Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 345

Замена! Героиня второго плана.

Глава 345

Ослепленный.

Несмотря ни на что, Чжао Хао ставил эстетику превыше всего остального. Ему нравилось выставлять себя на всеобщее обозрение, поэтому он заказал весь ресторан.

Этот ресторан не был особенно роскошным, так как Чжао Хао знал, что Чжао Ююэ очень разборчива в еде. Она ставила качество еды превыше всего остального.

У "Мишлена" были свои звезды. Китайский аналог Мишлен был Су, и они тоже награждали звездами, до 5 из них. Су была создана потомками Су Дунпо; это была система, специально созданная для оценки китайских ресторанов. В Восточном Китае рейтинг 5-звездочного Су значил очень много, почти равняясь 3-звездочному Мишлену. Если ресторан имел и мишленовскую 3-звезду, и 5-звездную СУ, это должен был быть действительно хороший материал.

Этот китайский ресторан был награжден 4-звездочным Су, но это был уже приличный ресторан. Если бы вокруг было слишком много 5-звездочных ресторанов Су, то эти пять звезд потеряли бы свою ценность.

Этот ресторан находился в сельской местности. Ни один папарацци не будет пойман мертвым в этом районе. Чжао Хао уже знал, что его маленькая кузина, Чжао Ююэ, была на пике своей популярности, с тех пор как она открыла свое лицо. Ее чистый и совершенный образ, ее умное остроумие и сухой юмор уже похоронили себя в сердцах многих. Если папарацци когда-нибудь сфотографируют его вместе с Чжао Ююэ, это будет означать неприятности.

Чжао Хао знал о своем положении и ограничениях. Он обычно хвастался своим богатством, даже не моргнув глазом, когда интернет распространял новости о том, что он разбил суперкар стоимостью в миллион долларов, или о его взаимодействии с Дин Юлькином, или о финансировании его собственной киберспортивной команды. Все это в свое время вызывало заголовки газет.

В глазах большинства пользователей сети он был просто еще одним грязным богатым хвастуном, живущим своей жизнью на полную катушку. Если бы он каким-то образом связался со своей маленькой кузиной, это повлияло бы на ее репутацию; этого он предпочел бы избежать. Было бы лучше, если бы Чжао Ююэ сохранила свою безупречную репутацию.

Думая об этом, Чжао Хао завидовал Дин Юньцун. Он тоже хвастался своим богатством и жил дико и свободно. Неожиданно у него появилась приличная репутация, как у богатого 2G с бесстыдным отношением...

Чжао Хао мог только утешить себя, сказав, что у Дин Юньцун была заурядная внешность. Чжао Хао был слишком красив по сравнению с ним. Генетика семьи Чжао была слишком выдающейся, он верил, что его маленькая кузина Ююэ тоже сможет произвести впечатление на публику!

На этот раз Чжао Хао пригласил своего приятеля Дин Юньцун. Дин Юньцун обязательно приведет с собой своего друга-актера, Чжан Хунью. Последний был актером с приличной репутацией. Его актерские способности были неплохими, и он снялся в нескольких фильмах. В этот момент его карьера переживала очередной взлет, разумеется, благодаря Дин Юньцун.

Подруга Чжао Хао, актриса второго ранга, Тан Цзин уже прибыла в ресторан, приветствуя Чжао Хао и его друзей. Дин Юньцун приехал рано. Кроме Чжан Хунью, он привел с собой еще нескольких интернет-знаменитостей, одна из которых была его девушкой. Что касается ее имени, давайте просто назовем ее интернет-знаменитостью а, так как Дин Юньцун через некоторое время поменялся бы девушками. Это было здорово-быть сыном самого богатого человека в Китае. Так как Дин Юньцун приехал рано, ему нечего было делать, и он занимался серфингом на Вейбо. Он обнаружил, что многие пользователи Сети отмечали его, спрашивая, каково это-получить пощечину.

Что это значит-получить пощечину?

Что за шутка, кто может дать ему пощечину? Самый богатый человек в Китае правил частью мира. Китай был восточноазиатским владыкой, одной из величайших держав, с которой приходилось считаться.

Самые богатые люди часто жили одними и теми же словами. Установите цель, заработав сначала 100 миллионов. Эта линия распространилась по всему миру, даже иностранцы хвалили ее. Как и человек, создавший крупнейшую компанию электронной коммерции: «Единственное, о чем я сожалею, - это создание Alibaba.» Только они были способны произнести такие слова.

Только Дин Юньцун мог бить людей. Так случилось и с теми самопровозглашенными соратниками Динга. Он выступит перед каждым воззванием на Вейбо. Он очень ревностно относился к этому вопросу; он хлопал по лицу этих богатых 2G, когда раскрывал их скандалы в кругу развлечений. В конечном счете, он заслужил поддержку общественности, и все остались думать, что он на самом деле хороший человек!

Дин Юньцун также приглашал своих друзей на фуршет с барбекю; это только сделало его еще более популярным, он даже получил титул «мужа нации». Всякий раз, когда он размещал сообщение на Вейбо, там была куча поклонниц, говорящих, что они готовы выносить его детей...

Это вызвало большую зависть со стороны Чжао Хао. Что сделало его «мужем нации»?

Хотя он и завидовал Дин Юньцун, он все еще был одним из его братьев по разврату. С течением времени Дин Юньцун становился все более зрелым, но его вкус к женщинам никогда не менялся. Вскоре после этого Дин Юньцун обнаружил источник пощечины. Это было из-за живого стримера, а ю. Ее популярность быстро росла. Однажды он отругал А.Ю. за то, что она некрасивая и просто обыкновенная девушка...

Конечно, когда он критиковал А.Ю., он признавал ее игровые и музыкальные способности, так что это показывает, что он был оптимистичным и разумным человеком.

Независимо от того, насколько талантлива А.Ю. была в играх или музыке, как только она получит уродливый лейбл, это определенно повлияет на ее карьеру в качестве живого стримера. Внешность девушки была действительно важна; она должна была хотя бы прилично выглядеть после нанесения макияжа. Если макияж и фотошоп не смогли спасти ее, то насколько же она уродлива?

Если она даже не осмеливалась показать свое лицо, то это ясно показывало, что макияж и фотошоп ее не спасут!

Как и ожидалось, популярность А.Ю., казалось, пошатнулась после того, как Дин Юньцун раскритиковал ее. Когда личность А.Ю. была раскрыта и она была вынуждена впервые показать свое лицо в прямом эфире. Ее популярность прорвалась сквозь бутылочное горлышко, заработав за одну ночь славу!

В этих обстоятельствах фанаты, которых ввел в заблуждение Дин Юньцун, искали его; некоторые эмоциональные фанаты даже ругали его за то, что он так слеп...

Дин Юньцун мог только посмеяться над этими комментариями; он начал искать фотографии А Ю в интернете. Когда он увидел лицо Чжао Ююэ, его разум опустел. Она определенно была симпатичной, и что еще важнее, ее лицо было естественной красотой! Ничего не поделаешь, большинство женщин, с которыми он играл, были искусственными. Конечно, у него будет достаточно опыта, чтобы отличить естественное от искусственного.

Этот женский темперамент, который он ощущал от Чжао Ююэ, был ему отчасти знаком. Он не знал, откуда взялась эта дама...

Дин Юньцун никогда бы не подумал, что вскоре встретится с Чжао Ююэ лично.

http://tl.rulate.ru/book/13216/754358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь