Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 265

Замена! Героиня второго плана.

Глава 265

Выбор простить ее.

Наступила ночь, и Чжао Ююэ наконец-то включила прямую трансляцию.

В этот момент Су Ли настроилась на прямой эфир. После того, как Су Ли узнала, что «А. Ю.» на самом деле была госпожой Чжао, у нее появился новый интерес к просмотру прямых трансляций, хотя до этого она даже не интересовалась ими. Как верная последовательница госпожи Чжао, она была бессознательно загипнотизирована госпожой Чжао и теперь безнадежная наркоманка Чжао Ююэ...

Прежде чем Чжао Ююэ отправилась в столицу, чтобы записать реплики Юй Шэнфань, она позаботилась о том, чтобы пригласить Су Ли на ужин. Эта несчастная девушка снова берет на себя вину за смерть Чу Лосюнь в «Прекрасном апреле».

За обеденным столом Су Ли воскликнула, что ее нынешнее положение можно прекрасно описать словами «Смерть подобна ветру - всегда рядом со мной» (цитата из чемпиона Лиги Легенд Ясуо). Независимо от того, какого известного женского героя она рисует, все они трагично погибают. Никто, кроме нее, не способен на такое!

Чжао Ююэ, конечно, была очень добра и была очень терпелива, утешая Су Ли и успокаивая ее. Су Ли была чрезвычайно тронута и чувствовала, что Чжао Ююэ была единственным совершенным читателем «Прекрасного апреля» во всем мире. Чжао Ююэ всегда была рядом с Су Ли, в ее лучшие и худшие моменты. Даже когда Су Ли действительно начала сомневаться в себе и искренне верила, что у нее есть проклятая рука, Чжао Ююэ подавила ее страхи и подтвердила, что она обязательно выиграет эту битву!

У Чжао Ююэ была своя цель. Тогда вы можете спросить, какова цель Су Ли? Конечно, ее цель состоит в том, чтобы иметь возможность раскрыть все свои потенциалы через рисование манги. Су Ли не слишком амбициозна и многого не ожидала. Все, чего она хотела, это чтобы ее работы получили больше признания и получили высокий объем продаж, чтобы она была готова к тому дню, когда она решит никогда больше не рисовать. Когда этот день настанет, она надеется, что сможет просто сидеть и ждать, пока поступят деньги, и при этом жить в комфорте. Художник с деньгами, такой как Су Ли, на самом деле представляет большую угрозу для Чжао Ююэ и ее попыток собрать знаковые карты персонажей. Так получилось, что Су Ли-самый близкий друг художника, который есть у Чжао Ююэ. Иногда жизнь действительно непредсказуема.

Однако деньги - не единственное, что сейчас важно для Су Ли. Госпожа Чжао полностью украла часть ее сердца. Теперь Су Ли была преданной последовательницей госпожи Чжао, и она была полна решимости сделать все возможное, чтобы сделать госпожу Чжао счастливой. Она зашла так далеко, что всякий раз, когда обнаруживала, что госпоже Чжао нравится та или иная книга, она брала на себя инициативу, чтобы расположить госпожу Чжао к себе, рисуя ее любимого персонажа для нее...

Учитывая тот факт, что госпожа Чжао ни капельки не разозлилась после того, как Су Ли заманила Чу Лосюнь в ловушку, госпожа Чжао должна была быть проницательным человеком, способным к рациональному мышлению. Госпожа Чжао, должно быть, поняла, что виноват автор романа Лэн Цзы, а не Су Ли. Во всяком случае, поскольку Су Ли так хорошо рисует, она могла бы легко закончить все в мгновение ока. Иногда у нее оставалось так много свободного времени, что она даже набрасывала несколько эскизов и оставляла их для дальнейшего использования. Если бы не это, почему бы Су Ли не встречаться с Чжао Ююэ по выходным?

В результате ее переполненного свободного времени, Су Ли недавно узнала больше о «Самом сильном короле», и с тех пор пристрастилась к нему. Конечно, даже в она является верной последовательницей госпожи Чжао, которая была чрезвычайно хороша в игре и могла легко нести свою команду. Су Ли может лечь на спину и выиграть игру, если объединится с госпожой Чжао. Очевидно, победа досталась легко, учитывая, как госпожа Чжао будет играть своих любимых чемпионов, таких как Луна или Ли Бай, с чрезвычайной фамильярностью и мастерством! Какой профессионал! Если бы кто-то сказал, что Чжао Ююэ-лучший игрок в стране, осмелился бы кто-нибудь возразить?

Для не-геймера, такого как Су Ли, управление и механика слишком сложны. Она предпочитала «Самого сильного короля», поскольку играть в него было намного легче, чем в «Лигу Легенд».

Услышав предложение Су Ли, Чжао Ююэ подумала, что это очень хорошая идея и что она действительно может подумать об этом. Недавно все были более склонны играть в бессмысленные игры, которые предоставили небольшой вызов. Примером может служить «Самый сильный король», которому в последнее время уделялось много внимания. Каждый играет и увлекается игрой, начиная от людей, таких как дети начальной школы, до старых тетушек и тому подобное, до того момента, когда средства массовой информации были вынуждены давать советы о том, как предотвратить игровую зависимость. Без достаточного предупреждения каждый может просто продолжать играть игру за игрой... Вот почему все говорят, что «Самый сильный король» опасен!

Поскольку «Самый сильный король» теперь находится в центре внимания и является преобладающей горячей темой, количество живых потоков, вращающихся вокруг игры, естественно, увеличилось. Вот почему Чжао Ююэ согласилась, что это может быть хорошей идеей.

Су Ли в данный момент смотрела прямую трансляцию Чжао Ююэ. Ее любимая часть прямой трансляции - когда Чжао Ююэ говорит со зрителями или делает некоторые небольшие выступления между ее играми. Ясно, что если бы кто-нибудь взглянул на занавес пули, они бы поняли, что Су Ли не единственный, кто жил моментами между играми Чжао Ююэ.

«Поскольку ваша игра наконец закончена, пожалуйста, сыграйте песню на скрипке!»

«А. Ю., разве ты не пела «Параллельные Галактики» в прошлый раз, когда транслировала? Спой еще раз...»

«Слушать, как А. Ю. разговаривает со своими зрителями, гораздо важнее, чем смотреть, как она играет!»

«Когда А. Ю. включит свою камеру, просто слушать ее голос скучно!»

«Невозможно, чтобы женщина в прямом эфире стала знаменитой, не включив камеру!»

«В наше время нет уродливых девушек. Есть только девушки, которые не заботятся о том, как они выглядят и не пользоваться косметикой. А.Ю. чего же вы ждете, там нет ничего, чтобы беспокоиться, просто включите камеру!»

Это был просто еще один обычный день в прямом эфире Чжао Ююэ. Зрители, просящие ее включить камеру, стали ежедневным явлением, поскольку они считали, что в тот момент, когда Ах ю включает свою камеру, прямая трансляция сойдет с ума! Если А. Ю. перестанет оставаться загадочным героем, все богатые зрители, которые платят много, наверняка перестанут смотреть ее прямые трансляции. Но если бы она включила камеру и позволила всем посмотреть на свое лицо, возможно она могла бы привлечь еще более богатых зрителей. Конечно, зрители также знали, что когда богатые люди начнут соревноваться, больше людей присоединится к живому потоку, чтобы увидеть, что происходит, и, естественно, популярность А. Ю. взлетит...

Чжао Ююэ обычно игнорирует зрителей, которые просят ее включить камеру. В любом случае, это не имеет значения. Даже если она включит камеру, она может быть «безголовым существом», попросив Су Ли нарисовать мультяшный портрет ее лица, чтобы она могла использовать его в качестве головы. В параллельной вселенной есть живой стример под названием «Сяо Юань», который делает это во время ее живых потоков. У нее есть набор смайликов, который содержит ее различные мульт портреты с различными эмоциями. Она также хорошо поет и широко известна как 2D живой стример. К сожалению, в мире Чжао Ююэ еще не было никого подобного.

В этот момент Чжао Ююэ активировала карту Чу Лосюнь, и уверенно сказала своим зрителям:

«Теперь я буду петь «Сладкий», я надеюсь, что всем вам это понравится!»

Зрители внезапно завелись.

«Ой, А.Ю., наконец, собирается петь? Не могу дождаться!»

«Кто-нибудь может сказать мне, кто является оригинальным певцом «Сладкий»?!»

«Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я думаю, что «Сладкий» - это полностью вымышленная песня из одного юношеского романа. Есть ли такая песня в реальном мире?»

«Я только что посмотрел и, похоже, такой песни нет. На самом деле, это песня из «Прекрасного апреля», написанная Чу Лосюнь в подарок друзьям!»

«Вау, А. Ю. пытается копировать Чу Лосюнь в реально мире?»

«Просто сделай это, начинай уже петь, неважно, что ты поешь, мне все равно понравится!»

«А. Ю. очень талантлива. Если я правильно помню, песня «Сладкий» написана не до конца в романе, не говоря уже о мелодии.»

«Если А. Ю. может сделать так много, чтобы завершить «Параллельные Галактики», она определенно сможет завершить «Сладкого»!»

Занавес мгновенно заполняется комментариями взволнованных зрителей, потому что Чжао Ююэ не пела для них довольно долго. Кроме того, на этот раз, она будет петь песню, которая только появилась в романе! Слушая пение Чжао Ююэ, Су Ли еще больше восхищалась ею. Если можно сказать, что Су Ли талантлива в рисовании, то талант Чжао Ююэ в музыке определенно из этого мира!

Есть только одна вещь, которую Су Ли не могла понять - она просто не могла понять, почему госпожа Чжао предпочитала делать каверы песен из романов, которые не существуют в реальном мире. Зачем ей идти так далеко, чтобы намеренно писать мелодию песен самой, когда она может просто петь песню, которая уже существует.

http://tl.rulate.ru/book/13216/535274

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это явно писалось до популяризации витубиров.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь