Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 328

Замена! Героиня второго плана.

Глава 328

Подъем страсти!

Предыдущее фортепианное выступление Чжао Ююэ заставило всех зрителей жаждать увидеть ее скрипичное соло. Некоторые люди были обеспокоены, поскольку предыдущий исполнитель, который также оказался скрипачом, Ханг Юнмин уже сыграл песню «Случайно встретила тебя», которая была довольно интересной и получила положительные отзывы от зрителей. Его исполнение могло почти соперничать с ним, но песня, которую он выбрал, «Луна над фонтаном», была не так популярна.

Теперь настала очередь Чжао Ююэ выступать. Ведущий, Цзунчао коротко объявила, что она будет играть песню «Вирус Бетховена», модифицированную версию одной из знаменитых песен Бетховена. Разве не было бы неловко, если бы никто даже знала, что она играет?

Но большинство студентов не придавали этому большого значения; она выбрала песню, все будут восхищаться ее красотой! Такова была привилегия быть красивой молодой леди, независимо от того, как она все испортит, каждый ее недостаток может быть превращен в нечто эквивалентное тому, как люди "охают" на милого ребенка, бросающего жестокую истерику... Этот мир был действительно поверхностным.

Чжао Ююэ держал в руках ярко-красную скрипку уникальной формы. Как только Леди Чжао поднялась на сцену она активировала карту Чу Лосюнь и мгновенно ошеломила публику! В этот момент все зрители действовали точно так же, как зрители «Прекрасного апреля», все они были подписаны на одну конкретную роль, чтобы болеть за Леди Чу, как сумасшедшие фанатики!

Сам того не сознавая, Хань Лэн рванулся вперед, как одержимый, - что это за сильное чувство дежавю? Что же это был за «Вирус Бетховена», не только ли он появился в сознании Чу Лосюнь, чтобы разоблачить музыкальные таланты Чу Лосюнь, но и что он делал здесь, в их реальном мире?

Чжао Ююэ улыбалась. Очевидно, это была улыбка графини, и она пробормотала: «Бог музыки, пожалуйста, прислушайтесь к моему зову...»

А потом она освободилась!

Скрипка, которую использовала Чжао Ююэ, не была обычной скрипкой, это была электрическая скрипка, способная пульсировать вместе с игрой, в отличие от любого другого музыкального инструмента!

Многие из зрителей думали, что Чжао Ююэ гений музыки, сама ее внешность намекала на это. Она выглядела как элегантная, интеллигентная графиня.

Но выступление Чжао Ююэ удивило их! Когда началась прелюдия «Вируса Бетховена, многие были шокированы ее музыкальным талантом; она была наэлектризована и взлетела с огромным толчком!

Чжао Ююэ недолго оставалась на одном месте; она расхаживала по сцене, играя на скрипке так, что ее нельзя было назвать элегантной-это был стиль, никогда не виданный прежде! Казалось, она играет рок-н-ролл! Да, именно так казалось всем вокруг! Когда она достигла кульминации песни, то театрально покачнулась, превратив зал в трейлерный парк в эпицентре смерча!

Каким бы ни было настроение, эта мелодия заставила людей почувствовать, что жизнь прекрасна и полна надежд, они смогут почувствовать позитивную энергию этой песни даже в плохую погоду! Многих зрителей беспокоил один и тот же вопрос: «Можно ли так бесподобно играть на скрипке?»

Для всех, ко знал Чжао Ююэ, ее игра на скрипке оказалась полным сюрпризом!

Конечно, никто не был так потрясен, как Ханг Йонмин. Однажды он даже высмеял Чжао Ююэ за то, что та была слишком жестка и не понимала, что такое настоящая музыка...

На самом деле, когда он увидел, как Чжао Ююэ достает электрическую скрипку, он понял, что происходит что - то большое-она всегда тренировалась с обычной скрипкой.

Так что когда зазвучала песня «Вирус Бетховена», омывшая его душу интенсивным ритмом, он был ошеломлен. Этот музыкальный стиль был очень популярен среди молодежи; эта песня идеально подходила для фоновой музыки игры!

Если бы кто-то слушал эту песню во время движения, они могли бы начать непреднамеренно ускоряться и даже прорваться через красные огни. Они никак не могли остановиться, потому что эта песня не позволяла им этого сделать!

Ханг Юнмин уставился на нее с открытым ртом; он никогда не думал, что на скрипке можно играть в стиле рок-н-ролла. Эта женщина должна была быть на каком-то тяжелом материале, скрипки так не работают!

Неужели она действительно так играет на скрипке? Была ли эта техника правильной?

Как скрипач, который постоянно был в погоне за фристайлом, Ханг Юнмин никогда не ожидал, что Чжао Ююэ зайдет так далеко, это было совершенно за пределами его воображения!

Он не знал, как описать свои чувства в тот момент, но знал, что никогда не забудет ее выступления в этот день...

Его мозг пришел в лихорадочное состояние исступления, он начал ликовать, если бы мог сыграть эту песню, и вывод, который он получил, был таков:

«Это было слишком трудно, очень трудно! Точность аккордов, высокие частоты поперечных аккордов, чистый, бешеный темп!»

Чжао Ююэ полностью подчинила его своим скрипичным навыкам...

Он мог только восхищаться ее быстрыми и гибкими руками! Его некогда раздутое чувство превосходства исчезло в мгновение ока!

Наконец он понял, что Чжао Ююэ-это не просто призовая машина, как он думал. Она была ужасающим монстром, который мог изменить свой стиль по щелчку выключателя, в зависимости от обстоятельств. Она играла такую молодую песню для новогодней вечеринки!

Когда скрипка выходит за пределы царства это и есть настоящая музыка, она раскрыла свой истинный потенциал; это была квинтэссенция скрипки. Она держала ее в руках, как оружие!

Когда Чжао Ююэ выступала, ее энергия прорвалась сквозь ткань реальности, протянула руку и втянула всех зрителей в свой великолепный мир музыки! Это был живой, дышащий мир, в котором было гораздо больше жизни, чем во всем остальном! Огненные водопады низвергались с небес, сжигая все вокруг!

Чжао Ююэ тоже не выступала на сцене; она танцевала в огне, музыкальные ноты больше не были танцующими лепестками цветов, но шарами пламени, которые воспламеняли человеческое сердце!

http://tl.rulate.ru/book/13216/721549

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь