Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 254

Замена! Героиня второго плана.

Глава 254

Почему бы тебе просто не быть своей девушкой, если у тебя ее нет?

Сердце Хань Лэня отчаянно сопротивлялось, чтобы не влюбиться в Чжао Ююэ. Это было так неудобно. Это превращало его в того, кем он не был. Он всегда считал себя свободным духом и гордым человеком. Он не мог позволить Чжао Ююэ завладеть его рассудком. Он колебался почти полдня, чтобы не послать ей сообщение. Это был не он! Ему удалось преодолеть себя. Он узнал истинные намерения Леди Чжао и его затуманенный разум очистился. Его любовь к ней исчезла, осталось только уважение. Однако, когда он не переставал замечать, что черты Чу Лосюнь присутствовали в Чжао Ююэ. Ему показалось, что он снова видит вою любимую богиню Чу. Возможно, Хань Лэню не суждено влюбиться в реальную девушку. Возможно, он навсегда останется парнем влюбленным в свой придуманный персонаж.

Учитель сказал, что все могут быть свободны. Многие ученики подходили Лосюнь и благодарили ее за великолепные эмоции, которые она подарила им, играя на скрипке. Хань Лэн молча наблюдал за всеми, особенно за Чжао Ююэ. В его сердце возникло еще больше вопросов. С каких это пор Леди Чжао могла так искренне и по-человечески общаться с людьми? До сегодняшнего дня она всегда носила вежливое, приятное выражение лица и ограничивалась исключительно поверхностными ответами.

Наконец, Чжао Ююэ выключил карту Чу Лосюнь. Выражение ее лица снова стало ледяным. Она обратилась к Хань Лэну:

«Пошли со мной. Сегодня тебе предстоит исполнить свое обещание.» Хань Лэн слегка вздрогнул, его сердце замерло.

Ученики пришли в себя после ошеломительного выступления Чжао Ююэ и стали болтать, смеяться и рассказывать о проведенных каникулах. Все обществом друг друга. Многие собирались пойти в караоке. Кто-то хотел вернуться домой, а кто-то просто прогуляться в компании друзей. У Чжао Ююэ были свои планы. Она взяла Хань Лэня за руку и повела его за собой. Чэнь Хаоран заметил эту сцену.

Чжао Ююэ привела Хань Лэня в салон красоты, который она часто посещала. У нее там была личная VIP-комната. Чжао Ююэ была наполнена эмоциями. Она хотела скорей увидеть, что получится после того, как она переоденет Хань Лэня в платье и сделает ему макияж. На данный момент, превращение Хань Лэня в девушку было чем-то, что ее очень интересовало. Сейчас она занималась своим любимым делом и получала от этого удовольствие.

Хань Лэн чувствовал себя ягненком, которого вели на убой. Он понимал, что должен отвечать за свои слова, но от этого ему не становилось легче. Он не мог просто убежать и спрятаться от Леди Чжао, которая настойчиво тащила его в салон красоты. Хань Лэн надеялся, что скоро это все закончится и он вернется к обычной жизни.

Чжао Ююэ начала работать над макияжем. Все необходимое было у нее под рукой. Вся косметика была фирменная и дорогая. Она делал все не спеша, сначала нанесла тональную основу, затем приступила к нанесению макияжа. Действия Чжао Ююэ были очень профессиональными. Хань Лэн был ошеломлен ее ловкости. Он сидел неподвижно и ощущал как из парня он медленно, но верно превращается в девушку!

Чжао Ююэ закончила наносить макияж Хань Лэню. Затем она надела на него парик с черными длинными волосами. Она с удовлетворением посмотрела на свою работу. Затем она достала свой телефон и сфотографировала "милашку" Хань Лэня, который все еще был в мужской одежде. Хань Лэн был в оцепенении когда Чжао Ююэ достала школьную форму для девочек. Это были: юбка, гольфы, блузка и все сопутствующие аксессуары.

Чжао Ююэ не любила такие стили, но инстинкт подсказывал ей, что Хань Лэн будет хорошо в них смотреться. Чжао Ююэ отдала вещи Хань Лэню и вышла из комнаты, чтобы он мог переодеться. Чжао Ююэ старалась не смяться, ее весьма забавляла вся эта ситуация. Переодевание - лучшее наказание для писателей, которые лгут своим читателям! К счастью, такой хрупкий, симпатичный мальчик, как Хань Лэн, смог бы это провернуть. Он был талантливой редкостью. Чжао Ююэ не ожидала, что Хань Лэн превратится в такую милашку, когда все было сделано!

Ноги Хань Лэня были гладкими, на них не было ни волосинки. Они были прямыми и стройными, ослепительными и светлыми. Обычно, у парней е бывает таких милых ножек. Хань Лэн посмотрел на себя. Его сердце было глубоко тронуто его собственной привлекательностью в зеркале! Казалось, что-то пробудилось в нем. Он быстро надел форму старшеклассницы. После этого он снова посмотрел в зеркало. В этот момент он почувствовал, как все остальные девушки исчезли из его сознания, даже Леди Чжао и Чу Лосюнь! Он вдруг вспомнил фразу, которую однажды слышал: «Почему бы тебе просто не быть своей девушкой, если у тебя ее нет?» Хань Лэн наконец понял, что идеальная женщина в его сознании, та, которую он тщетно искал, была на самом деле прямо перед ним! Это была не леди Чжао, а он сам! Вот именно. Хань Лэн мог влюбиться в себя без всяких оговорок. Ему никогда не придется беспокоиться о том, что его женское Я отвергает его чувства. Ему не нужно беспокоиться о том, что он игнорирует себя. Он никогда не будет колебаться, посылая сообщение самому себе. Он величайший человек в этом мире, он воплощенное совершенство! По сравнению с Лэн Цзы, Леди Чжао-ничто! Именно в этот момент он внезапно разразился вдохновением. Он хотел написать что-нибудь, чтобы похвалить себя прямо сейчас. Это был очень успешный и проницательный прилив вдохновения! Возможно, ему придется посоветоваться с Леди Чжао насчет техник макияжа.

Вот именно. Материальное извлечение является чем-то существенным для всех писателей. Чтобы создать лучшую работу, писателям пришлось бы делать то, что обычные люди никогда бы даже не подумали. Хань Лэн уже приготовился к таким жертвам.

Хань Лэн чувствовал себя счастливым, живя во времена, когда свобода слова поддерживается, а умы были гораздо шире. Он верил, что в будущем будет больше ловушек. В этом нет ничего ненормального. Это называется мода! Он также является символом гендерного равенства. Никто никогда не критиковал женщин, одетых в мужской костюм. Тогда почему мужчины не могут свободно разгуливать в женском наряде? Сколько же в мире предрассудков и стереотипов! Сейчас мы живем в эпоху гендерного равенства. Самцы могут стать самками, и наоборот! Хань Лэн почувствовал, как над его головой витает ореол просветления. Лэн Цзы стала еще более приятной для его глаз.

В это время Чэнь сидел в кафе возле салона красоты. Он с тревогой смотрел на салон красоты. Он видел это собственными глазами. Он видел как Хань Лэн вошел в салон красоты вместе с Чжао Ююэ... Что они задумали? Чэнь Хаоран мог только наблюдать за ситуацией и ждать, что будет дальше.

http://tl.rulate.ru/book/13216/450313

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот это ор. Пробудила фетиш у парня.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь