Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 349

Замена! Героиня второго плана.

Глава 349

Неизвестный дефект.

Чжао Ююэ не могла этого отрицать; она почти ненавидела этого Ши Цзиннянь. Это был плохой знак. При определенных обстоятельствах ненависть может превратиться в любовь. Она должна была поддерживать это спокойное поведение, обращаясь со всеми одинаково под ее непреклонным, безмятежным взглядом.

Противоположностью любви является не ненависть, а холодность. Если вы действительно ненавидите человека, это только показывает, что этот человек действительно произвел на вас неизгладимое впечатление.

Этот парень явно был способен возбудить девичье любопытство. Девушки не могли не хотеть узнать о нем больше. Кто знает, может быть, они узнают о нем что-нибудь необычное. К сожалению, это было бесполезно против Чжао Ююэ. Чжао Ююэ лишь улыбнулась, вновь обретя самообладание. Она повернулась на каблуках и вышла.

Ши Цзиннянь, казалось, невозмутимо о своей неудаче, приставать к ней. Он только еще больше заинтересовался Чжао Ююэ.

Когда наступила ночь, Чжао Хао предложил группе отправиться на караоке-сессию. Естественно, это было тепло воспринято группой, поскольку к тому времени все более или менее знали о личности Чжао Ююэ как чрезвычайно популярной женщины-стримера, А.Ю. В интернете ее оригинальные композиции и обложки пользовались огромной популярностью. Она всегда была в тренде на NetEase Music, в той степени, что многие поклонники надеялись на концерт А.Ю. в будущем.

Если бы Чжао Ююэ пела во время сеанса, это было бы еще одним благословением услышать ее чудесный голос. Дин Юньцун был самым нетерпеливым из всех. Он даже обменялся личными контактами с Чжао Ююэ, будучи нахальным и прося Чжао Ююэ называть его братом. Чжао Ююэ вежливо согласилась и это вызвало у Чжао Хао сильную ревность. Как посмел этот Дин Юньцун украсть его сестру!

Дин Юньцун был очень доволен. Очевидно, он считал, что иметь такую сестру, как Чжао Ююэ, высшая форма чести.

Однако Чжао Ююэ сказала, что сегодня она немного устала. Она намеревалась вернуться в отель и отдохнуть пораньше. Может быть, в следующий раз.

Чжао Хао уважал мнение своей сестры. Однако он уже был слегка пьян. Поэтому он попросил Чжан Ваньцзюнь отослать вместо него Чжао Ююэ, поскольку Чжан Ваньцзюнь был не из тех, кто присоединится к таким, как Чжао Хао, Дин Юньцун и другие, чтобы немного побаловаться. Она уже спасла Чжао Хао от унижения, присоединившись к ним на пиру.

У Чжан Ваньцзюнь не было причин отказываться. В конце концов, это не займет много времени, чтобы отправить Чжао Ююэ обратно в отели полуострова. Кроме того, это была постоянная резиденция Дин Юньцун. Его ежемесячная аренда составляла 240 000 юаней.

Очевидно, Чжао Хао считал, что отели полуострова достойны его сестры. Кроме того, это был не слишком продолжительный отпуск. Он никогда не станет скупиться, когда дело касается его сестры.

Поскольку Чжан Ваньцзюнь взял с собой на пир Ши Цзиннянь и Линь Шию, им обоим придется тащиться следом.

В машине Ши Цзиннянь больше не был зациклен на своей девушке. Со всеми тремя девушками в машине он обращался одинаково. Несмотря на его неоднократные заявления о том, что он нечленоразделен, он только доказал обратное. Его методы ублажения противоположного пола, казалось, не заканчивались. Ему не составило труда сократить дистанцию между собой и женщинами.

Он явно был плейбоем, с головы до ног. Но он, казалось, был чем-то большим. Он никогда не требовал отдачи от женщин. Он не жаждал ни денег, ни секса. Он просто хотел хорошо обращаться с девушками. Было ли это так называемым чувством "иметь нежное сердце по отношению к женщинам"?'

По-видимому, он считал своим величайшим счастьем и смыслом жизни стремление к девушкам или красавицам.

Если бы у Чжао Ююэ еще оставались какие-то сомнения в его адрес, то эти сомнения уступили бы место откровенной вражде. Его действия были поистине лицемерными и легкомысленными. Никто не понимал, как его подружка вообще терпит его.

Однако после того, как мудрый менталитет Чжао Ююэ вышел в сеть, она только глубже погрузилась в свой личный дзэн-уголок. Она уже не была такой холодной и раздраженной, как во время званого обеда. Она ответила Ши Цзиннянь очень нормально, как будто он не беспокоил ее ни в малейшей степени, с улыбкой на лице.

В этот момент Чжао Ююэ была неуязвима.

Ши Цзиннянь и Линь Шия вышли первыми. Он, казалось, не преследует злого умысла. Он казался настолько откровенным, насколько это вообще возможно.

Наступило неловкое молчание, в машине остались только они вдвоем. Атмосфера быстро улеглась. Чжан Ваньцзюнь взял инициативу в свои руки и повернулся к Чжао Ююэ.

«Сяо Ююэ, что ты думаешь О Ши Цзиннянь?»

С улыбкой Чжао Ююэ ответила:

«Он интересный человек. Он умеет сделать девушку счастливой.»

Это было очень объективное заявление. Если бы Чжао Ююэ не была в своем дзэн-режиме, она бы высказала свою ненависть к этому человеку, и ее ответ был бы совершенно другим.

Чжан Ваньцзюнь не стал слишком углубляться в это утверждение. Она только боялась услышать, что Чжао Ююэ положительно смотрит на Ши Цзиннянь. Поэтому она начала выяснять неизвестное происхождение Ши Цзиннянь.

«Ши Цзиннянь-непредсказуемый человек. Он происходит из малоизвестной богатой семьи, которая имела свой успех в сфере недвижимости. Он путешествовал по всему миру в течение трех лет в средней школе, ел, пил, играл. Позже он вернулся в Шанхай, чтобы учиться в течение года в двенадцатом классе. Он платил за обучение в одном частном университете, который можно было сравнить с аристократическими университетами древности. Но вы знаете, частные университеты в нашей стране - это все Академии. Их нельзя класть на один стол. Его университет совсем рядом с нашим. Что касается его отношений с Линь Шией, он не прилагал особых усилий, чтобы ухаживать за ней, они были предметом спора. Может быть, это потому, что они были младшими школьными одноклассниками. Он купил Лин Ши машину за миллион долларов и одноклассники Лин Ши восхищались им за это. Другие восхищались им за то, что у нее такой хороший парень, не только красивый и богатый, но и очень нежный и внимательный.»

«А как насчет тебя?» С улыбкой спросила Чжао Ююэ.

Чжан Ваньцзюнь едва не проговорился, что ему все равно. Он ответил:

«Если бы я не знал о его серьезнейшем недостатке, я бы тоже восхищался им.»

«Какой дефект?»

«Он не только хорошо относится к Лин Шия. Ему нравится быть хорошим для всех. Он любит помогать людям. Если человек-красивая девушка с интересным характером, он будет так мотивирован, как одержимый. Он просто не может дождаться, чтобы сделать что-нибудь для девушки. Он будет одинаково хорошо обращаться со всеми девушками. И все же он не просил ничего взамен. Кажется, это и есть смысл его жизни. Поэтому, помимо своей подруги, у него также есть много подруг женского пола. Некоторые оставили его мучительно после того, как они видели его природу насквозь, и искали бы других парней. С ним остались только двое. Они даже называли друг друга сестрами, вместе с Лин Шия. Он всегда выводил этих трех красивых девушек в свет, чтобы повеселиться, когда он свободен.»

Чжао Ююэ была сильно шокирована, когда поняла степень его одержимости. Это был гарем Ши Цзиннянь? Существует ли вообще подобное в современно мире?

Тем не менее, по сравнению с теми мужчинами-героями, которые охраняли своих девушек с яростной ревностью, он казался особенно открытым. Он совсем не возражал против того, чтобы ему наставляли рога. Девушки могли бы последовать за ним, если бы захотели. Как только они ясно увидят его природу, которую он вовсе не собирался скрывать, они смогут просто уйти, если захотят. Он никогда ни к чему их не принуждал.

Был ли он каким-то аристократическим, несексуальным котом? Его было просто слишком много!

Однако такой чрезмерно приятный парень, как он, казалось, успокаивал девушек, так как никогда не лгал им.

«Лин Шия-талантливая девочка в нашей школе. Она очень знаменита. Она опубликовала много бестселлеров. Ее псевдоним-Я Цзин. Она стала довольно известной после того, вместе с Ши Цзиннянь. Я не буду спешить с выводами, но этот Ши Цзиннянь действительно не так прост, как кажется. Несмотря на все это, он не хочет становиться знаменитым. Он просто хочет быть с красотками.»

К тому времени, как Чжан Ваньцзюнь закончил, его машина уже почти подъехала к отелю. Чжао Ююэ, как избалованный ребенок, попросил Чжан Ваньцзюнь остаться с ним. Чжан Ваньцзюнь не мог отказаться. Кроме того, он редко останавливался в роскошных люксах высшего класса отелей полуострова. Это было довольно расточительно для только одного человека, чтобы остаться в номере.

Когда они вдвоем вышли из машины и забрали свой багаж, то обнаружили, что сумка Линь Шия осталась в багажнике. Похоже, там были книги и блокноты.

http://tl.rulate.ru/book/13216/761283

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь