Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 302

Замена! Героиня второго плана.

Глава 302

Вопросы, связанные с работой Додзин.

Чжао Ююэ открыла игру. Первое, что ее встретило, была какая-то живая и радостная 8-битная музыка, которая заставила ее качать головой вверх и вниз. Ей это показалось очень интересным. Она знала, что «Бордовая мечта» была создана Леди Зун в одиночку, и этот человек был боссом круга Додзин. К тому же она была богатой Мисси, как и кое-кто другой. Только человек с таким количеством свободного времени в ее руках и произведет такую работу, которая потребует от нее всей любви и страсти.

Она назвала ее Додзин, объединенив фантазии команды Шанхай Элис. Тем не менее, она была единственной в ассоциации, поэтому другие называли ее одиночкой.

Леди Зун была очень известна в круге Додзин, и в результате несколько инвесторов хотели спонсировать ее «Бордовую мечту». Конечно, она не приняла бы такие предложения, поскольку они будут только препятствовать добавлению новых двумерных творений из-за вопросов авторского права. Ее безграничная любовь к Додзин помогала ей творить. Благодаря своим действиям она стала духовным лидером мира Додзин. Ее влиятельная сила была чем-то, с чем Су Ли не могла сравниться.

В конце концов, игра, созданная Леди Зун, подходила для всех возрастов, и каждая форма контента в игре исходила только из ее рук. Насколько это было круто? Ее работы служили золотым стандартом для всех других начинающих авторов Додзин.

С другой стороны, Додзин, созданный Су Ли, были все 18+. Она будет рисовать только популярные из них, так как она заботится только о своей потенциальной прибыли и товарности, не заботясь о том, насколько интересным она их находит…

Однако Су Ли не создавала Додзин популярных романов этого года, таких как «Чистый роман» и «Самый сильный король», поскольку она была иллюстратором этих двух оригинальных романов. Если она начнет рисовать Додзин из них, они будут считаться каноном, не так ли? Люди определенно узнали бы ее работу, поскольку ее стиль рисования был очень различим!

Это было бы неловко. Поскольку это нанесло бы ущерб ее авторитету, она воздержалась от этого…

На самом деле, Су Ли больше не нужно было зависеть от рисования Додзин, чтобы заработать деньги. Ее жадность была тем, что мешало ей закрывать глаза на такой прибыльный путь.

Леди Зун и Су Ли были полными противоположностями, с точки зрения их идеологии, когда дело доходит до создания. Леди Зун была гедонисткой, которая делала это, потому что это было ее хобби и, ее собственное счастье как единственная забота там, она не испытывала недостатка в деньгах, поэтому его популярность не имела никакого значения. С другой стороны, зарабатывание денег было главным приоритетом для Су Ли, естественно. Единственным человеком, который мог заставить Су Ли рисовать бесплатно, была Чжао Ююэ.

Чжао Ююэ решила подойти к Су Ли и расспросить ее больше о Леди Зун, после игры. Она нашла этого гениального создателя, который не имел никакого отношения к деньгам, довольно интересным, особенно после того, как узнал больше о ее эксцентричности.

Наряду с 8-битной музыкой, был отличительный логотип команды Леди Зун, который был очень симпатичным. Согласно слухам, Леди Зун была поклонницей нарядов девочек - Лол … Чжао Ююэ находила это каким-то непостижимым. Леди Зун не молода, не испытывает ли она неловкости, надевая подобные наряды?

Тем не менее, это сделало Чжао Ююэ более любопытной, чем когда-либо. До сих пор у нее был только минимальный уровень воздействия на Додзин. Последняя случайность «Двумерных врат» послужила для нее напоминанием о том, что она должна начать включать работы Додзин в свой список чтения. Работы Додзин были довольно интересными, на самом деле. Помимо 18+ , большинство создателей создали Додзин, чтобы реализовать некоторые мечты, которые никогда не проходили в официальном каноне, или сгладить их очевидные недостатки.

Конечно, были коммерческие работы Додзин, которые рассказывали все о путешествующих во времени главных героях, претенциозно соединяющихся со всеми видами девушек. Такая работа стала очень популярной среди поверхностно мыслящих читателей, поскольку она изображала их фантазии. В конце концов, объединение коммерческой литературы для работы с Додзин было неплохой идеей.

В отличие от других мобильных игр, которые предлагали инструкцию, игроки «Бордовой мечты» должны были сами разбираться в игре. Это была определенно не расслабляющая игра. У Чжао Ююэ хватило на это терпения. Она играла в нее не для расслабления, а как подготовку к своему пребыванию в «Белом клевере».

Идентификация подлинного автора была необходима, поскольку в «Бордовой мечте» было много создателей Додзин, таких как иллюстраторы, романисты, композиторы и так далее. Иногда они сотрудничали и создавали фанатские видеоролики. Несмотря на то, что эффект был бы несравним с анимацией от анимационных компаний, они действительно наслаждались бы собой.

К сожалению, в другом мире «Проект Тохо» не произвел никаких собственных аниме, даже не полный сезон из двенадцати эпизодов, каждый из которых имеет продолжительность около двадцати минут. У них были только фан-постановки, самое большее. Это помешало Тохо с постоянно расширяющейся своих поклонников в геометрической прогрессии. Ведь аниме часто служило как введением в игру, так и расширением ее влияния.

Прежде чем читать какую-либо работу Додзин, необходимо было бы понять фоновую настройку и узнать больше о главных героях оригинальных работ, иначе все сообщение Додзина, скорее всего, пролетит над вашей головой. Некоторые создатели Додзин предположили бы, что читатели были в курсе оригинальной работы и не стали бы повторять детали сюжета или повторно вводить ключевых персонажей. Непрофессионалы были бы совершенно не осведомлены о предпосылке.

Чжао Ююэ была так же невежественна, когда читала краткое введение «Белого клевера» в «Двумерных вратах».

На самом деле, многие люди действительно читают Додзин. Чжао Ююэ вспомнила, как ей нравилась Додзиньская версия «Братьев близнецов», хотя она никогда раньше не читала оригинальную работу, написанную Хуан И. В какой-то степени сюжет оригинальной работы медленно раскрываться для непрофессионалов после длительного воздействия нескольких Додзинов.

Еще раз, Чжао Ююэ провела всю свою перемену, выясняя, как работают «Бордовые мечты». Она даже отменила свою прямую трансляцию в ту ночь и продолжила свой эксперимент…

Она заметила, что это была игра, предназначенная для создателей, особенно создателей Додзин, которые, как правило, искали место, где они могли бы полностью выразить себя, для своего собственного веселья. Обычным людям было бы трудно оценить такую игру, хотя всегда будут исключения. Как обычный человек, Чжао Ююэ искала женские персонажи, которые были воспитаны этими высокопоставленными игроками и очень интересными. Каждая из их историй может быть превращена в очень популярный аниме-сериал.

«Бордовые мечты» следует называть миром чудес, а не игрой. Самое интересное здесь было окружение, персонажи, а также истории персонажей.

Наконец, Чжао Ююэ удалось найти непопулярный «белый клевер» Под нитью романа Додзин, на официальном форуме «Бордовые мечты». Затем она заметила, что у него есть подзаголовок «Альтаир: Божественная Комедия».

http://tl.rulate.ru/book/13216/608723

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это ведь не отсылка на RE:creators
Развернуть
#
Touhou Project дааа, неплохая игра для того чтобы убить время, жаль я не совсем разбираюсь в этом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь