Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 363

Замена! Героиня второго плана.

Глава 363

Призрачный почерк разоблачен!

«Сюэ Эр, я буду честен с тобой, ты же знаешь, что я люблю книги, я просто недавно влюбился в литературную работу Вэнь Циню! В конце концов, я не могу разочаровать великую книгу и красавицу, так что не слишком остро реагируйте на это! Я всегда относился к тебе и к другим одинаково; Я никогда не буду благосклонен к одному больше, чем к другому!» Ши Цзиннянь откровенно ответил Лу Сюэ; он никогда бы им не солгал.

Это только еще больше разозлило Лу Сюэ: "прекрати нести чушь! Я знаю, что Вэнь Циню-самый популярный персонаж в романе, ее иллюстрация стала вирусной в интернете! Она-твое собственное творение! Так вот как ты собираешься меня ублажить? Как это неубедительно!"

«Сюэ Эр, ты не понимаешь. Вэнь Циню родила свою собственную душу; она оживает прямо на страницах, она обрела свою собственную волю делать вещи...»

«Проваливай!» Лу Сюэ использовала свой статус богатой дочери и отрезала ему:

«Я дам тебе еще один шанс, порви с Линь Шией в течение месяца, или ты пожалеешь об этом!» Тогда Лу Сюэ повесил трубку.

Но Ши Цзиннянь не обратил внимания на это предостережение; может быть, он думал, что каждая богатая дама в этом мире так же добродушна, как Чжао Ююэ.

Он возобновил свои потворства писательству, но не из-за Линь Шия; он просто хотел увидеть шедевры Вэнь Цин Юя.

Лу Сюэ невольно заставил его прибавить шагу. Он планировал издать ее в двух отдельных книгах, когда она достигнет 400 000 слов, а к тому моменту он уже написал более 200 000 слов.

400 000 слов были слишком короткими, чтобы быть упакованными в виде веб-романа, но это уже была длинная история для настоящей книги. Кроме того, Ши Цзиннянь был автором, который писал упрощенные и простые истории. Его лаконичный почерк уже обладал достаточной глубиной, чтобы соответствовать типичным веб-романам, состоящим из 2 000 000-3 000 000 слов.

В конце концов, веб-романы были заполнены пустыми заполнителями, избыточными предложениями и нелепыми сюжетными линиями. Иногда главные герои могли даже спасти красавицу, отправившись в поход по магазинам за лапшой для чашки...

Ши Цзиннянь был готов закончить оставшиеся главы за один месяц, но если бы он захотел опубликовать их в журнале в рассрочку, то сериализация была бы отложена до июля.

Среди всех его подруг, его настоящих подружек, Лин Шия была в восторге. Очевидно, это было из-за того, как Ши Цзиннянь потерял себя в писательстве. Он не флиртовал с другими девушками, так как был так занят писательством, что это оставило ее в покое.

Она терпела непостоянное сердце Ши Цзинняня по разным причинам, но не было такого понятия, как девушка без ревнивого сердца. Если она совсем его не любит, то все дело в деньгах и прочих благих причинах. Пока она получает то, что заслуживает, ей все равно, есть ли у него другая женщина.

Ши Цзиннянь и линь Шия знали друг друга еще со средней школы, и они исследовали свой роман как пара творческих подростков, но их отношения были тонкой гранью между друзьями и партнерами по жизни.

Ши Цзиннянь начал путешествовать по всему миру еще в школьные годы. Он прошел десятки тысяч миль и прочел тысячи книг. Он чувствовал, что старшая школа бессмысленна, он верил, что жизнь может предложить гораздо больше.

Конечно, он мог это сделать, потому что его семья занималась бизнесом с недвижимостью, его родители были богаты, и он мог тратить их деньги так, как ему хотелось. Его родители были весьма довольны, так как их сын не тратил их деньги впустую, как это делали другие богатые дети.

До сих пор его родители не верили, что их сын еще чего-то добился. Они были уверены, что у него не возникнет никаких проблем с наследством семейного бизнеса, поскольку он изучал бизнес-администрирование в частном университете. Одно это давало его родителям душевное спокойствие.

Ши Цзиннянь был необыкновенным гением, он был талантлив в письме и музыкальных инструментах, но он не стремился к славе или признанию. Он будет чувствовать себя удовлетворенным, пока ему нравится Линь Шия.

Сначала он выбрал литературу только потому, что намеревался флиртовать с другими девушками. Но сейчас ему нужен был только один читатель-Линь Шия.

Что же касается веб-романов, которые Ши Цзиннянь оставил незаконченными, то они были просто его увлечениями, как и те, кто играл в игры, чтобы убить время. Он просто напишет что-нибудь, чтобы развлечь себя в свободное время и узнать больше о веб-романах, как он это делал. Все они дали ему опыт и проницательность, которые привели к появлению тех интересных персонажей веб-романов авторов в "Бакумане".

Каждый наполовину написанный роман Ши Цзинняня был почти направлен к гаремному пути; каждый женский персонаж был таким живым и ярким, и он никогда не производил одну и ту же вещь дважды.

В тот момент, когда они ему надоедали, он просто бросал их, даже если они получались хорошими и уважаемыми. В конце концов, это был путь к гарему, и каждая книга, которую он написал в прошлом, имела потенциал стать великой...

Это был, без сомнения, Ши Цзинняня полностью игнорировать своих читателей, или никогда не относился к своим читателям, как своих детей. Родитель, может быть, и способен подарить ей немного родительской любви, но он не мог бы и двух слов сказать о чувствах своих читателей.

Он был капризен, но талантлив; его наполовину написанные веб-романы были лучше, чем те законченные веб-романы, содержащие миллионы слов. Он не придерживался ни одного псевдонима. Всякий раз, когда он создавал новую личность и писал Новый роман, его сочинение и содержание непреднамеренно привлекали многих читателей.

Каждый раз многие наивные читатели предполагали, что он талантливый автор-любитель, и предсказывали, что вскоре он будет претендовать на звание короля среди любителей. Но он всегда исчезал в критические моменты, никогда не беспокоясь о разделе комментариев своей книги или даже не создавая группу для своих поклонников. Все это время он никогда не заботился о своих читателях.

«Если вам нравится то, что вы видите, то угощайтесь, а то и проваливайте.» Таких слов он тоже не произносил, он был просто безответственным автором. Даже он не относился к себе как к автору; он просто дурачился.

Однако, когда он писал от имени Линь Шия, он становился смертельно серьезным; он знал, что слава Линь Шия была гораздо важнее, чем его собственная. Его вполне устраивало, когда родители обращались с ним как с бесполезным ребенком или когда над ним издевались в школе, пока девочки и линь Шия были счастливы.

Чжао Ююэ считала Ши Цзинняня странным человеком, и она была права. Она думала, что он был из тех главных героев, которые скрывают свой реальный потенциал, но на самом деле ему нечего было скрывать от нее. Мягко говоря, это был индифферентный, отчужденный человек, фактически он вообще не обладал никакой самооценкой. Ему было бы все равно, даже если бы он получил пощечину или две; он заботился только о таких девушках, как Чжао Ююэ. Если бы Чжао Ююэ когда-нибудь ударила его по левому лицу, он с радостью предложил бы ей свое правое лицо для пощечины.

Если бы такой слабый персонаж стал главным героем гаремного романа, это определенно привело бы людей в бешенство.

Конечно, эти мысли должны были остаться с их создателями; ему нужно было только наслаждаться самим собой.

В последнее время Ши Цзиннянь пристрастился к литературной работе Вэнь Цин Юя в "Бакумане". Прошло много времени с тех пор, как он так страстно стремился к определенному литературному произведению, но, к сожалению, он мог испытать его только тогда, когда находился в своем "опьяненном состоянии. Хотя он не мог закончить чтение литературного произведения Вэнь Циню, он был удовлетворен небольшим количеством знаний о ее работе.

Некоторые авторы могли скопировать цитату или даже сорвать целые сюжетные линии с других авторов, хотя они полностью осознавали, что их будут ругать поклонники. Этот "Бакуман" был прекрасным примером копирования рассказов других авторов и измененных Ши Цзиннянем, за исключением Вэнь Цин Юя.

Всякий раз, когда Ши Цзиннянь писал рассказы о Вэнь Циню, они всегда были полны неизвестных тайн.

Когда Линь Шия показал Ши Цзинняню иллюстрацию Вэнь Цин Юя, нарисованную Су ли, он похвалил рисунок. Ему это нравилось, потому что в нем была своя духовность.

«В интернете ходят слухи, что рисунок Су ли способен принести несчастье тем персонажам, которых она рисует, или даже навлечь несчастье на создателя, что вы об этом думаете?» Линь Шия рассказывала эту городскую легенду Ши Цзинняню с легкостью в голосе, как будто это была нормальная вещь.

«Я это прекрасно понимаю. Мой... Нет, я имею в виду, что у вашего "Бакумана" есть персонаж, смоделированный по ее образцу, но она-парень в этом романе. Кроме того, это была просто шутка в Интернете; я на самом деле не верю, что ее рисунки обладают такой силой, моя голова сделана из железа, в конце концов!» Ши Цзиннянь провозгласил.

Во-первых, персонаж, которого он создал, Вэнь Циню, никогда не попадет в аварию, потому что он хотел увидеть ее шедевр в грандиозном финале. Кроме того, как настоящий автор этой книги, он всегда оставался скрытым за кулисами, как это могло повлиять на него?

«Хм, я не верю в такие вещи.» Он продолжал писать, не беспокоясь об этом.

Через месяц огромный заголовок взял Интернет штурмом!

Автор "Бакумана", Мастер Я Цзин, прекрасный гений, Линь Шия была поймана с поличным, когда просила кого-то другого написать ее роман от ее имени!

http://tl.rulate.ru/book/13216/781164

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь