Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 366

Замена! Героиня второго плана.

Глава 366

Небольшая неудача.

Чжао Ююэ и Су Ли, конечно же, не ожидали, что все примет такой неожиданный оборот!

Казалось, это не имело никакого отношения к девочкам, но Ши Цзиннянь обжегся, потому что возился с огнем, и все это произошло из-за его непостоянного сердца...

Если бы только он никогда не связывался с Лу Сюэ, он все еще мог бы писать от имени Линь Шия, но сейчас не было смысла думать об этом.

Была такая поговорка: "личность определяет судьбу. Ши Цзиннянь пожинал только то, что посеял. Очевидно, Чжао Ююэ тоже был ответственен за свое поведение. Если бы Чжао Ююэ не спровоцировал интерес Ши Цзиннянь к "типам богатых леди", он, конечно же, не связался бы с Лу Сюэ.

Чжао Ююэ была сиреной, которая привела его корабль к гибели. Возможно, когда она приобретет знаковые карты персонажей, она также поглотит "ореол главного героя" и, конечно же, принесет успех этому конкретному литературному произведению.

Всякий раз, когда она обладала персонажем, она брала на себя ответственность за сюжет, в то время как соответствующий автор испытывал взрыв вдохновения. В результате персонаж оживал под их загонами. Если бы автор был посредственностью, она бы, во-первых, превратила их в нечто мирового уровня.

У Чжао Ююэ и ее авторов была взаимовыгодная связь.

Что же касается такого чудака, как Ши Цзиннянь, то ему не нужен был успех; он просто хотел жить в мире со своим гаремом. К сожалению, по мере того, как" Бакуман " становился все более успешным, его аура была удалена пылесосом, так что эти милые девушки начали покидать его, одна за другой.

Несмотря на то, что Ши Цзиннянь обычно держался отчужденно, окончание отношений с Линь Шией сильно поразило его. Он не просил ее остаться, так как знал, что только сделает ее несчастной. Хотя Линь Шия больше не была его девушкой, он все еще надеялся, что она будет счастлива до конца своей жизни.

Ши Цзиннянь также предпочла бы отпустить Лу Сюэ, если ее семья не согласится позволить им обоим быть в романтических отношениях. Он знал, что Лу Сюэ иногда бывает неразумной, но она была очень добра к своим родителям, и он не хотел усложнять ситуацию для Лу Сюэ.

Чжао Ююэ была единственной девушкой, которую Ши Цзиннянь не мог видеть насквозь, но Чжао Ююэ явно не интересовался им, так что он не стал бы беспокоить ее. Если бы Чжао Ююэ когда-нибудь подошла к нему, он бы обязательно это сделал. Пока он делает Чжао Ююэ счастливее, все, что он делает, обретает смысл.

Он не станет просить о каких-либо ответных милостях; для него будет величайшей честью служить этим прекрасным дамам.

У них обоих была их последняя трапеза, как пара. Линь Шия все время плакала, но Ши Цзиннянь все еще был в своей обычной позе, поднимая шутки в надежде подбодрить ее. Он заявил, что, хотя они больше не пара, она всегда может обратиться к нему за помощью, и он с радостью предложит свою помощь. Он мог бы даже пойти так далеко, чтобы стать ее запасным любовником.

Его отношение только ухудшило самочувствие Линь Шии.

«Это все моя вина, и я возьму всю ответственность на себя. Я был тем, кто дергал за ниточки; я заставил тебя сделать это.» Сказал Ши Цзиннянь с улыбкой на своем красивом лице. Даже проклятия пользователей Сети не могли повлиять на его эмоции.

Это верно; эти пораженные читатели ненавидели его так сильно, что хотели его смерти, но когда они услышали, что его "Бакуман" действительно интересен, они все равно не могли не начать читать...

Те, кто мог повлиять на эмоции Ши Цзиннянь, были такими же девушками, как линь Шия.

«Ты не должен этого делать, это все мое эгоистичное тщеславие! Я совсем не люблю тебя, я просто остался рядом с тобой, чтобы использовать твои таланты, я просто плохой человек!» Выпалила Линь Шия, будучи ее самым суровым критиком.

«Плохие люди не так честны, как ты. Я очень надеюсь, что ты можешь быть еще хуже и использовать меня всю оставшуюся жизнь.» Ши Цзиннянь горько улыбнулся.

Линь Шия молчала, потому что она уже решила отпустить прошлое; пришло время пробудиться от своих грез!

Когда Линь Шия выходила из магазина вместе с ним, она просто хотела быть как можно дальше от Ши Цзиннянь и надеялась, что он просто оставит ее в покое.

Она даже не заметила мчащийся к ней грузовик, когда начала переходить дорогу.

Не теряя ни одной микросекунды, Ши Цзиннянь нырнул внутрь и оттолкнул Линь Шию от себя. Он мало заботился о своей собственной жизни и не боялся смерти. Даже несмотря на то, что Лин Шия больше не была с ним в отношениях, он все равно решил спасти ее...

Линь Шия была на волосок от смерти!

Ши Цзиннянь повезло меньше. Его тело избежало худшего из всего этого, но его красивое лицо царапнуло по жесткому асфальту, в то время как его длинные и стройные ноги были раздавлены грузовиком.

Теперь он мог провести только остаток своей жизни в инвалидном кресле.

В этот момент Линь Шия внезапно вспомнила то, что однажды сказал ей Ши Цзиннянь:

"Моя голова сделана из железа!"

Неужели великое божество Су забрало твои ноги?

Она вытряхнула эти мысли из головы и быстро набрала номер "скорой помощи", иначе Ши Цзиннянь действительно умрет.

Когда Линь Шия увидела раненого Ши Цзиннянь на носилках, она почувствовала противоречие...

Ши Цзиннянь полностью отключился, но она знала, что он будет счастлив и доволен, потому что она все еще жива. У него больше не было внешности, привлекающей девушек, и он, возможно, даже потерял способность своих чресел. Все это не имело бы для него никакого значения; ради этих прекрасных дам он был готов разбиться вдребезги.

Это только укрепило решение Линь Шии в камне, потому что она боялась нести ответственность и последствия...

Линь Шия даже не последовала за ним в больницу; она все время бормотала себе под нос, что Ши Цзиннянь больше не ее забота.

Лу Сюэ никогда не посетит Ши Цзиннянь, потому что она уже нашла другого человека для замены, талантливая, красивая дама будет иметь бесконечный след последователей и поклонников.

Две близкие подруги Ши Цзиннянь отправились навестить его в больнице, но обе они решили также избегать его, потому что его лицо было полностью разрушено, и он был калекой. Один из них сразу же бросил его, узнав, что его семейный бизнес обанкротился и что его отец теперь отбывает срок.

Ши Цзиннянь, талантливый, богатый и красивый писатель, которого всегда видели рядом с прекрасными дамами, внезапно стал брошенным ребенком, презираемым миром из-за событий одной ночи.

Мать Ши Цзиннянь лежала рядом с ним и плакала, беспокоясь о плате за лечение...

«Мама, это все моя вина, у меня все еще есть несколько сотен тысяч на моей карточке, используй их, чтобы оплатить долги. Не тратьте его на меня... Я уже бесполезный человек.» Ши Цзиннянь чувствовал себя по-настоящему виноватым, потому что разбил сердце своей матери.

Даже сейчас он ни разу не взглянул в зеркало и даже не попытался пошевелить пальцами ног. Внешность его не волновала.

В этот момент он чувствовал только одиночество, потому что знал, что милые дамы больше не будут его навещать.

«Ши Цзиннянь, ты опять уходишь на полпути? Что вы подразумеваете под временным прекращением публикации?» Чжао Ююэ уговаривала Ши Цзиннянь обновить свой роман, не зная о его нынешнем положении.

Со времени инцидента с "Письмом призраков" прошел уже месяц. Ши Цзиннянь бесследно исчез, и "Бакуман" прекратил сериализацию. Интернет начал распространять слухи о том, что Ши Цзиннянь снова ушел на полпути; это заставило Чжао Ююэ встревожиться, потому что это было уже не в первый раз.

Внезапно Ши Цзиннянь перестал чувствовать себя одиноким.

«Извини, тут произошла небольшая неприятность. Я продолжу писать прямо сейчас!» Ответил он, слегка похлопав себя по обеим щекам.

Он снова почувствовал эйфорию, потому что его позвали. Чжао Юэюэ встречалась с ним всего один раз, и именно в этот момент она связалась с ним. Это очень взволновало его.

Он не собирался винить этих девушек, потому что знал, что уже потерял свою привлекательность, и ничего не добьется, если последует за ним.

Это был их лучший вариант, чтобы оставить его, и он был счастлив, что они приняли мудрое решение.

http://tl.rulate.ru/book/13216/789528

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
невероятный этот парень невероятный
Развернуть
#
Внезапно, от этой главы мне невероятно страшно! Совпадения - не совпадения, ужасно жутко....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь