Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 387 Старые добрые деньки

Изменения не могут быть осуществлены за одну ночь; это был медленный и постепенный процесс.

Когда Чжао Ю Юэ впервые встретил Бай Юньшань, она сразу поняла, что у этой девушки есть потенциал, с забавной личностью, чтобы загрузиться. Обычная Джейн никогда бы не щелкнула своей эксцентричностью...

Но Чжао Ю Юэ не была обычной Джейн, отличительные и эксцентричные личности привлекали ее больше всего, и это было именно то, что Бай Юнььшань был. Неловко почтенной и послушной. Она была похожа на чистый, маленький белый цветочек, ждущий, чтобы ее выщипали.

Но этот цветок был покрыт шипами, и многие отвернулись. Он не обладал красотой, чтобы заставлять людей проходить сквозь эти шипы. Иначе некоторые люди мучили бы себя, прокладывая себе путь через тернии, только для того, чтобы все закончилось плачевно...

Бай Юньшань с ее холодным выражением лица убрала бы их недостатки и раздавила бы их доверие. У нее были высокие стандарты. Конечно, у нее были высокие стандарты для себя, и это дало ей право выбирать других.

Чжао Юйюэ был единственным исключением. Она была намного выше Бай Юньшань, будь то ее академические результаты, музыкальные таланты и атлетизм! Она даже имела хорошую репутацию и большую популярность...

За это Бай Юньшань на равных чувствовала стыд за себя и восхищение другой дамой.

Мало того, что Чжао Юньшань была красивой и элегантной, и пришла из грозной семьи. Всякий раз, когда она подходила к кому-то, она никогда не стремилась к возвращению. Бай Юньшань никогда не могла заставить себя ненавидеть Чжао Юйюэ, несмотря на все ее странности. Она была странной, но безобидной, если только люди не настаивали...

Конечно, были такие чудаки, как Хан Ленг. Он действительно заботился о Чжао Юе, но он всегда избегал ее. Он затягивал себя, чтобы написать любовное письмо от имени других и доставить их Чжао Юйюэ, чтобы удовлетворить свою собственную любовь.

Хань Ленг знал, насколько популярна Чжао Ю Юэ в интернете, но на самом деле он никогда не ожидал, что суперзвездный живой стример А Юй станет Чжао Юйюэ! Песни А Юя были его любимыми песнями, особенно оригинальные, которые А Юй сочинил специально для Чу Локсун!

Он слышал эти мелодии в своем воображении, когда писал их, и это придало ему уверенности в том, что он мог бы хорошо поболтать с А Юй о музыке, если бы они когда-нибудь встретились. Несмотря на то, что он мало что знал о музыке, но он был способен писать тексты песен.

Очевидно, А Ю был лучше в написании текстов песен. Ее слов не было в его романе, и они часто оставляли его в стыде...

Без сомнения, Хань Ленг знал, что А Юй была преданной поклонницей его романа "Прекрасный апрель". Зачем еще ей сочинять песни для "Чу Лооксун", если она не была одной из них?

Если бы не тексты ее песен "Sweet", "Angel's Wing", "Happened to meet you" и "I left sadness for myself", то персонаж "Чу Лооксун" не оставил бы такого влияния на зрителей. Самое главное, она ни разу не монетизировала эти оригинальные песни, как Чу Лооксун в романе. Она просто хотела поделиться своей музыкой с большим количеством людей и принести больше счастья в мир.

Эти песни стали вирусными в интернете, затем "Чу Локсун" и "Прекрасный апрель" стали по-настоящему популярными, а Хань Ленг получила мировое признание.

Хань Ленг был очень благодарен за живую стримеру, ах Ю. К сожалению, у него не было времени посмотреть ее видео в прямом эфире, поэтому он никогда не смог бы вручить ей подарки. Он знал, что она таинственный человек, и никогда не делал заголовков. Это не беспокоило его, так как он был там только слушать ее музыку.

Этого уже было более чем достаточно для такого молодого ученого, как Хан Ленг. Для него это был идеальный романтический опыт. Видео о Чжао Юйюэ на её скрипке во время новогодней вечеринки было, наверное, его ежедневным просмотром, в то время как больше всего он слушал музыку Ah Yu's. Он пытался сравнить этих двух людей, только чтобы сбить себя с толку...

Он думал, что если бы Чу Локсун действительно существовала в этом измерении, ее музыкальные таланты были бы одержимы этими двумя девушками.

Он никогда не мог забыть, как музыкальный мир принял его. Сначала он был полностью убежден, что его приукрашенное письмо никогда не будет воспроизведено в реальном мире, только для того, чтобы понять, что все было наоборот....

С тех пор, как он стал свидетелем выдающегося выступления Чжао Юэ, Хань Лэн искренне верил, что романы должны быть логичными и рациональными! Реальность в этом не нуждалась, потому что все должны были принять это, неважно, что происходит.

В течение выходных после обеда Хань Ленг прокручивал свой телефон в общежитии, только чтобы прийти к самому удивительному откровению...

Этот супер известный живой стример был Чжао Юйюэ все это время, тот же самый популярный Чжао Юйюэ в интернете и кампус красавицы их школы...

Песни, которые он так любил, были написаны и Чжао Юэ?

Почему Чжао Ю Юэ продолжает появляться в своем мире??

Разве Чжао Ю Юэ не упоминала, что она была поклонницей Лин Мэйюэ? Почему она так старательно сочиняла песни для Чу Локсуна, был ли её фантастический корабль Мэйюэ фарсом?

Когда Хань Ленг вспомнил, что Чжао Юйюэ был поклонником Лин Мэйюэ, он почувствовал малейшую враждебность по отношению к ней, убедившись, что Чжао Юйюэ не совсем понимал смысл своего литературного творчества...

Хань Лэн был уверен, что Чжао Юйюэ не ездил на славу этого персонажа. Она сделала это только потому, что ей нравились его работы, и восхищалась персонажем, которого он создал. Тем не менее, он часто думал, что, возможно, госпожа Чжао влюблена в него. Она всегда помогала ему, не требуя взамен никаких услуг.

Ни одна другая девушка не относилась к нему так хорошо за всю его жизнь, хотя на самом деле он никогда не чувствовал никакой любви от нее. Ее существование придало его жизни смысл. Как автор "Прекрасного апреля", он также стал очень популярен в школе.

Верно, Ленг Цзы оказался гениальным школьным писателем. Как и у любого другого красивого и молодого автора, у него было бесчисленное множество поклонниц, и это, наверное, благодаря Чжао Юйюэ. Иначе, с его грязным, неопрятным поведением, у него не было бы никакой рыночной стоимости.

Теперь журналы легко использовали его фотографии. Он был мужской версией Линь Шия, полагаясь на его внешность, чтобы продать свои книги. Если бы его следующая книга была плохо написана, люди, завидовавшие ему, подпрыгивали бы и говорили, что он "красавчик с уродливым словарным запасом"...

История его переодевания также стала повторяться среди его поклонников. С силой макияжа, он был мертвенно-бледным красавцем.

Преступник был в восторге от разворачивающейся перед ее глазами сцены, так как Хан Ленг был практически ее творением...

Вторым человеком, обнаружившим "пешеходную" госпожу Чжао, был Хан Ленг.

На мгновение он почувствовал ностальгию по старым добрым временам.

http://tl.rulate.ru/book/13216/862648

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь