Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 320

Замена! Героиня второго плана.

Глава 320

Неторопливая игра.

Чжао Ююэ стабилизировала свой мобильный телефон, направив камеру прямо на безупречную пару рук. Многие из ее поклонников завидовали ее рукам, они не только могли управлять персонажами и убивать что-либо в игре, они также играли гладкую и завораживающую музыку. Если руки были такими нежными и изящными, то и внешность их обладательницы должна быть красивой. Они действительно привлекли внимание нескольких компаний по производству лосьонов для рук, побудив их попытаться нанять А.Ю. в качестве своей модели. Возможно, Су Ли не отвергла бы это пятизначное предложение от этих маленьких компаний, но Чжао Ююэ не интересовалась ими.

Мало кто доходил до финального отбора, те, кто долго репетировал, вполне могли получить отказ, а некоторые были слишком ленивы, чтобы присутствовать на ночном отборе. Шунь, заклятый соперник Ханг Юнмина, был одним из зрителей. Он упаковал кучу закусок и собирался остаться до конца репетиции. Он все время смотрел на телефон, скучая от одних и тех же выступлений на сцене во время каждой репетиции.

Следующее фортепианное соло исполнит президент студенческого союза Хуан Цзунчао с композицией «Marriage D'Amour». Если бы он судил об этом спектакле, он бы сказал, что это весьма душевная постановка. Несмотря на это, Шунь знал, что Хуан Цзунчао всегда прилагал все свои усилия в учебе, фортепиано было просто его хобби. Его следует похвалить за то, что он достиг такого уровня, но вы никогда не ожидали бы получить Ричарда Клейдермана от него.

Незнакомая дорожка отвлекла внимание Шуна от его телефона на сцену. Вместо Хуан Цзунчао там была красивая молодая девушка с шелковистыми длинными волосами, одетая в школьную форму. Это явно была звезда восстания в школе, предположительно самая красивая девушка в школе, Чжао Ююэ! Даже Шунь, ученик 3 курса, слышал имя Леди Чжао, ученицы 2 курса. Она преуспела в учебе, и она выступила исключительно хорошо в школьном спортивном соревновании. Ее выступления под национальным флагом перед всеми студентами были твердыми и вдохновляющими, поражающими прямо в сердце.

Кто-то, наконец, сравнил Хуан Цзунчао с замечательным человеком в качестве ученика 2 курса, будучи гораздо более красивым и элегантным. Эта молодая девушка должна была играть на скрипке, не так ли, почему она сейчас играет на пианино? Шун не мог понять как такое возможно. Шунь не был студентом-искусствоведом, но он знал о достижениях Чжао Ююэ. Она была чемпионом провинциального музыкального конкурса, ее навыки помогли ей попасть в финалисты национального музыкального конкурса. Он с завистью узнал, что она достигла такого успеха еще до того, как закончила второй курс. В то время как ему удалось получить только бронзу в провинциальном музыкальном конкурсе. И все же, после того как он несколько раз наблюдал за ее репетицией, у него нашлось только одно слово для этого. Поверхностный. ЕЕ выступление было похоже на марионетку со струнами, но без души. Без сбоев, мягкое представление, подобное этому, только впечатлило бы непрофессионалов. Шунь также знал, что его заклятый соперник, Ханг Юнмин, часто энергично защищал эту молодую девушку Чжао Ююэ…

Жаль, что Ханг Юнмин не был здесь, его выражение лица, когда он баловал себя выступлением Чжао Ююэ, было бы интересным. Ханг Йонмин всегда уходил сразу после того, как отыграл. Шун вначале не обратил на это особого внимания; он сомневался в мастерстве этого скрипача. Кроме того, он не мог сказать, какую песню она играет; трудно было судить о ее исполнении. Мелодия, которую играла Чжао Ююэ, была написана Чу Лосюнь, персонажем романа, как дань уважения Ричарда Клейдермана, который изобразил теплую романтику. Это была мягкая и успокаивающая песня, которую можно слушать перед сном, точно колыбель, которая погружает наши души в сладкий сон.

Чжао Ююэ активировала карту Чу Лосюнь внутри себя, играя песню с таким большим количеством эмоций, что она выпустила таинственную ауру духовной музыки. Те, кто слушал сердцем, были втянуты в ее музыкальную реальность. Шун сразу же приподнялся всем телом, его уши насторожились. Он почти видел, как Чжао Ююэ и пианино были окружены клумбами цветов, когда ноты музыки материализовались, когда она нажала каждую клавишу на пианино. Они на мгновение замерцали в воздухе, а потом превратились в розовые лепестки цветка и разлетелись по всему залу! Шун поднял руки и обнял волну, внезапно забыв, что это он когда-то насмехался над описаниями, изображенными в «Прекрасном апреле». Такая сцена была, когда главный мужской персонаж выступал на фортепиано.

Но теперь эта мысль вылетела у него из головы. Он почти чувствовал цветы, которые лежали на них в этом мире музыки, мире, где цветущие клумбы простирались до самого горизонта. Весна превратилась в красивую молодую девушку, похожую на Чжао Ююэ, которая напевала ему на ухо детские стишки, убеждая закрыть глаза и погрузиться в бесконечный сон. Шум гремел по всему залу, но когда музыка Чжао Ююэ проникла глубже в его сердце, почти все были увлечены ею. Некоторые из учеников 1-го курса сразу же прервали праздную болтовню и теперь были загипнотизированы Чжао Ююэ, которая играла на пианино.

Хуан Цзунчао тоже вел себя странно. Прежде чем Чжан Ююэ вышла на сцену, он вытащил свои конспекты лекций какого-то конкурента. Он продолжал изучать вопросы, утверждая, что он не так свободен, как Чжао Ююэ. Сегодня вечером у него была тренировка, но он ее ради репетиции. Поэтому ему пришлось приложить некоторые дополнительные усилия, чтобы остаться.

По крайней мере, таков был план. В настоящее время ничего не было связано с вопросами этого конкурса. Он видел в его сознании только распускающиеся цветы и божественное тепло, он парил в небе, как стрекоза!

http://tl.rulate.ru/book/13216/681371

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь