Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 378 Поведение ученой девушки.

Когда Чжао Юйюэ услышала это название, она подумала, что это "搞基日常(gǎo jī rì cháng)"[1]. Она не могла не посмеяться: "Сестра Ли, на этот раз вы пытаетесь создать BL мангу? 搞基日常, правда..."

Чжао Юйюэ не была знакома с работами BL, но если бы это была идея Су Ли, она бы, конечно, постаралась взглянуть на нее. Рисунки Су Ли всегда были выдающимися. Ее стиль рисования был изысканным, и она внимательно следила за последними тенденциями. Даже без надлежащего сюжета манга Су Ли всегда стоила того, чтобы ее искать.

Чжао Юйюэ ничего не имела против гомосексуализма, она боялась только того, что гомосексуализм не будет изображен красиво. Чжао Юйюэ отдавал предпочтение качеству. До тех пор, пока навыки рисования были на высоте, а стиль рисования был хорош, она пыталась прочитать его, даже если сюжет был ужасен.

"Нет! Это другой 姬(jī). В имени моего главного героя есть "ji".[2] Он мужчина. Некоторые ужасные люди гнались за ним, пока он работал, и вот-вот столкнулись с кризисом, связанным с его целомудрием. Однако его спас студенческий совет женского пола. После того, как президент студенческого совета услышал о его ситуации, совет согласился помочь ему списать долги, но с такими условиями, что он "должен стать "собакой" студенческого совета" и провести всю свою школьную жизнь, переодевшись девочкой. Таким образом, он был вынужден носить женскую одежду и быть частью студенческого совета, заполненного девочками постарше... Это было бы комедийным типом манги в кампусе. Конечно, были бы эротические сцены, и в них были бы вовлечены не только девочки. Сам герой-мужчина тоже был бы втянут в эти эротические сцены!"

Су Ли почти за один вздох закончила делиться своей идеей, а затем с нетерпением ждала Чжао Юйюэ.

Чжао Юэ с самого начала никогда не воспринимала всерьез оригинальные работы Су Ли, в основном потому, что "Чистая романтика" Су Ли оставила на ней глубокие впечатления, а не хорошие типы. Можно сказать, что "Чистая романтика" ярко и ярко раскрыла недостатки Су Ли. Тем не менее, ее недостатки, в свою очередь, подчеркнул "затемненные", "топор" и "хорошая лодка" окончание "Чистый Роман", и даже превратил его божественным. Благодаря этому она стала культовым произведением.

Однако, когда Чжао Юйюэ услышал, что главной героиней оригинальной манги Су Ли будет "дама-босс", она сразу же заинтересовалась. Безо всяких особых причин она сразу же подумала о Хань Лэн. Она с восторгом сказала: "Может ли эта ваша манга быть основана на Хань Лэн и вдохновлена ею?".

Су Ли покачала головой и сказала: "Нет, я просто рисую женоподобного парня, но я также собираюсь нарисовать содержание upskirts и прочее". Разве это не возбудило бы людей, если бы в крошечном милом нижнем белье была загадочная выпуклость? Это будет фантастическая, всеохватывающая манга. Я надеюсь, что смогу правильно нарисовать забавные части, но я не откажусь от своей специальности рисования эротических сцен!"

Чжао Юйюэ понял, что Су Ли действительно сильно вырос в процессе рисования "Самого сильного короля" для Розмари. Возможно, "Химегото" не смог бы стать чрезвычайно известным, но достижение небольшого уровня популярности не стало бы проблемой. Ведь теперь у нее тоже была своя фанбаза, а еще она была творцом, у которого было много связей и драмы, вращающихся вокруг нее. В сочетании с тем, что главным героем ее новой манги была "дама-босс", она пристально следила за текущей тенденцией. Само представление уже было отличной точкой продажи.

"Тогда, я желаю, чтобы ваша новая манга была очень популярна". Если мне действительно будет интересно после ее выпуска, я, безусловно, дала бы вам щедрые чаевые и стала бы Мастером Серебряной Секты". Всего хорошего, сестра Ли!" Чжао Ю Юэ держала Су Ли за руку и искренне болела за неё.

Конечно, Су Ли была в восторге. Если бы можно было сказать, что раньше она пыталась встать на добрую сторону Чжао Юэ только благодаря деньгам и статусу Чжао Юэ. Теперь она искренне пыталась создать прекрасную работу, чтобы порадовать Чжао Юэ.

Она уже считала Чжао Юэ своей хорошей подругой. Кого-то, кому она отдала бы своё голое сердце и с радостью доверила бы свою заботу. Когда она увидела, что многие поклонники Чжао Юэ в интернете призывают её держаться подальше от Су Ли и лелеять свою жизнь, она запаниковала. Она опасалась, что Чжао Юэ поверит в то, что они сказали...

Однако, было доказано, что дружба между Су Ли и Чжао Юэ нерушима!

Госпожа Чжао совсем не презирала ее. Вместо этого, она изо всех сил старалась помочь Су Ли снять с нее подозрения. Она продолжала приглашать ее поиграть и вкусно поесть, как раньше. Более того, Чжао Юе всегда выставлял счет на ноги. Это было похоже на то, как Чжао Юйю воспитывал ее...

Независимо от того, лелеяли ее или нет, Су Ли все равно чувствовала, что она в огромном долгу перед Чжао Юэ. Поэтому она всегда подчинялась госпоже Чжао по собственной воле.

Затем Чжао Юйюэ попросила Су Ли воспользоваться мобильным телефоном, чтобы заснять её на видео, пока она читает. Она хотела, чтобы Су Ли помогла ей выяснить, есть ли у неё манера поведения учёной девушки. Она даже приняла превентивные меры. Она сказала Су Ли, чтобы она не удивлялась, если вдруг начнёт есть книгу. Только потому, что она была слишком очарована книгой. Это было просто рефлекторное действие.

Су Ли приняла решение. Что бы потом ни делала Чжао Ю Юэ, она всё равно говорила, что она учёная девушка, с головы до ног. Она была даже больше Вэнь Циньюй, чем сама Вэнь Циньюй!

На самом деле, Су Ли была уверена, что Чжао Юйюэ не похожа на учёную. Только настоящие ученые могли создать эту ауру. Талант Чжао Юйюэ был в основном сосредоточен на музыкальной сфере...

Это было самое глубокое впечатление Су Ли от Чжао Юйюэ. Когда Чжао Юэ отправилась в столицу провинции для участия в финале, она присоединилась. Выступление Чжао Юэ позволило ей в полной мере оценить очарование классической музыки. Она также знала, что единственным человеком, способным продемонстрировать такую привлекательность, была Чжао Юэ.

Однако, как раз в тот момент, когда Су Ли была на этой линии мысли, темперамент Чжао Юэ казался ей морфом на глазах. Безупречной парой рук она ласкала обложку книги. Как будто она полностью превратилась в любительницу хардкорных книг...

Необъяснимо, Су Ли почувствовала, что Чжао Юйю стал другим человеком. Если её чувства были на месте, то этим человеком был Вэнь Цинъюй!

Всякий раз, когда Су Ли рисовала персонажа, она тщательно старалась разобраться в его характере, чтобы адекватно передать его неповторимое обаяние. Таким образом, поскольку она также была художником Вэнь Цинюя, она смогла сказать, что госпожа Чжао мгновенно превратилась у нее на глазах, особенно в персонажа, которого она нарисовала до этого....

Су Ли не сомневался в том, что госпожа Чжао действительно начнет рвать страницу и медленно пробовать.

Она начала запись со своего мобильного телефона, но сцена съёмок книги не появилась. Она ошибалась. Леди Чжао просто очень серьезно читала книгу. Даже губы у нее шевелились, и казалось, что она молча запомнила содержание книги.

Или для описания можно использовать слово "жевать"?

На этот раз Чжао Юйюэ просматривала только небольшую коллекцию сочинений. Похоже, что это были не работы известного писателя. Поэтому на вкус оно было относительно свежим и мятным.

Менее чем за час она закончила "съесть" книгу. В глазах "Вэнь Цинъю" осталась только обложка книги. Тем не менее, после того, как она деактивировала "Wen Qingyu карты", она обнаружила, что книга перед ней была все еще нетронутой ....

Су Ли приподняла голову руками. Все это время она смотрела и смотрела, вот так. Как будто она превратилась в "Скалу Ама"[3]. Несмотря на это, ей совсем не было скучно!

Госпожа Чжао выглядела так красиво, как будто читала!

Когда Су Ли поняла, что Чжао Юйюэ наконец-то вернулся в своё первоначальное состояние, она быстро сказала: "Госпожа, вы слишком учёная"!

"Тогда почему я не съела книгу... Вообще-то, эта книга на вкус мятная." Чжао Юйю сказал, улыбаясь.

Потом она взяла мобильный телефон Су Ли и посмотрела на себя. На видео она была очень сосредоточена на чтении, и всё время "жевала". Теперь, наконец, она поняла, что именно так она выглядела, когда на самом деле использовалась "карточка Вэнь Цинюя".

Ей больше не нужно было беспокоиться о том, что ее будут воспринимать как кого-то, страдающего от Пика[4]. Кроме того, ей не пришлось бы уничтожать свою книжную коллекцию...

Примечание к переводу :

[1] "搞基日常" здесь произносится так же, как и "搞姬日常", оба (gǎo jī rì cháng) на китайском языке, хотя второй иероглиф обоих терминов отличается. "搞姬日常" - это китайское название аниме "Химегото". Здесь Чжао Юйюэ подумал, что Су Ли имеет в виду "搞基日常", так как оба термина произносятся одинаково. Второй иероглиф - 姬 в оригинальном названии аниме, но 基 - это второй иероглиф этого термина, который Чжао Юйюэ подумал, что Су Ли имеет в виду вместо него. "搞基" по-китайски означает гей. Поэтому Чжао Юэ подумал, что Су Ли рисует BL (любовь мальчиков) мангу.

[2] Здесь мужской иероглиф, на который ссылается Су Ли, это Химе Арикава. Химе Арикава - главный герой "Химегото". Он учится на втором курсе женского пола в средней школе Симосина, а также является членом ученического совета этой школы. Его родители накопили большой долг от его имени, путешествуя по всему миру, и хотя ученический совет выплачивает долг, он продолжает жить в нищете со своим младшим братом Кагуя. В школе он вынужден переодеться в обмен на то, что ученический совет выплатит его долг.

[3] "Скала Амах" (望夫石) (буквально "камень, смотрящий на мужа") - это скала естественной формы, расположенная на вершине холма в юго-западном районе Ша Тин в Гонконге.

[4] "Слюда" - это постоянное пристрастие и навязчивое употребление в пищу непищевых веществ. В четвертом издании "Диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам" она классифицируется как расстройство питания в детстве.

http://tl.rulate.ru/book/13216/842927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь