Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 318

Замена! Героиня второго плана.

Глава 318

Утешение поклонников.

Когда Су Ли срочно связалась с Чжао Ююэ, она была занята репетицией в школьном зале.

Чжао Ююэ поначалу чувствовала, что было бы интересно быть хозяином новогоднего вечера, но со временем, когда новизна этой позиции сошла на нет, все, что осталось-это безвкусица и то, как невероятно скучно это было.

В такой ситуации она могла только активировать карту Сюй Цзин, чтобы позволить Сюй Цзин заменить себя, чтобы сохранить первоначальное терпение, которое у нее было. В противном случае, она бы скоро сдалась на полпути, из-за того, как это было мучительно.

Это заставило партнера Чжао Ююэ, который также был председателем студенческого совета, Хуан Цзунчао восхищаться ею. Он уважал настойчивость Чжао Ююэ, так как она даже смогла полностью погрузиться в роль ведущего, настолько, что ей больше не нужен был сценарий.

На самом деле, это не было обязательным, чтобы запомнить все. Хозяевам было разрешено держать плакаты, а также расписание мероприятий для справки. Однако, с фокусирующей силой карты Сюй Цзин, Чжао Ююэ уже помнила все наизусть.

Когда Хуан Цзунчао увидел, что даже госпожа Чжао может запомнить все безукоризненно, он понял, что не может позволить себе отстать. Поскольку руководство школы придавало этому событию большое значение, время подготовки к Новому году было особенно продолжительным. Это должно было исключить любые шансы на то, что что-то пойдет не так, все в погоне за совершенством.

Хуан Цзунчао решил, что с таким же успехом он мог бы запомнить сценарий. Вначале он все еще спотыкался время от времени. Однако, по мере того как количество репетиций увеличивалось, он становился лучше в этом, и теперь мог идеально соответствовать Чжао Ююэ. Это доставило ему огромное удовлетворение.

В глубине души Хуан Цзунчао был чрезвычайно высокомерным человеком, но чем больше он понимал Чжао Ююэ, тем больше он не мог не увлечься ее превосходством.

Он был не из тех, кого легко привлечь привлекательной внешностью, поэтому внешность Чжао Ююэ никак не повлияла на него. То, что привлекло его внимание, было воспитание Чжао Ююэ и ее талант.

В этот момент Чжао Ююэ сидела за сценой, глядя на выступления на сцене в крайней скуке. Она смотрела его так много раз, что ее чуть не стошнило.

Она увидела знакомого. Это был Ханг Юнмин, знакомый, с которым она ранее пересекалась во время провинциальных соревнований. Это был тот самый парень, который хотел научить Чжао Ююэ настоящей музыке.

Ханг Юнмин был уже студентом третьего курса факультета искусств. Тем не менее, он был более известен в школе за игру на скрипке, по сравнению с Чжао Ююэ.

Это было потому, что он уже продемонстрировал свои навыки игры на скрипке бесчисленное количество раз в канун Нового года в школе. Мелодии, которые он играл, были его личными адаптациями песен, которые были хорошо знакомы всем студентам.

Однако, если Чжао Ююэ должна была учиться у Ханг Юнмина и адаптировать эти популярные песни, они казались бы поверхностными и посредственными.

Это не означало, что Чжао Ююэ была неумелой в адаптации, на самом деле, это была ее специальность. Не забывайте, что она является живым стримером А.Ю., и многие зрители любили ее скрипичные мелодии. Она даже могла использовать скрипку, чтобы играть различные модные песни, или даже квадратные танцевальные песни. Мелодии, которые она играла, часто вызывали у зрителей невероятное чувство, которое заставляло их громко смеяться, восхищаясь ее музыкой. В результате ей посылали один за другим разные подарки.

Многих людей привлекало то, как она играла на скрипке. В паре с популярными песнями они производили огромную силу. Это также непреднамеренно способствовало развитию инструмента. Многие зрители ее прямого эфира были впечатлены ее навыками игры на скрипке и даже решили позволить своим детям начать учиться игре на скрипке.

Однако на этот раз Чжао Ююэ не собирался вести себя так небрежно. Вместо этого она приготовила нечто действительно грандиозное. Она собиралась исполнить песню из романа, оригинального произведения Чу Лосюнь, под названием «Вирус Бетховена»!

Эта особая скрипичная песня была адаптирована из Рондо Аллегро, третьей части фортепианной сонаты № 8 Бетховена.

В этой динамичной песне скрипка больше не несла мрачного, угрюмого шепота. Вместо этого она принесла с собой переполняющую живость.

Просто слушая прелюдию, любой ход мыслей рушился, кровь закипала.

В другом мире «Вирус Бетховена» однажды дебютировал в киберспортивном соревновании и стал мгновенным хитом! Она чуть не стала самой известной мелодией в области киберспорта!

Вполне возможно, что многие люди действительно слышали об этой мелодии, но не знали, что она называлась «Вирус Бетховена» или что на ней играли на скрипке.

Не было никаких сомнений, что эта мелодия вызовет сенсационную реакцию на вечеринке. Эта мелодия не уменьшила бы положение Чжао Ююэ. Если Чжао Ююэ активировала карту Чу Лосюнь, играя эту мелодию, то высокомерная Ханг Юнмин со своим комплексом превосходства определенно смогла бы понять, что такое настоящая музыка.

Действительно, Ханг Юнмин все еще был очень претенциозен перед Чжао Ююэ. Он также знал, что Чжао Ююэ будет выступать на большой вечеринке. Однако он чувствовал, что стиль исполнения Чжао Ююэ никогда не понравится студентам и не сможет удовлетворить их.

Поэтому Ханг Юнмин не мог не критиковать Чжао Ююэ. Он яростно презирал ее стиль человеческого метронома, получивший множество наград. Он сказал:

«Поскольку канун Нового года начнется через несколько дней, я советую вам учиться у живого стримера. Ее игра на скрипке-настоящая музыка. Это потому, что ее музыка наполнена жизненной силой, и способна приносить радость зрителям. Разве не к этому стремится наше поколение исполнителей? С вашим стилем музыки, который в основном фокусируется на попадании в хорошие книги судей, при всем уважении, я уверен, что он даже не сможет вызвать простую рябь на вечеринке! Пожалуйста, проснись уже!»

Чжао Ююэ выразила полное согласие с его взглядами. На самом деле, она была очень счастлива. Она не знала, что школьный скрипичный принц также является поклонником А.А.

Однако во время репетиций Чжао Ююэ все еще небрежно играла на скрипке. Очевидно, это была не та убийственная часть «Вируса Бетховена», которую она уже приготовила. Она сыграла только несколько этюдов, что, естественно, оставило Ханг Йонмин разочарованным. Он чувствовал, что музыка Чжао Ююэ не поддается спасению, и что она полностью утратила свой музыкальный дар.

Ханг Юнмин сосредоточил свое внимание на человеке, которого он считал своим смертельным врагом, которым был Шун. Он был так же хорош, как и он, но вместо этого играл на эрху.

Он любил говорить Шуну:

«Хватит нести чушь, давай поиграем. Мы должны решить это между скрипкой и эрху!»

Услышав это, Шун загорался от восторга. Он хотел бы немедленно встретиться с ним лицом к лицу.

Люди вокруг них чувствовали бы себя неловко, глядя на них, которые страдали от синдрома софохайга.

Именно в этот момент Чжао Ююэ получила сообщение от Су Ли.

«Миледи, с Вами что-то случилось в последнее время? Вы действительно попали в автомобильную аварию? Прости меня! Это я виновата! Я подвела тебя! Я действительно, действительно, глупая. Я знаю, что это так...»

Чжао Ююэ мгновенно засыпали вопросами. Эта милая Су Ли, чем она занималась на этот раз, поднимала большой шум из ничего.

http://tl.rulate.ru/book/13216/680449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь