Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 326

Замена! Героиня второго плана.

Глава 326

Блестящая сверкающая героиня.

Среди этих популярных выпускников был, в частности, этот популярный автор - "Оу Ян", который был в центре внимания. Многие ошибочно принимали Оу Ян за его фамилию, ожидая, что за ней последуют другие имена. На самом деле его фамилия была Оу, а единственное имя-Ян.

Оу Янгу было уже за сорок; он был популярным писателем, писавшим триллеры. Он происходил из средней семьи и вел обычную студенческую жизнь. После окончания университета он стал инженером-электриком и писал после окончания рабочего дня.

В его время интернет еще не был обычным явлением; не было подходящих мест для процветания веб-романов. К счастью, в Китае было много литературных премий, особенно детективных романов, которые продавались лучше других. Они также несли более тяжелые ценники, поэтому многие издатели были готовы публиковать такие романы, поскольку их было гораздо легче продать.

Оу Ян потратил пять лет, чтобы наконец-то появиться в области триллеров. Наконец, когда ему было 29 лет, его роман "заключенные" принес ему известную премию новичка. С этого момента началась его карьера романиста.

Однако его карьера профессионального писателя была нелегкой. В течение десяти лет его работы плохо продавались; он едва зарабатывал на жизнь этим. В какой-то момент он почувствовал себя потерянным и начал сомневаться, стоит ли ему продолжать писать романы...

Его романы-триллеры не имели никаких сюжетных поворотов, тонких схем, не были полны таинственных и подозрительных намеков. Он сосредоточился только на морали и этике человечества в своем романе-триллере, который всегда был его главным фокусом.

Он не только умел писать чистую литературу, но и любил описывать персонажей, которых преследовали противоречивые идеалы, когда они боролись со своей человечностью. Этот автор сделал все возможное, чтобы его читатели были поражены шоком, когда они прочитают его роман...

Оу Ян терпел неудачу как автор в течение десяти лет, но его слава, наконец, выросла после большой продажи его романа «Зимнее путешествие.» Это также подогрело продажи его предыдущих романов, и его гонорары резко выросли. Все его последующие романы продавались довольно хорошо, а некоторые из них даже были адаптированы в кино. В конце концов он прославился как легенда. Теперь, когда бы он ни начинал новую книгу, кинематографисты были готовы поставить свою карьеру на их адаптацию, даже если бы не было выпущено ничего другого.

Это был Оу Ян, обычный писатель; он упорно трудился более десяти лет, чтобы стать знаменитым писателем. В прошлом году в рейтинге богатства автора он занял третье место, заработав роялти в размере тридцати миллионов долларов.

Его доходы не могли сравниться с этими новыми веб-романистами, но его статус в литературной сфере был легендарным. Конечно, он находил некоторые веб-романы интересными, но традиционная литература занимала его сердце прежде всего.

Оу Ян был действительно авторитетен, даже среди веб-романов; он получил подлинное уважение от студентов, когда выступал с речью в колледже Лу Сюнь.

Он был в меньшинстве. Большинство традиционных авторов все еще смотрели свысока на веб-романистов, и наоборот. Продажи книг с годами сокращались, большинство обычных авторов все еще были вынуждены зависеть от национальных субсидий и работать неполный рабочий день, чтобы заработать на жизнь.

Если бы кто-то подошел к матери Чжао Ююэ и спросил сколько она зарабатывает, всем быстро стало бы неловко...

Оу Ян был выпускником этой средней школы. В студенческие годы он был тихим студентом и до сих пор помнил, как его поймал классный руководитель, когда он писал романы во время урока. Чаще всего он заканчивал тем, что его жестоко ругали учителя. Его учителя не верили, что у романистов есть блестящее будущее. Окончание университета и получение достойной работы было правильным решением.

Оу Ян никогда не возражал своему учителю, но и не отказывался от своих мечтаний. Сегодня он увидел своего учителя, который уже был стариком. Мужчина поздравил его с тем, что он самый успешный человек, старик уже забыл о событиях прошлой жизни.

Многие из его класса также поздравил его; они также считались успешными VIP-персонами этого мероприятия, но их достижения мгновенно меркли по сравнению с тем, что он достиг.

Конечно, это был самый приятный опыт. В прежние времена он был просто мертвым телом, но теперь он был одним из тех главных персонажей в центре внимания. Его даже пригласили выступить с речью.

Жизнь действительно непредсказуема, подумал Оу Ян, эмоционально вздыхая.

Он прекрасно понимал, что ему не хватает таланта. Он был в лучшем случае посредственностью, не обладая способностью выдавать напыщенные слова или предложения, но его книги всегда были известны тем, что они проникали в сердца тех, кто их читал.

У него тоже не было никаких замечательных впечатлений, которыми он мог бы поделиться; будучи старшеклассником, он уже решил посвятить остаток своей жизни написанию романов. В идеале он надеялся, что одним только письмом сможет накормить свой стол, но если он не сможет этого сделать, то просто возьмет другую работу, продолжая писать.

Он все еще был холост, и у него не было любовников. Его писания были его женами, его любовницами, пока он мог писать, этого было достаточно.

Оу Ян сидел среди зрителей, чувствуя ностальгию по возвращению к своей школьной эпохе, но эта новогодняя вечеринка была намного масштабнее, чем когда-то.

Когда он увидел мужчин и женщин-ведущих, которые стояли на сцене, он был таким же, как и все остальные мужчины, сосредоточив свои взгляды на длинноволосой женщине-ведущем.

Макияж превратил длинноволосую Чжао Ююэ в Великую волшебницу. Великолепное вечернее платье только довершало образ! Первоначально школа собиралась взять для нее напрокат платье, но у нее было свое собственное. Поэтому она сама приготовила платье и даже наложила макияж. Визажист, нанятый школой, тоже не был профессионалом, это только усугубило бы ситуацию.

Чжао Ююэ была человеком, который делает акцент на внешности; она не позволила бы ни малейшему недостатку испортить ее внешность на сцене этого грандиозного события. Если все пойдет по плану, это будет самый большой шанс для нее действительно увеличить свое чувство присутствия во время ее карьеры в качестве старшеклассника...

Сегодня именно тот день, когда она превратится в главного героя!

Чжао Ююэ вышла на сцену в своем великолепном платье. Без сомнения, она была в центре внимания этого заведения. Она не могла меньше заботиться о своем партнере, а именно о чувствах Цзунчао. На самом деле, когда Цзунчао увидел прекрасную Чжао Ююэ, он не чувствовал ничего, кроме чести, быть партнером Чжао Ююэ. Это вызвало бы у него зависть всех остальных студентов мужского пола, потому что они даже не были достаточно квалифицированы, чтобы стоять рядом с ней.

Когда Оу Ян пришел в себя, первый спектакль уже шел, но он показался ему только скучным. Он предпочел бы, чтобы женщина-ведущий продолжала говорить.

Такая молодая и красивая старшеклассница. Один ее вид, казалось, вернул ему молодость.

Впервые за все время Оу Ян почувствовал легкое сожаление. Большую часть своей юности он прожег из-за одержимости писательством. Он быстро вспомнил, что его нельзя винить за это. Во времена его студенчества не было ни одной блестящей, искрометной героини-женщины.

http://tl.rulate.ru/book/13216/717473

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь