоиться, и она получала всё, что хотела. Позже в жизни она вышла замуж за Чжао Цзяо, который полностью отдал предпочтение ей. Таким образом, она сохранила свое подростковое мышление и методы. Думала ли она, что сможет сохранить свою молодость навсегда, если будет так поступать?

Это была правда. Ван Хуа был всего лишь молодым. Всякий раз, когда она была с Чжао Ю Юэ, они были как сестры. Чжао Ю Юэ была старшей сестрой, а она младшей...

В тот момент у Ван Хуа на руках был маленький котёнок. Она пошла прямо в комнату своей маленькой ленточки, где лениво лежала на спине. Она не была уверена, что это иллюзия, но она почувствовала, что ее дочь внезапно превратилась в огромную кошку.

"Мяу?" Когда Ю Юе Мяу увидел, как Ван Хуа вошел в ее комнату, она подсознательно мяукала. Мяу была абсолютно естественной и не проявляла никаких признаков того, что это был преднамеренный акт.

Ван Хуа был слегка удивлён. Она ясно слышала, как её дочь Маленькая Ленивая Чжао Ю Юэ сказала "мяу". Она не слишком много думала об этом, так как думала, что её дочь просто издевается над ней. Она задумала еще одну из своих странных ролевых игр. "Маленькая Слот", ты пытаешься подражать кошке? Хочешь, я принесу тебе костюм кошечки горничной?"

Ван Хуа ожидала, что её Маленькая Лентяйка яростно откажется от него. Её дочь была в культуре ACG отаку, но, похоже, ей это никогда не нравилось. Более того, она никогда бы не стала играть в косплей. Ван Хуа любил кукол ее дочери, и нашел это абсолютно прискорбным. Давайте даже не будем говорить о том, что ее дочь внезапно сошла с ума и отрубила ей длинные волосы, те длинные волосы, которые были предметом восхищения Ван Хуа и которым она так ревновала. Это оставило её безмерно расстроенной!

Наши тела - вплоть до каждого фолликула и эпидермиса - дарованы нам нашими родителями.[1] Ван Хуа уже настаивал на том, чтобы Чжао Юйюэ держала ее длинные волосы. Только длинноволосая Чжао Ю Юэ была чрезвычайно ослепительна и великолепна! Ван Хуа очень любила пировать глазами богиню в стиле Чжао Юэ...

Хотя Ван Хуа была университетским профессором и автором классической литературы, на самом деле она была старшим членом и аудиторией Bilibili. Более того, в молодости она также увлекалась мангами дудзиньши. Это ее прошлое было похоже на персонаж по имени "Эрири[2]". Поэтому она была хорошо знакома с культурой отаку, но никогда не показывала её в школе. В школе она была просто "гениальной женщиной-элитным учёным".

"Я не имитирую кошачье мяуканье, я кошачье мяуканье. Что касается костюма кошачьей горничной, я могу попробовать мяукать..." Разум внутри Юю Мяу, казалось, растворился в воздухе. Теперь она была полна любопытства обо всем. Она была похожа на новорожденного ребенка.

Ван Хуа был готов быть отвергнутым. В конце концов, в последнее время ее дочь все больше гордилась собой. Она также казалась особенно модной сейчас. Ее наряд был намного более женственным и изысканным. Чжао Ю Юэ одевалась превосходно, и Ван Хуа должен был признать, что модный вкус ее дочери уже превзошел вкус ее. Может ли такая зрелая дочь согласиться надеть костюм котеночка горничной?

Что она только что услышала?

Её дочь на самом деле согласилась!

И все же, когда же ее дочь стала так хорошо себя вести? Ее дочь даже разговаривала с "мяу". Она пыталась встать на хорошую сторону своей матери отаку?

С ее маленькой ленивой дочерью было очень весело играть. Она даже знала, как развлекать странные идеи своей жалкой матери. Совсем неплохо!

Странно, что маленькая чёрная кошка в объятиях Ван Хуа казалась немного стыдной. Она знала, что до тех пор, пока она не перестанет использовать карточку с символикой "Хуа Сяомао", Юйюэ Мяу вернется к обычному Чжао Юйюэ, и тогда ее материнская странная просьба будет строго отклонена. Однако теперь, будь то Чжао Сяохэй или Юэ Мяу, они оба почувствовали радость, излучаемую Ван Хуа. Чжао Юэ, которая так любила свою мать, не могла выдержать, чтобы повернуть карточку "Hua Xiaomao". Таким образом, она позволила своей матери делать все, что она хотела.

Никто не знал, как Ван Хуа изготовил костюм служанки котенка или откуда он у нее, но он идеально подходил для тела Чжао Ю Юэ. Также были два белых колена чистого цвета, готовые к ношению Чжао Ю Юэ.

Конечно, Юйю Мяу не знал, как одеваться. Она только и делала, что "мяукала, мяукала и мяукала", как ей помогал Ван Хуа...

Ван Хуа был так счастлив, что она пускала слюни!

Взрослая дочь должна была иметь самоуважение и достоинство. Как мать могла помочь дочери надеть какую-нибудь одежду в какой-нибудь странной ролевой игре?

Тем не менее, её дочь в данный момент была такой сговорчивой. Несмотря на то, что она по привычке недовольно ворчала о своем "Маленьком ленивеце", ее действия были твердыми и решительными...

В доме обогреватель был на полном ходу. Может быть, это и зима, но внутри дома было так тепло, как могло быть. Чжао Юйюэ была в повседневной одежде. Ван Хуа чуть не бросилась на дочь. Один за другим она расстегнула пуговицы на верхушке дочери. Розовая кожа госпожи Чжао была обнажена, и, конечно же, вскоре был обнаружен ее белый кружевной бюстгальтер. Такая чистота...

Потом Ван Хуа искусно сняла штаны с собственной дочери. Она никогда не одобряла Чжао Юйю в штанах. Если бы она только чаще носила юбку... У Чжао Ю Юэ, в отличие от неё, были идеально стройные ноги. Её ноги были довольно короткие, что вызывало у неё разочарование.

Если бы только эта сцена была представлена в аниме, наверняка были бы пулевые занавески, такие как эта ---- ------

Хорошая работа оператора, добавить тебе куриных бёдер! [3]

Примечание по переводу :

[1] Наше тело - к каждому волоску и кусочку кожи - мы получаем от родителей. (身体发肤,受之父母). Здесь автор вставляет в рассказ только половину полной пословицы. Продолжение ее - "不敢毁伤,孝之始也", что в переводе означает "Мы не должны предполагать, что наносим им увечья или раны, это начало сыновнего благочестия". Смысл всей пословицы в том, что мы не должны ранить или причинять вред какой-либо части нашего тела, и если мы делаем это, то это является проявлением неуважения к нашим родителям, так как именно они наделили нас даром жизни.

[2] "Эрири" (полное: Савамура Спенсер Эрири), это персонаж из "Саэкано: как вырастить скучную девушку", также известный в короткой форме "Саэкано", японской серии световых романов Фумиаки Маруто, с иллюстрациями Курехито Мисаки.

[3] "Добавление куриных бёдер" - это китайский интернет-слэнг (加鸡腿), используемый так же, как и "666", чтобы выразить, что что-то хорошее или что кто-то сделал хорошую работу. Тем не менее, этот интернет-слэнг обычно используется именно в тех случаях, когда есть сцены фанатского обслуживания, и тело иероглифа не было подвергнуто цензуре или скрыто. С другой стороны, если тело персонажа было скрыто, то сетевики скажут вместо этого "摄像师这是你的工钱,明天不用来了", что означает "здесь оператор, это ваша зарплата". После сегодняшнего дня тебе больше не придется приходить на работу".

http://tl.rulate.ru/book/13216/893688

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Nice job, dude!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь