Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 333

Замена! Героиня второго плана.

Глава 333

Разоблачение.

И снова все было спокойно в жизни Чжао Ююэ. По крайней мере, в реальном мире. Благодаря последнему новогоднему празднику ее популярность в школе достигла нового пика. О ее существовании знали даже ученики других школ.

В провинциальном городе была еще одна премиальная средняя школа, сравнимая с нынешней средней школой Чжао Ююэ. Выпускники этой средней школы, как правило, подавали заявки на поступление в зарубежные университеты. Она придерживалась радикального, расслабленного подхода к обучению и считала, что обеспечивает образование реального качества. Студенты были непредубежденными и критически мыслящими людьми.

В целом ее результаты были не так хороши, как в нынешней средней школе Чжао Ююэ. Однако, с точки зрения качества, это было трудно сказать.

Ученики этой средней школы высоко ценили себя. Они считали студентов из нынешней средней школы Чжао Ююэ книжными червями, без личностей, специальностей или всестороннего развития. Они только добавятся к безмозглым трутням общества, в отличие от уникальных существ, которые будут существовать каждый из них.

Некоторые любопытные люди, которые хмурились над высокомерием этой школы, подняли шокирующее выступление Чжао Ююэ. Он мгновенно заглушил голоса многих самодовольных студентов. Они никогда не ожидали, что перед их глазами появится такой всесторонний ученик в средней школе, которая практиковала такое строгое образование, ориентированное на экзамен!

Видеоклип о выступлении Чжао Ююэ вскоре был загружен в интернет. Сначала ничего не происходило. В конце концов, Чжао Ююэ был всего лишь студентом. Какой бы красивой она ни была, без высокой четкости ее трудно было разглядеть. Только те, кто видел Чжао Ююэ вблизи, поймут, насколько она была потрясающей в тот новогодний вечер.…

Не забывайте, что это было вскоре после того, как популярная женщина - стримерша А. Ю. непреднамеренно показала свою школьную форм. Тай, как студентка средней школы, заставляя многих поклонников начать копать для получения дополнительной информации ликующе. Они хотели узнать, кто такой этот старшеклассник А.Ю.

Спустя почти полдня им удалось найти лишь несколько школ с униформой, похожей на ту, что носила А.Ю. Тем не менее, они не могли точно определить, в какой школе она училась. Однако кто-то случайно наткнулся на новогоднее видео. Они заметили, что все одеты в такую же школьную форму, как у А.Ю.

«Вот и все!»

«Это должно быть она!»

«А.Ю. учится в этой школе. Она, скорее всего, выступала на этом мероприятии!»

«Она определенно присутствовала на нем!»

Похоже, все хотели сорвать завесу тайны с личности А. Ю. Школьные власти выложили все это событие в высоком разрешении на своем официальном сайте. Очевидно, школьные власти намеревались использовать это ежегодное празднование годовщины для продвижения своих объектов в надежде привлечь более талантливых учеников. Эта эпоха больше не верила в качество. Ни одна знаменитая средняя школа не оставалась застенчивой, когда хвасталась собой…

Интервью с отличницей Чжао Ююэ также было в загруженном видеоклипе. Был даже рассказ, в котором перечислялись все награды, которые получила Чжао Ююэ. Она была выбрана в качестве одного из лучших студентов во всей провинции, как часть лучших студенческих кадров и т.д.

Каким-то образом эти почести попали к Чжао Ююэ. Ее результаты говорили сами за себя. Ее имя было в списке членов студенческого совета, и она считалась членом лучших студенческих кадров…

Очевидно, школьные власти считали внешность Чжао Ююэ прекрасной и фотогеничной. Было бы напрасной тратой времени не продвигаться по службе рядом с ней. Она могла бы стать новым лицом школы!

Был один человек с именем "Ледяная королева Севера". Он был студентом инженерного колледжа, настоящее имя у Ихао. Старший фан клуба А.Ю., который не щадил ного, когда дело доходило до спама подарков живым стримерам. Он читал только пиратские версии романов. Этот человек даже написал пост со строгими рассуждениями на форуме А.Ю. Его содержание было шокирующим. Он отметил, что:

«Таинственный женский живой стример, А.Ю. это на самом деле Чжао Ююэ, которая официально признана школьным цветком одной средней школы в провинции Цзяннань! Этот школьный цветок столь же устрашающий в учебном плане, сколь и красив. Стоит отметить, что ее музыкальный талант широко почитаем окружающими. Однажды она вышла в финал национального конкурса Тион…»

Форум взорвался. Новости распространялись, как лесной пожар, по всему Вейбо, Чжиху и т. д. Серверы средней школы Чжао Ююэ вскоре рухнули из-за перегруженного трафика! Школьные власти считали, что на них напали хакеры! Хотя официальный сайт рухнул, взлет Чжао Ююэ только начался!

Нет, кибервойны не пытались что-то продать. Это был карнавал поклонников А.Ю. Нет. Не только поклонники А. Ю, но и поклонники Чжао Ююэ!

Конечно, самым популярным видеоклипом в Интернете к этому времени должны были стать видеоклипы различных новогодних концертов, которые транслировались несколькими телеканалами. Некоторые телестанции изо всех сил старались пригласить чрезвычайно популярных кумиров из Кореи. Тем не менее, эти видеоклипы были заглушены одним видеоклипом в канун Нового года…

Даже известие о Лен Цзы, авторе "Прекрасного апреля", который оказался не красавицей, а мужчиной, не вызвало большой реакции. Только мужчины-читатели, присутствовавшие на его автограф-мероприятии, чувствовали, что их взгляды на мир, жизнь и ценности рушатся. Почему мастер лен Цзы был мужчиной? Это правда, он был немного красив, но его скрещенная внешность уже запала им в душу! Только женщины-читательницы мастера лен Цзы сочли этот вопрос интересным. Они не ожидали, что мастер лен Цзы на самом деле будет Леди-боссом. Он определенно был рожден, чтобы обладать таким талантом. К сожалению, "Прекрасный апрель" был старой новостью. Дальнейшие адаптации в аниме, реалити-сериалы, фильмы потребуются, чтобы продолжать расширять свое влияние. В настоящее время самым большим фокусом в интернете был вопрос о женском прямом эфире, таинственной А.Ю. Она наконец-то разоблачена. Поэтому, как Леди-Босс, Хан Ленг считался легко отделавшимся. Ему не нужно было сталкиваться с натиском общественного мнения, в то время как Чжао Ююэ была полностью рассечена публикой из-за разоблачения. Чжао Ююэ поняла это гораздо позже, когда уже после Нового года погрузилась в литературный мир. Она хотела найти новую работу до того, как закончится перезарядка Двумерных врат. Пришло время создать ее четвертый культовый персонаж. Новый год в этом мире часто сопровождался семидневным праздником. Затем Чжао Ююэ получила звонок от своего старшего двоюродного брата Чжао Хао. Они не видели друг друга в течение длительного времени, но по-прежнему держать в Контакте. Чжао Хао пригласил Чжао Ююэ в Шанхай, чтобы повеселиться с ним и Чжан Ваньжуном. Он лично приедет, чтобы забрать ее. Ведь провинциальный город Цзяннань находился довольно близко от Шанхая. Чжао Ююэ не знала, почему Чжао Хао говорил с ней так нежно и осторожно. Разве он не хвастун из хвастунов? В конце концов, он был наследным внуком семьи Чжао, Чжао Ритянь. Но теперь он обращался с ней, как с какой-то важной персоной.…

http://tl.rulate.ru/book/13216/736303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь