Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 335

Замена! Героиня второго плана.

Глава 335

Многочисленные поклонники.

Действительно, Чжао Хао давно не видел Чжао Ююэ. Однако он не забыл о том, как его сестра, у которой явно было слабое чувство присутствия, недавно продемонстрировала свои игровые таланты.

Для такого молодого мастера, как Чжао Хао, у которого ничего не было, репутация, очевидно, была самой важной вещью для него. Чжао Ююэ помогла ему восстановить свою репутацию и даже относился к нему с уважением. Это заставило его почувствовать, что эта его двоюродная сестра была особенно сообразительна. Она была намного лучше, чем другая его двоюродная сестра по материнской линии, Чжан Ваньцзюнь, которая была довольно высокомерной и трудной в общении.

Однако было жаль, что Чжао Ююэ не посещала школу в Шанхае. Шанхай был родным полем Чжао Хао. Хотя он все еще поддерживал связь с Чжао Ююэ, они не часто встречались. Поэтому для них было вполне естественно отдалиться друг от друга.

Напротив, Чжао Хао и Чжан Ваньцзюнь по-прежнему были в хороших отношениях. Хотя Чжан Ваньцзюнь его недолюбливал, он все равно время от времени звонил Чжан Ваньцзюню, чтобы встретиться за едой или просто потусоваться. Конечно, они останутся рядом.

Нет другого пути вокруг него. Чжан Ваньцзюнь учился в университете в Шанхае, и он мог легко забрать ее, так как она была всего в 10 или 20 минутах езды. Если бы он поехал в провинцию Цзяннань, чтобы встретиться с Чжао Ююэ, это заняло бы у него почти час, и ему даже пришлось бы воспользоваться скоростной дорогой...

Даже если бы он хотел ласкать своего маленького кузена, расстояние доставляло ему слишком много хлопот. У него не было много свободного времени, так как он также хотел повеселиться со своими друзьями-негодяями, такими как Дин Юньцун, а также со своей знаменитой подругой Тан Цзин, которая ему очень нравилась и с которой у него были стабильные отношения.

Это постепенно вызвало дрейф между Чжао Хао и Чжао Ююэ; это должно было произойти.

Чем больше Чжао Хао смотрел видео с новогодней вечеринки, тем больше он сравнивал себя с Чжао Ююэ. Учитывая тот факт, что оба они были потомками уважаемой семьи Чжао, она казалась слишком далекой!

Такой прекрасной, ослепительной девушкой была его сестра. Это было так чудесно!

Как брат Чжао Ююэ, он мог поставить свой идентификационный номер. Чтобы хорошо использовать и действовать напыщенно перед своим другом, Дин Юньцун!

Разве Дин Юньцун не клялся, что А.Ю. не может иметь никакого подобия красоты? Это оказалось полной чепухой. На видео его сестра была чрезвычайно красива. Она действительно была из семьи Чжао, обладая таким превосходным характером и грацией!

Несмотря на то, что молодой мастер Чжао Хао был очень посредственным во всех отношениях, он держал себя с большим чувством чести, которое проистекало из имени его семьи. Кроме того, он был открытым и добродушным. Эти качества давали ему возможность собрать группу компетентных людей для работы на него. Что же касается того, как он использовал свою рабочую силу, то и его дед, и отец не испытывали никаких угрызений совести по этому поводу.

Как член семьи Чжао, Чжао Хао предпочитал тех, кто носил его фамилию. Фамилия Чжао Ююэ была Чжао, а Чжан Ваньжун-нет, поэтому он, естественно, благоволил Чжао Ююэ. Жаль, что он раньше думал, что Чжан Ваньцзюнь лучше и талантливее Чжао Ююэ. Кроме того, поскольку Чжан Ваньцзюнь жил в Шанхае, было естественно, что Чжао Хао, будучи "небесным правителем", мог только наблюдать за Чжан Ваньцзюнем.

Однако теперь он чувствовал, что не может позволить себе еще одну минуту разлуки с сестрой Ююэ. Он должен был держать такой талант рядом с собой. Таким образом, его положение в семье укрепится. Она была самым надежным помощником прокурора, которого он мог найти.

Он смотрел все видео новогодней вечеринки на одном дыхании. Конечно, он пропустил много других программ. Фортепианный аккомпанемент Чжао Ююэ, а также игра на скрипке снова удивили его. Он и не подозревал, что на скрипке можно так играть!

Это также, наконец, позволило ему подтвердить, что Чжао Ююэ была А.Ю. Скрипичные навыки А.Ю. были уже широко известны всем.

Более того, когда он слушал голос Чжао Ююэ всякий раз, когда она делала свое выступление, и сравнивал его с ее живыми потоками, они звучали очень похоже.

Конечно, если бы не назойливая "Ледяная королева Севера", которая все разоблачала, никто бы явно не проводил сравнения. Однако теперь, когда сравнение было сделано бок о бок, правда вышла на свет!

Все это началось в тот момент, когда Чжао Ююэ случайно обнажила свою школьную форму. Когда многие пользователи Сети попытались разыскать ее старшую школу по форме, они наткнулись на видео новогодней вечеринки. Затем они подумали о том, как А. Ю. упомянула, что она не смогла вести прямую трансляцию, поскольку была занята репетициями для новогодней вечеринки...

В конце концов, ослепительный хозяин вечеринки, Чжао Ююэ, даже обеспечил публике такое высокоуровневое исполнение на скрипке. Ее голос излучал сверхъестественное сходство. Если бы она не была а ю, никто другой не мог бы быть А.Ю.!

Чжао Хао увидел комментарии:

«Я твой поклонник!»

«Я преклоняюсь пред тобой!»

«Мое сердце завоевано!»

«Гений!»

«Стань моей женой!»

Он почувствовал себя весьма польщенным. Несмотря ни на что, Чжао Ююэ по-прежнему была его самой близкой младшей сестрой и истинным членом престижной семьи Чжао. Его отец и отец Чжао Ююэ были братьями и сестрами. Теперь, когда Чжао Ююэ искали так много пользователей сети, он не мог не чувствовать гордости. Семья Чжао была действительно сливками урожая!

Затем Чжао Хао перешел к просмотру некоторых других видео, включая интервью с Чжао Ююэ, проводимые школой, а также всевозможные видео, которые хвалили ее за отличную успеваемость в школе и демонстрировали ее достижения. Он чувствовал, что его маленькая двоюродная сестра была слишком умна. В отличие от него, который проводил все свои школьные дни, делая неподобающие вещи...

Чжао Хао знал, что он не был талантлив ни в одном аспекте. Единственное, что у него было, - это его почтенное семейное происхождение. Признавая это, он научился заимствовать силу у других, чтобы повысить себя. Он никогда не завидовал людям, у которых было больше таланта, чем у него. У него были ресурсы, и он мог легко подчинить себе эти таланты!

До этого был период времени, когда Чжао Хао любил чрезмерно хвастаться своим богатством. Теперь, когда у него за плечами было еще несколько лет, он немного повзрослел. Таким образом, когда он обнаружил, что Чжао Ююэ была гораздо более блестящей и выдающейся, чем он предполагал, он решил воспользоваться новогодними каникулами, чтобы связаться с Чжао Ююэ, поскольку он хотел восстановить их отношения.

Можно сказать, что в глубине души Чжао Хао был утилитаристом. Однако те таланты, на которых он работал, всегда чувствовали, что получили должное признание, и были готовы продолжать работать на него.

Чжао Хао также посмотрел в интернете, чтобы узнать, что пользователи Сети думают об этой актуальной теме.

«Я никогда не думал, что живой стример А.Ю. на самом деле будет похожа на школьный цветок. Это невероятно!»

«Почему она прячет свое лицо, даже если она такая красивая? Все это время я верил, что А.Ю. не захочет показывать свое лицо, потому что она уродлива. Какая ошибка в моем суждении…»

«Она действительно супер гений, прямая трансляция не повлияла на ее учебу вообще. Она всегда в первых трех позициях на всех своих экзаменах! Она даже учится в одной из лучших школ страны!»

«Из всех женских живых стримеров А.Ю. определенно что-то новенькое. Я на самом деле надеюсь, что А.Ю. на некоторое время прекратит прямую трансляцию, может быть, продолжит, когда она поступит в университет…»

«Неужели я единственный, кто думает, что она-Чу Лосюнь в реальном мире? Эти ее скрипичные навыки просто поразительны!»

«Ты действительно слишком низко думаешь об А.Ю., или я бы сказал Чжао Ююэ. Не забывайте о ее игровых талантах. Она лучший игрок LoL в стране и может легко победить любого профессионального игрока! К сожалению, она не играет профессионально. В противном случае она бы легко перевернула корейских игроков!»

« Не обращай на меня внимания, я просто хочу знать, есть ли у А.Ю. бойфренд и была ли она в отношениях раньше. Она ведь только на втором курсе средней школы, Наверное, нет, верно?»

«Она-школьный цветок, тупица; мальчики-крысы для ее пестрой трубки. Должно быть, у нее уже были отношения!»

«Заткнись! Я ничего не слышу! Я не буду слушать ничего из того, что вы говорите!»

http://tl.rulate.ru/book/13216/736305

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь