Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 300

Замена! Героиня второго плана.

Глава 300

Ниша среди ниш.

Было начало ноября, температура на улице резко упала. Это был бы идеальный сезон для колготок. Однако это было бы потрачено впустую на красивые ноги Чжао Ююэ. Она была не в том настроении, чтобы выглядеть привлекательно. Она носила школьную форму каждый день и проводила свои каникулы в поисках возможных историй, с которыми можно было бы возиться. Даже без макияжа, ее красота выделялась на холоде.

Наконец, «Двумерные Врата» снова ожили. Поскольку Чжао Ююэ еще не нашла подходящего литературного мира для создания нового знакового персонажа, она решила сделать ставку на случайность. Популярная карта персонажа может остаться с ней на данный момент. Кто знает, может быть, случайность приведет ее в литературный мир, известный как «Бог 4WD». Если так, то это будет прогулка в парке для нее, чтобы создать еще один популярный женский персонаж. Еще одна легкая победа. Если она получит еще одну популярную карту персонажа, просто плывя по течению, эта привычка станет второй натурой, и она получит больше веры в случайные совпадения.

Очень популярные персонажи были для нее второсортными. Они служили только для того, чтобы быть принесенными в жертву в качестве ступеньки для нее, чтобы получить знаковую карту персонажа. Только когда она действительно стремится к знаковой карте персонажа, она настроит свой ум на планирование настроек и развитие сюжета. В противном случае Чжао Ююэ оставила бы сюжет оригинальному автору. Единственное, что будет выделяться, это характер, которым она обладает. Обладание настоящей душой дало бы ей возможность выделиться с помощью непостижимых, необъяснимых методов. Независимо от того, в чей литературный мир переселяется Чжао Ююэ, его создатель выиграет от внезапного ливня удачи. Это было то, во что сильно верила Чжао Ююэ, думая, что это поможет стимулировать воображение создателя, даже если она все испортит.

Приняв душ, она пробормотала что-то себе под нос перед сном, надеясь, что «Двумерные Врата» случайно приведут ее в мир, который подарит ей легкую победу. Было бы здорово, если бы ситуация, как в предыдущем мире, повторилась…

Возбужденная, она вошла в «Двумерные Врата». Название литературного мира на этот раз было «Белый клевер».

Она на мгновение растерялась. Герой не говорил много о себе. Это было похоже на типичную научную литературу. Пытался ли он быть законодателем моды, или просто пытался быть крутым, или он действительно был написан в устаревшей прозе?

Не забывайте, что мать госпожи Чжао, она же Ян, является автором такой литературы. Она выиграла несколько литературных премий, которые были относительно неизвестны людям. Тем не менее, все ее публикации были неудачными; ни одна из них не продавалась. У кого найдется время читать такую старомодную литературу в эту стремительную и развлекательную эпоху? Даже если бы такая толпа все еще существовала, они читали бы работы известных авторов, таких как Юй Цююй и Линь Цинсюань. Они не только были знамениты, но и их работы обладали таинственным очарованием.

Конечно, такая ленивая Мисси, как Чжао Ююэ, будет уклоняться от такого письма, даже не своего собственного матери, поскольку они были полны притворства и источником смущения. Ее мать никогда раньше не испытывала никаких трудностей, но она постоянно писала о таких вещах, как поверхностная, шарлатанская философия. На самом деле, Ян не хотела, чтобы ее дочь читала ее произведения, так как она думала, что ленивая девушка никогда не поймет глубины своего сердца.

У веб-романистов был подобный опыт, где их родители и родственники были их самыми восторженными поклонниками, несмотря на то, что ничего не знали, и они кричали и приветствовали, и поднимали шум, оставляя авторов глубоко смущенными.

Это было потому, что родители думали, что их дети делают удивительно, даже если они не понимают ни слова, которое они написали. Ну, это была совсем не крутая работа, так как было непросто заработать эту крошечную сумму денег, потому что папочкам-читателям было трудно угодить…

Кроме того, Ян знала, что ее дочь никогда не оценит ее произведения. Для этой ленивой девушки такая литература была скучной. Ян никогда не думала о том, чтобы позволить своей вульгарной дочери читать ее произведения. Вот именно! По сравнению с чистой и подлинной литературой, Чжао Ююэ любила веб-новеллы, которые очень щекотали ее ум. Она находила их забавными и удовлетворяющими. Конечно, поверхностные, неискренние, коммерциализированные эссе никогда не привлекут ее внимания.

Леди Чжао была ветераном веб-новел с высокой покупательной способностью. По сравнению с ней, другие были гораздо более разумными транжирами, думая, что подписка на эти новеллы была достаточным покровительством, и не было никакой необходимости в советах. В отличие от них, Чжао Ююэ щедро давала чаевые всякий раз, когда находила что-то хорошее на Цидиане. Таким образом, она все еще оставалась такой же популярной, как и раньше на этом веб-сайте. Она давала авторам чаевые с серебряными мастерами секты внезапно, пугая дневной свет из других читателей.

Вскоре появился персонаж, носящий прозвище «Душа океана». Этот человек, по слухам, также был светловолосой, богатой красавицей, которая была еще подростком. Она тоже раздавала чаевые серебряным мастерам налево и направо. Ее последнее действие состояло в том, чтобы опрокинуть работу Верховного автора золотым мастером секты, который стоил сто тысяч юаней.

С появлением таких миссий, как «Ююэ» и «Душа океана», многие читатели начали задаваться вопросом, откуда взялись эти несовершеннолетние, богатые дамы? Почему их сейчас двое? Последуют ли другие? Это было оскорблением для тех, кто получал среднюю зарплату в несколько тысяч юаней…Это научило остальных мудро выбирать свои следующие перевоплощения.

Чжао Ююэ откинулась на спинку стула и позволил необходимой информации влиться в нее и рассказать все, что ей нужно знать о «Белом клевере». К ее удивлению, все, что она предполагала, даже близко не подходило к цели! Это было совсем не похоже на научную литературу.

Это был роман Додзин о социальных играх, и Широцумекуса был одним из женских персонажей в нем. Псевдоним его автора был «Сэцуна».

Это был первый раз, когда Чжао Ююэ переселилась в роман Додзин. Все было кончено. Она потеряла всякую надежду. Романы Додзина были распространены в настоящее время, они были популярны только из-за оригинальной работы. Было бы невозможно создать из этого культового персонажа.

По-видимому, «Белый клевер» был романом Додзина, основанным на социальной игре, которая была нацелена на дешевый рынок. Если бы это было не так, Чжао Ююэ узнал бы имя…

Когда исходный источник-это дешевая игра, роман Додзин будет не так популярен. Куда можно было пойти оттуда? Надежды на легкую победу таяли на глазах.

Прочитав список персонажей, она заметила, что единственным названным женским персонажем была героиня, Широцумекуса. Это должно быть шутка, да? Если она решит обладать героиней, она больше не сможет использовать способность двумерных ворот настраивать параметры персонажа…

http://tl.rulate.ru/book/13216/603004

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да че ты, додзинси тоже неплохи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь